Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кредитный лохотрон

nemec   27 февраля 2011, 21:34   

Получил конверт от Тинькоф.Кредитные системы(откуда они находят наши координаты и инициалы). Настойчиво предлагают кредитную карту под 12,9%. Почитал условия этой "халявы"- без бутылки не разберёшся. Намутили,одним словом. А какой фокус в финале - просветите?

  добавить фото

Метки: Кредит Банки Финансы

Посетителей:27596

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 27   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 


наблюдатель  14 марта 2011, 10:42   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я тоже часто пользовался картой РС, снимал 30т.р. на неделю, потом ложил +500р. Удобно, оборотные деньги. Пока тоже не затянул с отдачей, и тогда понеслось. Все разом погасил, и так же порезал от греха подальше. Для мелкого бузнеса очень удобно-оборотные деньги на закуп. Попробуй занять у кого нить? В Москве карта выручала, когда денег не хватило, Приехал в Ухту, положил. Карта хорошая-на черный день. Не нужно на нее телефонов  и компьютеров  покупать


Blok  14 марта 2011, 08:59   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
рекомендую почитать, про эти карты!
http://mansi1984.livejournal.com/36715.html

Lel  28 февраля 2011, 22:02   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Не знаю...наверное мне как-то очень повезло...Картой Русского стандарта пользуюсь наверное уже лет семь. Никаких сумасшедших процентов, платы за обслуживание у меня почему-то нет. Переплата получается порядка 10% за год.
  По Тинькову. Очень выручила карта, когда я находилась за рубежом. Проценты конечно большие, но в моем случае себя оправдали...
Наличные не снимаю ни по одной карте, и не снимала. 
Кредит по РС выплачивала уже раз пять под ноль и с плюсом.
Люди! Вы чего с этими картами делаете? 


Тата  28 февраля 2011, 21:55   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Когда-то мой муж ухитрился в Эльдорадо перед отпуском взять камеру, и это был Хоумкредит. Было это лет 10 назад. Во были условия...Кредит-овердрафт на полную стоимость, хотя он сразу заплатил за камеру  половину. К тому же вместе с разными комиссиями получалось 100 процентов кредитных. Я ему когда обьяснила, что к чему, у него уши позеленели. Конечно, мы тогда в магазе пособачились, но что подписано, то не вырубишь...С тех пор, мы получали разных карт несметное количество. Правда сам Хоум нынче хочет на 100%, а лишь половину, и карт больше не шлёт, но зато щедро поделился базой с разными банками. Последние 3 карты тоже от Тиькофф. Благополучно почили в мусорном ведре)))

бухгалтер в бюджете  28 февраля 2011, 18:30   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 № 9 именно так и надо разрезать и выкидывать !!! раньше были карты русского стандарта у меня знакомый брал 25 или 30 т.р. подсчитал при обязательном платеже в 1200 руб. в итоге возвращаешь почти 100 т.р.)))он взял где то перезанял и погасил все - сказал больше ни за какие коврижки! а другая сослуживица активировала все деньги протратила и не платит чем закончится все это непонятно - но ей никто не звонит вроде как! 

icq  28 февраля 2011, 17:57   #21
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
у меня карта тинькофф,взяла нельбольшую сумму.плачу и не вижу ни каких проблем)мне нравится)
 

крайне правый  28 февраля 2011, 17:56   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос:
Если я живу не по прописке, или недавно ее сменил, значит на мой старый адрес может прийти карта, и кто-нибудь может ей попользоваться от моего имени?

Fleur  28 февраля 2011, 15:51   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
18, видно так печально у нас в стране с кредитными историями, что каждому благонадежному плательщику, после погашения займа автоматически присваивается статус VIP :)))

riddig  28 февраля 2011, 15:45   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зато ОТП-банк сразу MasterCard-Gold рассылает всем, кто кредит без просрочек погасил.. Проценты там тоже немаленькие..

iugiug  28 февраля 2011, 15:44   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
16, он тебе расписал все как есть. что своими данными лучше не раскидываться

Вовка Ухтинский  28 февраля 2011, 15:16   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
накипело что ли у гапеса??

GaPez  27 февраля 2011, 23:48   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Молодцы Банк Тинькофф. Выравнивают пропасть между круглощекими дядечками в костюмах от Труссарди с платиновыми картами и такими же картами среди студентов и безработных. Не важно кто сколько платит, карта выглядит одинаково, тем самым сбивая престиж и значимость. Сам был удивлен когда в супермаркете на Большевиков мне довольно потасканый небритый тип предложил расплатиться за меня карточкой за продукты, а ему наликом эту же сумму. Причем карта была платиновой. Я тогда наотрез отказался, думал какой-то мошенник, а теперь вот понял - дело в 4%. Платежным системам давно пора подумать, есть ли еще хоть какой-то авторитет у золотых карт, если банки раздают платиновые просто всем :) Понты крутых карт раздавлены желанием быстрой наживы среди банков-временщиков.
Нечто похожее на рынке часов премиум класса. Не успеет Cecil Purnell или Edox с надрывом выдавить новую модель, чтоб действительно выглядела дорого, как часовые дворики дядюшки Ляо начинают лепить 100% копии, да такие, что отличить тяжко от оригинала даже владельцу. Дорогие часы сейчас стали фарсом, непонятно кто носит оригинал, а кто китайский сюрприз.
А по теме вопроса присоединюсь к общему мнению: кредитки лохотрон, мы не на Западе, где банки дорожат репутацией. Такое впечатление, что некоторые российские банки, особенно активно раздающие экспресс-кредиты уже приняли решение, что им имдж по-барабану, хапнуть, а потом хоть потоп. Хочешь остаться без штанов - заводи кредитную карту. Многие годами отдают и все никак не могут погасить то проценты, то какие-то комиссии, то платеж за платеж. Вообщем добровольное рабство как в ипотеке, только там хоть квартира, а тут взамен ничего.

PS Мне пришла неактивированная Visa с кредитом на 60 тысяч после того как я хотел взять экспресс-кредит на телвизор, дал все свои данные, получил добро, но когда увидел настоящие проценты в договоре, то отказался. Через полтора месяца пришла карта с инструкцией по активации. Разрезал и выкинул. Вот так и твои данные попадают в эти банки. Тинькофф карты сами не шлет, присылает только предложение ее получить, экономит :)


nemec  27 февраля 2011, 22:37   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13 Дёшево и сердито.

Айс  27 февраля 2011, 22:34   #13
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

№ 12 - а я уних эту карту не просила и за неё нигде не расписывалась....пусть считают , что я её не получала.

Или что, может её за свои деньги назад заказным письмом отправить?Фигвам!


Надюша  27 февраля 2011, 22:31   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати по поводу готовых карт по идеи тут нет четкого,ее надо или уничтожить или возвратить в банк эту карту

nemec  27 февраля 2011, 22:29   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Явно ненавязчивый отъём.


Жук тракторист  27 февраля 2011, 22:26   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 а начинал с пива..всё таки нельзя верить тем кто с пивом имеет дело..

Айс  27 февраля 2011, 22:23   #9
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
 тоже несколько раз приходили  " заманчивые" предложения .И даже  уже с готовой картой-- никогда не заморачиваюсь-- даже не читая рву письма , ломаю карты и выбрасываю в мусорку., чего и всем желаю.

ирочка ираева  27 февраля 2011, 22:16   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне тоже недавно от Тинькофа письмо пришло....

Надюша  27 февраля 2011, 22:02   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а координаты они находят по выкупленным старым базам,им повезло,что Вы все еще проживаете по старому адресу.А вот Вам нет,они Вас еще задолбают "халявными" картам.И вот еще что,снятие наличных с 4% комиссии:)))

Надюша  27 февраля 2011, 21:59   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
беспроцентный период - 0% до 55 дней базовая процентная ставка - 12,9% годовых ежегодная плата за обслуживание карты - 590 руб. комиссия за выдачу наличных средств - 2,9% плюс 290 руб. минимальный платеж - 5% от задолженности (мин. 500 руб.) плата за неоплату минимального платежа первый раз подряд - 1% от задолженности плюс 290 руб. второй раз подряд - 1,5% от задолженности плюс 390 руб. третий и более раз подряд - 2% от задолженности плюс 590 руб. процентная ставка по кредиту при своевременной оплате минимального платежа - 0,1% в день при неоплате минимального платежа - 0,15% в день услуга sms-банк - 39 руб. в месяц программа страховой защиты - 0,89% от задолженности каждый месяц плата за превышение лимита задолженности - 390 руб. Там же указано - при равном погашенини кредита в течение двух лет - 45% годовых, и скорее всего, без страхования И самое главное-вы отсылаете анкету и банк решает какой лимит вам открыть и открывает, сразу снимая с вас 590 рублей за обслуживание и процент начинает капать.

nemec  27 февраля 2011, 21:55   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#3 Угадали.


Надюша  27 февраля 2011, 21:54   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати,скорее всего там информация которая представлена Вам она не полная,остальное на сайте.Банк сделал по умному,часть информации у Вас,часть на сайте,вот и сиди ломай голову совмещай все воедино:)

Надюша  27 февраля 2011, 21:51   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Предлагали Тинькофф Платинум??

nemec  27 февраля 2011, 21:44   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#1,это не первоапрельская шутка(рождённый 1 апреля).


Санчо Панчо  27 февраля 2011, 21:39   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 a фокус в 60% годовых!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.018258094787598

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.018540143966675