Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Крымский мост

Retry   14 мая 2018, 17:45   
16 мая с 5.30 утра мост будет открыт для движения автотранспорта.

  добавить фото

Посетителей:129864

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 175   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

А.Е.  15 мая 2018, 20:15   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Retry  15 мая 2018, 21:04   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37 Как сейчас помню. Захожу я на его страничку в ЖЖ, а там пост про мост. Ну я сразу сюда. Делиться радостной вестью.

Владимир  16 мая 2018, 10:37   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, ТС.
Как бы иначе мы об этом узнали? В новостях-то ни слова про мост.

Retry  16 мая 2018, 14:12   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
43 Обращайтесь. Самые свежие новости только у меня.

Stepan  17 мая 2018, 20:57   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Гимли  17 мая 2018, 22:33   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Тонировщик-Автостекла  24 ноября 2018, 12:09   #47
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Водители сэкономили за счет Крымского моста шесть миллиардов рублей



https://rg.ru/2018/11/20/reg-ufo/voditeli-sekonomili-za-schet-krymskogo-mosta-shest-milliardov-rublej.html

А.Е.  25 ноября 2019, 22:31   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интервью с украинским политиком Василием Волгой - как изменился Крым. Это интересно.

Даша  25 ноября 2019, 22:42   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Крым интересно будут хоть только двухэтажные поезда?

А.Е.  25 ноября 2019, 22:43   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они и будут там ходить.


Phantom  25 ноября 2019, 22:46   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
скотовозки

Даша  25 ноября 2019, 22:51   #52
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
теплушки

А.Е.  08 октября 2022, 09:44   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что там горит на Крымском мосту?

суслик  08 октября 2022, 10:20   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подрыв грузового автомобиля на мосту, горели топливные цистерны. Сейчас пожар потушен. М. Подоляк, сов зеленского, написал, что это только "начало" и что все незаконное должно быть разрушено...

Айс  08 октября 2022, 11:01   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да что де это такое!?(((
теракт на теракте!
за подрыв машины Дугиной надо было полКуева снести. Газопровод подорвали— мы проглотили...
чего ждать то? Пока Кремль подорвут?

суслик  08 октября 2022, 11:26   #56
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сейчас, с.., начертят очередную красную линию и дальше ждать будут(( помнится, медведев весной говорил, что если что - то подобное произойдёт, то для укры наступит Судный день, очень быстрый и тяжёлый.. Блаблабла..

reor  08 октября 2022, 11:33   #57
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ФСБ недосуг, им сейчас за плохими постами в контакте следить нужно, а не про школы, мосты, н.п! Проглотим и не подавимся, терпилы как были, так и остались! А может ноту куда пошлём, только это и можем! Разочарование полнейшее!

Nicolett ванга  08 октября 2022, 12:10   #58
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Предлагаете ядерным вдарить?broken heart
Не все так просто наверное, наши вдарят по Киеву-Львову, через час они вдарят по нашим городам куда дальности хватает. Мужчины, куда им дальности хватает с их вооружением, поставляемым западом?
Потом руки будете заламывать, советчики фиговы

Хорошо в Ухте сидеть и сокрушаться что не вдарим никак. А я близко и не хочу чтоб мне в ответку вдарили.

Nicolett ванга  08 октября 2022, 12:13   #59
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  08 октября 2022, 12:25   #60
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А что минусим то? Чего вы ждали? Самосвал с пряниками? Война идет! Они к мосту давно руки тянут и слава те господи, что смогли только машину взорвать, а не опоры моста. И *издец был бы мосту

А.Е.  08 октября 2022, 12:26   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

reor  08 октября 2022, 12:29   #62
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#58 я вот ни разу не удивлён такой реакцией от вас! Значит летальным оружием по вашему можно херачить всех и вся и вы тут благословение выдаёте, а как только про ядерное заговорили и вы поняли, что и Беларусь канет в лету, начинаете всех спасать? Интересный вы персонаж, но предсказуемый до жути. Думается скоро мы все выясним, в какую сторону вы подуете, очень уже скоро! А про ядерное оружие кто тут написал? Опять же просто притянула за уши и снова выдала за свой успех! Век живи, век учись!??

А.Е.  08 октября 2022, 12:30   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  08 октября 2022, 12:36   #64
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
62 Все как обычно. Я говорю реальные вещи, вы меня обсираете. Ничего не меняется. Только права то я оказываюсь. Это нормально, что я не хочу чтобы меня в Минске бомбили.
Наши бьют по военной инфраструктуре и объектам.
Вы куда вдарить то предлагаете? Про ядерное оружие написала я. Иначе пойдет аналогичная ответка с Украины





reor10 апреля 2021, 13:33 #78

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Я вижу истину и орете здесь только вы, я говорю, ничего не будет, а ваши призывы, что бы Путин забрал днр и лнр так и останутся призывами, хоть и громогласными. Вообще желания ваши расходятся с решением Путина и это очевидно для всех, кроме естественно вас.
<
<
Хреново истину то вы видите. ДНР и ЛНР уже забрали. Так что на вашем месте лучше молчать. За умного сойдете

reor  08 октября 2022, 12:45   #65
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Для меня ровным счётом ни чего не изменилось с этими лнр, днр и прочей чепухой, а вот вы радуйтесь, на концерты ходите в честь этого, хлебайте полной ложкой счастье, которое вас заполнило от вашей значимости, а уж если в правоте то тогда нимб вешайте! Вообщем все при своих остались, только концерты - шабаши я не поддерживаю от слова совсем, да и буду смотреть куда мы на конечную подъедем! Реалии таковы, что кроме ваших слов, что мы всех победим и нет, как оказалось и это факт, против которого не попрешь. А Путин мне кажется затеял это все, что бы наверное в историю зайти и что то наверное не так с ним, ведь ему теперь ни куда, а до сидеть до своего итога только сво поможет!

Nicolett ванга  08 октября 2022, 12:52   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А причем тут вы то? И что для вас изменилось. То вы твердили ,что их присоединение фантазия, теперь вам уже все равноdevil

прогнозисты хреновы

Надо им вдарить, чтоб они в следующий не машину подорвали на мосту, а по пляжам Крыма прошлись с людьми.
Это ящик Пандоры, который наши совершенно справедливо боятся открывать

Chance  08 октября 2022, 13:01   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может это поздравление с ДР такое просто. И вообще фейк скорее всего.

Phantom  08 октября 2022, 13:14   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не фейк, там ЧП

Путин поручил сформировать правительственную комиссию из-за ЧП на Крымском мосту


А.Е.  08 октября 2022, 13:18   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
65 Для меня гораздо ценнее русские из ДНР и ЛНР чем вы reor, с подобной вам чепуховыми гражаданами

Phantom  08 октября 2022, 13:21   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ ты подтвердил свою сопричастность с ними?

А.Е.  08 октября 2022, 13:25   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, начиная с ментальной сопричастности.
А ты Фантом, определился ?

Phantom  08 октября 2022, 13:25   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Трепежом тут помогаешь?

reor  08 октября 2022, 13:26   #73
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#70 взаимно!

А.Е.  08 октября 2022, 13:28   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
73 А ты своим трепежом мешаешь? Я буду помогать как могу.

Phantom  08 октября 2022, 13:30   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Констатация это просто, чем я тебе помешал?

Phantom  08 октября 2022, 13:31   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
помогай конечно, 500млн если что ущерб минимум

А.Е.  08 октября 2022, 13:32   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мои слова трепежом называешь. То есть ты против того за что я.

Phantom  08 октября 2022, 13:33   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У тебя есть дельное но в основном трепеж с кухаркой безмозглой

А.Е.  08 октября 2022, 13:33   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда идет война, фронту нужен надежный тыл, а не пованивающее брожение. Согласен?


Phantom  08 октября 2022, 13:34   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты это про тыловое обеспечение?

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027958154678345

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028234958648682