Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Очередные лохотронщики! Предупредите всех!

съёмарь   22 сентября 2018, 21:22   
Ходят по домам и квартирам вечером. Собирают "собрание жильцов". чтоб что-то впарить. Три часа назад эти гавнюки позвонили в квартиру. Поток слоф скороговоркой. Ключевые слова: проект по улучшению жизни... помощь пенсионерам и многодетным... Не представляются. Называют фирму которая не существует. Тёр по ушам про собрание. Вышла соседка, спрашивает - что случилось? Я говорю - лохотрон пришёл... После этого это гавно посоветывало мне обратиться к врачу и смело убежало. 
ЗЫ: приезжают втроём на белой машине. В руках - планшеты с бумагой для записей как у комивояжёров. Одеты и подстрижены под крутых манагеров. Особые приметы: после конкретных вопросов про фирму и чем она занимается, в чём состоит проект улучшения и чего именно (без ответов) и указания направления (нахер) - смело убегают.

  добавить фото

Посетителей:8795

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 21   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Sergo_jan  22 сентября 2018, 21:29   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Sergo_jan  22 сентября 2018, 21:29   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ездят на белом фольце с питерскими номерами

съёмарь  22 сентября 2018, 21:40   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно! "Статус" называются...

Любитель  22 сентября 2018, 21:46   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А денег не просят еще у жильцов дома за улучшение условий проживания?

Ёжик  22 сентября 2018, 21:47   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не поняла, а в чем развод, что впаривали?

Sergo_jan  22 сентября 2018, 21:49   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Чудо аппарат, который насыщает озоном, избавляет от все болезней, в т.ч. от рака.

Любитель  22 сентября 2018, 21:52   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тысяч 40 не меньше думаю?

Anni  22 сентября 2018, 21:54   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Впаривают проект по улучшению жизни.Походу своей😁

Любитель  22 сентября 2018, 21:57   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Завтра опять будем читать, что очередную бабулю избавили от ее накоплений и пенсии, ни чего святого у людей. Жаль всех не предупредишь и не избавишь от таких уродов.

Denver  23 сентября 2018, 01:17   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот бы взять всю эту компанию "манагеров" и свозить на 2-3 часа на экскурсию в бельгопскую зону. Может задумаются о смысле своей жизни и поймут, что обманывать людей нельзя?

Denver  23 сентября 2018, 01:44   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Съемарь, на такой случай надо держать пачку 1000 рублевок из "Банка приколов", слегка помятых и потертых. И как только речь зайдет об улучшении жизни и всего на свете, невзначай достать эту пачку и спросить: "Сколько платить надо?". Улучшатели жизни захлебнутся от собственной слюны. А потом со словами "Я еще подумаю" уйти и захлопнуть дверь.

Андрей Канев  23 сентября 2018, 17:10   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У моих родителей таких визитеров первым здоровенный питбуль встречает. Как правило разговор на этом сразу и заканчивается)

Андрей Кораблёв  23 сентября 2018, 17:27   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Автор, я конечно извиняюсь, что от темы уйду.
Просто спрошу: а как должны быть подстрижены "крутые манагеры? Как их отличать по стрижкам?
Уж очень интересно.

Phantom  23 сентября 2018, 17:31   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спалили волки

Oi!  23 сентября 2018, 19:30   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так фирма существует же на самом деле

съёмарь  23 сентября 2018, 19:49   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№13: одна из фоток сверху. Спалиться боитесь?

съёмарь  23 сентября 2018, 19:52   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухтинская фирма таким разводом не занимается. Там реклама наружняя. Или ошибаюсь?

Oi!  23 сентября 2018, 19:58   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ошибаешься, ооо тг статус, спб, обычные коммивояжеры

имя ник  23 сентября 2018, 20:02   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отправляйте подобных ко мне в колхоз, своих то я тут всех успокоил, а руки чешутся

съёмарь  23 сентября 2018, 20:24   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я ващето про ухтинских. Не, я не против! Можите выдать все свои сбережения (и нал, и безнал ) кому угодно.

rod  24 сентября 2018, 07:18   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Имя-отчество не соответствуют фамилииdevil

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.076211929321289

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.076591014862061