Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Довели страну. Путин тиран и узурпатор.

Жук   25 октября 2018, 11:29   
Вчера был в спортзале.  Обратил внимание на посетителей. У всех Адидас Найк Рибок и и д.  На полочке для вещей телефоны по стоимости от 30000. В основном конечно последние самсунги и айфоны. На миллион рублей точно было.  В своём дворе года 3 назад машину ставил спокойно. Сейчас места нет. Машин больше чем людей.  Причём это не хламидиоз за 50000. А иномарки и не старые. Много новых. Считаю что Путин не справляется с работой. Почему не у всех самолеты?

  добавить фото

Посетителей:42783

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 262   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

ded  25 октября 2018, 23:01   #121
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
117 Вы думаете Сталин в 1963 году умер. Он умер в 1953 году. Сначала историю подучите. Вы мне расказываете что слышали а я в то время жил.

А.Е.  25 октября 2018, 23:10   #122
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все знают когда умер Сталин. А 63г. выбран для примера, 18 лет от 45 года. Я сраниваю это переиод с 18 годами правления Путина.
Тогда за 18 лет от фанерного самолета , дошли до реактивной авиации. От кочегарки до атомных электростанций, от бараков до благоустроенных квартир.
А сейчас до чего дошли?
Ах да, сейчас обычный российский алегарх может иметь несколько яхт, каждая которая по роскоши и размеру и не снилась семье Николая II.



ded  25 октября 2018, 23:12   #123
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
117 почитайте чего нибудь. Хоть Википедию что ли. В 1963 году обсуждался вопрос о введении карточного распределения[22], а во многих регионах оно фактически было введено — мука и крупы выдавались жителям населённых пунктов по спискам раз в месяц в строго ограниченном количестве. Дефицит во многом был ликвидирован благодаря повышению розничных цен.

ded  25 октября 2018, 23:18   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
122 Чт4о в великую отечественную войну на фанерных самолетах летали? Вы в школе то, кроме букваря чего нибудь читали еще?

А.Е.  25 октября 2018, 23:26   #125
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Дед. вот на счет самолетов, вы со мной не спорьте, это мой конек.
Вы скатываетесь на окорбления
На счет дефицита посмотрите Райкина, как раз о тех годах.
https://www.youtube.com/watch?v=ngwfsUt2P4o

Chance  26 октября 2018, 02:17   #126
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тупой пример изначально. В Москве еще дороже машины и телефоны. Но Москва и Ухта не Россия в целом. Может Инту в пример приведете или другие города которые на коленях стоят. Уберите с Ухты Газпром, СМН, Лукойл и что останется? А про пенсионеров че никто не вспомнил? А в социалке давно ли были которая на Строителей. А люди по помойкам шастают возле гиперов во многих городах. Постоянно закрывающиеся предприятия. Так что не надо тут рассказывать как все прекрасно. Только официально у нас нищеты 25 процентов. У меня куча знакомых которые себе не могут позволить даже говнотаз. Не знаю ни одного человека который бы купил себе квартиру без ипотеки, потом живя на дошираках и выплачивая бешенные проценты. Машины на самом деле большая часть кредитных. А телефоны это вообще мрак, люди берут их в кредит! Как по мне так это что то с мозгом не в порядке. Так что смотреть надо шире а не в одну сторону.

Chance  26 октября 2018, 02:24   #127
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тонировщик Запомни раз и навсегда - Володя сохранил страну не для людей а для себя, чтоб спокойно ее обдирать.

ded  26 октября 2018, 06:47   #128
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
125 Я дико извиняюсь, но учился я все-таки по учебникам, а не по выступлениям Райкина. Так вот была такая книжка "История СССР", вы на нее как-то внимания не обратили, в ней много всего было написано про КПСС, но было написано и про Великую Отечественную Войну и я помню там была картинка под которой было написано про экипаж самолета ИЛ 2 вернувшегося с задания. Почитайте про этот самолет и Вы станете еще более крупным специалистом по самолетам. Всего Вам доброго!

Жук тракторист  26 октября 2018, 07:58   #129
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Шанс а почему надо убирать Газпром Лукойл? Они есть

Любитель  26 октября 2018, 08:59   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почитал коменты и историю повторил, а где то и поучил. спасибо друзья.

Chance  26 октября 2018, 10:36   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#129 В том то и дело что они есть в Ухте. Но не вся Россия это Ухта.

А.Е.  26 октября 2018, 11:07   #132
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
128 В учебниках истории про технические характеристики не писали. И что вы докапались до слова фанерный, не надо утировать мои слова и вспоминать про ИЛ-2 у которого были прикрыты броней только важные узлы самолета, а остальное обтянуто перкалью.
Давайте вспомним По-2, да что там это самолет, истребители были сделанны из прессованной фанеры пропитанной смолами. Конечно, постепенно дюраль вытеснял фанеру, но до конца войны самолеты во многом оставались деревянными. Аллюминий тогда был в дефиците, в авиации он в основном шел для постройки бомбардировщиков и танков.
Не стоить спорить там где вы не знаете.
И вообще, тема не о фанере, что вы к ней прицепились?

ded  26 октября 2018, 13:15   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
132 "Аллюминий тогда был в дефиците, в авиации он в основном шел для постройки бомбардировщиков и танков." Еще раз дико извиняюсь за свои придирки. А эту Вашу фразу я вообще бы отлил в граните. Спасибо.

А.Е.  26 октября 2018, 14:07   #134
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Отливайте где хотите. Жизнь прожили, а не научились не спорит там где дуб-дубом.
Танки вас насмешили? Почитайте что такое В2 из чего он сделан, сколько весить и сколько десятков тысяч их нужно было.
Не знаю по какой истории СССР вас учили, но такие "историки" всю историю страны перевернули.

Жук тракторист  26 октября 2018, 14:16   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае танки на сто льёт.

Гендальф  26 октября 2018, 15:54   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#134 извините за оффтоп, а можно ссылку ГДЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ПРО ТАНКИ ИЗ АЛЛЮМИНИЯ. Не про двигатель, а именно сам танк.
Очень интересно стало, АЕ опять х-ню постит или исправился....

А.Е.  26 октября 2018, 16:11   #137
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Вы с дедом очки поменяйте, что бы х-ня вам не виделась

Жук тракторист  26 октября 2018, 20:22   #138
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ае уходит. Жаль

съёмарь  26 октября 2018, 20:25   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
шо, опять?

А.Е.  26 октября 2018, 20:27   #140
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
мое присутствие на кнопке Рела.

Жук тракторист  26 октября 2018, 20:27   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
П постоянство

Жук тракторист  26 октября 2018, 21:22   #142
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ае в президенты

Владимир  27 октября 2018, 09:57   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алюминиевые танки обсудили, давайте теперь про литье из гранита.

А.Е.  27 октября 2018, 10:03   #144
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не надо портить гранит, пусть лучше на лбу своем выжигают. Выжигательную машинку предоставлю.


Жук тракторист  27 октября 2018, 10:28   #145
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот ае только при Путине смог себе позволить Киа и уехать в Калининград

А.Е.  27 октября 2018, 11:23   #146
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Остается только мечтать, чего бы я достиг без Путина.

ded  27 октября 2018, 13:02   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
143 Пояснение для Владимиров. Литье из гранита это тоже самое, что и алюминевые танки, чугунные игрушки и масса других несовместимых понятий.

А.Е.  27 октября 2018, 13:05   #148
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ох-х ( со вздохом) сходите посмотрите ,можете посчупать, не забудьте взять магнит. Он из аллюминия.
Дед, кстати, а чего вы про аллюминивые танки заговорили, разве о них кто то говорил?




А.Е.  27 октября 2018, 13:09   #149
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да, деду, за одно расскажите, как это сделали из гранита )) Вы же умный. Ждем, ждем ваших разъяснений.



ded  27 октября 2018, 13:21   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверное все-таки сделали, вырубили, выточили, вырубили, но не отлили. А вообще спасибо за поддержку. Какой Владимир, нашелся умник.

А.Е.  27 октября 2018, 13:37   #151
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
150 Спросили про эту чашу одного из лучших инженеров камнерезов, можно ли сейчас такое повторить.
Он ответил, что можно на современном станке с ЧПУ, но есть проблема, нет таких больших станков и не найти такого огромного гранитного монолита без единной трещины.

Владимир  27 октября 2018, 21:07   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ёж  27 октября 2018, 23:02   #153
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Жук тракторист  28 октября 2018, 08:03   #154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ёж только картинки знает. Но не знает сколько платят людям на добыче нефти. И сколько получают коренные

ИваныЧ4  28 октября 2018, 08:46   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А сколько получают коренные? Аж интересно стало!

ded  28 октября 2018, 08:52   #156
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
152 Есть все - стеклянные молотки, бумажные тигры, железные феликсы и даже горячий лед. Успокойтесь.

ded  28 октября 2018, 09:26   #157
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
146 действительно и Киа и вилла на берегу Балтийского моря это ваше заработанное и никого вы не должны благодарить. Но масса людей не могут себе позволить себе этого и у них возникает вопрос, а откуда у завхоза такие доходы. Наверное обманывали клиентов, завышали цены на услуги. Наверное ае нехороший человек. Так что советую вам все продать и раздать бедным деньги. Тогда о Вас будуть думать какой ае добрый, надо ему продуктовую посылочку послать к Новому году!

Жук тракторист  28 октября 2018, 09:37   #158
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Коренные жители очень не бедны. Снегоходы моторы лодки квадрики. Те которые не пьют.

reor  28 октября 2018, 09:43   #159
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В своё время Путин конечно вытаскивал Россию из говна, но на даннный момент он уже просто стал забавляться этой самой Россией и народом. Он просто всем показывает, что как он правит страной , что хочет то и творит, а народ - мямли. Хаем хохлов, армян, а сами все глубже погружаемся в беспредел путинский и его коллег по даче, в простанородье ее называют питерской семеркой- Путин, миллер, сечин, кирилл, Сердюков и ещё два соратника великого нашего. Так что все таки придёт время и будет в России 91 год, так как монополия власти однозначно ждёт крах и он не загонами. Вот только интересно куда они все побегут?

ИваныЧ4  28 октября 2018, 10:40   #160
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Коренные, те которые не пьют, продают водку коренным, которые пьют, на это и покупают квадрики и снегоходы???

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.05090594291687

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051530838012695