Последние комментарии

Хочу всё зна: Суд себе ничего не заб...
Банкротство. Почему в Ухте так д (2)

Айс: 2262, Цкот какой, прод...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2263)

Жук: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2422)

Nicolett: Есть погибшие в поезде...
Беседка (5277)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Жук: Демократично же. Подве...
И снова третья мировая! Израиль- (720)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухтабанк - ненасытный проглот

AK relax   13 марта 2011, 00:40   

Мы брали кредит несколько лет назад на 5 лет, через год у нас по уважительным причинам начались проблемы с платежами, несмотря на доказанные уважительные причины, "УхТыбанк" подал на нас в суд. в судах которые длились около года мы отстояли за справедливость и расчитались с ними как положено хоть и досрочно. Несмотря на решение суда "банку в иске отказать и вернуть незаконно взятые штрафы" банк не собирался ничего платить, и более того сейчас имея второе решение суда в пользу ответчика, они в третий раз подают в суд за снова найденые, а вернее придуманые долги. И когда же уже они наедятся..... дело то всего в двух рублях. Ухта!!! может накормим их купим им все вместе по буханке хлеба!!? 

  добавить фото

Метки: Банки Кредит

Посетителей:19737

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 22   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

OlyaIya  13 марта 2011, 01:04   #1
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Сочувствую, правильно родители мне всю жизнь говорили, что кредит это кабала. А я доказывала что без кредита иногда невозможно, но жизнь показывает, что лучше семь раз отмерить, подкопить, беда в том что нашему поколению хочется всего сразу. Ну про ипотеку молчу, накопить не реально, только на пенсии в собственной квартирке поживешь, сама бы взяла, но вот такие истории настораживают, боюсь попасть в безвыходную кабалу ((((

наблюдатель  13 марта 2011, 02:07   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Видно сильно вы им насолили. Такое упорство. С их стороны, по моему принцип пошел. Искренне желаю удачи в вашей борьбе. Теперь вам тоже только до конца идти, а то навешают долгов.

Это я  13 марта 2011, 02:21   #3
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...

Alexalex  13 марта 2011, 08:45   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Отстаивать свои права, в РОСПОТРЕБНАДЗОР еще напишите, я бы в ПРОКУРАТУРУ так же накатал с приложением решений суда. В газеты можно обратиться, имиджевые потери для банков это самые те яйца которые им надо прижимать. Одно письмо от прокуратуры на предупреждение, как холодный душ должно подействовать на перегретые уши банкиров. 


Ничемунеудивляющийся  13 марта 2011, 08:52   #5
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Не берите кредиты на всякую шнягу, типа ТВ, авто, быттехнику и прочее. Запомните, с голоду помирать будете, но на хлебушек вам ни один банк кредит не даст!

AK relax  13 марта 2011, 11:33   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да мы возможно им насолили..... Мы же стали досрочно выплачивать, а это значит процентов меньше вот им и не понравилось. Просто они думали что если мы задерживаем то как виноватые молчать будем и платить все что скажут в течение 5и или 10и лет им это выгодно когда задержки. А в нашем случае срок кредита не успел даже закончиться, и сорвалась у них самая жирная нажива "ШТРАФЫ ЗА ПРОСРОЧЕННЫЙ КРЕДИТ" тут вот и понятно, взбесились не ожидали.  Граждане заемщики не гасите кредиты досрочно! иначе за это тоже наказывают, а у некоторых даже штраф такой предусмотрен.  И ЕСЛИ ДШЛО ДО СУДА , ТО НЕ БОЙТЕСЬ ОСПАРИВАТЬ ИСК И РЕШЕНИЕ ТАМ ВСЕ РАВНО НАЙДЕТСЯ ЧТО ОСПОРИТЬ!!!!!!!! AlexAlex спасибо отдельное за совет. В настоящее время идет судебная тяжба и я буду держать вас в курсе. ВСЕ РАВНО МЫ ОТСТОИМ МНЕ ЭТО ИЗВЕСТНО ТОЧНО.  Я вам потом про Альфа банк расскажу. 

Айс  13 марта 2011, 12:01   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мой муж является поручителем одногоиз заёмщиков Ухтабанка.И когда тот по каким-то причинам не смог заплатить кредит --банк снял эту сумму у моего со счета.Без всякого предупреждения.В договоре написано , что поручитель полностью солидарен с заёмщиком.Но нигде не указано ,что  что у поручителя можно снять со счета деньги и не предупредить об этом.Муж конечно не отказывается платить , раз поручитель, но на вопрос почему хотя бы не предупредили--ответили  " не дозвонились!", а предупреждение прислали задним числом по почте через неделю.

AK relax  13 марта 2011, 13:35   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Плчему-то, кстати, о безакцептном снимании со счета денег у лица, имеющего отношение к кредиту и тем более при наличии задолженности, в договоре оговаривается НЕСКОЛЬКО раз. Это к тому, что в случае чего спрашивать и не подумают.Хотя, с точки зрения закона, должно быть обязательное официальное предупреждение и только после Вашего бездействия допускаются другие меры воздействия. 

Phantom  13 марта 2011, 14:14   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой же банк выбрать у нас для потребительского кредита???

Жук тракторист  13 марта 2011, 14:14   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сбер

Phantom  13 марта 2011, 14:15   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ругают тоже.....

Жук тракторист  13 марта 2011, 14:15   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Больше нет вариантов. Везде кабала

Phantom  13 марта 2011, 14:16   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Интересен Петрокоммерц... Хотя Утаб как бе из него

Жук тракторист  13 марта 2011, 14:18   #14
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
 Лучше без кредитов

Vishenka  13 марта 2011, 15:09   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#9 Смотря где работаешь..В Газпромбанке, например, не кредитуют некоторые организации..Из всех банков города выбрали Сбер..хотя и там не особо выгодные условия на потреб.кредит..


А.Е.  13 марта 2011, 16:27   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Согласен с 14

wtf  13 марта 2011, 17:07   #17
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 слово "кредит" образовано от слов "кретин" и "бандит"

AK relax  13 марта 2011, 17:22   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
wtf//!!! Вы правы на все 200% только вот кто есть ХюУ.... скорее всего это банк и то и то... Потому что они же КРЕДИТОРЫ а мы ЗАЕМШИКИ. Только вот по поводу кретинов в альфа банке у меня будет потом отдельная тема там будет еще интереснее.... 

ирочка ираева  13 марта 2011, 18:16   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18-я тоже в Ухтабанке брала небольшой кредит на 1 год,но сразу оговорила условие,что вероятнее всего отдам через несколько месяцев,они были не против,но как только я погасила его,на меня волком там смотрели и через губу разговаривали(как же ,не поимели с меня прим. 15 тыс по моим подсчётам)

Тата  13 марта 2011, 18:49   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы трижды брали у них кредит, проценты совсем небольшие, и после первого займа уже не берут комиссию.  И сказать, что они самые "прожорливые" нельзя. Я тоже хаживала по другим банкам, на сегодня Ухтабанк для нашей семьи самый выгодный и не мутный банк. Правда кредитуют они не всех, а только тех, кто получает зарплату через их банк, во всяком случае раньше так было.

AK relax  13 марта 2011, 19:03   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 небыло такого мы чтоб только зарплатникам давали!!! мы уже давно у них клиенты и никогда через них не получали ничего и первый кредит в валюте мы тоже отдали хорошо. А вы наверное не просто через них а вообще у них зарплату получаете. Или просто не замечаете лишних незаконных поборов. ВЫ попробуйте все пересчитать и посмотрите сопадают ли суммы из начала и итог при окончательном расчете за кредит. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СУММУ В ДОГОВОРЕ ПЕРЕСЧИТАЙТЕ САМИ ПО ПРОЦЕНТАМ по которым якобы они считают там в договоре сложно но можно разобраться. 

Freegy  14 марта 2011, 12:51   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лично с кредитом в Ухтабанке не сталкивалась, но все мои знакомые, которые брали кредит в нем, ругают его давно и все зареклись иметь с ними дело.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020769119262695

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021072149276733