Последние комментарии

Nicolett: Когда напоминают о ...
Опа, опа, Америка - Европа (2352)

tact: График планового отклю...
Атключайте! (5)

имя ник: укроп сдавайся, будешь...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2201)

имя ник: тёть юя)) это же клещи...
Клещи (2)

Nicolett: Хотела проголосовать, ...
Голосование (2)

ded: #11 Каббала — о...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (12)

имя ник: розовые https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3208)

Nicolett: Официальная Пожар ...
Беседка (5264)

тетя Mотя: Кстати...ушла в прошло...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (47)

artema: Вкусно очень и точка! ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3388)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Растяжки при беременности

Посетительница   13 февраля 2011, 12:37   

Форумчанки, подскажите плиз:
1) пользовались ли Вы какими-либо кремами для предупреждения растяжек при беременности
2) если да, то какими кремами и где их покупали (в наших Ухтинских аптеках или в аптеках других городов)
3) каков оказался результат после родов.
Очень жду отзывов, потому что незнаю стоит ли втирать эту химию

  добавить фото

Метки: Красота Леди

Посетителей:21022

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Насдвое  13 февраля 2011, 13:20   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я пользовалась с 10 недель: Саносан, Мама комфорт, 9 месяцев. Мне лично саносан больше всего понрвился. После душа масло детское - бюбхен, а после 30 недель, когда живот расти начинает активно - оливковое масло (если не лень). Массажик пузика  делала. В итоге ни одной растяжки, а живот через месяц как у до беременной. А по поводу химии - вы же для  лица, рук, тела крем или лосьон используете????? 

Настя  13 февраля 2011, 13:32   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Количество растяжек не зависит от типа кожи или от количества втертого в нее крема, пользоваться им конечно можно, но на то как вы будите выглядеть после беременности он не влияет. Растяжки появляются из-за какого то гормона, гинеколог проконсультировала.

lisa  13 февраля 2011, 13:36   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 а я ничем не пользовалась.и после вторых родов как девочка.я думаю от организма зависит.химия нипричём.

busia  13 февраля 2011, 13:40   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

lisa!!! ты всегда стройняшка была...тебе повезло )))я вот после первых сильно поправилась...долго не могла похудеть , но растяжек (ттт) не осталось...как то само все прошло.... 
привет кстати ))) как жизня ?


Fantom  13 февраля 2011, 13:42   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У мужиков тоже растяжки бывают, не рожают же

busia  13 февраля 2011, 13:43   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Фантом, мужикам пива пить и есть поменьше надо ))))
просто у женщин эта проблемма очень актуальна....

Fantom  13 февраля 2011, 13:52   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Буся от пива складки, а не растяжки))


busia  13 февраля 2011, 13:57   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 от пива растет живот...соответственно растягивается кожа...как следствие растяжки...
я ж не говорб что у всех они от пива ))) нет конечно, причины могут быть разные....

Fantom  13 февраля 2011, 13:59   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если резко схуднуть могут быть растяжки, а могут и не быть, да от человека зависит

busia  13 февраля 2011, 14:01   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
согласна, но мне тоже интересно было бы узнать какие средства помогут предотвратить их, или помочь свести к минимуму их видимость... 

Посетительница  13 февраля 2011, 14:07   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1, спасибо за отзыв! Вы правы, крем для руклица, но здесь живот, а под ним человек =), мало ли всяких аллергий, может это и глупости, но "в интересном положении" сами понимаете везде где возможно хочется "соломку подстелить"...
#3, я не отрицаю что от организма многое конечно зависит, но ведь если не следить хотя бы более менее за питанием то ведь вон, как пишет фантом, и у мужчин оказывается бывают растяжки... Мне вот лично чтобы самой себе нравиться (ну и мужчинам, конечно) приходится маленько следить за тем, что я ем. После беременности хочется выглядеть так же хорошо как я выгляжу сейчас, и если за питанием следить хоть как-то получается, то вот за кожу переживаю, вот и думаю стоит ли помогать ей так сказать "для профилактики" 

Милана  13 февраля 2011, 14:08   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Вообще - контроль веса. Но с кормящей грудью, мне кажется, ничего не поможет. Только своя природа.

Посетительница  13 февраля 2011, 14:10   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За грудь я не переживаю =). А вот за кожу на животе - почему-то да

busia  13 февраля 2011, 14:10   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 # обычное детское масло никакого вреда не принесет...а кожу смягчит и сделает более эластичной. я дважды в день мазалась им...заодно и массажик легкий...после ванны ( душа ) на влажное тело...

МассажИум  13 февраля 2011, 14:13   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
советую массаж....в программу антицеллюлитного входит коррекция растяжек, но подходить надо индивидуально, в действительности все зависит от организма

Насдвое  13 февраля 2011, 14:23   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15 А при лактации можно антицеллюлитный массаж делать????
№11 Не волнуйтесь, все будет хорошо, я думаю крем от растяжек не настолько напичкан химией, как многие продукты питания )))) И оливковое масло потрясающая вещь  - натуральное, только жирное конечно

Посетительница  13 февраля 2011, 15:27   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот про оливковое масло никогда сама бы не догадалась, еще раз большое спасибо за совет!

БебиМаркет  13 февраля 2011, 15:30   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Полностью поддерживаю пост №1. К этому могу добавить универсальный бандаж (во время последнего триместра беременности и после родов) и следите за прибавкой веса. Это будет полезно и для вас и для малыша и при родах.

Сладкая  13 февраля 2011, 16:03   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Масло оливковое, озонированное...

lisa  13 февраля 2011, 16:41   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
  busia а ты кто????

busia  13 февраля 2011, 16:47   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 лиса, я бывшая коллега твоя и  твоего мужа )))) хотя почему бывшая ? мы и сейчас с ним вместе работаем )))) догадалась ?


роксана  13 февраля 2011, 19:38   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше пользоваться косметическим маслом или простым растительным. При беременности кожа все равно сухая, а масло смягчает и безопасно для будущего ребенка.

бухгалтер в бюджете  13 февраля 2011, 19:49   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пользовалась при1й беремнности детским кремом - растяжек не было, сейчас пользуюсь им же плюс джонсон и джонсон (но что то оно какое то стало не айс или просто кожа у меня изменилась) посмотрим на результат!

Мимоходом  13 февраля 2011, 19:53   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Появление растяжек говорит о нехватке коллагена... значит надо побольше лопать желе и холодца... врач именно это советовал, про крема не заикнулся....Приятного Вам, Посетительница, аппетита)) 

шамбала  13 февраля 2011, 21:31   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я лично всю беременность мазала нашим советским кремом детским.правда я спортом занималась в молодости,так что пресс будь здоров был.уж не знаю пресс помог или крем.но в итоге ни одной растяжки на животе, 

ruby  01 марта 2011, 20:38   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я тоже мазала животик с 1 месяца. до 36 недель ни одной растяжки не было, а потоооооом....... не понимаю почему так получилось, но сейчас весь живот исполосан. мне тоже очень понравился саносан.

Айс  02 марта 2011, 12:09   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня нет растяжек--никогда ни чем не мазала.Наверно от кожи зависит.Иу мамы тоже нет.

Алечка  31 мая 2011, 21:26   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пользуюсь кремом от растяжек "Наша мама" очень нравится, уже 9-ый месяц идет, пока животик чистый.

Тата  31 мая 2011, 22:07   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Никто и никогда не сможет узнать, помогают ли кремы. Это надо одного человека взять, и провести эксперимент, сначала без крема, потом с кремом и сравнить. А это не осуществимо. Не тратьтесь зря. Лучше витаминные комплексы и спецбельё.. 

igorgn  31 мая 2011, 22:15   #30
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

tanya6051981  23 июля 2011, 02:54   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Для предупреждения растяжек благоприятно втирание масла какао!


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032461881637573

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032845973968506