Последние комментарии

имя ник: теть фузь а мегафона,м...
Лайфхак для телефоных мошенников (6)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Здраствуйте уважаемые УХТИНЦЫ.

Василий Анатольевич.   22 февраля 2021, 22:23   
 Вот мне например  интересно , куда подевались слоники у фонтана и где они сейчас стоят? После ремонта фонтана  куда вернулись на историческое места рыбки.  

  добавить фото

Посетителей:61080

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

АлександрАлександрович  23 февраля 2021, 08:17   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
возможно у кого-то на даче )

Айс  23 февраля 2021, 09:05   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
За них деньги плачены городские. Пусть бы в детском парке паслись что ли

Nicolett ванга  23 февраля 2021, 09:39   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А мне вот до сих пор интересно узнать, где Ленин с Горьким с Оплеснина?
Это даже не слоники.

От Винта  23 февраля 2021, 10:20   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Слоники живут на складе одной из городских муниципальных контор, там видел и некоторых рыб бетонных, что до слоников ещё были. Рыбы внешне сдохли, слонят можно вписать где-нибудь. Когда слонят на фонтане установили, многие требовали вернуть рыбок, сейчас кому- то слоники кажутся больше по душе, возможно, у каждого свои воспоминания, связанные с фонтаном.

Андрей/  23 февраля 2021, 10:28   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Интересно, кому нравятся слоники?

Лукер  23 февраля 2021, 11:59   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#5:
-Папа, папа, хочу чтобы слоники побегали!
-Доча, ну слоники устали, слоники спать хотят, ночь же уже, слоникам завтра вставать рано...
-Папа, ну хочуууу, пусть слоники побегают!
-Ну ладно. Ротаааа, подъем!!! Газы!!!

Геннадий Белик  23 февраля 2021, 13:17   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне вот интересно куда делся трансформер"Оптимус Прайм" который стоял на территории Детской поликлиники , говорили что в Детский парк ?

Василий_  23 февраля 2021, 15:45   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
С Мира на кольце памятник тоже исчез давненько, там люди (вроде как три штука, если не путаю) держали земной шар на вытянутых вверх руках, как помнится,

Nicolett ванга  23 февраля 2021, 16:54   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Такой памятник просралиangry

Жук тракторист  23 февраля 2021, 18:13   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Много что просрале. Целую страну просрале

Лукер  23 февраля 2021, 21:36   #11
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
ПросраелЕ, Жук ту страну...Теперь, главное, эту не просрать..Потому как, если эту просрем, то нас похерят.. всех и навсегда..

Жук тракторист  23 февраля 2021, 22:39   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так и эту просрем. С такими как сьемарь.

Nicolett ванга  23 февраля 2021, 22:43   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Куда просрем? Я присоеденяюсь с Минском, а они все просраться не могут

Шайбон  23 февраля 2021, 23:17   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подпись на памятнике: "Алексей Максимович, видимо придётся нам уехать в другую страну и начать всё сначала!"

А так как скульптур уже нет, может и уехали...

Василий_  23 февраля 2021, 23:46   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Могет воссоздать памятник Ленину и Горькому на прежнем месте, я даже знаю кто это может сделать, Есть скульптор, который десантника сваял, наверняка и этот сможет сделать angry

съёмарь  24 февраля 2021, 01:22   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Насекомое, ты там тихонько катай свои навозные шарики. Ты и так просрал уже всё, что тебе было дадено. И всё ищешь виноватых. Так ты и виноват! Встань и защити страну. Такую, как тебе нравится! Херли ссышься, виртуальный вАжак-альфасамЭс? Фстань, с-ка и убей всех, кто не донёс тебе бесплатную медицину и кофий в постельку, портреты Сталина и феликса на Лубянке. Встань и убей! Все они виноваты в том, что думают не так как ты. Родину видят не такой, как тебе, клопу, хотелось бы. Встань и сделай! И не упрекай тех, кто был до тебя и не оправдал, с-ка, твоих нонешних надежд. Всё в твоих мохнатых лапках. Шустри... Шевелись так, чтоб хоть твои дети не искали виноватых и не написали про тебя: С-ка, он просрал мою Страну, Мою Родину.

Я тебя не трогал и не вспоминал. Надеюсь год будет урожайным. На навоз. Жуки будут счастливы.

Даша  24 февраля 2021, 08:02   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
почему они не спят....

Тонировщик-Автостекла  24 февраля 2021, 08:43   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Даша, ты про съёмаря с бутылкой коньячка?)

Илья П  24 февраля 2021, 16:57   #19
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Я не знаю, что опять эмоции так накалились, для меня Ухта - это детство, доброе детство. Я уверен, да и многие тоже, что судьбу страны мы тут вряд ли решим. Мне лично издалека очень приятно видеть многие старые фото, например, от Nicolett о Ленине с Горьким, многие от Николая Зиновьева, да и съёмарь с познаниями в жизни и в истории Ухты очень порой интересно рассказывает, но зачем так друг друга обсерать? Неужели в маленьком городе нельзя как-то договориться поприличнее. Не хочется читать про агрессию и нападки друг на друга. Обиды есть у всех. Если нынешние ухтинцы не возражают, чтоб там иногородние читали Ваши сообщения, можно ли самим как-то редактировать свои сообщения, спасибо

Василий_  24 февраля 2021, 23:58   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Evgeniy_L  27 февраля 2021, 12:23   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Памятник Ленину с Горьким, если память мне не изменяет, заколотили в деревянный ящик и похоронили на городской свалке с расчетом "авось когда-нибудь достанем". Во всяком случае статья в газете была про это, вроде в НЭП+С

Nicolett ванга  27 февраля 2021, 12:39   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может пора достать? Если он еще там.

Evgeniy_L  27 февраля 2021, 13:50   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Nicolett, его сняли после того, как заколебались чистить от краски. Какой-то шизик постоянно его поливал. Вот когда перемрём мы (для кого дедушка Ленин что-то значил, хорошее или плохое - не важно), вот тогда и можно будет достать и поставить на место. Будет красиво и никого не должно напрячь. Вот по идее никого из ныне живущих памятник Петру-I, например, не огорчит, хотя при его жизни, думаю, было немало тех, кто царя ненавидел.

Nicolett ванга  27 февраля 2021, 14:03   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще как то странно очень. Вместо того, чтобы вычислить того шизика, который портил памятник краской, решили что легче памятник снести и закопатьcheekydevil

Неее...Эту страну не победить никогда!heart

Evgeniy_L  27 февраля 2021, 14:17   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как его вычислишь - ночью приходит, предварительно объявления не развешивает с предупреждениями, когда обливать будет

Геннадий Белик  27 февраля 2021, 14:28   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как только не глумились над этим памятником. Алексею Максимовичу ещё не так доставалось а вот Ленину... То буханку, то бутылку в руку вкладывали, голову пробивали. И шапки-ушанки на них одевали, шарфы наматывали. сколько раз краской обливали. А убрали после того как вандалы отломили руку Ильичу. Сначала коммунальщики вроде обещали отреставрировать но обещания так обещаниями и остались. Большие сомнения что эту парочку где то закопали да ещё и предварительно упаковав. Материал из которого была изготовлена скульптура - алюминий

Илья П  27 февраля 2021, 14:31   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, пора достать и восстановить милый облик сквера на Оплеснина (может, шизик уже угомонился) , Пушкина же достали - прекрасный и талантливый(!) символ Ухты

Evgeniy_L  27 февраля 2021, 14:32   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Геннадий, фото в газете помню - памятник в деревянной обрешетке

Илья П  27 февраля 2021, 14:32   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Геннадий Белик, и Вы интересно рассказываете

Evgeniy_L  27 февраля 2021, 14:33   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Илья, Пушкина заново сделали - старый просто рассыпался, потому что материал был неподходящий

Илья П  27 февраля 2021, 14:41   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгений, да? А мне в краеведческом музее сказали, что памятник Пушкину у них в запасниках хранился (понятно, что реставрация - чуть ли не ваяние заново)

Evgeniy_L  27 февраля 2021, 14:49   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могу ошибаться, конечно, но вроде как старый памятник сделан был из кирпича, а сверху то ли бетон, то ли гипс. Пришел в негодность, естественно (задолго до моего рождения). Новый памятник делали по старым фоткам. Откуда у меня эта информация точно не скажу. Повторюсь, могу ошибаться.

Evgeniy_L  27 февраля 2021, 14:55   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хммм... память творит чудеса. Не помню старый памятник, хотя должен был, он оказывается до 2001 года дожил.
Тут хорошо описано:
http://atlas.ukhta-lib.ru/%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Геннадий Белик  27 февраля 2021, 14:56   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Evgeniy_L  27 февраля 2021, 15:15   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На том же сайте по ссылке много чего интересного есть. За архитектуру старого города Мурзину и Жижимонтову, конечно, вечная память, но, ёлки-палки, какая же красота была сделана первой волной архитекторов до них, жаль что из дерева. Дом советов - вообще шедевр.

Жук тракторист  27 февраля 2021, 22:26   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сьемарь ещё раз. Когда ты просрал мою Родину и начал спекулировать мне было 12-14 лет. Я ничего не мог просрать. А вот твоё говно разгребать приходится

съёмарь  27 февраля 2021, 22:55   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хошь лопату шахтёрскую подарю? Вкалывай. Мож хоть твоим внукам повезёт - за тобой разгребать стахановка не понадобится )

Жук тракторист  27 февраля 2021, 22:59   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За мной точно не придётся. Это ваше дерьмо ещё долго отмывать

съёмарь  27 февраля 2021, 23:02   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не зарекайся. Время покажет. Всему своё время

Сангина  01 марта 2021, 14:52   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На Оплеснина, где был памятник Ленину с Горьким , поставить новый : Османову и Гайворонскому, мне кажется, заслужили! И цветы носить к памятнику на День города, на дни рождения обоих и просто так, от избытка чувств-с..

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04102087020874

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041335821151733