Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Отремонтировать фотоаппарат

Andrey80   09 апреля 2011, 23:49   

Собственно вопрос: кто где ремонтировал фото/видеотехнику?
Интересуют отзывы

  добавить фото

Метки: Фото Услуги Техника

Посетителей:26393

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 32   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Phantom  10 апреля 2011, 09:12   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ателье "поиск" вроде называетсо за кт Юбилейный но дорого

съёмарь  10 апреля 2011, 12:59   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рекомендую ремонт такого рода техники делать в официально сертифицированных центрах. На сколько мне известно - в Ухте таковых нет!

Sin  10 апреля 2011, 13:12   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2, СЦ "Квадрат" ? Они вроде официально сертифицированы по многим брендам...
http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=2093

съёмарь  10 апреля 2011, 13:30   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может быть, спорить не буду. Насколько я понимаю - они всё отправляют в Киров... Но если техника серьёзная я бы рекомендовал в Москву в спец. центры. Там техника для диагностики, юстировки, калибровки и пр. В гарантийных талонах к аппарату должны быть адреса таких центров. А если камера - "игрушка ", то можно и к местным Кулибиным отдаться.

Andrey80  11 апреля 2011, 23:25   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 У меня простая цифровая "мыльница" Canon, хоть и дорогая - покупал в Москве в 2008-м за 14 т.р, поэтому и не хочется сдавать по объявлению в газете. Гарантия давно кончилась, координат СЦ никаких.
Попробую обратиться по указанным адресам, спасибо.

спасатель  12 апреля 2011, 09:23   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня тоже есть проблемка, разболтался поворотный объектив на фотике (SONY F-828) не знаю куда обратиться

Mister  12 апреля 2011, 16:59   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен с #2. Лучше отправить технику в Москву, в хороший сервис центр, тем более, если техника дорогая. В Ухте такую точную технику делают только дилетанты, что черевато проблемами.

кефир  12 апреля 2011, 17:40   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня тоже сломалась мыльница цифровая, объектив не открывается, буду пробовать сама вскрыть)))

Лёлик  24 октября 2011, 11:16   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кефир у вас получилось с фотоаппаратом?такая же проблема со вчерашнего дня вот думаю куда отнести в ремонт

asdfg  24 октября 2011, 11:35   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дешевле купить подобную мыльницу... 

Лёлик  24 октября 2011, 12:16   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мне этот дорог, он не мыльница

Elizaveta  07 ноября 2011, 21:05   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ремонт фотоаппарата

 Подскажите, куда отдать в ремонт фотик. Адреса желательно 


зося  07 ноября 2011, 21:07   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зерюнова,10 вход со стороны "жем.сев."


сергей11  07 ноября 2011, 23:11   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
интер 58 т.725920 

Виктор Кустов  08 ноября 2011, 11:16   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обьектив "Гранит" для зеркалки можете сделать? 

Fisher  08 ноября 2011, 20:59   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 - интер 58 это не СЦ "Электронный Квадрат"?

Elizaveta  14 февраля 2012, 20:56   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 Да, он. Там и ремонтировала.

igorgn  14 февраля 2012, 20:59   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересна целесообразность ремонта. Сколько стоят сам аппарат и ремонт?

asdfg  14 февраля 2012, 21:14   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зеркалка (читайте как "пленка") или цифра? Цифра имеет стоимость от 1000-1500 у.е.!?
 Если цифромыльница, то купите новую. Не думаю, что ремонт обойдется в 2-3 тысячи...  

kuzia  17 ноября 2012, 17:13   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ремонт фотоаппаратов Посоветуйте, пожайлуста, толкового мастера по ремонту фотоаппарата. Уронила на пол Кенон SX-200.Все функции работают кроме функции съемки.Заранее спасибо.

tushkano  17 ноября 2012, 17:28   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Продай ему: http://www.uhta24.ru/forum/?id=7472

Phantom  17 ноября 2012, 17:42   #22
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
а какие еще фунции у фотика могут быть? видео? так тож съёмка

Nick317  17 ноября 2012, 17:53   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
раньше был мастер на бушуева в рембытехнике.а квадрате что не ремонтируют?

Evilgenius  17 ноября 2012, 18:39   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Объектив не выезжает? Если так, то механические повреждения у мыльниц в объективах не лечатся, а новый объектив обойдется почти в цену самого фотоаппарата. Проще купить новый.

dreamfall  17 ноября 2012, 19:08   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могу посмотреть ваш аппарат, обращайтесь либо лично ко мне(89083282598), либо в ДОСААФ, если нужны квитанции. Эти аппараты обычно лечатся без замены запчастей.

Cryingfish  17 ноября 2012, 23:07   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
dreamfall, а с Nikon d80 сможете помочь? Аппарат работает, дисплей функции и т.д. в порядке, снимки делает, но фокусировка не срабатывает , на дисплее постоянно горит error. Во сколько может встать исправление такого дефекта?

kuzia  18 ноября 2012, 00:49   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо,буду звонить на мобилу

dreamfall  18 ноября 2012, 17:55   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#6, зеркалками тоже занимаюсь, чтобы точно узнать в чём дело - нужно попробовать поставить другой объектив(можете зайти в любой магазин где продают зеркалки, и попросить точно такой же объектив на Ваш аппарат), если фокусировка будет работать, значит дело в объективе(возможно засорился механизм фокусировки и др.), если нет - в аппарате. В любом случае ремонт примерно от 2000 до 3500р., если вообще возможен.

dreamfall  01 февраля 2013, 11:44   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
обычно ремонт в 1500 укладывается при любом дефекте, если вообще возможен.

Док33  25 декабря 2013, 11:55   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ремонт фотоаппаратуры Где у нас в Ухте можно качественно продиагностировать и при надобности отремонтировать фотоаппвратуру?

спасатель  25 декабря 2013, 12:17   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Док, прочтите 25 и 28 посты

Док33  25 декабря 2013, 12:50   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасатель,спасибо,тому кто перевел тему тоже


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030184030532837

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030545949935913