Последние комментарии

Дмитрий Пайк: Есть помпа, работает, ...
Мотопомпа (4)

Chance: Есть один человек имя ...
И снова про УГТУ (17)

Crazy-Phishk: Приму в Дар Б/у ненужн...
Отдам даром вещи. Приму в дар (3764)

iMe: #6 а я в б/у-шном пуль...
Пульт для телевизора (8)

Альбертини: 5,я вам на почту напис...
Где найти заготовку (6)

съёмарь: Работягам пофиг. Им ли...
Зачем это делают ? (8)

selena: Кука существуют )) сис...
Остекление лоджии (23)

ИваныЧ4: Бестолковая весчь...
Блокиратор (3)

Несмеяна: Похоже, все работают, ...
22 августа выходной? У кого? (24)

Все комментарии

3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   вакансии   велосипед   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   туризм   угту   украина   услуги   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ярега   ярмарка   

Дачный сезон
Правила форума                                              

Форум  
Все темы форума

Тема: Революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась

Виктор Алешко   14 июня 2018, 14:54   
Ничего не меняется. Все-таки они сделали пенсионную реформу. Понятно ,что давно назревала. Понятно,  что для государства это нужно. Но обидно когда остается  пару лет , а тебе плюсом еще 2-3 года.

добавить фото

Метки: Пенсия

В новостях:

06.07.2018 Президиум Госсовета Коми поддержал концепцию федерального законопроекта о пенсиях
15.06.2018 Правительство предлагает в следующем году начать поэтапное повышение пенсионного возраста

Посетителей:11959

Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая

Комментарии: 176   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

А.Е.  16 июля 2018, 20:40   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да? Не буду спорить, но мне показалось у этих определений общий корень.

Гимли  21 июля 2018, 09:15   #162
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Коротко о международных новостях.

Первого января 2018 года в КНР стартовал очередной этап пенсионной реформы. Прежняя минимальная пенсия — янлаоцзин — 618 юаней (6 тысяч рублей в месяц) признана унизительной и оскорбительной для такой великой и богатой страны как Народный Китай. В прошлом году в городах с населением свыше 10 миллионов человек старики в среднем получали две тысячи юаней в месяц (20 000 рублей), а в столицах Пекине и Шанхае — 35 тысяч рублей. Но и эти пособия признаны недостаточными…

Возраст выхода на пенсию в Китае решено оставить на уровне 1978 года. Мужчины и дальше будут получать деньги по достижении 60-летнего возраста. Женщины уходят на пенсию в 50, на государственной службе и в госпредприятиях — в 55.

А.Е.  21 июля 2018, 10:33   #163
Вот так вот! Я служил в 1986 г. на китайской границе ( Уссурийский район ) Сам смотрел на китайскию территорию через мощный перископ наблюдательного пункта.Видел поля и пару деревень. Выглядело это примерно так, как если посмотреть видео на ютубе про Северную Корею. Крестьяне целый день в поле с мотыгами иногда проезжал трактор типо беларуся и изредко ездили грузовики типо газ-51.
Если сейчас глянуть на те места в Китае, на спутниковых фото в место тех деревень, толи ПГТ, толи небольшие города. Ну а китайские машины все знаю, каждый день мы их видим.

Тонировщик-Автостекла  21 июля 2018, 11:04   #164
У Китая был горбачев и ельцин? Или ты считаешь, что ущерб нанесенный стране в 90-ые это был пустяковый?

А.Е.  21 июля 2018, 12:12   #165
Да я не про то. В Китае совершенствуют социальные обязательства ( пенсии) , а в Росссии убивают последние (пенсии). Горбачев с Ельциным виноваты что ли?
В Тайланде слоны выходят на пенсию в 60 лет. Ну конечно, в Тайланде слоны - национальная идея.
А в России какая национальная идея?

Тонировщик-Автостекла  21 июля 2018, 12:21   #166
Андрей, я тебе ответил на твой п.163... и где ты в нем пишешь про пенсии?

А.Е.  21 июля 2018, 12:43   #167
Дмитрий, а у меня сейчас все темы сводятся к пенсии )) Делай поправку на мой бзик. ;)

Васиоий Бурбулевич  21 июля 2018, 15:58   #168
Андрей, Путин начал игру " Плохой-хороший полицейский ", а может и сам её замутил. Ждём начало сентября

verushka  21 июля 2018, 19:37   #169
А.Е.Да не переживайте Вы так...Все устаканится...:)

А.Е.  21 июля 2018, 19:41   #170
Верушка, я не переживаю. Мне на пензию в следующем году 9 июня, ну продлят на полгода, выйду 9 декабря.Переживать надо тем кому 45-50, но они молчат.
Ну а я за справедливость.

А.Е.  21 июля 2018, 19:57   #171
Тем более не будет пока никакой пенсионной реформы, ну по крайней мере в том виде о котором сообщило правительство.
Путин не пойдет на это. Посмотрим что будет дальше.
Если кому интересно.

verushka  22 июля 2018, 00:22   #172
Ну да...Сегодня прочитала, что в том виде, который сейчас имеет этот пенсионный закон, он принят не будет...слишком "сырой"...И как Путин сказал...антинародный...

Председатель  23 июля 2018, 15:43   #173

Вопрос о неповышении пенсионного возраста внесли на обсуждение в избирком для проведения референдума.

Chance  23 июля 2018, 23:17   #174
Я всеми руками за повышение пенсионного возраста на максимальный срок. Мне очень нравится смотреть в обреченные лица людей которые так обожают Володю. За введение крепостного права я бы тоже проголосовал. Все ведь очень любят стабильность.

Sova5  24 июля 2018, 21:11   #175
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вот блин и повышали бы пусть пенсионный возраст тому, кто обожает володю - всем 76%!!!

А.Е.  05 августа 2018, 11:35   #176

Как не включишь телевизор, Вести-новости посмотреть, по всем каналам - упавший лайнер в Мексике, убийство Хачатряна, гонки на танка, столкновение вертолетов, пожар в Сочи, и подобные проиществия, а теперь еще добавилось покушение на Мадуро.
Ни одной заметки, а что происходит в России, а ведь везде прошли митинги. Ах да, показывают и хорошее по России 24 как Собянин строит, строит и строит Москву.
Телевидение в моих глазах полностью упало, со всеми своими глашатаими Соловьевым , Скабеевой, Киселевым.
Точно грядет революция.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

Бизон Ухта Озерный,4
Автомаркет. Ухта. Автозапчасти.

Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта

Игнорировать пользователя:

Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке

Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"

Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь

Не могу оценивать посты:

плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев

Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь

Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

3
Website Security Test   0.015055894851685id=19714.uhta24.ru