Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Довели страну. Путин тиран и узурпатор.

Жук   25 октября 2018, 11:29   
Вчера был в спортзале.  Обратил внимание на посетителей. У всех Адидас Найк Рибок и и д.  На полочке для вещей телефоны по стоимости от 30000. В основном конечно последние самсунги и айфоны. На миллион рублей точно было.  В своём дворе года 3 назад машину ставил спокойно. Сейчас места нет. Машин больше чем людей.  Причём это не хламидиоз за 50000. А иномарки и не старые. Много новых. Считаю что Путин не справляется с работой. Почему не у всех самолеты?

  добавить фото

Посетителей:42584

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 262   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

УазПатриот  05 ноября 2018, 13:58   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, что ты там писал насчёт не передёргивай?!

Андрей Кораблёв  05 ноября 2018, 14:00   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, Путин придумал мобильники. И ваще...
Где-то тут писал. Путин не вечный, как вы, запутницы, будете без него?
Давай, покажи нам либерастам, кузькину мать.

Андрей/  05 ноября 2018, 14:43   #203
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
либерасты в засаде?)))) Как и хрущ Крым хохлам подарят.)))

Андрей Кораблёв  05 ноября 2018, 14:56   #204
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
У кого были проблемы сгонять в Крым? Отдохнуть там, всё такое?
Зато щяс вся страна работет на Крым.
Почему бы не построить дороги в Якутии? Или мост на Сахалин?
Чё скажешь, Жук?


Андрей/  05 ноября 2018, 15:00   #205
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня были, нахрен мне ехать в РУССКИЙ Крым через хохляндию. Вспоминая фильм похоже это лозунг наших либерастов "Кац предлагает сдаться")))) Дороги Якутии их волнуют, ага.

Андрей Кораблёв  05 ноября 2018, 15:10   #206
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Чё могу сказать...
Андрюха - ты балбес.
Любишь Крым? - Бог с тобой. Мне он и во дно место не впился.
Но МЫ с тобой восстанавливаем. Вместе. Новости погляди. Украинские власти забили.... и тдю
Срочно нужнно помочь....
Нах например Якутия, или Вологодская область?
Дядя Вова решает проблемы.

Тонировщик-Автостекла  05 ноября 2018, 15:23   #207
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Видно в честь праздников режим особо лютует...на парковке мэст Нэт...чтоб народ делал без кредитов?))

Тонировщик-Автостекла  05 ноября 2018, 15:26   #208
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Путин начнет мост на Сахалин строить, так ваша братия опять заноет, что "их" деньги не туда тратят)

Жук тракторист  05 ноября 2018, 15:56   #209
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Крым как оборона страны не рассматривается?

УазПатриот  05 ноября 2018, 16:59   #210
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Оборона от кого? Кроме Рен-тв на нас никто не нападает

Жук тракторист  05 ноября 2018, 17:39   #211
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Точно. И в Норвегии и на Украине и в Прибалтики учения это против сомалийских пиратов. Да и Югославию с Сирией и ливией бомбили красной икрой и бужениной

Жук тракторист  05 ноября 2018, 17:40   #212
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Заставляли есть буржуазные продукты.

УазПатриот  05 ноября 2018, 18:34   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну если Россию с Ливией и иже с ними сравнивать, тогда не мосты строить, а заборы ставить надо.

Жук тракторист  05 ноября 2018, 18:44   #214
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А где сравнение? Есть факты благородства стран НАТО. Или вы верите что сша переживают по поводу демократии в отдельно взятых странах? Наверно где то принесли демократию и сытость. Только Киселев не показывает

Тонировщик-Автостекла  05 ноября 2018, 19:01   #215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
УАЗ или позабыл или не знает истории

УазПатриот  05 ноября 2018, 19:32   #216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне от кого обороняться? Защищать чьи-то яхты и особняки? Ресурсы Сечина и Миллера, которые ни грамма не мои?! Американцам нафиг не нужна моя ипотечная квартира. Ах, целостность страны-же есть. Фиг там угадали, лысый карлик Сибирь и Дальний Восток китайцам отдал на разграбление. Лес составами вывозят, а ты попробуй просто так ёлку на Новый Год сруби!!! Ракет налепи, кого бомбить? Лондон? Америку? Так у них, у наших властителей там детки живут и учатся, не будут они своих деток бомбить.

УазПатриот  05 ноября 2018, 19:35   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дибил сказал " денег нет, но вы держитесь". Зато мы мосты строим. Заодно бы и на Луну построили, мало-ли что там с обороной

УазПатриот  05 ноября 2018, 19:49   #218
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тонировщик историю я знаю. И знаю как темнейший полковника Буданова фактически сдал, а тому кто головы русским солдатам отрезал звание Героя России и денег в регион закидывают, сколько ни один регион не получает.

artema  05 ноября 2018, 19:58   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Путин хочет для всех без исключения россиян только самое лучшее в этом мире. Он хочет чтобы россияне жили лучше чем поляки. Лучше чем норвежцы. Чем американцы. Путин этого хочет. Уже двадцать лет хочет. Он делает всё возможное.
Все остальные лишь чешут языками и будут делать это и дальше

А.Е.  05 ноября 2018, 20:30   #220
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чего, чего хочет Путин? Он хочет лучшее? Как прочитал, аж подавился.
Увеличивая на все цены, уменьшая пенсию, сокращая медицину, направляя на авиационные и космические заводы успешных менеджеров-гуманитариев, а не иженеров. Это он так делает лучше?
Да это я делаю для страны всё возможное, что бы было лучше.

Все остальные лишь чешут языками и будут делать это и дальше



Chance  05 ноября 2018, 20:52   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. ничего вы не понимаете. Вам говорят лучше хочет, значит лучше. Телевизор врать не будет и тем более эксперты с Ухта 24.

УазПатриот  05 ноября 2018, 21:53   #222
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
По Россия-1 "Годунов" идёт, что-то это мне напоминает.

Жук тракторист  06 ноября 2018, 05:39   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно. Уаз а что ты не уезжаешь туда где яхты раздают?

УазПатриот  06 ноября 2018, 07:08   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня там не ждут

Жук тракторист  06 ноября 2018, 11:03   #225
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну вот видишь. А зачем тогда срать там где живешь?

Жук тракторист  06 ноября 2018, 11:08   #226
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уаз вот у Таджиков все плохо. Они берут и едут туда где лучше. В Россию На заработки. Вот и ты не ной. Езжай зарабатывай сколько хочешь. Туда где капиталисты добрые щедрые заботливые

УазПатриот  06 ноября 2018, 11:17   #227
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жук, никто не ноет. Я не могу понять твоих восторгов от того какой ВВП хороший. Не президент прям, мечта! Ты уже собрал всё в кучу, и его внешнеполитический курс, и экономику. Оборона... на нас НАТО нападёт? Да ладно, мы сами себя изнутри разрушим. Вот и Калиниградский завод каких-то там ракет себя банкротом объявил. Уралвагонзаводу до этого тоже чуть-чуть осталось.

УазПатриот  06 ноября 2018, 11:21   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
226. Был-бы я таджик, поехал-бы.

Тонировщик-Автостекла  06 ноября 2018, 12:21   #229
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Обороноспособность - это первое, что восстановил Путин. Без нее невозможен суверенитет. Иначе щас бы нам демократию и общепризнанные ценности насаждали не санкциями, а крылатыми ракетами. Отсюда понятно, что никакого развала в этой отрасли он не допустит. Что вы ведетесь на вбросы и передергивания в лживых сми?

УазПатриот  06 ноября 2018, 12:31   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раз уж ведёмся на его лживые обещания, то можно и на вбросы СМИ повестись

TD  06 ноября 2018, 12:42   #231
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонировщик, а лживые только те сми, которые про путина плохо пишут?

Жук тракторист  06 ноября 2018, 12:51   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лживые сми которые однобоко пишут. Это все сми.

А.Е.  06 ноября 2018, 12:54   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как не включишь Соловьева или 60 минут - все про Украину трут.

Жук тракторист  06 ноября 2018, 12:55   #234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так не смотрите лживые сми. Я не смотрю телевизор год

А.Е.  06 ноября 2018, 12:56   #235
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А, точно. На 60 минут еще говорят, что зарплата в России увеличилась на 11 процентов.

Жук тракторист  06 ноября 2018, 12:58   #236
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Увеличилась же. У вас нет? Значит вы плохо работаете. В интернетах сидите в рабочее время

А.Е.  06 ноября 2018, 12:58   #237
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да и я перестал смотреть телевизор с тех пор когда гарант конституции выступил про пенсию со словами " дорогие друзья"
А я так не него надеялся.

УазПатриот  06 ноября 2018, 12:59   #238
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я что-то про 11 процентов тоже не в курсе. Может депутатам повысили?!

Жук тракторист  06 ноября 2018, 13:04   #239
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уаз попробуй работать

А.Е.  06 ноября 2018, 13:07   #240
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уаз, моей жене оклад подняли процентов на 15, правда убрав все льготные доплаты. К получению на руки сумма не изменилась.
И как сказали на 60 минут это поднятие зарплат выше чем инфляция.



Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.059842109680176

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.060376167297363