Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мой физрук

Евгения(визаж)   10 октября 2018, 19:59   
Дети прочертите подошвой по полу .Есть черта-двойка.Физра на улице ,а ты без шапки -оценка на балл ниже.Пришел в шортах на физру в зал а она на улице - двойка.Я же сказала урок до снега на улице .Вот так наших детей третируют новые учителя которых выгнали из 2 школы за профнепригодность а 20 школа приняла .

  добавить фото

Метки: Школа

Посетителей:32444

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 49   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Евгения(визаж)  10 октября 2018, 20:06   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мой ребенок уже получил двойки за то что в подошве кроссовок песчинка ,за то что кроссовки оставляют черту на полу и за то что брюки неспортивные .

Евгения(визаж)  10 октября 2018, 20:13   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все родители детям которых поставили незаслуженные двойки в 20 школе новые преподаватели физкультуры пишите или звоните на тел 89087184085 .Будем составлять заявление об отказе от данных преподавателей которые унижают и третируют наших детей

съёмарь  10 октября 2018, 20:43   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А почему детёныш не знает, что физра на улице и приходит в шортах?

Евгения(визаж)  10 октября 2018, 20:52   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Для всех детей было удивление, что урок на улице.Весь сентябрь уроки проходили в зале и тут как похолодало до 0 и учитель вытащил детей без предупреждения на улицу ,они натянули брюки кто какие и получили двойки за отсутствие спортивной формы ,но дети не знали , что урок пройдет на улице ,они принесли форму в зал

Phantom  10 октября 2018, 20:56   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это беда! Вове Рудольфовичу утром звонок, к обеду физрук у следователя

Евгения(визаж)  10 октября 2018, 21:02   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уроки физкультуры почему то проходят совместные 8 и 7 класс по 40 человек с двумя преподователями которых изгнали из 2 школы а наша 20я по какой то непонятной причине приняла .Дети вспоминают прежних учителей и мечтают послать нынешних злыдней на ...

Laluna  10 октября 2018, 21:24   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТС, к директору учебного заведения обращались с подробным описанием ситуации?

Евгения(визаж)  10 октября 2018, 21:28   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обязательно обратимся ,соберем подписи родителей и детей ,которые пострадали от произвола учителей , уже написали заявление на имя директора и собираем подписи

Retry  10 октября 2018, 21:45   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
"Мои физрук". В этой теме должны быть бережно собраны трепетные воспоминания о нежной и застенчивой любви восьмиклассницы к своему учителю физической культуры. Хотя...

Laluna  10 октября 2018, 21:50   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

1."Обязательно обратимся" с Ваших слов: так обращались или нет? От собственного лица.
2. "Соберём подписи и т.д." - очень хорошо, чтобы начать окончание.
3. "Уже написали заявляение": кто? Вы? Многие родители из класса, где учится сын?
4. Противоречива Ваша фраза #8: "обязательно обратимся" и "уже написали заявление "

Так написали или нет? Получили ответ?



Евгения(визаж)  10 октября 2018, 21:57   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Возможно ,но я считаю ,что урок физкультуры -это радость и счастливая возможность для детей отдохнуть от уроков и расслабиться на какое то время ,но не трястись от ужаса , что там взбредет в голову по поводу формы или еще чего либо злобной училке

Евгения(визаж)  10 октября 2018, 22:00   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Собираем ,Лалуна , кворум .Я не пойду с тремя подписями к директору .Соберу тридцать и пойду

съёмарь  10 октября 2018, 22:03   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А рефераты по физле вы ещё не писали ?)))

Евгения(визаж)  10 октября 2018, 22:08   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В прошлом году у них была устная физра ,но дети не знали ни одного стихотворения Есенина ,это конечно издержки нашего образования поддерживаемого фондом Сороса.

Laluna  10 октября 2018, 22:23   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Отпишитесь, ТС, о результатах, если не пройдёт Ваш "запал".

В своё время в 16-ой школе не собирала подписи, а действовала по возникшей ситуации. Одна.
Результат положительный.

Гимли  10 октября 2018, 22:41   #16
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
прочитал как "мой пе.....к"

Евгения(визаж)  10 октября 2018, 22:50   #17
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Расскажите,Лалуна о вашей ситуации,целях и результатах .Моя цель- уволить преподавателя от которого страдают дети ,не проучить не пожурить а именно уволить , потому мне необходимо количество подписей ,которое я соберу.

Laluna  10 октября 2018, 22:56   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ТС, Ваша цель понятна.
Докажите проф.непригодность сотрудника.

Увольнять будете не Вы, не в Вашей компетенции.

УазПатриот  11 октября 2018, 00:54   #19
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Как всегда: учителя плохие, а моё дитятко белое и пушистое

Росинка  11 октября 2018, 08:19   #20
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Евгения, ваша цель уволить преподователя, а замену ему вы подыскали ? На такие зарплаты не больно рвутся работать. Иначе получится так, что в середине учебного года школа останется без учителя и что тогда вашему ребенку в атестат ставить ? Сами себе пакостите. Я бы просто подошла к учителю и поговорила об ситуации, зачем из*за ерунды разводитть скандалы ?

SvetНик  11 октября 2018, 08:35   #21
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мда, сначала мы хотим, чтоб у детей была дисциплина, а потом мы ругаем учителей за то, что они требуют с наших детей выполнение очевидных вещей.

Неизвестный  11 октября 2018, 09:27   #22
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
По мне так какое-то нытье прям. В мое время также было все. Какое из требований учителя физкультуры не корректно? Чтобы ваш ребенок шапку на улице носил при 0 градусов? Ужас какой. Прям изверг учитель. Вы же так хотели чтобы ребеночек дома с соплями сидел...

Айс  11 октября 2018, 09:33   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Оценки должны ставитьза знания и умения , а не за форму.
Таким учителям не место в школе

Неизвестный  11 октября 2018, 09:42   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№23, как ребенок покажет умения, если нет формы? Никак. А то, что форму не взял, так сам виноват. Ребенок домашнее задание дома забудет и поставят двойку, вы также будете говорить "оценку должны ставить за знание и умение, а не за наличие при себе домашнего задания"? Все что здесь описано было раньше и сейчас присутствует во всех школах, и в будущем все будет также.

SvetНик  11 октября 2018, 09:56   #25
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Визаж, а скажите честно, Вы из тех родителей у которых школе нужно спрашивать разрешение на то, чтоб Вашего ребенка привлечь помахать метлой на субботнике?

Сергей Чупров  11 октября 2018, 10:07   #26
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
А как воспитывать детей учителю как не оценками? Стукнуть, повысить голос нельзя.Дитятко без формы,в грязной обуви(в несоответствующей),чуть что мамочка уволит училку.С этих моментов вырабатывается неуважение к старшим, учителям к власти,невоспитанноть,дерзость отсутствии дисциплины. Мамочке наверно нужно обьснить дитятку,чтобы он внимательно слушал обьявления учителей. Можно взять форму и в зал и на улицу. Да и с учителем можно поговорить,думаю не все учителя неадекватные.

Шайбон  11 октября 2018, 14:02   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не уважаете вы физруков. Мужчина, занимавшийся в основном физкультурой и спортом, с крепкими мышцами, всегда сможет найти работу - на стройке, на складе, на погрузке-разгрузке, на укладке асфальта.

А очкарик-ботаник, который изучал физику и математику, и даже не смог сдать нормы ГТО, так и будет просиживать в офисах, бумажки подписывать да по заграничным командировкам мотаться.

Retry  11 октября 2018, 14:16   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
27 Хех... Фитнес-инструктор, персональный тренер, мужской бьюти-блоггер, стриптизер... Это то что сразу само придумалось. :)

Эрик  11 октября 2018, 16:25   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Надо сделать шкафчики как в других странах куда можно повесить форму и положить лишние учебники и пусть там лежать, А то что в 20 ке бардак подтверждаю, Директор дура бабский коллектив ни че наладить не могут , расписание прыгает каждый день не угаждаеш хоть лыжи сразу неси чтоб двойку не поставили, нахера урок физры на улице , там что стадион есть (сырая трава грязь кривой осфальт )че дебилы что ли? мокро сыро, жалобу в прокуратуру директора уволить к чертям, я был на линейке 1 сентября , все понял сразу про эту школу детский сад и бантик с боку ниче не организованно звук как из ведра , микрофон фонит, ни чег не видно, не слышно, текст выучить не смогли видущие , путались с репликах, , я ходил сам в эту школу 25 лет назад ни че не поменялось там наверное крючки в гардеробе на которые я свою куртку вешал, (если нашли ошибки в тексте спасибо 20 и 16 школе)heartтак научили.

Claire  11 октября 2018, 16:55   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В шкафчике пусть лежат?! А вы что не стираете форму после физры? А, впрочем, зачем. Главное, что есть шкафчик ( зато как в Америке). А по поводу вашей грамотности и благодарности вышеперечисленным школам: учиться не пробовали, а не только приходить, тихо сидеть и скатывать все с ГДЗ?

Наждак  11 октября 2018, 19:55   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Физрука надо выслушать.

съёмарь  11 октября 2018, 20:14   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Интересно, а что скажет начальник физкультурного цеха школы №2 ?

Джокер   11 октября 2018, 20:42   #33
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Laluna  11 октября 2018, 22:16   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 14, а Есенин в чём виноват/заслуги в данной ситуации?

съёмарь  11 октября 2018, 22:26   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Второй день тоже стесняюсь спросить: физра и Есенин - какая связь ?

kesson  12 октября 2018, 00:08   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня дочь в 20й. Требования нового физрука местами и правда говоря странные. Ну ладно форма-вопросов нет... Но обязательные шорты для 16летних девушек... Чем спортивные штаны не форма? Но по отзывам - в остальном отношение адекватное. Видимо, просто слишком любит человек своё дело

Андрей Канев  12 октября 2018, 13:29   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
онажмать...

Zinka-G  12 октября 2018, 14:36   #38
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Росинка  13 октября 2018, 08:44   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да бросьте , сразу педофилия и все такое.... У меня учитель физры в 21 школе была, женщина, правда выдра такая была, так тоже заставляла всех ходить в шортах. Черт его знает почему.

ЮЮ  13 октября 2018, 11:49   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня бы это тоже напрягло, зачем 16 летним девушкам шорты на физре? Что за дичь, не летом на пляже broken heart

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.093465089797974

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.093752145767212