Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Гсп опять нет интернета

ateco   01 ноября 2018, 21:29   
По несколько раз в день обрывы, стабильно 3-5дней в неделю. Тиманская. У всех так?? Вот сейчас вообще отрубило уже полчаса, сижу с мобильника(((

  добавить фото

Посетителей:10519

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 46   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Андрей/  19 ноября 2018, 13:13   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростелеком в справочнике молчит.....

Просто Человек  09 ноября 2018, 17:14   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#44 посмотрите темы о мобильном интернете на 4пда, кому нужно выкачивают терабайтами, многим хватает до сотни гигов в месяц. Конечно не на всех тарифах с безлимитным интернетом такая халява.

valent_in  09 ноября 2018, 15:48   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У ОПСОСов давно уже нету безлимитов. Все условно. 10-20гб ни каких ограничений, потом скорость падает до 64кб. и вроде как безлимит а толку 0

Просто Человек  09 ноября 2018, 14:37   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростелеком поднимает ап пару раз в год, на 20-30р за раз (тариф интернет навсегда 100мбит, с 400р поднял до 500р) + ввел аренду за модем. Сейчас мобильный безлимитный интернет, можно получить за пару сотен в месяц на симках из регионов с тарифными войнами, например на тульских симках мегафон 190р, мтс 180р (полгода), в Коми можно получить за 250-300р, если получить скидку по перс предложению, одно останавливает сейчас очень быстро меняют-отменяют безлимитные мобильные тарифы, можно конечно от оптики не отказываться, но придется платить за блокировку и аренду железа (около 120р в месяц). Есть знакомые которые отказались от адсл РТ в пользу мобильного интернета от мтс и уже не один год пользуются.

съёмарь  09 ноября 2018, 14:19   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня авто не всё настраивает. Телеку 9 лет.

Андрей/  09 ноября 2018, 14:06   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я может чего то не понимаю, но на телевизорах есть авто настройка, сегодня включил и перенастроил, телевизору 7 лет.... Раньше тоже по табличкам их настраивал, надоело....

съёмарь  09 ноября 2018, 14:00   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добавил в фото Разное. Там лучше видно.

съёмарь  09 ноября 2018, 13:56   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть табличка. Сегодня взял. Но там ещё сказали, что до понедельника будут отключения кратковременные и донастройки, связаные с отключением аналога. просят потерпеть...




Председатель  09 ноября 2018, 08:58   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, кстати, ГСП опять все телеканалы загубило...
Дают ссылку на свой сайт,который, по ходу, давно умер.
Ехать к ним за распечаткой частот- немножко ломает.
У кого-нибудь есть сия табличка? Думаю, многим пригодится.

Служба поддержки Ростелеком  08 ноября 2018, 23:57   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей, здравствуйте. Стоимость тарифов вычисляется исходя из экономических показателей рынка в области, стоимости трафика, аренды помещений, оборудования, маркетинговых исследований, стоимости эксплуатации и обслуживания оборудования и многих других факторов, которые позволяют установить наиболее адекватные расценки на тарифы. Учитывая особенности экономики, мы вынуждены корректировать цены на тарифы, чтобы услуги оставались качественными, а также все мероприятия по модернизации и обеспечении работоспособности оборудования проводились вовремя.

Андрей/  07 ноября 2018, 13:30   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростелеком кушать хочет, причем много.... Пора сваливать от них, но они хитро сделали, на ЯрмОрку свалили.....

valent_in  07 ноября 2018, 12:35   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#34. Можно ссылочку на новсть, что то я не нашел там. Да иесть куча способов уведомления. В личном кабинете, на сотовой, да в конце концов на квитанции.
И еще вопросик: у Вас специально обученый бот ищет сообщения про вашу контору?
И да будут ли адекватные тарифы? в личном кабинете только 100мб.

Служба поддержки Ростелеком  07 ноября 2018, 06:29   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
valent_in, здравствуйте. Согласно правилам оказания услуг связи ПАО "Ростелеком" физическим лицам п. 3.2.3 оператор имеет право самостоятельно устанавливать и/или изменять тарифные планы, отдельные тарифы на услуги, определять иные ценовые условия предоставления услуг, при условии извещения абонента не менее чем за 10 дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО "Ростелеком".

valent_in  07 ноября 2018, 00:15   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростелеком поднял в тихую тарифы на инет на 50 руб. Было 550 стало. Правда сами тарифы они тоже в тихую подняли. Теперь 600 за 100мб. Было 30. Как то уже дорого. Мне проще на мегафоне сидеть с моим трафиком. Там в 500 рублях 10 гиг. + 10 гиг на корпусе.симке

Alex Hood  05 ноября 2018, 09:43   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#25 очень

alex666  05 ноября 2018, 04:29   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#30 походу рвали его постоянно (подземку)devil

Гимли  04 ноября 2018, 18:16   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
непонятен смысл воздушки от РЖД. Еще в начале двухтысячный вдоль жд-полотна. как минимум до Печоры, был уложен подземный оптиковолоконный кабель. Пропускной способности уже мало?

vladd  04 ноября 2018, 15:12   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#27 уже давно как - http://www.content-review.com/articles/25152/

alex666  04 ноября 2018, 05:07   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2007 год статья: Наиболее сложным в плане проведения строительно-монтажных работ стал участок Сосногорск – Воркута Северной дороги, протяжённость которого составляет 709 км. Технологии подвески и прокладки волоконно-оптического кабеля предусматривают выполнение работ при температуре не ниже 5 градусов С. В противном случае при раскатке кабеля его оболочка и внутренние составляющие разрушаются.

Участок Сосногорск – Воркута расположен в сложных климатических условиях Крайнего Севера. Непосредственно на прокладку кабеля у строителей есть всего четыре месяца в году. Чтобы увеличить «производительность», связисты заранее проводят все необходимые подготовительные работы. Это позволяет с максимальной эффективностью использовать тёплые месяцы. Но, несмотря на сложные географические условия, железнодорожные связисты в целом выдержали график.

Протяжённость волоконно-оптической сети ОАО «РЖД» увеличилась в 2007 году на 3,5 тыс. км


Протяжённость волоконно-оптической сети ОАО «РЖД» увеличилась в 2007 году на 3,5 тыс. км. Прокладка оптических линий связи ведётся на 31 участке дорог общей протяжённостью более 5 тыс. км. С начала 2007 года уже введено в эксплуатацию девять новых участков.


alex666  04 ноября 2018, 05:01   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#26 а вот с этого момента поподробней)) я только от ржд знал что по коми идет волокно, которые рт и ттк арендуют. От мегафона со спутника чтоль кабель свисает? heart

vladd  04 ноября 2018, 01:16   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 есть и третье волокно (мегафон). Центрлан подключается ко всем трем. Так явно лучше.

Phantom  03 ноября 2018, 23:37   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы счастливы?

Alex Hood  03 ноября 2018, 23:30   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кому как

Phantom  03 ноября 2018, 23:29   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ртк? гг счастливец, адская компания,

Alex Hood  03 ноября 2018, 23:27   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТТК шарага похлеще Ц Лана!ушел от них к РТК и проблем незнаю с интернетом

Ua9xts  03 ноября 2018, 18:48   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Народ, что-же вы всё эти "ланы", ГСП рекламируете? Поймите же "магистральный" интернет (СОБСТВЕННОЕ волокно) на Сыктывкар и соответственно, далее на Россию имеют только 2 провайдера - Ростелеком и Транстелеком ! Всё , остальные покупают траффик у них и продают вам.

(_)  03 ноября 2018, 14:57   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я когда перешел на ТТК с РТК ни разу не пожалел (не реклама).Затраты на инет 550 в месяц. В принципе на все про все хватает.По мне так РТК так и останется зажравшейся конторой которой наплевать на ваши проблемы

geolog-2  03 ноября 2018, 14:40   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Центр лана тв не кажет очень редко,24h.tv редко ломается и всегда отвечают по обратной связи.А интернет всегда есть,а если нет то не по их причине,ну и каждый новый год бонус в виде одного месяца бесплатно.

Phantom  02 ноября 2018, 16:07   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да ладно идеальный)) приходится до конторы идти объяснять что тв не кажет, а то ответ-вопрос по тлф один "роутер перегружали?", те еще погорельцы

geolog-2  02 ноября 2018, 15:23   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Центр Лан уже 9 лет,идеальный провайдер,IPTV есть.

съёмарь  02 ноября 2018, 12:38   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15, Я аналогично напоролся на РТК пару лет назад) Терпенья хватило ровно на месяц. Потом еле отбрыкался от них)

Андрей Кораблёв  02 ноября 2018, 12:13   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
О как , вова #13 не олачивает интернет, потом удивляется, почему он не работает.
Андрюха Канев, так ваще не парится, пошёл, сам себе врубил ТВ. Ну а как, - футбол же.
Виноватен ГСП.
По теме: у ВСЕХ провайдеров бывают залипухи. Другое дело, когда эти залипухи постоянны.
ГСП, самый доступный учитывая тв. Пользовался когда то. Вонючий РТК переманил телефонными звонками. Жалею.

Андрей Канев  02 ноября 2018, 12:03   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ГСП вообще странные люди)) Как то заехал в квартиру на 30 лет. ТВ отключено. А вечером футбол был - хотелось посмотреть. Звоню в офис, говорю - давайте щас заеду все оплачу, когда подключите? - Завтра только, отвечают - сегодня мол мастер занят. Ну ладн, занят, так занят. Заглянул в щиток в подъезде - там кабель тупо из слиттера вытащен. Вставил обратно. Посмотрел свой футбол. )))

wowa-s  02 ноября 2018, 10:20   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ГСП достали своим сервисом, к соседу подключаешься по вай ваю, то заблокировано (не оплачено) , то не работает, короче кучу проблем мне доставляют, у других соседей ТТК, вроде полет нормальный, РТК тоже не плохо работает я у 4-х соседей пароль вай фай знаю и периодически подключаюсь, кстати очень удобно.

Гимли  02 ноября 2018, 09:21   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я стльно удивился прочитав тему - не знал, что ГСП еще сущетсвует, со своим отношением к клиенту и уровнем предоставляемого сервиса. Сам на ТТК - полет нормальный, чего и всем желаю.

TD  01 ноября 2018, 23:32   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зачем есть этот кактус, если есть цлан, ттк и ртк?
гспшник своими перестановками каналов меня в прошлом просто задолбал и подходом к предоставлению услуг на уровне колхоза. Я не платил за кабельное по полгода - просто было лень. В итоге приходил дядька с гсп и я ему сразу долг и на полгода вперед оплачивал. Потом как-то раз - и тв пропало. Прождав пару дней, полез в щиток, а там гспшники меня обрезали и сплитер поставили без свободного порта. Ну, думаю, дураки! Звоню спросить какого моржового, а они говорят, мол, отрубили за долг. Я им: готов платить! А они: приходите на 30 лет в офис сами. ДА ХЕР ВАМ! Кому деньги то нужны - мне или им. И забил. В итоге они без денег за полгода и без клиента. А я без тв больше двух лет уже - КРАСОТЕНЬ! Чего и вам всем желаю.
Инет дома на тиманской от цлана, на работе - от ттк. Оба устраивают. ГээСПэ - в печь!

съёмарь  01 ноября 2018, 22:26   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну хоть камута павезло

Retry  01 ноября 2018, 22:25   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хех... Будущее таки наступило.

Мегамикс  01 ноября 2018, 22:00   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Таки да минут 10 не было.

съёмарь  01 ноября 2018, 21:59   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Та есть фсё.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034165859222412

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034467935562134