Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Отбеливание зубов

LUSI   17 марта 2011, 23:12   

Решила отбелить зубы. Стоматолог после консультации сказала, что мои зубы можно отбеливать.
 Подскажите, кто отбеливал зубы, какой результат, последствия?

  добавить фото

Метки: Стоматология

Посетителей:48592

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 52   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

pussycat  22 июня 2016, 11:16   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заинтересовалась отбеливанием, поделитесь опытом ?

Жук тракторист  01 февраля 2016, 22:49   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Решили не отбеливать. А в солярий. Все в один тон

Phantom  01 февраля 2016, 22:21   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
он в шоке, у них там в москве у всех бело

турук макто  01 февраля 2016, 22:17   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И что стоматолог говорит по этому поводу?

Phantom  01 февраля 2016, 22:10   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какие зубы когда анчоус не отбелен еще

турук макто  01 февраля 2016, 22:09   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1500 только на четверть челюсти голливудской хватит. Поллабутена во рту

ateco  01 февраля 2016, 22:06   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прикольно, один люминир от 700 до1500 баксов... "Продай квартиру в элитном районе! Сделай зубы как у голивудской звезды!" ))

ya  01 февраля 2016, 19:54   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно поставить виниры, люминиры, вторые обтачки зубов не требуют, скорей всего тока каури вам в помощь

Runner  31 января 2016, 21:32   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отбеливание зубов в Ухте Форумчане, кто делал такую процедуру - отбеливание всех зубов? Поделитесь информацией, пжл, где лучше, сколько стоит? Спасибо

Spravedlivay  22 апреля 2013, 12:34   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так-то это снятие камня...его везде ультразвуком делают... и не только...

Lenka  22 апреля 2013, 12:18   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отбеливание зубов ультразвуком? Случайно не знаете, не делают ли в Ухте отбеливание зубов ультразвуком?

goshasykt  13 сентября 2012, 09:55   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Замучаетесь за ними ухаживать. от чая, кофе,курения можете сразу отказываться

Lenka  13 сентября 2012, 09:44   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отбеливание зубов! К теме о красоте, подскажите, кто в Ухте отбеливал зубы и где?

Vishenka  30 июля 2012, 17:07   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тоже хотела отбелить зубки в Дантисте, но Рыбак (мой лечащий врач) сказала, что не стоит, т.к. какое бы ни было щадящее отбеливаение - оно всё равно наносит вред зубной эмали, тем более она сказала, что мой природный цвет зубов совсем не жёлтый, как мне казалось)) Так что, советую всё-таки по данному вопросу проконсультироваться с врачом)

Nasty  30 июля 2012, 17:01   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

процедура называется айрфло, та что в дантисте. делала и ее и то что относится к проф чистке. мне нравится, но эмаль вы ими не отбелите, обе процедуры предназначены для очистки от естественного налета и снятия зубных отложений. если речь идет о изменении цветности, то значит будет воздействие на дентин, эмаль на зубах прозрачная. и вот как раз с пом химии и можно осветлять дентин, но это если вам свои зубы не нужны, ибо происходит разрушение зубов. а оно вам надо? важно чтобы зубы были ЗДОРОВЫЕ, а здоровые зубы уже сами по себе не могут быть некрасивыми. по поводу дантиста, мой вам совет- не заморачивайтесь и не тратьте лишние деньги, сделайте проф чистку (я например в чибью сделала У Татьяны, разницы после проф чистки от айрфло дантиста (которое делала раз в год предыдущие пять лет)не нашла, если только не учитывать разницу стоимости.) И по поводу почистить 6 верхних и нижних, странно как-то, это как ногти на руках стрич а на ногах нафик, все равно никто не видит...


(anonim)  30 июля 2012, 16:48   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот потому и спрашиваю конкретно про Дантист ибо метода не знаю каким они делают.Когда интересовались они лишь сказали что отбеливают рекомендуют на 12 зубов,т.е. по 6 сверху и снизу от клыка до клыка и стоимость назвали примерную.
Цель одна: отбелить зубы на несколько тонов.

Неизвестный  30 июля 2012, 16:33   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отбеливание отбеливанию рознь! Какой вид отбеливания? Какие цели преследуете? Возможно вас удовлетворит даже профессиональная чистка.

(anonim)  30 июля 2012, 16:04   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отбеливание зубов в Дантисте

кто-нибудь прибегал к отбеливанию зубов в Дантисте?поделитесь опытом


новичок_2012  12 февраля 2012, 01:15   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть замечательная клиника в Сыктывкаре......цены значительно дешевлее, чем в Ухте, качество не уступает, а отношение к пациентам.......Поверьте, возникнет необходимость, поеду снова туда. Даже с учетом проезда туда и обратно......экономия по финансам !!! Там и лечат и протезируют и.......... отбеливают !!! 

кувер  10 февраля 2012, 22:10   #33
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
господа, у вас чувство дискомфорта от того что зубы менее белее чем у актеров голливуда ? радуйтесь тому что они у вас есть и не болят и вам не приходиться ходить к нашим стоматологам и платить сумасшедшие деньги за лечение..

nonloso  10 февраля 2012, 21:54   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#15 Не знаю, к сожалению. Со стоматологом не в Ухте общалась.
#16 В прайсе каури написано просто ZOOM!, а вообще есть ZOOM, ZOOM2, ZOOM3. Но чем отличается -- не знаю, не изучала этот вопрос.
#17 То, что отбеливание не навсегда -- правда. Сколько держится -- наверно, зависит от технологии. Конкретно про ZOOM3 стоматолог говорила, что делается в несколько этапов, и, кроме собственно отбеливания, выполняют ещё несколько процедур восстановления (глубокое фторирование и т.п.). Типа, благодаря этому зубы не портятся. Звучало как реклама, поэтому надо бы ещё другие ресурсы почитать. Лично я делать не стала, но задумалась -- уж больно белые зубы у врача были (говорила, что год уже прошёл, и будет ещё держаться) , но процедура дорогая.
#19 Чистку Air-flow(повторюсь, это не отбеливание) не сравнить со щёткой, эл. щёткой можно почистить и дома..


Мария Пиксаева  10 февраля 2012, 21:45   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот из за этого я и побоялась идти на отбеливание, зато зубы целее

igorgn  10 февраля 2012, 21:13   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я каждое лето профилактику зубам делаю в Хохляндии. Не секрет, что в Ухте цены заоблачные, на зубах дерут раз в 5-10 дороже. Так там и врач постоянный. Тот напрочь отказался химическое отбеливание делать. Сказал, что после него хана зубам. Он просто от камня почистил, после какой-то пастой и электрощёткой. И то говорит, что лучше просто пастами отбеливающими пользоваться. И то, не увлекаться.

Medvedd  10 февраля 2012, 21:06   #29
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
17 правда!!

Мария Пиксаева  10 февраля 2012, 20:33   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а правда что отбелив один раз придется отбеливать постоянно? Что сильно повреждается эмаль и зубы постепенно разрушаются

Lusi  10 февраля 2012, 19:35   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
zoom в каури.

ya  10 февраля 2012, 10:32   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ZOOM3 - у нас в ухте где такое делают? и скока стоит?

MarInochka  10 февраля 2012, 08:55   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо большое!!

nonloso  09 февраля 2012, 22:28   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Air-flow не отбеливает, просто чистит. Ну, и перед отбеливанием эту процедуру выполняют в качестве подготовки.
MarInochka, если проф.чистку не делали -- попробуйте, может, вам и этого достаточно будет.
В последнее посещение стоматолога всячески рекламировали процедуру отбеливания ZOOM3, врач показывала мне свои зубы и говорила, что на жёлтой эмали великолепный результат, серая отбеливанию, даже современному, плохо даётся.


Nasty  09 февраля 2012, 22:08   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
air-flo отбеливают в клиниках, отбеливает на 2 тона, вернее там глубокое очищение. со снятием отложений на кромке ближе к десне. Если я не путаю , если у вас белизна А3 то станет А1. самый белый А0, у меня А1 свои, отбеливала в клинике но они белые были белыми и остались, только прям гладкие очень по ощущениям. В домашних условиях можно отбеливать, у меня был набор даже специальный с каппой (штука такая на зубки одевать), но в моем варианте лет шесть назад все закончилось ожогом десны, хотя система была куплена в аптеке, и беды ничто не предвещало :), потом я к Дорошенко ходила на лечение десен, и там мне сказали что нет показаний к отбеливанию и что не стоит гробить эмаль такими химическими чтуками.

Ник31  09 февраля 2012, 17:31   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Тоже хотел отбелить зубы. Искал домашние средства, кто-то рекомендует лимонным соком, кто-то содой, нанесенной на ватку или щетку. Отбеливающие пасты не очень помогают, да и содержат абразивные частицы. В общем народные средства и пасты повреждают эмаль. А если обращаться к стомотологу, ну очень дорого, если лазерное отбеливание ZOOM3 (самое современное и эффективное, его используют знаменитости). Еще капы изготавливают под анатомическое строение прикуса. Помоему их на ночь одевают со специальным гелем, но опять же гель не должен попадать на десну. Во всяком случае после отбеливания 3 дня рекомендуют пить бесцветные напитки, а потом пить только через трубочку, чтобы напитки не окрашивали зубы.


Джой  09 февраля 2012, 16:49   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И прощай эмаль:))

Люк  09 февраля 2012, 16:23   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Берешь зубной порошок и добавляешь туда размолотый активированный уголь. Чисти на здоровье.

MarInochka  09 февраля 2012, 16:17   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
шутники!!!

ведьма  09 февраля 2012, 16:00   #18
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А вообще комет чистит не повреждая эмаль:-)

ведьма  09 февраля 2012, 15:59   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В домашних условиях тона на два,три отбелитб можно. Есть специальные капы м кремом. В стоматологии лучше, но тож не надолго

MarInochka  09 февраля 2012, 15:28   #16
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Злые вы))

Аццкий Кракадильчег  09 февраля 2012, 15:25   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Есть. Витек Магаданский. Работает по району. В ночь. Зубы со скидкой - 50%..

MarInochka  09 февраля 2012, 15:15   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А стоматолог есть хороший?

Аццкий Кракадильчег  09 февраля 2012, 15:13   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в темной падворотне. БЕСПЛАТНО.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034902811050415

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03534197807312