Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухта расцветает.

Жук   24 октября 2018, 09:29   
Обсирать легче. Хвалить тяжело.  Но Ухта становится лучше. Освещение, дороги, дворы, парки, набережная, аэропорт. Видно что в городе появился хозяин. Конечно в 1 момент все не исправить. 

Тем кто постоянно живет в Ухте это не видно но со стороны очень заметно.  

Османову Магомеду респект. 

  добавить фото

Посетителей:30801

 
Общая оценка темы  10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 166   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Кука  13 ноября 2018, 22:51   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что? Хорош? Долгов !!!!!.......

TD  13 ноября 2018, 01:39   #165
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Разве он был плох для угту и Ухты?

Жук тракторист  12 ноября 2018, 21:48   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и Цхадая «ушёл». Недалеко и не по настоящему Но это случилось.

TD  07 ноября 2018, 05:41   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, 159, так раньше и газпром в новый офис не переезжал. Заслуги османова в этом парке нет. В заслугу б ему можно было записать, если б он эти 500м потратил с пользой для ухты. Парк - польза. Парк за 500м - НЕ польза!

УазПатриот  06 ноября 2018, 13:38   #162
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Что-то я его ни на пруда, ни в больнице не видел...

Жук тракторист  06 ноября 2018, 13:17   #161
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Организовал. Сам. Или ты хотел увидеть его с лопатой?

УазПатриот  06 ноября 2018, 13:15   #160
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Он сам пруд почистил, аэропорт отремонтировал, больницу в Шудаяге... всё сам..

Жук тракторист  06 ноября 2018, 13:07   #159
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Знаю. Но не просто же так. Раньше не делали

УазПатриот  06 ноября 2018, 13:06   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
157. Он мне? Чей проект и на чьи деньги благоустраивается набережная оказывается не знаешь...

Жук тракторист  06 ноября 2018, 12:57   #157
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Уаз османов тебе набережную делает. Или власть надо только хаять.

Жук тракторист  06 ноября 2018, 12:53   #156
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так я написал что он сделал. Я же не написал ему респект за то что он двор по Нефтяников 6 не закатал ( или закатал?). Или что Советская 7,9,11 не сделаны.

УазПатриот  06 ноября 2018, 11:19   #155
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Османову респект (по теме)? А что он сделал? Кто ему на это расцветание денег дал...

Жук тракторист  06 ноября 2018, 11:06   #154
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
152 так я вроде не Сан Франциско сравниваю и даже не с Москвой А с тем что было

artema  05 ноября 2018, 20:13   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я люблю Ухту, это мой родной город, классный город, но мне не нравится, что прямо на углу городской администрации, лицо города, валяется большая куча мусора, огрызаются бродячие собаки и любого автобуса на 30 лет Октября я ждал днём 20 минут.
-Мэр, исправь поскорее.

Андрей Кораблёв  05 ноября 2018, 19:03   #152
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Где сказал?
Да ты кучу тем создал про то как Ухта процветает и какой ВВП крутой. Уржался про "расцветает".
Прям не Ухта, а Сан-Франциско)))
Я так то между строк понять могу, если что.

Жук тракторист  05 ноября 2018, 18:53   #151
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А где я сказал что народ живет богато? И где написал что без путина жизни нет

Андрей Кораблёв  05 ноября 2018, 18:49   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, давай пожалуйста, обращайся ко мне на Ты. Я не кисейная барышня.
Чё там про факты?. Как дядя Вова вытащил страну из помойки? Согласен, есть такое, но время его прошло.. Чё дальше, Че вы с Тонировщиком в 2024 году будете делать? Кончится дядя Вова.
А Судить о том что народ живёт богато, по забитой стоянке на ярмарке??? Нуну
Прям благодетель. Сравни ещё с 1913 годом. Там народ на телегах гонял.

Жук тракторист  05 ноября 2018, 18:41   #149
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Продолжайте. Хорошо что у меня не появляется желание с вами бухнуть. Да и ваша болтовня мне не интересна. Ни одного факта. Одна вода

Андрей Кораблёв  05 ноября 2018, 18:21   #148
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Хех!

Читая тебя Жук, и ок....ю
Вот Тонировщик, - классный Чувак, он упоротый до конца, Верит В Пупкина, искренне. Прям нравится мне.
Я бы с ним бухнул даже.Он классный!
Не то что ты Жук.

Жук тракторист  05 ноября 2018, 17:41   #147
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Спасибо за Ленинв. Покрашен подсвечен. Очень прилично

съёмарь  31 октября 2018, 00:13   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой ценой?...

Жук тракторист  30 октября 2018, 23:30   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо качнули. Ухта расцветает. 36. А было 38

Андрей/  30 октября 2018, 15:14   #144
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Ухте много что изменилось в лучшую сторону факт. Но вспоминая В.Токарева "тут не отыщете общественных уборных...." и это тоже факт.

ЮЮ  30 октября 2018, 11:19   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
142.Османову. А, да...и Путину. Как жеж без него.

спасатель  30 октября 2018, 10:41   #142
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот интересно. Станция скорой помощи в Сыктывкаре купила или наспасала себе на номера для Пыжиков? Номера у них 111, 222, 333, 444, 555, 777, 888, 999, 001, 007... И кому предъявить обвинение в коррупции?

Гимли  30 октября 2018, 10:05   #141
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
13 - по запросу "купить красивые автомобильные номера" яндекс выдает десятки сайтов. Так купить эту услугу не просто, а очень просто.
А так да мог попросить, а мог и не попросить. Я этого не знаю.
Нет Фактов. Есть сплетни.
И есть вброс от Андрюши, без фактов и доказательств. И тут же пошла волна о коррупции.
Будут факты - будем негодовать, а пока это ОБС.

Гендальф  30 октября 2018, 08:25   #140
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#14 #47 ReaderS. Отправил вам уже два письма и до сих пор нет подробностей о которых вы грозились написать в личку.
Так ведь и пустозвоном недолго прослыть...

ЮЮ  30 октября 2018, 08:01   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
137. Эта практика ввелась в каком-то регионе и действительно помогло. Давно было.

ЮЮ  30 октября 2018, 08:00   #138
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Что вы до номеров докопались. Сейчас никого якобы "блатными" номерами не удивишь, не 90-е. Ну ездит она на лексусе, и что. Или на машине подобного класса только учителям с врачами можно ездить, а дочери мера исключительно шаха остаётся? Не в этом дело. Мер должен, обязан выполнять свою работу - это да. Так и выполняет, а мы ему просто человеческое спасибо говорим, что в этом плохого. Просто раньше такого не было, всё было в запущении.Контраст. Если бы ещё Москва не жрала за наш счёт, да Сык пощедрее бы был, вообще бы красота была!

Rel ванга лучше  30 октября 2018, 07:21   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
помню была идея вешать красивые номера на осенезаторские машины и мусоровозы. Может с них и сняли.

Андрей Кораблёв  30 октября 2018, 06:34   #136
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гимли, а я вот поддержу Турбодизеля. Мне кажется он хотел сказать вот о чём:
Покупает, значит, мэр дочке бмв. Дочка ему, - пап, номерочки бы тоже душевные не мешало бы прикрутить.
Мэр звонит в гаи, так мол так и так, надобно номера приличные.
Там гаишник и говорит: да без проблем, куда выслать?
Вроде всё чин чинарем, но как бы мэр после этого остается "должен", ибо ему сделали услугу которую просто так не купить. И при случае гаишник может попросить его о такой же услуге. Может не для себя, а для родственника (друга и тд). Короче, - вот и коррупционная составляющая из-за сраных номерочков.

И да - ни на что не намекаю, и никого ни в чем не обвиняю. Чисто гипотетические рассуждения. (С) Гимли.



Гимли  30 октября 2018, 02:22   #135
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
134 - ну не знаю, я не вижу тут какого-то криминала, если государство не хочет зарабатывать на этом деньги, то пусть заработает тот же гаишник. Вреда от этого никакого нет. Они же не воруют эти номера - просто один хочет за это за платить, другой хочет на этом заработать, используя свое служебное положение, обычный бизнес.
Я не думаю, что, допустим, прям сам лично Османов занимался покупкой этих самых номеров. Он может и не знает про эти номера, вполне можно допустить, что ему вообще пофиг на них. А кто-то просто сделал подгон от души. А мы сразу человека обвиняем. Нет доказательств. Только наши домыслы, а их к делу не пришьешь.
Я не обеляю как-то Османова и не осуждаю, Просто неправильно обвинять в чем-то человека, не зная всей правды.
Судить надо по тому что мы видим, что мы реально знаем.

При Османове в городе стало лучше? стало. это неоспоримый факт.

А вот номера - это домыслы.

TD  30 октября 2018, 02:01   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, я не против машины - я против номеров! Машину можно купить и даже законно - тут будет непросто придраться, тем более если есть хахаль. Но номера купить законно невозможно...
Была ж идея продавать номера на ауках - вот пусть больные и бьются за них в белую. Тогда 200к пойдут не гаишнику в карман, а в бюджет. Да и не 200! Помните как в Ивановых вертолет продавали армянам? Здесь будет также. Ток еще по телеку надо показывать торги, чтоб нормальные люди видели этих индейцев, отдающих золото за стеклянные бусы.

УазПатриот  30 октября 2018, 00:18   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Одни бабосы на уме. А как-же почётная грамота?

Oi!  29 октября 2018, 23:45   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучшая похвала - это бабосы

Гимли  29 октября 2018, 23:11   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
130 - у южных людей понты в крови. а может ей хахаль подарил?

а может там другая тема вообще была. ну типа подходит одна контора и говорит - слышь брателло, а давай мы в городе вот такой обьект замутим, ну типо социально-значимый для народа, а под это дело себе бабульки отмоем. А тебе вот, джипчик подарим, что бы ты нас пропиарил где-надо и поддержал. В итоге - у города появился хороший объект, ну или там ремонт чего-нибудь, рейтинг мэра резко пошел в гору, доча с классной тачкой, пацаны с баблом.

И всем хорошо)

И да - ни на что не намекаю, и никого ни в чем не обвиняю. Чисто гипотетические рассуждения)

TD  29 октября 2018, 22:43   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Честный мэр и нормальный отец не купит дочке 111. Потому что мэра это компрометирует, а у отца просматриваются признаки богдасарянства.

Гимли  29 октября 2018, 21:19   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
128 - ну ок. Мне понравилась наша беседа, было познавательно.

andrusha  29 октября 2018, 21:13   #128
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гимли, вы про гостей не ту строну метафоры приняли во внимание. Я говорил про нормальность/ненормальность, а не про приезжих, которые могут как-то оценить город.

Вы все правильно описали по моей логике. Я не дарю подарки врачам, не хлопаю пилотам (которые все равно этих хлопков не услышали бы). Я считаю такое поведение дурным тоном.


Гимли  29 октября 2018, 19:48   #127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
27 - а в чем проблема с 111?

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037512063980103

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037798166275024