Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Многоквартирный дом и собаки

maestro_   01 марта 2011, 14:21   

Бесят собаки соседей, а особенно когда их две у них! Я вообще предлагаю начинать отбивать желание у жильцов многоквартирных домов желание завести собак. А именно, чтобы они в ЖРЭУ платили больше нежели жильцы которые не имеют собак, так как их питомцы помимо того что они лают, они ещё не редко гадят в подъездах (я думаю все с этим сталкивались), так они всё время гадят там где гуляют наши с Вами ДЕТИ!

Хочется завести питомца такого, то пускай покупают дачу или ставят вальеры, а нет возможности, так пусть выбирают или пополнять буджет ЖКХ дополнительно за каждую свою зверюгу (на благоустраивание территории) или не заводить питомца.

  добавить фото

Метки: Животные Недвижимость Проблема

Посетителей:118240

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

виктори  05 марта 2011, 09:51   #121
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Мы с уважением должны относиться к друг другу! У меня есть и собака, и ребенок, и машина .Но если я паркуюсь там где положено ,то сосед которого бесят животные ставит машину на детскую площадку, а его мама старушка божий одуванчик гоняет детей с той самой площадки. Мотивация: нечего по улице шлятся .Поэтому их права мне как-то уважать совсем неохота

Elvie  05 марта 2011, 12:14   #122
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Ооо. соседи.... У меня нет детей и машины. из животных только ёж, а сосед и его сын курят в подъезде так что дым весь в квартиру, его сын так громко слушает музыку, что у нас дрожат стекла в окнах, а когда жена соседа с ним ругается, то я слышу их мат, и я не делаю им замечаний, а они ждут меня в подъезде у своих дверей и возмущаются, что после 22:00 я хожу по квартире... И как после этого их уважать? При всём этом я всё равно не ругаюсь с ними, но они остаются такие, какими были, так что начинать с себя бесполезно.

шамбала  05 марта 2011, 13:19   #123
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет не бесполезно.тем более вы уже начали с себя,и за это вам плюс.я не спорю есть люди у которых так называемая совесть не грызет,но вы же им об этом не говорите.если толку нет,зачем портить себе нервы.а на их слова о том что вы ходите можно просто отшутится,типа хорошо ходить не буду -буду на роликах ездить,им понравится я думаю 

наблюдатель  05 марта 2011, 13:47   #124
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Уменя тоже есть и собака,и кошка, и две машины во дворе стоят. Люблю музыку громко слушать. Может соседям скинуться мне на частный домик, я с радостью. Одним раздражителем их спокойствия меньше станет

lisa  05 марта 2011, 17:48   #125
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
дом-любителей животных. дом где у всех дети.. дом любителей громкой музыки. дом курящих и пьющих-вот тогда все были бы довольны!а так бесполезно возмущаться.

шамбала  05 марта 2011, 18:26   #126
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а если муж курит а жена нет,что ж его отдельно отселить 

Elvie  05 марта 2011, 18:58   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

123, я не начинала с себя, я всегда думала о том, чтобы не причинять неудобств другим людям, и вела себя соответствующе, просто бесят такие неадекваты, которые сами делают что хотят, и ещё имеют наглость возмущаться, что я в 10 часов спать не ложусь, а вместо этого пару раз прохожусь по квартире! Говорить им что-либо бесполезно, про ролики они наверно тоже не оценят, им бы только крик поднять...
А если муж курит, а жена нет, так она же сама его выбрала, никто не заставлял )


шамбала  06 марта 2011, 00:00   #128
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я до 2-х ночи хожу по квартире,вообщето это не запрещено.есть определенные правила проживания в квартирах,культурные люди их соблюдают.я вам об этом и написала в посте 123.если им говорить бесполезно-игнорируйте.вы же не на каблуках ходите.вообщето слишком громко даже днем нельзя музыку в квартирах слушать,есть определенные звуковые нормы,вы тоже можете им об этом сказать.это ваше право, насчет матов  в квартирах,не знаю.по моему это личное дело каждого,а вот курить в подъездах я бы тоже запретила.я считаю-куришь-кури у себя дома у нас в подъезде тоже такие умники есть.причем живут на первом этаже а курить на второй поднимаются и окурки бросают,плюют.говорить как и вашим-бесполезно,может закон издадут,тогда можно чем то мотивировать а так ,все зависит от их так стказать культурности,таких в каждом доме хватает,ведь воспитываются люди в разных социальных средах(семьях)одним прививают культуру и чувство такта,другим нет.

Сладкая  06 марта 2011, 09:26   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Блин, а я мужа хочу выгнать в подъезд курить


Жук тракторист  06 марта 2011, 09:29   #130
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 в подъезде курить можно..нет запрета такого

Сладкая  06 марта 2011, 09:35   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
запрета нет, но вон люди кипишуют... не будем же с соседями новыми отношения портить....

Ничемунеудивляющийся  06 марта 2011, 10:11   #132
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Можно ещё пердеть в подьезд выходить, пусть нюхают. Не запрета такого. Сам курю, но только дома.

наблюдатель  06 марта 2011, 10:49   #133
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Elvie , не нужно подстраиваться под соседей.  Есть,согласен , нормы приличия, Но находиться ДОМА, и думать как бы не причинить неудобства соседям? Это маразм и можно свихнуться. Пусть они думают, А я ДОМА, и хочу отдыхать ни на кого не оглядываясь. Кому не нравиться-пусть вызывают участковых и будем вместе законы читать

наблюдатель  06 марта 2011, 10:50   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, есть такой запрет. Закон уже вышел, в нете поищи-курение в общественных местах. В подъезде курить запрещено

наблюдатель  06 марта 2011, 10:57   #135
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я дома курю, и пока идет ремонт(кстати, у меня еще до кучи и ремонт-бедные соседи  ), даже в комнате позволяю себе.

наблюдатель  06 марта 2011, 10:58   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Но зато я делаю шумоизоляцию от соседей,видно есть еще совесть

Милана  06 марта 2011, 11:00   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Наверно, шумоизоляция тоже не ради соседей:)

наблюдатель  06 марта 2011, 11:03   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ради соседей. правда.

Elvie  06 марта 2011, 13:13   #139
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Подъезд не считается общественным местом, так что курить и правда можно. Единственный вариант - если кого уж очень сильно достало и таких в подъезде большинство - решить этот вопрос общим собранием собственников жилья, потому что подъезд относится к общедомовым помещением и распоряжаются им собственники.
133, я не говорю о том, что ежесекундно думаю о том, как бы мне никому не помешать, просто веду себя прилично, например, мне не позволяет совесть включить музыку на всю катушку, зная, что за стенкой живёт старенькая бабушка...
128, я как раз их и игнорирую, единственно не могу добиться того, чтобы и они меня игнорировали, а не поджидали у своей двери с разговорами о том, что им слышно как я хожу до полпервого ночи. Мне тоже слышно, как сверху ходят, в общем маразматики полные, к тому же действительно некультурные... ((

Жук тракторист  06 марта 2011, 13:14   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 не поверю что кто то ради соседей что то делает..".Шумка" от а не для


шамбала  06 марта 2011, 13:22   #141
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Жук курить то можно-только нужно ли.ведь дым в квартиры тянетособенно на верхних этажах,а ведь не всем нравится дым от курева,до головной боли прямо.почему собакам нельзя в подъезде гадить а людям можно.есть астматики-которые вообще не переносят дыма табачного.курите себе дома или на улицу идите тогда. 

Жук тракторист  06 марта 2011, 13:24   #142
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 мне не известна проблема с куревом в подъезде..
Собаки в подъезде не гадят. Соседи музыку громко не слушают. Лифта нет. Мусоропровода тоже. Тишина и благодать. И всё сделано людьми. Каждым в отдельности и всеми вместе. 

наблюдатель  06 марта 2011, 13:50   #143
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

lisa  06 марта 2011, 14:36   #144
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
уважать надо окружающих тя людей.мой бывший сосед-алкаш молодой ему похрен было ваще на всех.придёт в 3 ночи домой врубит музон навсю потом уйдёт куда-то а музло оставлял включенным до вечера  .и вот как с таким можно жить? а наши законы так и поддталкивают к самосуду..

шамбала  06 марта 2011, 17:29   #145
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
лиза,в 3 часа ночи музыку слушать нельзя.это правило если не понимает-выверните пробки до утра и все.пусть жалуется. 

Константиныч  06 марта 2011, 23:42   #146
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

#145, ага, выкрутить пробки. это будет квалифицироваться как вредительство... а потом этот ....повесит на Вас всю поломаную аппаратуру что  у него дома (скачок напряжения).Да ещё заявит что в холодильнике стухло продуктов на сумму в много много тыс.рублёв с приложением списка: лобстеры, белужья  икра стоимостью 5000$ за кг.,белые трюфеля, мраморная говядина  и т.д ит.п. И пока будете "отмываться" от этого дерьма проклянёте всё.


lisa  07 марта 2011, 07:42   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 а мы так и делали-выхода другого не было.закон бессилен.мы выкручивали пробки и ждали в подъезде когда он их вкручивать выйдет ну а потом били морду..ему и его голой подруге(она в голом виде по подъезду ходила)помогало на какое-то время .хорошо что мы там не живём больше.

lisa  07 марта 2011, 07:45   #148
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 да простят меня любители и нелюбители собак конечно, но мне кажется, с собаками проще, чем вот с такими соседями..

Phantom  07 марта 2011, 07:50   #149
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Собаки соседи

наблюдатель  07 марта 2011, 09:43   #150
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Даа, соседи-собаки

Даша  07 марта 2011, 13:25   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну что, дорогие соседи, я вас тоже люблю за беспокойные ночи, но я тоже так умею - с наступающим! :)))

Милана  07 марта 2011, 14:57   #152
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 При хороших соседских отношениях простят многое: и праздники, и собак..и потоп...Общение - все:)

наблюдатель  07 марта 2011, 17:48   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
www.youtube.com/watch?v=tB5W7bnzGkU&feature=related  их,наверное, тоже соседи бесят

А.Е.  04 сентября 2011, 16:28   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Где шамбала?

А.Е.  04 сентября 2011, 16:32   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Под окнами гавкает собака с соседнего подъезда.Уже нервов не хватает.Сегодня с 10утра как выпустили её,так она всё под окнами шарохается и лает.И это уже с год длится.
Ну всё равно что сигналка на машине целый день орет под окнами.


Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029332876205444

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029814004898071