Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дорога до Москвы

reor   22 июня 2018, 08:17   
Если кто то собрался ехать до Москвы через Кострому, сто раз подумайте, около 200 км залатали дорогу так, что пломбы в зубах чуть не рассыпались, отразвязки на Кострому и Киров, дальше хуже, идёт везде ремонт, снят асфальт, перекрывают дороги по 20 -30 минут, диск один пришлось выкинуть в Москве, благо тут есть все. В самой Костроме опять делают мост, так что пробка и ни куда от неё не деться. Обратно явно другим путём поеду. Может кому пригодится.

  добавить фото

Посетителей:17651

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 59   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

A.V.Sh  03 июля 2018, 15:26   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) очень полезная тема

A.V.Sh  03 июля 2018, 17:13   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел , сделай кнопку ответить . Каша

Rel ванга лучше  03 июля 2018, 17:23   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#42 с цитированием?

A.V.Sh  03 июля 2018, 17:25   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну да , как у многих... непонятно бывает

ИваныЧ4  04 июля 2018, 20:22   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Через Жешарт Яренск Котлас кто нибудь подскажет состояние дороги

reor  08 июля 2018, 23:24   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приехал сегодня с Москвы через Александров, кольчугино, Иваново, в шарью не заезжал , потом Киров, что могу сказать, камер с авто не очень много, но опять Костромская область, там опять участок км 70 жесть, с Островского вроде ,потом 110-140. Там же в поле не далеко от Островского есть кафе Дикарка, очень отличное . Удачной дороги.

Chance  17 июля 2018, 23:47   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Собираюсь ехать в Ярославль в воскресенье. Как я понял что самая нормальная дорога это через Новгород? Вологодская не так хороша. Если через Новгород то там всегда пробки или есть вариант проехать нормально? И по времени намного потеряю поехав через него. Машина не высокая. Обычный седан. Заранее благодарю.

УазПатриот  18 июля 2018, 00:21   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Новгород (Нижний), планируйте маршрут чтоб его ночью проскочить


asdfg  18 июля 2018, 01:22   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#48 день ночь... Разница в полтора часа.

Chance  18 июля 2018, 02:33   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемые а напишите примерный маршрут пожалуйста который через Нижний. Буду в навигатор забивать. Я раньше через Кострому ездил а этот не знаю. Как я понял там несколько вариантов проезда.

TD  18 июля 2018, 06:10   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сык котельнич йошк чеб нижн

A.V.Sh  18 июля 2018, 08:19   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
49, В нн мост новый открыли , пробок нет . Днём пару раз в будни проезжал ни где не стоял - все едет. Ставьте яндекс навигатор - пробки показывает на пять. Скорость ниже чем по трассе , город )))

Chance  23 июля 2018, 23:29   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проехал вообще по идиотскому маршруту. Дальнобойщик в Котельниче подсказал. Котельнич - Мантурово - Потом вниз Ветлуга вроде (на карте там даже догога не рисуется) - Городец - Иваново - Ярославль. От мантурово до Городец оставил подвеску. Дороги можно сказать вообще нет. Трасса Вятка в очень хорошем состоянии но есть пара мест с ремонтом дороги. Иваново - Ярославль вполне неплоха но одна треть что ближе к Ярославлю не фонтан. Обратно поеду через Новгород без всяких советов дальнобоев. А то и время потерял и машине досталось.

Гипнокот  24 июля 2018, 19:19   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может с Шарьи до Ветлуги, и далее Урень - Линда - Городец и т.д.? От Шарьи до Ветлуги дорога была плохая, а дальше нормально, если ничего не поменялось. Километров 30 кошмара.... С Мантурово на Ветлугу как-то экзотично....

Chance  25 июля 2018, 11:18   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#54 Именно с Мантурово! Полностью проехал маршрут который мне обозначил дальнобой. Мотивируя тем что ехать по Костромской невозможно и мост на ремонте. Можно попасть в очень большую пробку с фурами. В данный момент рассматриваю обратную дорогу через Вологду и Великий устюг.

Гипнокот  25 июля 2018, 17:05   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Костромской губернии дороги плохие. По мне так сейчас лучше через Нижний Новгород. Спокойнее и надежнее. На Вологодчине дороги тоже не айс.

Радист  25 июля 2018, 23:52   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Значит так, пока свежи воспоминания. Выехал 21-го в 01-15 из города. Ухта - Шарья летел 108 по навигатору, моджет и более, штрафы пока не пришли. Есть небольшие ремонты и ремонты мостов, но цивилизация заглянула и к нам, стоят светофоры. Честно говоря, даже не заметил, как доехал. Потом Шарья - Мантурово, ну так себе, перед Мантурово бомбили, но закидали. После Мантурово, неожиданно, ремонт, но местами, причём летишь, теже 108 и тут низинка с трубой или мостом а там нет асфальта, или старый, или снят, что вообще-то самый лучший вариант. И потом Макарьев, вот там и начинается то что было раньше в Мантурово. Перед Костромой ремонты, даже в такой жопе как Костромская область идут ремонты! Не просто асфальт снимают, а по верх старого отсыпку делают и кладут новый, ещё и что-то кладут типа рубиройда, не геоткань, ее я видел по М4, а именно что-то вроде рубиройда.
Сэкономить время в этом году не удалось, теже фуры, но сотрудников ГИБДД не видел, ремонты, Чистого времени на 1400 км ушло 17 часов, но я не борзел, часто напоминал себе что я в отпуске и никуда не спешу. Потом был день в Москве, день до Ростова и ещё день до Ялты. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу. По мере возможности, а-то впереди ещё мост на Ай-Петри, спектакль в театре Чехова, день ВМФ в Севастополе и много ещё чего,

Радист  25 июля 2018, 23:55   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Радист  26 июля 2018, 00:03   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, может Шарья - Ветлуга? От Мантурово «вниз», а точнее на ЮГ, дороги нет.
Вообще очень странно по географии писать «вниз», вас же учили топографии.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019450902938843

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019768953323364