Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: невролог

Сергий   14 апреля 2018, 17:48   
Всем привет! Подскажите хорошего невролога в Ухте. И что можете сказать о медицинском центре Да Винчи  МРТ в Ухте?

  добавить фото

Метки: Здоровье

Посетителей:37600

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

dmx  14 апреля 2018, 18:17   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Делал там МРТ описание делают врачи из Сыка ,за доп.плату может и профессура из столичных городов.

Несмеяна  14 апреля 2018, 18:23   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В первой поликлине молодой парень неврглог, фамилию не помню, - очень хвалят. Сама не была, но отзывы от знакомых, обратившихся с проблемами, восторженые. И диагнозы ставит хорошо и лечение назначает не из супердорогих препаратов, и все довольны, всем помогло. Если никто фамилию не напишет, на неделе спрошу у коллеги. Вроде на букву Н...

Сергий  14 апреля 2018, 18:51   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
dmx Кто Вам назначал МРТ? Обращались ли Вы к неврологу этого центра?
Несмеяна, в первой поликлинике, один невролог?

VovanX66  14 апреля 2018, 18:53   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Земцов Алексей Сергеевич ........

dmx  14 апреля 2018, 18:58   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Назначал терапевт.

Несмеяна  14 апреля 2018, 19:38   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сергий, вроде не один. Потому что моя знакомая, которая вот только только отлечилась, сказала, что она выбрала мужскую фамилию, зашла, увидела, парнишку молодого, расстроилась, а через неск. минут, после его вопросов и осмотра ее больного места, очень изменила мнение и уже обрадовалась, что попала к нему. Месяц лечилась, бегает как огурчик. Потом в коллективе еще говорили про него, что довольны этим доктором многие. Сначала сходите к специалисту, пусть он МРТ назначит, если нужно, и скажет к кому идти конкретно, чьему мнению он доверяет. Зачем сразу большие деньги платить, а может другое место надо смотреть, чем терапевт сказал. Я вообще считаю, что сначала надо идти к местным специалистам, чтоб контролировать могли, корректировать лечение. А приезжих жди, когда опять пожалуют. Если Вам требуется МРТ, Вас могут в Сыктывкар на бесплатное дать направление.

Сергий  14 апреля 2018, 19:58   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несмеяна Был я в первой поликлинике........ по назначению терапевта…….
А МРТ наверно бесплатно по назначению можно и Шудаяге сделать.
Это долго ждать, вероятно. (Если конечно не положат на обследование в Шудаяге)
dmx наскольколько быстро сделали МРТ?

dmx  14 апреля 2018, 22:29   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

На следующий день забрал.


TD  14 апреля 2018, 23:07   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Девятерикова, дневной стационар, тиманская.
Сергий, в шудаяге нет МРТ - там кт.
На обследование надо идти уже после посещения врача с предварительным диагнозом, чтобы лаборанту и рентгенологу было легче (и вернее для пациента!) делать свою работу.

Сергий  15 апреля 2018, 06:44   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
dmx я имел в виду, после записи, как долго ждать обследование?

dmx  17 апреля 2018, 19:37   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я за бабос проходил ничего не ждал.

Кука  17 апреля 2018, 22:29   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Земцов не так уж и хорош, надо было мне направление на КТ ПЛАТНО! Он выдать побоялся.Убеждения не подействовали. Сказал, что в Сык может записать, может через 2 мес, а может и через полгода дадут направление, а может не дадут. А мне срочно надо было, ибо в клинике ждали уже.

Кука  17 апреля 2018, 22:30   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Невролог Тарасевич в грязелечебнице.

Несмеяна  17 апреля 2018, 23:12   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чем врач рискует, давая направление на КТ? А разве у нас в Ухте не делают бесплатно КТ, моему папе дали направление, он записался и ч/з нексколько дней пошел, хотя даже не знал, куда идет, ничего не просил, и особо не жаловался, ну болезней много, обычный прием был. Я узнала, когда поехала за расшифровкой, что было КТ. В 1-ой поликлинике делали, где травматология.

TD  17 апреля 2018, 23:49   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Врач не должен давать направление, если это просто желание пациента и нет мед показаний. МРТ безвредно, а кт это лучевая нагрузка!

Кука  19 апреля 2018, 10:56   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несмеяна, КТ была только в Шудаяге. Бесплатно делают по направлению, которое дают через Главврача, по мнению товарища невролога Главврач мне бы его не дал. Вот такие дела.
TD, показания были, запросили данные из Кировскогт центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии на предмет оперативного вмешательства. Годом ранее был рентген, после которого эти показания и появились.

Несмеяна  19 апреля 2018, 19:30   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас специально взяла описание обследования отца, написано: комп.томография и целая страница.... Разговаривала я с врачом в 1 поликл. Это 3,5 года назад. В Шудаяге моей свекрови делали МРТ 9 лет назад, понаправлению бесплатно. Советую брать направление и идти дальше, к главврачу или еще к кому. Что-то стали часто врачи говорить, что туда не дадут, сюда не дадут. Мне терапевт не хотела давать напр.на бесплатное ФГДС, мол, не запишитесь, нет талонов. Взяла бумагу, сама позвонила в кабинет, записалась, через 3 дня спокойно прошла. Так же моей знакомой не давали беспл.направление к кардиологу, хотя стоит на учете по сердцу и давлению, еле выпросила, говорит, почти грубостью, отнесла в регистратуру, через неделю дали талон. Такое чувство, что какой-то сговор среди врачей.

Phantom  19 апреля 2018, 20:13   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все бегают по МРТ как не в себе, помогло хоть кому? МРТ пользительно уже когда диагноз ясен и просто уточнить очаг, в плане на операцию или так... на таблеточки.

Несмеяна  20 апреля 2018, 11:41   #19
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Сегодня только Мясников по России полчаса объяснял, чтобы не шастали мы по МРТ, КТ и УЗИ, много вреда от них, особенно КТ часто приводит к онкологии, особенно детской, а диагностике он помогает только в 3%, в остальных случаях без них можно диагностироваться. УЗИ делать строго по показаниям, и совсем не нужно при диспансеризации. Как раньше беременными мы ходили без УЗИ, и ведь больных детей только больше и больше стало? Также и Дауны появляются и заячьи губы, и прочие врожденные патологии. Как раньше вообще лечили и делали операции без МРТ и КТ? Доктора больше спрашивали, слушали, думали, анализировали и ставили диагнозы, теперь смотрят в эти обследования и говорят: "Если б я еще что-нибудь здесь понимала". По крайней мне так гинеколог на приеме сказала, отправляя на операцию. Также моему папе после проведенного КТ, ничего нового не назначили, никак состояние не облегчили, что болело, то продолжало болеть. Единственное, я узнала, откуда у меня такое строение легких, про которое мне говорили, что 2% населения земного шара имеет такую структура. оказалось от папы досталось, а он сам и не знал, что так, потому что у него легочных заболеваний нет.

verushka  20 апреля 2018, 16:53   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если бы еще правильно расшифровывали снимки и КТ, и МРТ....Это все лучевая диагностика и проводят ее строго по показаниям, а не в охотку...

TD  20 апреля 2018, 22:28   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
МРТ - НЕлучевая!

Сергий  25 апреля 2018, 20:04   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18# прошёл МРТ по собственной инициативе, результат инсульт. Лежу в Шудаяге ОНМК. Неделю проходил инсультом на ногах.

Phantom  25 апреля 2018, 21:06   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да Сергий, согласен , мы многого о себе еще не знаем, выздоравливайте

Несмеяна  25 апреля 2018, 21:33   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ничего себе, это как, с инсультом на ногах? Там же перекос рта, потеря координации и вообще столько всего, что ходить не можешь? И врачи не определили без МРТ? И сами не почувствовали? Ну здоровья Вам, чтоб все восстановилось и без последствий! Когда-то давно читала, что при инсульте надо есть 8 раз в день по чуть-чуть и так вот часто. Тогда организм не устает, не тратит силы на переваривание пищи, а тратится на восстановление кровообращения и другие утраченные функции. Здоровья!

Zinka-G  25 апреля 2018, 22:34   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Несмеяна а как простите сбой в хромосоме у детей Даунов и МРТ вы связали?

Несмеяна  26 апреля 2018, 00:00   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никак не связывала. На УЗИ в определенный срок смотрят вероятность рождения ребенка с болезнью Дауна - сейчас, всем и обязательно, а раньше не было УЗИ, например, когда нами были беременны мамы,или мы сами, но что раньше, что сейчас, Дауны рождаются, и с другими уродствами дети рождаются. Вот я и писала, в чем смысл, что эти аппараты появились,,раз больных детей меньше не рождается? И сейчас дети поголовно частоболеющие, неделю здоровы, две на больничном, почему так? Медицина шагает вперед, а болеем чаще. Я спрашивала риторически, как же раньше диагнозы ставили без аппаратов и кучи обследований, и ведь правильно ставили? Я не писала, что от МРТ появляется лишняя хромосома.и соответственно, болезнь Дауна.

TD  26 апреля 2018, 00:00   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Смешались в кучу кони, люди...

Сергий  26 апреля 2018, 05:53   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так разная степень инсульта бывает. Скорая тоже не нашла признаков инсульта, посоветовали обратится к неврологу. У меня резко онемела левая рука и не случались пальцы, назначения невролога не помогали.

verushka  26 апреля 2018, 17:42   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Видимо микроинсульт был...

Zinka-G  26 апреля 2018, 21:51   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несмеяна дети и раньше болели, это нормально, неделю в сад, три лечатся. Это называется выработка иммунитета. Это было и в мое детство. А вы можете к врачам не обращаться, лечитесь подорожником...

TD  27 апреля 2018, 00:17   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зинка не в тренде. последний писк - кора дуба!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02888298034668

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029185056686401