Последние комментарии

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3362)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Бросить курить.

А.Е.   06 августа 2018, 20:09   
Стою у витрины и рассматриваю  разные  сигареты. Названия чудные - Эмфизема, Инфаркт, Инсульт, Рак, Бесплодие, Гангрена,  Что выбрать? Какие из них лучше? 
А если серьезно, кто и как бросил курить? Как у вас прошел процесс?

  добавить фото

Посетителей:17422

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 62   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

dmx  06 августа 2018, 20:41   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сколько людей знаю у всех срыв даже по 5 лет кто не курил, страшная зараза, что они туда кладут!

Jon-Dok®  06 августа 2018, 21:02   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нормально всё проходит и без проблем, главное решить бросить, на первые две недели рекомендую жевательные резинки Никоретте 4мг, они реально помогают и отвлекают, остальные средства типа пластырей. спрея и таблеток намного менее эффективны, через месяц вы будете счастливы что бросили.

Хочу всё знать!  06 августа 2018, 21:08   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я бросил курить 11 лет назад. Закурил сигарету и понял - накурился! Выкинул всё сразу в мусорку и больше не курил. Как ни странно, но самой тяги к никотину не было. Но жутко не хватало "механики": достать сигарету, вставить в рот, чиркнуть зажигалкой и сделать первую затяжку. Бухал после этого не раз, ни что бы хотелось закурить - не было. А сейчас очень тяжело проходить мимо курящих, дым реально противен! Тяжело стоять рядом с 'толькочтопокурившим". Учитывая постоянный рост цен на сигареты, ухудшение их качества, я не очень понимаю: неужели вы так себя не любите, что травитесь этим? Вам не охота успеть вырастить детей и посмотреть на внуков? И да, хорош нашему государства бесплатно лечить курильщиков и бухальщиков. Проблема со здоровьем от сигарет/алкоголя? Лечись за свой счёт!

съёмарь  06 августа 2018, 21:12   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А какой был стаж ?

А.Е.  06 августа 2018, 21:27   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
3 Не согласен с вами, что хорош нашему государству бесплатно лечить курильщиков и бухальщиков.
Государство продает бухло и табак, делает на этом деньги, вот пусть и лечит. Правда я не слышал про бесплатное лечение от этого зла.

Бывший ухтинец  06 августа 2018, 21:28   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Моя история очень похожа на историю Хочу все знать. Курил с 13 лет. Неоднократно пытался бросить под какой-нибудь повод-после рождения ребенка, еще что-то придумывал. Но такого бросания хватало ненадолго. А в один прекрасный момент понял, что надоело. Выбросил и зажженную сигарету и открытую пачку в мусорку. С тех пор больше 10 лет не курю. Первое время проверял себя-бывал в курящих компаниях на застольях, в бары ходил. Ни разу даже желания не возникало. Хотя несколько раз снилось, что сорвался и снова закурил)) Курящие люди, правда, негатива не вызывают. Даже нравится, когда в компании кто то курит или настоящий табак или сигареты типа captain black(вроде так называется). Зато сейчас реально офигеваю от цен на сигареты. Специально не смотрел, но по моему, меньше 100-130 рублей сигареты не стоят. А учитывая, что заядлый курильшик выкуривает больше пачки в день-дорогое выходит удовольствие. Короче, каждый делает выбор для себя. Запреты или ограничения не заставят человека бросить курить. И сила воли тут не при чем. Только собственное желание и нужный момент.

Хочу всё знать!  06 августа 2018, 21:31   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стаж был порядка 14 лет.

А.Е.  06 августа 2018, 21:58   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А есть люди, хотят курят, не хотят не курят. Есть у меня такой знакомый, вроде и не курящий, но иногда может и попросить у меня сигаретку.

Radarman  06 августа 2018, 22:10   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Четвертый год как бросил с помощью Табекса. Хотя не уверен, что именно таблетки помогли. После приема не чувствовал ничего. Скорее всего помог график приема таблеток и большое желание. Он, график, прямо на упаковке есть. А так желания больше не возникало. Во сне иногда закуривал, но тут же вспоминал, что бросил. Курил, страшно подумать, больше 40 лет. Рядом дымящие никак не раздражают.

6  06 августа 2018, 22:13   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жевачки Никоретте. Помогли.

А.Е.  06 августа 2018, 22:18   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9 У меня стаж 33 года. У же не могу курить, а всё курю, перешел на самые, самые легкие и тонкие сигареты.

Владимир Волуев  06 августа 2018, 22:29   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
стаж 35 лет, бросил после смерти друга от онк* легких, прощались в муках был задохнулся.

Василий Анатольевич.  06 августа 2018, 23:11   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Курил почти 30 лет , Утром встал и сказал сам себе больше курить не буду. С тех пор прошло полтора года не курю .Я не говорю что легко бросить курить но можно, вот так.Если можете бросить курить бросайте даже и не думайте об этом.

ИваныЧ4  06 августа 2018, 23:42   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читал Алена Карра, "лёгкий способ бросить курить" , слушал аудиокнигу. Нудно. Но помогло. Бросил и уже 8 лет не тянет. Пару раз пробовал закурить. Гадость. Не хочется начинать. "Механику" поборол с помощью яблок. Захотел покурить - съел яблоко. Лучше всяких жвачек и пластырей

Андрей/  07 августа 2018, 00:15   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Самое легкое бросить курить, я лично раз двести бросал"

А.Е.  07 августа 2018, 07:25   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже так бросал ))

ЧСвн  07 августа 2018, 07:53   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нужна сильная мотивация. Муж бросил 9 лет назад после 25 лет стажа курения. История как у #12. Точь в точь. До этого бросал,но больше года не держался. А сейчас не выносит запаха даже.

ya  07 августа 2018, 09:42   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всю жись живу в борьбе с собой, то 2 года не курю, потом 2-3 года курю и так всю жись, сейчас не курю 20 дней, правильно говорят не хватает механики, мне кажется на уровне рефлексов собаки павлова. Места и обстоятельства, где куришь, сразу срабатывает воспоминание. С этим сложно. Потом освобождается время- многие не знают как его использовать. Ну и конечно нужно огромное желание.

Plumber  07 августа 2018, 10:13   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#11 Легкие сигареты это всего лишь маркетинг - они такие же вредные. Советую почитать Аленна Карра. Книжка короткая, но психологический эффект имеет продолжительный. Если есть серьезное желание можно бросить на совсем. Через несколько лет вообще забудете, что курили. Кстати, стаж роли никакой не играет в плане сложности бросания, зато на здоровье влияет сильно, так что надо бросать один раз и навсегда, и чем раньше, тем лучше.

Alex Hood  07 августа 2018, 10:15   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 лет был стаж! В один прекрасный момент когда врач сказал что если не бросишь будешь наблюдаться у онколога бросил и уже лет 7 не курю

человек простой  07 августа 2018, 11:41   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№5 лечат от пьянства бесплатно, в шудаяге, ну в смысле лечат, помогают прекратить запой, а уж дальше сам решаеш , пить или не пить. к с курением мой опыт- курил больше 16 лет, пытался убывлять и бросать , до 8 месяцев не курил, но видимо морально был неготов, а потом созрел- бросил в один момент, просто решил , и не брал следующую сигарету, пачка еще дома лежала потом долго начатая. и все не курю уже 11 лет. есть хоршее лекарство ктстати Чампикс, многим помогает отказаться от курения, почитайте кому интересно и да я против лечения последствий злоупотребления как алкоголем так и табаком за счет бюджета, сам себе навредил- сам и оплачивай лечение, лучшеб эти деньги на лечение детей направаили

А.Е.  07 августа 2018, 11:56   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
21 С последним тезисом глубоко не согласен.

mary  07 августа 2018, 13:26   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Таблетки Tabex. У меня все подруги, друзья, дажемой брат стаж курения у которого ого-го бросили курить.

lovedrive  07 августа 2018, 13:59   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бросил в один день. Встал утром, пошел на кухню покурить, а сигарет нету ( Посмотрел за окно сырость, дождь, холодно, а мне в магазин тащиться. Понял что привычка управляет мной заставляя делать то, что не хочется. Избавился от привычки.

ЧСвн  07 августа 2018, 15:21   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 государство продает еду от которой жиреют, вот и пусть лечит ожиревших граждан за свой счёт.

Verra  07 августа 2018, 15:38   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сначала появилось желание бросить, а от механики и чувства опустошения помог избавиться Аллен Карр. Читала книгу долго, обдумывала прочитаное, постепенно в мозгу все сложилось и стало очень-очень легко бросить. После прочтения книги еще какое-то очень короткое время курила, но вспоминала прочитанное и усвоенное и бросила. Лет пять уже прошло, желания нет, запах табака неприятен, но терпимо.

Светлана Шаховская  07 августа 2018, 22:08   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я немножко не по теме выскажусь, не как бросить курить. Сама никогда не курила, отец мой курит всю жизнь, ему сейчас 72, бросать не собирается. Но я вот о чем... До сих пор помню, когда лежала в роддоме, как женщины, которым не сегодня-завтра рожать, бегали курить... Никогда не понимала этого.... как можно травить своего ребенка, вынужденного вдыхать это?? А вчера на остановке обратила внимание на женщину, глубоко уже беременную, и с ребеночком, ну наверно около 9-11 мес... Пока с ребеночком на скамье сидела девушка (скорее всего, старшая дочь), эта беременная дама отошла за скамью, и достала сигарету... Покурила, подошла к своим, и забрала ляльку свою в слинг... И вот получается, и маленькая девочка вдыхает, сидя у мамы перед лицом, сигаретный аромат, и травится маленький, еще не рожденный детеныш. Ну как же так, мамочки??? Как????

А.Е.  07 августа 2018, 22:33   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это еще один аспект к моему посту 22. Если государство позволяет бесконтрольно продавать табак, то пусть т отвечает за это.

ЧСвн  08 августа 2018, 13:39   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Государство в последние годы много ввело ограничений при продаже табака. Каждый для себя решает. Человек разумный. Хотя мне кажется пока пачка сигарет по цене доступна любому курить не бросят,сколько не пугай. 1000 рублей самое то. Тогда может что то измениться.

reor  08 августа 2018, 17:35   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
15 леткурил, надоело -бросил 2008году с помощью Табекса, думаю, что с его помощью, хотя кто знает,набрал вес, теперь все отлично и вес в норме и не курю.скажу одно, захочешь , бросишь!

А.Е.  08 августа 2018, 17:58   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, увереность вложили в меня. А то я думал, безнадежное дело, ан нет, вон сколько людей бросили курить!

Че  08 августа 2018, 18:57   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Табекс 2012

Anni  08 августа 2018, 20:39   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня от Табекса начали болеть суставы...Карра тоже не пошел..Просто одним прекрасным утром не полезло курево и до сих пор не тянет,даже сказала бы полное отвращение к нему,к табачному дыму

Шура Балаганов  08 августа 2018, 22:20   #34
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Бросившие курить похожи на веганов

Rel ванга лучше  09 августа 2018, 08:24   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34 это вообще несравнимо. Некурить это нормально.

УазПатриот  09 августа 2018, 09:38   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Табекс, никоретто -фигня все это. Человек или хочет курить, или нет.

А.Е.  09 августа 2018, 10:42   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
36 УАЗ, вот я не хочу, а курю angry

Phantom  09 августа 2018, 20:19   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Макай сигареты в молоко и суши, потом кури

Phantom  09 августа 2018, 20:20   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тебя стошнит, значит молоко вреднее сигарет

Шура Балаганов  09 августа 2018, 20:33   #40
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
35, а я считаю, что курить - нормально. И? Вы же не найдёте нигде криков в интернете, что курить это нормально. Но вот визг от веганов, что жрать траву нормально и сопли от бросивших курить три дня назад - повсюду. Живите как хотите, зачем других агитировать? Как лгбт, ейбоху

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034982204437256

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035246133804321