Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: "Рассказ служанки"

Инфузория   27 октября 2018, 12:38   
Вчера досмотрела второй сезон сериала "Рассказ служанки" снятого по роману Маргарет Этвуд.

Море эмоций. Круто, мерзко, страшно, брезгливо.

Кто еще смотрел эту антиутопию?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:185030

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 87   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Инфузория  27 октября 2018, 13:33   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что никто не смотрел???

selena  27 октября 2018, 13:35   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы на Истории американских ужасов сидим пока))

Инфузория  27 октября 2018, 13:36   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
слазь...это круче

selena  27 октября 2018, 13:39   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чуток осталось и перелезу)

Любитель  27 октября 2018, 17:52   #5
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Российские фильмы лучше.

Инфузория  27 октября 2018, 17:58   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Любитель вы смотрели "Рассказ служанки" ?
Можно более конкретнее, какой именно российский фильм в жанре антиутопия , вы сравнили с данным сериалом?

Сергей Чупров  27 октября 2018, 18:06   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2 часа посмотрел,больше не выдержал,тяжеловат для просмотра.

Инфузория  27 октября 2018, 18:09   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Две серии? Я втянулась...Тяжеловат конечно, но смотрится с интересом. Я жду не дождусь третьего сезона. В мае выйдет

TD  27 октября 2018, 18:12   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
То есть мне с Физруком и Кухней здесь вообще ловить нечего?

Любитель  27 октября 2018, 18:14   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Многоуважаемая, сверхумная, начитанная, продвинутая наша инфузория, один из Российских фильмов в жанре антиутопия имеет название "Кин-дза-дза" режисера Г. Данелии, который знают все, а ваш сериал судя по коментам не знает ни кто. Жаль, что ваши мозги не помнят этого фильма и вы постоянно спрашиваете у всех что да как. Еще посмотрите Солярис, великого режисера А. Тарковского, а то вам без мужика совсем смотрю плохо, раз на американские сериалы потянуло. Жаль мне вас.

Инфузория  27 октября 2018, 18:21   #11
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Я не понимаю ваше раздражение. Я тему создала для тех кому интересно и как рекомендацию к просмотру. Вам не надо, значит пройдите мимо. Мне ваше мнение не интересно.
Кин дза дза да конечно, это достойный фильм этого жанра.Почему вы решили , что я его не помню?)
Только вы уверены , что он российский?

Любитель  27 октября 2018, 18:30   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В коменте № 6 вы помойму спросили мое мнение и знание Советских или Российских фильмов, аналогичных вашему сериалу. А так вы правы лучше пройти по дальше от ваших понтов и яда, а то опять все узнают, какие они алкоголики, наркоманы и извращенцы. Хороших вам сериалов знаток всех жизненных ситуаций.

Инфузория  27 октября 2018, 18:30   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
9 ТD специально для вас) Сериал Кухня, 82 серия , снималась ухтинка) та которая блондинка



Инфузория  27 октября 2018, 18:33   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
12 Любитель вы сказали про российские, я и спросила про российские. О советских речь не велась.. Конкретно-какой именно российский фильм вы сравнили с данным сериалом? Вы сказали Кин дза дза. А я вам сказала, что он не российский. Потом как вы можете об этом говорить, если вы не смотрели сам сериал? Просто подоставать меня захотелось? Так вы подготовтесь полдучше для диалога со мной, а то мне не интересно.)

Я за вами бежал три дня, чтобы сказать как я вас ненавижу- это точно про вас...))


Любитель  27 октября 2018, 18:37   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Уже бегу за вами, ждите три дня, умная вы наша. Обитаемый остров, режисер Ф. Бондарчук посмотрите привередливая вы наша микрообразная.

Инфузория  27 октября 2018, 18:38   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не ваша...Боже упаси.. Не примазывайтесь

Инфузория  27 октября 2018, 18:46   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
15 Обитаемый остров я смотрела... никакой..Обычный фильм для кассового сбора от Бондарчука. Но к сожалению, он не папа...

15 Любитель я вас не оскорбила ни разу.. Администрация может вы обратите внимание на оскорбления в мой адрес?

Любитель  27 октября 2018, 18:55   #18
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Инфузория  27 октября 2018, 19:15   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Любитель на ваши бредни не по теме , я вам ответила в беседке..

А по теме , вы написали - а ваш сериал судя по коментам не знает ни кто.

Я думаю, что сериал который получил премию Эмми и Золотой глобус , знают очень многие.
И не надо всех мерять по себе.

orlusha  27 октября 2018, 19:57   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#11. Странная рекомендация: мерзко, страшно, брезгливо. Это для кого? Для тех, кому в жизни не хватает таких эмоций?

Инфузория  27 октября 2018, 20:07   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
22 А круто перед мерзко вы не заметили?

Вы поймете , что я хотела этим сказать , если посмотрите...По другому никак...

Мы же смотрим фильмы ужасов не потому , что хотим оказаться на месте главных героев... Так что про то что не хватает эмоций не поняла, если так думать то нужно смотреть исключительно романтические комедии.

Laluna  27 октября 2018, 20:09   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 22, чего странного? Описала ТС верно эмоции. Фильмы и создаются для того, чтоб люди смотрели.

# 23, что Вас повергло в такие конвульсии?

съёмарь  27 октября 2018, 20:31   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обитаемый "Обитаемый остров"... Это ващето читать надо. Лучше начинать с "Жук в муравейнике" или даже раньше.

Радист  27 октября 2018, 20:57   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Название: Рассказ служанки

Оригинальное название: The Handmaid's Tale

Год выпуска: 2017-2018

Жанр: Фантастика, драма

Выпущено: США, MGM Television

Режиссер: Рид Морано, Майк Баркер


В ролях: Элизабет Мосс, Джозеф Файнс, Самира Уайли, Ивонн Страховски, Макс Мингелла, Энн Дауд, Джордана Блейк, Алексис Бледел, О. Т. Фагбенли, Аманда Бругел


О фильме: Действие разворачивается в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены. Но по никому неизвестным причинам у жен офицеров не рождаются дети. Чтобы продолжить офицерский род, офицеры и их жены выбирают из числа простых девушек ту, которая будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носители офицерских отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму, и знают, что сразу после родов им придется расстаться со своими детьми.



Радист  27 октября 2018, 21:07   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне "Мир дикого запада" понравиля. Но только первый сезон, второй мутный какой-то.

Инфузория  27 октября 2018, 21:10   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже только первый осилила...

Retry  27 октября 2018, 21:13   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рекомендую ещё "Человек в высоком замке". 2-ой сезон " Мир дикого запада" действительно перемудренный получился.

Nasty  27 октября 2018, 21:36   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читали. Смотрели версию времён ссср. Впечатления тяжелые, современный сериальчик пустышка.

Laluna  27 октября 2018, 21:41   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мой # 22 не актуален в силу редакции Администраторов.

Это для читателей, которые хронологию адресного обращения не смогут произвести)

Инфузория  27 октября 2018, 21:42   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1989 года фильм есть...Посмотрю

Настя если это пустышка, то я тогда не знаю что не пустышка)



Nasty  27 октября 2018, 21:55   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чёрное зеркало , ничего такой сериальчик. Очень сумбурные эмоции про премьер министра в серии. Посмотри.

Nasty  27 октября 2018, 21:58   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
О и «заключенный», посмотри. Старый сериал. Но оч живенький.

Инфузория  27 октября 2018, 21:59   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
взяла на заметкуangel

Denver  27 октября 2018, 22:13   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вчера смотрел франзузский фильм-трилогию "Фантомас". Море удовольствия. Кто не видел, рекомендую. Отличная игра артистов, очень закрученный сюжет.
devil

Айс  27 октября 2018, 22:24   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Посмотрела две серии....
не дай бог такое на самом деле когда произойдет
заложила в закладки, буду смотреть дальше.
Психологически фильм мой

Инфузория  27 октября 2018, 22:32   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс скажи же, мерзко и жутко?

Айс  27 октября 2018, 22:35   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мдя, в нек местах содрогнулась до тошноты
такое соазу много смотреть низя, надо переварить

TD  28 октября 2018, 00:51   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инфи, блондинка - фу! Мне больше брюнетка слева нравится yes

Росинка  28 октября 2018, 08:57   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Инфузория, спасибо за наводку на этот сериал. Сейчас досматриваем "Версаль", потом можно посмотреть "Рассказ". Судя по отзывам, сериал жесткий.

Инфузория  28 октября 2018, 12:14   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Росинка, всегда пожалуйстаangel Сильные эмоции сериал у вас точно вызовет. Понравится или нет, крнечно индивидуально)

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.0400550365448

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040404081344604