Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Билайн

кот в сапогах   10 августа 2018, 09:51   
Доброго дня. подскажите, нормальный-ли приём у Билайна на первых воднеских да и как оператор в принципе хорош-ли? (просто планирую сменить оператора связи)

  добавить фото

Метки: мобильный дача

Посетителей:42831

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 34   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

dmx  10 августа 2018, 10:34   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы на каком операторе, у меня Теле2 на вторых вод. Связи почти нет, почему билайн, а не мтс у них все норм.

кот в сапогах  10 августа 2018, 10:46   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
телефон двухсимочный, МТС есть, но ЕЛЕ-2 хочу сменить на Пчелайн...

dmx  10 августа 2018, 10:56   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ок, понял.

VAt  10 августа 2018, 11:05   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пришлось уйти от Теле2, по причине сильного ухудшения связи на первых водненских дачах. Билайн вполне сносно работает, правда безабонентский тариф "секунда" ухтинские невменяемые менеджеры из салонов Билайн продавать сначала отказываются, заявляя, что такого тарифа уже нет.

dmx  10 августа 2018, 11:24   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже не пойму раньше связь ловила на 2 вод. Нормально, последние два года просто ужас походу Теле2 клиенты не нужны.

SvetНик  10 августа 2018, 12:40   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как только ТЕЛЕ2 объединилось с Ростелекомом связь стала просто ужасная, а трафик в инет тает на глазах.

VAt  10 августа 2018, 13:04   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поддерживаю, в прошлом году, как только связь на дачах ухудшилась, а точнее вообще сошла на нет... я попытался как-то прояснить данный вопрос в ТЕЛЕ2 и возможно даже побудить их восстановить покрытие... Но тщетно, они лишь отвечают, что дачи не попадают в их зону устойчивого покрытия, и что можно оставить предложение на развитие сети. всё занавес. Заметил, что и в городе так же с качеством связи у теле2 всё хуже и хуже...

Хочу всё знать!  10 августа 2018, 14:49   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раньше почти вся дорога до Скт была со связью. Теперь - много участков, где связь не ловит совсем.

Alex Hood  10 августа 2018, 15:53   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше Мегафон.Пчелайн плохо ловит на водненских МТС с Мегафоном отлично ловят

Просто Человек  10 августа 2018, 16:19   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из плюсов билайна, дешёвый безлимитный 4Г интернет, от 6р в сутки, нужно плати, не нужен и не плати, на тп секунда и ноль сомнений в минуса не загоняется. Если взять тариф без абонентки "все для семьи", то минута на всех операторов РФ будет 1р, нет интернета.

asdfg  10 августа 2018, 22:22   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теле2, да стала хуже. Но самые дешевые тарифы только у них (за 420 рэ 550 минут по России и 12 гб инета за вычетом соцсетей и месенджеров).
По поводу жора трафика на теле2 не знаю, что сказать. Полчаса-час ютуба через день, обновление приложений на смарте... Я за 3 месяца ни разу не смог добить эти 12 гб.
Одно в тарифах мрачно смс по РФ 2,50рэ!
А связь посредственная, голосовая ловит сносно, а инет постоянно где то да подтупливает.


Просто Человек  10 августа 2018, 23:15   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В лк мегафона можно посмотреть перс.предложение, некоторым предлагают до 50% скидку на тп включайся.... Через сайт теле2 можно оставить запрос "НАШЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛУЧШЕ? Давайте поговорим об этом" чтобы перезвонили и узнать есть для вас перс.предложение или нет.... ТТК мобаил тариф Первый за 300р 1000 минут на всех РФ, 6гб.... Иногда переход к другому оператору стимулирует старого на предоставление хороших скидок.... Жаль в нашем регионе нет тарифных войн опсосов.... В нескольких регионах цены уронили очень хорошо, например в Тюмени.... Мегафон Включайся.Общайся за 190р 30гб, 1000 минут на всех РФ.... Т2 Мой Онлайн 240р 50гб 400 минут других РФ.... Йота за 160р 42гб, на конструкторе можно собрать нормальный тариф.... Мтс Смарт за 200р 500 минут на все сети РФ, 20гб.... У нас все дороже.

Роман Яковлев  11 августа 2018, 12:51   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дело не в дешевизне Теле2, а то что он совсем перестал следить за зоной покрытия, и на водненских дачах связи просто не стало! Теле2шникам на это глубоко наплевать... Есть подозрения, что они ради экономии, просто снизили мощность сигнала и всё. И купил детям "секунду" Билайна без абонентки около рубля за минуту, связь на первых водненских нормальная - могу рекомендовать...

fedor301  11 августа 2018, 13:51   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ушел на мегафон,поначалу воевал с ними,после скачал приложение и слежу за их самоуправством...к качеству обслуживания без претензий

Просто Человек  12 августа 2018, 13:13   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При портации номера в мегафон до 31 августа в офисах связного по акции качай нон-стоп на тарифах включайся! (кроме пиши) можно получить 1 терабайт интернета на год или до 100гб в месяц. Полную информацию об условиях акции, можно узнать у сотрудников магазинов.

SvetНик  13 августа 2018, 12:30   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мегафон на ярегских дачах (1,2) берет?

Владимир Волуев  13 августа 2018, 15:12   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На сколько помню, заложено в бюджет еле2 на 2-3 квартал запуск соты на 1-2 водненских. Инфу получил в 2017 летом

VAt  13 августа 2018, 18:01   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну вообще 3й квартал уже идёт... посмотрим сделают ли. А может и не стоит ждать...

Просто Человек  14 августа 2018, 07:59   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Мтс запустил новый тариф "Тарифище" с региональным безлимитным интернетом. "В поездках по России при исчерпании 500 МБ в день скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/сек до конца календарного дня. " "Минуты и смс на все сети России", минус внутрисетевые звонки тратят пакет минут. Если пакеты минут и смс тратится в роуминге на всех РФ, то теле2 с "Мой онлайн+" в этом плане проигрывает с 2р за исходящую минуту.


VAt  14 августа 2018, 19:04   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Человек, а цена то какая?

asdfg  14 августа 2018, 23:07   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#20 разная. По Коми за пакет минут/смс 500 просят 500рэ, 800 - 650 рэ, 1500 - 900 рэ, 3000 - 1400 рэ. В "мой мтс" тарифа нет... На сайте есть.
Если звонить по РФ и минуты из аккумулятора, то теле2 действительно проиграл "батл".

asdfg  14 августа 2018, 23:16   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С сайта тариф сменился, взял 500 за 500. Абонентка срисовалась полностью на месяц вперед. В "Мой мтс" нарисовалось по 500 минут и смс, и бесконечность в остатке трафика. Жмакнул тариф, а там все по старому... В общем надо ждать обнову приложения "Мой мтс".

asdfg  14 августа 2018, 23:22   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что касается расхода трафика на мтс! за вчера ушло 40 метров (все обновления софта настроены на вафляй). Куда!? А хз куда, просто ушло... Мелочь, но все равно загадка. На теле2 как и писал выше из 12 гигов в мес. за 3 месяца я так и не смог ушатать весь месячный трафик, несмотря на обильное юзание ютуба, онлайн радио и т.п. Все это ело 5-7 Гб максимум.

Просто Человек  14 августа 2018, 23:24   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Минусы тарифа, звонки на мтс тратят пакет, после того как он кончится, минуты станут платными даже на мтс (в дом. регионе теле2 выгодней), в интернете пишут, что первые часы в лк висел лимит 30гб (типа это может быть порогом повышенной нагрузки на сеть, после которого порежут скорость), потом нарисовали безлимит. Лучше подождать отзывы от тех кто уже подключился. "За вчера ушло 40 метров (все обновления софта настроены на вафляй). Куда!?" Отключен режим обмена данными в фоновом режиме для мобильных сетей?

asdfg  14 августа 2018, 23:53   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#24 где этот режим проверить? в теле2 в таком же бездействии трафик не жрался, в мтс трафик в бездействии уменьшается. На теле2 звонки внутри сети тоже едят аккумулятор минут. На "Тарифище" после исчерпания пакета минут звонки на мтс стоят от 95 коп и ниже.

asdfg  14 августа 2018, 23:58   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На теле2 1,5 или 2 рэ в зависимости от направления вызова. Но там остается анлим внутри сети. Но нафик он нужен, если связь лажать стала. А инет в зданиях исчезает по непонятным причинам.

Просто Человек  15 августа 2018, 07:17   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#25 на андройде, настройки-передача данных-можно нажать на каждое не нужное приложение (вайбер-ватсап не трогал), которое лезло в интернет и поставить галочку или общее отключение нажав на 3-и вертикальные точки, там будет предложено ограничить фон.режим на все (на 4-5 андр так отключал).

VAt  15 августа 2018, 09:18   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто знает, чья вышка стоит на заправке Интех около 1-х дач?

ИваныЧ4  15 августа 2018, 09:49   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МТС

alex25  15 августа 2018, 14:21   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем доброго дня! Вопрос не совсем по теме. Дача в карьере, в сторону Сосногорска, очень плохой уровень GSM сигнала, местами просто пропадает, пробовали ТЕЛЕ 2, Билайн и МТС, последний пока лучше всех. Интернета там понятно практически нет ни у кого. Знаю, что существует множество усилителей сигналов, но какой из них выбрать и чтобы можно было приобрести в Ухте. Прошу совета.

Просто Человек  15 августа 2018, 19:21   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://komi.tele2.ru/help/article/sms-request-900-cost ............ С сегодняшнего дня смс на мобильный банк от сбера на актуальных тарифах........ "Стоимость отправки SMS-запроса на номер 900 составляет 2 рубля на тарифных планах «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн +», «Классический», «Интернет для устройств». "

VAt  16 августа 2018, 11:28   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
31ый: зачем нам эта информация, если сигнала сотовой связи нет от теле2?

Просто Человек  16 августа 2018, 12:44   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#32 вам не зачем, кому-то будет интересна, чтобы не открывать новую тему писал здесь.

lisaartemyeva  08 декабря 2018, 23:24   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а он до сих пор существует?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02125096321106

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021531105041504