Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кто работает в "Рекламисте"?

Ядовитый Плющщщщ   19 мая 2011, 14:07   

 Здраствуйте. Хотел узнать это только я нарываюсь в этой фирме (рекламист по ул Дзержинской) на бестактных, грубых, безграмотных и алчных сотрудников? Они берут деньги даже за то, что бы перевести с RGB на CMYK... С меня они пытались выманить тогда, за эту процедуру (для незнающих я скажу, что она делается нажатием одной кнопки) - 500 р.
(Если они с вас будут пытатся взять деньги за перевод из RGB в CMYK, то смело посылайте их и идите к любому, то более менее знаком с фотошопом и он вам сделает это бесплатно за  0,1 секунды)

Еще ранее я пытался узнать в каком формте им принести файл. Очень высокомерная девушка-дизайнер, высказала мне, что я ничего не знаю, а она училась в институте на дизайнера, а потом сказала, что бы я принес файл в JPGe по слоям. 
(для незнающих я скажу, что это тоже самое, что если бы вас попросили бы создать из капусты арбуз в банановой кожуре)

А как они понтуются - это же залюбоваться, прям боги рекламы.

P.S. Рекламист - уже среди некоторым моих знакомых стал именем нарицательным и используется в таком контектсте: "Ты что тупишь, в рекламисте что ли работаешь?"))

Благо сегодня есть куча других более толковых, более креативных агентств типа идеи, оперативной полигафии, имиджа, копицентра и т.п. 

Хотел всех предупредить. Если хотите нарваться на грубость, если хотите, что бы вас обобрали из-за того, что вы не знаете нюансов, если хотите долго ждать, если хотите, что бы вас гоняли туда сюда, если хотите выглядеть полным идиотом, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТь В РАКЛАМИСТ по уд Дзержинской!
Но я туда больше ни ногой!


 
 

  добавить фото

Метки: Бизнес Реклама

Добавь отзыв в Справочник: РЕКЛАМИСТЪ, РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО

Посетителей:44407

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Ядовитый Плющщщщ  19 мая 2011, 14:11   #1
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий

 Между прочим, что бы убедиться в правильности моих слов, не обязательно идти к ним. Найдите на просторах Ухта 24 их телефон и просто позвоните и побеседуйте. Особено много лулзов получат, те, кто знаком с графическими редакторами.


Екатерина  19 мая 2011, 14:28   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На Дзержинского  24 есть хорошая фирма "Реклама", поэтому уточняйте по поводу адреса) 

Менеджер Татьяна  19 мая 2011, 14:33   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
1
Приходите на Губкина, 24.  

IDKFA  19 мая 2011, 14:38   #4
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Согласен насчет затягивания сроков, + у них никто ни за что не отвечает. Изготавливал у них наклеку, они создали макет, все хорошо, но в последствии мой макет был ими же и утерян, хотя меня уверяли в невозможности этого. Цена вопроса мизерная, но неприятно то как... 

io  19 мая 2011, 16:00   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
сталкивался с этой фирмой 3 года назад. Вижу, что ситуация не изменилась...

Электорат  19 мая 2011, 17:01   #6
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
 Абсолютно беспринципная контора. Для них "завтра" может растянуться на 3-4 месяца. Хорошо, конкуренты есть.

suskind  19 мая 2011, 21:34   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
тоже имею негативный опыт общения с этой конторой, плюс автору,  за создание темы 

wtf  20 мая 2011, 00:32   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
согласен с автором, тоже сталкивался с тотальной некомпетентностью и самодурством этой конторы

бывалый  20 мая 2011, 07:48   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Хорошо, что я в рекламе не нуждаюсь.

igorgn  20 мая 2011, 10:16   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А у нас в городе толку от рекламы нет. Бабки втюхал - ни одного звонка. Правда, заказывал у Телецентра. Контора с их подходом понравилась. 

asdfg  20 мая 2011, 10:16   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
во многих фотоателье, фотомастерских  еще более развит "лохотрон". Например, приносишь фотки на носителе, который содержит вирус (вирусы). У них кричит антивирус и ты автоматически должен оплатить процедуру удаления вируса + сколько то десятков рублей за каждый! удаленный вирус.

igorgn  20 мая 2011, 10:20   #12
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
 11, рассмешил...  А с какого платить? Забирай носитель - и к другим. Пусть сперва прайс выставят и договор дадут на допуслуги. И вдобавок бумажку покажут, что сертифицированные специалисты по лечению.

IDKFA  20 мая 2011, 10:41   #13
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#12   +1 

mary  20 мая 2011, 12:54   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я вот все делаю в "Наружной рекламе" и недорого и довольно быстро делают. Если печать по самоклейке, то в то же день готово. Сейчас баннера заказала, так они сами и макет нарисовали и все разрезали. Вообщем мне не пришлось искать макет в формате фотошопа, или самой его делать. Все понравилось вообщем. 

Екатерина  20 мая 2011, 12:59   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 вообще то все так и работают, если у заказчика нет макета, то рисуют его в рекламной фирме

igorgn  20 мая 2011, 13:04   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я давал заготовки в jpeg. И текстовку в txt. Дизайн сделали сами за 500 р. № раза для согласования по почте присылали. 

Blok  20 мая 2011, 13:25   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

мне, что нравится в "рекламисте" это то, что всегда можно договорится с ихнеми работникакми по поводу стоимости рекламы не по прайсу конторы, а по ценннику их работников. Просто говоришь: "а как можно съэкономить" они с радостью подсказывают как сделать в два раза дешевле, правда без документов!!!  Что с экономлено, то заработанно. 


Barell  20 мая 2011, 18:54   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У меня был заказчик. Я ему делал макет ночью - он спешил сильно. Закончил и побежал распечатывать в рекламист. Они меня послали, сказали у них обед и ниибё... вопщем не волнуит их ничего... Ну я пошел и отдал заказ в имидж. Вот там рульные ребята работают! Респект им и большое спасибо. Цены низкие, работники культурные и быстрые. Не то что эти овощи в рекламисте. Афтору плюсую!

Анчоус  23 мая 2011, 11:50   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот только на днях родственники просили написать где-нибудь по поводу этой фирмы. "Рога и Копыта" одним словом!!!! Столкнулись с ними при установке теплицы из поликарбоната. Стоимость год назад - 30 тысяч! А после 1ой же зимы листы треснули!!! При обращении в фирму (гарантия по их словам порядка 12 лет)  - глаза в пол, а потом еще и обвинения в наш адрес. Несли полнейшую чушь, абсолютно неадекватные доводы, хотя причина видна сразу - закрутили листы саморезами без шайбы или на худой конец резиновой прокладки.
В общем, удачи им! И процветания...

Ядовитый Плющщщщ  25 мая 2011, 15:07   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За что не возьмутся все-равно руки и жопы у них растут))

рекламист  01 июня 2011, 18:04   #21
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Действительно конкуренция среди агенств есть. И это хорошо. Судя по переписке большинство реплик от них и есть. Я не говорю что у нас всё хорошо, но не ошибается тот кто не работает. Всем спасибо, будем работать над ошибками.

Электролэнд  21 марта 2013, 22:34   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в рекламисте какие то цены несусветные. очень понравилось работать с оргалитом - хорошие дизайнеры, качественное выполнение работ, адекватные цены. Рекомендую! broken heart

реалист  25 апреля 2013, 12:19   #23
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Отличное агенство! И все сотрудники профи. Знают своё дело. Особенно дизайнеры.

реалист  25 апреля 2013, 12:23   #24
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Всем советую РА РекламистЪ

sav-la  25 апреля 2013, 13:03   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
+100 к выше сказанному! Ужасное несоблюдение сроков и "аховые" цены! Зато каждый сотрудник мнит себя супер-пупер профи. С годами ничего не меняется. Может это корпоративный стиль такой?)

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019176006317139

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019523859024048