Последние комментарии

имя ник: Токарев Вилли Каждой н...
Какую музыку слушаете? (3194)

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Чем Уважаемые форумчане запивают коньяк?

Инфузория   11 марта 2018, 19:13   
Собственно вопрос в теме.) 
Запиваете ли вы коньяк или закусываете? Если запиваете , то чем именно?
И как называется потребитель коньячного напитка запивающий его Жигулевским пивом?

  добавить фото

Посетителей:54019

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 214   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

съёмарь  12 марта 2018, 19:07   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет. С чёрным молотым!

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 19:21   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"все любят тортики" (с) шрек. Так вот все же любят каппучино и латте. Так коньяк с пивом это как капучино. а без - как эспрессо.

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 19:24   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а то что предлагает съемарь называется цитрусовый раф:)

съёмарь  12 марта 2018, 19:33   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А причём тут горячий напиток? А-а-а-а.... ну так-то да:) Но попробовать рекомендую.

Андрей/  12 марта 2018, 19:42   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тема отстой, вкусы у каждого свои, встречал людей, что и молоком запивали.)))) Но мое мнение, Коньяку закуска не нужна, он САМ вкусный.

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 19:56   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мне больше нравится белый перец молотый

Радист  12 марта 2018, 20:06   #87
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Смешать коньяк, пиво, добавить каппучино и латте и сверху апельсин с белым и черным перцем. Так выглядит коктель У24.


Андрей/  12 марта 2018, 20:22   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Радист, а что про лимон, шоколад и мед забыл? Все это вскипятить и натираться на ночь.)))

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 21:15   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы же выяснили что никаких лимонов! шоколадку детям.

Laluna  12 марта 2018, 21:21   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коньяк запиваю водой.. Иногда. Потому, что так хочется моему организму. На лимоны, шоколадки и всяческие штучки из еды он (организм) не согласен)

Инфузория  12 марта 2018, 21:23   #91
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Отличная тема))
Если она не нравится любителям ерша и боярышника, то это только радует.

Радует что на сайте выявлена всего одна особа , любительница запивать пивасиком крепкое спиртное.

На счет продажи дешевого пойла в Магните под названием коньяк с пивом, так это для богатых любителей боярышника.
Это у них следущая ступень.

Рел ты немного путаешь вкусовые предпочтения у людей с желанием быстро и дешево накачаться запивая дешевым пивом дешевое крепкое спиртное.

Я лично тут, в Минске, в одном баре присела на вкуснючие пивные коктели, делают с шампанским, лаймом и всякими ликерами...

А крепкое спиртное я пью очень редко, из крепкого могу самбуку и текилу. Коньяк и виски по случаю. Коньяк уже писала лимончик, кофе, шоколад.
Пивом запивать в голову мне и моим знакомым не приходит.

Виски только со льдом, с колой не понимаю.

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 21:34   #92
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ваш уровень Инфузория водку залпом. остальное судя по всему не ваш уровень. не переводите зря деньги.

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 21:35   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в виски лед не кладут. блин. ну не надо падать ниже плинтуса. налейте воды комнатной температуры. но никак не лед.

Инфузория  12 марта 2018, 21:36   #94
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Боже упаси...Я водку не пью...И вообще считаю, что это не женский напиток.

Я не ценитель виски и коньяка, уже писала, пью так как мне нравится, а не так как положенно.

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 21:39   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
тогда и не стоит писать в том чем не разбираешься. вся шотландия вискарь запивает пивом.

Инфузория  12 марта 2018, 21:41   #96
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А где я писала про вискарь? В теме коньяк...Не надо мне приписывать.

А чем суровые шотладские парни запивают крепкий виски, исключительно их национальная традиция

И даже не коньяк запивать пивом, а дешевый коньячный напиток. Все четко написано



съёмарь  12 марта 2018, 21:47   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рел, мне за бугром виски со льдом всегда подавали даже не спрашивая (вот сволочи!) хоть мне это и не нравится...

Инфузория  12 марта 2018, 21:49   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всегда виски в барах или со льдом или с колой

темнота мы...

Со льдом наверное пьют, чтобы понизить градус...Женщинам очень даже нормально

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 21:51   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сьемарь, ты сейчас про турцию?:))

Laluna  12 марта 2018, 21:53   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чистый подадут, если обозначить)

Инфузория  12 марта 2018, 21:57   #101
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лед в виски понижает крепость.

Поэтому многие и берут со льдом

Laluna  12 марта 2018, 21:58   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять же дело вкуса..
Как с лимонами, шоколадом и кофе..



съёмарь  12 марта 2018, 21:58   #103
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Турции ни разу не был увы... Как и в Египте... Впрочем как и в Шотландии... Есть к чему стремиться.

Гимли  12 марта 2018, 22:00   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
алкашня

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 22:01   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сьемарь, вот сьезди в шотландию в вискитур на пару недель.

УазПатриот  12 марта 2018, 22:02   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
96. В 1999 году в Великом Новгороде пивал я с одним шотландцем их виски. Сдулся суровый парень с Туманного Альбиона после 0,7 на двоих. Мне на бонус в одного еще 300 гр. осталось + выигрыш 0,7 Посольской.

tact администратор  12 марта 2018, 22:04   #107
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
105, Ага, а говорил, что по работе, в командировку...

съёмарь  12 марта 2018, 22:10   #108
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всё, хана... Спалился Рел....

съёмарь  12 марта 2018, 22:20   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ща водовкой разомнусь и сразу в вискитур. Боюсь двух недель мало будет. Только ещё отмаз с командировкой подготовить надо.

Ozzy  13 марта 2018, 08:30   #110
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Мне стыдно за ухтинцев.

Космо  13 марта 2018, 09:01   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Можно полюбопытствовать почему?

Инфузория  13 марта 2018, 10:45   #112
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

Если вы рискуете пойти на смешение, то соединяйте однокоренные напитки, то есть напитки, получаемые из одного исходного продукта. Кстати говоря, популярная в народе версия, согласно которой крепость напитков по мере употребления должна только возрастать, в моих опытах подтверждения не получила. Дело не в крепости. То есть, если вы пьёте сухое вино, получаемое, как известно, из винограда, можете добавить в меню коньяк, изготавливаемый из того же продукта. Хорошо впишется сюда граппа.

Но водку, созданную из злаков, я бы не рекомендовал, а виски – ячменный напиток – испортит вам весь праздник. Кстати о виски – знатоки рекомендуют пить его не со льдом, а слегка разбавляя обыкновенной водой – негазированной, естественно. Казалось бы – гадость. А вы попробуйте! Вполне допустим в небольших количествах портвейн, мускат и мадера, но не увлекайтесь напитками, содержащими сахар, – основные неприятности грядут от него.

Виски, как ни странно, отлично сочетается с пивом, хотя, казалось бы, с пивом вообще ничего не сочетается. В основе обоих напитков лежит ячмень, и этим всё сказано.

Несколько особняком стоит водка. Если вы подвержены порочной привычке запивать, а не закусывать водку (ужас, по-моему) – рекомендую запивать её квасом. К тому же лёгкая естественная газированность кваса может в сочетании с водкой дать милый и причудливый эффект. Сентенция «водка без пива – деньги на ветер» отдаёт брутальным средневековьем, эти развлечения не для меня..."


Инфузория  13 марта 2018, 10:47   #113
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Все правильно тут Радик объяснял. Совмещают только однокоренные напитки.

В каком месте коньяк из винограла совмещается с пивом , я так и не поняла.

Как и предполагала, коньяк запивают те кто хочет удешевить количество спиртного необходимого для сильного алкогольного опьянения и дальнейшей интоксикации организма

tact администратор  13 марта 2018, 11:07   #114
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Удешевить? А просто водка не пойдет? :)

Инфузория  13 марта 2018, 11:31   #115
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Просто водку тоже определенная категория лиц запивает пивом, дешево и сердито..
да и коньяк там не мартель понятно.
Если вы внимательно посмотрите наши Ужины, то найдете примеры и водки с пивом на столе.
С пивом они быстрее прихода достигают. Как сказал Уазик

Так делают люди зависимые от алкоголя и ограниченные в средствах.



Инфузория  13 марта 2018, 11:42   #116
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Инфузория  13 марта 2018, 11:58   #117
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

ЮЮ  13 марта 2018, 12:17   #118
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Виктор Алешко  13 марта 2018, 13:39   #119
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как сказал Павел Воля - это жлобство запивать 18 ти летний коньяк, 18 ти рублевой колой.

orlusha  13 марта 2018, 14:41   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я поражаюсь степенью компетентности в данной теме женской части форума. Это что-эхо прошедших праздников?

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031592130661011

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031893014907837