Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Карпет самоклеющийся

TD   09 июня 2018, 19:09   
Подскажите, пожалуйста, где в Ухте купить Карпет самоклеющийся?

  добавить фото

Метки: Маркет    Автометки: авто

Посетителей:41458

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 26   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Вадим Федотов  10 июня 2018, 19:14   #1
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ТД если такой умный , расскажи , что такое Карпет самоклеющийся ?

А.Е.  10 июня 2018, 19:32   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Федотов, ну есть же интеренет https://tiu.ru/Samokleyuschijsya-karpet.html

А.Е.  10 июня 2018, 20:53   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, вам карпет для машины нужен?

съёмарь  10 июня 2018, 21:50   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

может для дачного сортира


TD  10 июня 2018, 23:28   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ае, да - обклеить потолочную потолку изнутри.
Съемарь, дачи нет, а то б обклеил.

А.Е.  10 июня 2018, 23:44   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://vk.com/s.incursion тут спросите, у них должно быть , страницу разверните, там указаны телефоны.

Вадим Федотов  13 июня 2018, 08:35   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Завхоз Зорин ,Вы сильно грамотный ?

А.Е.  13 июня 2018, 08:54   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что Вы, я просто умею гуглу вопросы задавать.

TD  13 июня 2018, 14:58   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вадим, в чем Ваша претензия к термину? Я так же в гугле искал и нашел. Карпет со сплошным клеевым слоем на обратной стороне называется как-то по-другому? Просветите нас, неразумных.

TD  13 июня 2018, 16:33   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6, у них нет в наличии. Может еще варианты?

А.Е.  13 июня 2018, 17:59   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поробуйте в контакте в подобных группах : автозвук, тюниг поискать, поспрашать.
Еще позвоните в м. Волга - Волга , наш электрик всегда там берет карпет, называется маделин

Denies Stepanov  05 июля 2018, 11:09   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю вам надо будет мебельаня пленка на одном из сайтов название nison продаётся самоклеющиее материалы, Можете посмотреть на сайте нисон,там вы думаю подсмотрите себе подходящий материал.

Вадим Федотов  09 августа 2018, 21:29   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ты , что , сильно грамотный ??? По русски не можешь назвать ? ?? Мы все сейчас американцы ? Карпеты нам подавай ! Давай будем поскромней !!!

УазПатриот  09 августа 2018, 23:20   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13. Автор спросил где купить. Что так слово "карпет" зацепило? Не устраивает что-то? Давай будем воспитанней!!!

TD  09 августа 2018, 23:42   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вадим, так вы предложите русскую альтернативу этому англицизму - я буду только за.

кот в сапогах  10 августа 2018, 12:05   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
карпет - покрытие по-русски. (маза фака)

tact администратор  10 августа 2018, 12:40   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13, 16, Т.е. если бы тс написал "покрытие самоклеющееся", вы бы поняли о чем речь? Люди, которые направо и налево применяют иностранные слова и люди, которые пытаются заменить всё русскими аналогами - это сторона одной абсурдной медали.

А происхождение слова "самоклеющийся" вас не смущает?

кот в сапогах  10 августа 2018, 13:46   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Количество иностранных слов в повседневной речи из года в год увеличивается в геометрической прогрессии. Расстраивает тот факт, что равнозначные слова в тоже время существуют в русском языке и всё реже используются. Ситуация усугубляется благодаря средствам массовой информации, а также политике проводимой министерствами и ведомствами России в этом направлении. Всё чаще с экранов телевизоров мы слышим ново введённые слова из преимущественно германской группы языков (в основном это английский язык), такие как "менеджер", "кампус", "шоппинг", "креативность", "диггер" и другие подобные слова. Стоит отметить, что президенты, премьер-министры и другие высокопоставленные чиновники подают плохой пример в употреблении вышеупомянутых слов. Русский язык засоряют целенаправленно, а простой народ забывает, что есть такие же по смыслу слова в родном языке. Поэтому приходит на ум вопрос "Где же этот богатый и могучий русский язык?". Мы стали забывать об образовании слов в нашем языке.

tact администратор  10 августа 2018, 14:40   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
18, Так пишите свои мысли своими словами, опираясь на исконно русские слова, развивая речь, что ж вы копипастом говорите, который содержит, кстати, позаимствованные слова с других языков (и это я не про выделенные жирным шрифтом слова).

А.Е.  10 августа 2018, 15:34   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не ну а что, пусть будут слова "менеджер", "кампус", "шоппинг", "креативность", "диггер" конечно можно и по русски сказать, но это же длинно, диггер - исследователь городских подземных тоннелей, коммуникаций, ходов сообщения.

Такт, точно подмеченно. )

УазПатриот  10 августа 2018, 16:09   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А для нашего Правительства мы все "нигерры". И этому слову я русский синоним не найду

TD  11 августа 2018, 02:14   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В последнее время меня аж выворачивает один дебильный англицизм, точнее его русская версия. Это ДОРОЖНАЯ КАРТА! Сука и какой же долбанный идиот придумал эту словесную кочергу!? Я понимаю, когда импортянка удобно используется вместо словосочетания. Но здесь удобнее и правильнее по смыслу использовать ПЛАН ДЕЙСТВИЙ. Ужаснее всего, что этот идиотизм используют первые лица гос-ва!
Также недавно менеджер одного из поставщиков на мой запрос сказала, что ОСТАВИТ МНЕ КОММУНИКАЦИЮ! Закосил под дурака, мол не понял - так она не нашла, чем заменить эту дебильщину.
Такт права про крайности...

Кука  12 августа 2018, 23:15   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как вам медведевское "пролонгировать"? Вот уж дебелизм !

TD  12 августа 2018, 23:55   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не слышал. Но я и телек не смотрю. Мне не режет слух. Может, потому, что на слуху "лекарство пролонгированного действия"

кот в сапогах  13 августа 2018, 09:19   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, с дорожной картой - это попадание в десятку десятки!!! Такая шляпень!

SetColor  13 августа 2018, 23:35   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Осталось узнать, где десятка у десятки, что есть "шляпень" и русский язык спасён. Ну, может быть ещё заменить дорожную карту на ту-ду лист.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032974004745483

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033397912979126