Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Чем Уважаемые форумчане запивают коньяк?

Инфузория   11 марта 2018, 19:13   
Собственно вопрос в теме.) 
Запиваете ли вы коньяк или закусываете? Если запиваете , то чем именно?
И как называется потребитель коньячного напитка запивающий его Жигулевским пивом?

  добавить фото

Посетителей:54111

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 214   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

selena  12 марта 2018, 10:05   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зина полностью тебя поддерживаю )) плюсанула, вообще как можно мешать алкогольные напитки перебивая вкусы друг друга ? Каждый был создан для определенных целей в определенное время, а уж кто что любит это отдельный вопрос, но мешать это верх кощунства

SvetНик  12 марта 2018, 10:21   #42
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#40 Круто, когда у безработных теток есть деньги на коньячок и пивасик :-)))

Евгения(визаж)  12 марта 2018, 10:22   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кощунство от Магнита (слабонервным не читать или зажмуриться )

selena  12 марта 2018, 10:24   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати всегда думала что коньяк закусывают сыром, грецкими орехами или миндалём , а так же мёдом а уж запивать кофем или водой))

Zinka-G  12 марта 2018, 10:56   #45
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 12:05   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист, ну уж не доводите до абсурда. Я сам знаю что ел в абраудюрсо. Это были обычные печеньки.

я думаю те кто не владеет культурой питья могут ничего не смешивать и проглатывать рюмки прямо в горло. Но не пытайтесь выдать это за правильность.

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 12:10   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кофе с коньяком даже в столовых раньше отпускали.

selena  12 марта 2018, 12:35   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел)) на тебе крекер закончился , потому что его весь Радик съел ))

Радист  12 марта 2018, 12:39   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, в 09-м и 10-м, был крекер. А где-то вобще ничего не дают на дегустации.

ЮЮ  12 марта 2018, 12:40   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Коньячок под шашлычок и желательно в Сочи))

Радист  12 марта 2018, 12:42   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот в 10-м чем закусывали.


Радист  12 марта 2018, 12:44   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А это в 2009-м


Радист  12 марта 2018, 12:52   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А так закусывали в Массандре, в 2011-м



Но за-то наливали там от души )))



Rel ванга лучше  12 марта 2018, 14:55   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Запивали водой вы хотите сказать. Чтобы таки убить послевкусие. Промыть как в случае и с крекерами? Получается лимон тоже служит таким же убийцей послевкусия.

А вот пиво оказывается в таком случае только продолжением виски к тому же.
А коньяк запивать вином тоже не плохо получается?


selena  12 марта 2018, 15:51   #55
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Вообще то коньяк и запивают минеральной водой без газа ну или белым вином у них градус одинаковый ))ну уж никак не пивом , а этот странный напиток из магнитовской рекламы ерш вообще что то с чем то, для людей определенной категории, которые не знают что такое культура питья, кто только и придумал это ещё и в рекламе разместить )))

selena  12 марта 2018, 16:00   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Если уж запивать так наверно наоборот повышая градус ну уж никак не понижая его))

Кожемяка  12 марта 2018, 16:07   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я иногда с большим удовольствием могу выпить рюмку коньяка. Смотря какой)) Из доступных - очень неплох Старый Кенисберг. Но для меня он немного жестковат, поэтому я смягчаю его вкус долькой лимона чуть-чуть присыпанный сахаром. А вот мужу привозили настоящий Дербент с завода - там ничего не требуется - очень богатый вкус. Грузинские раньше хорошие были напитки, тоже с очень выраженным вкусом и ароматом.
Кстати, врачи рекомендуют хороший коньяк для нормализации давления: высокое давление он снижает, а низкое поднимает)) Поэтому и пью)) у меня всю жизнь низкое))

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 17:20   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№56 я в этой теме исключительно обсуждаю вкусовые качества такого подхода.

А вы уже не в первом комментарии к этой теме всё пытаетесь свести к тому нажраться или нет. Тогда мы о разном конечно же. Можно нажраться и просто с коньяка, ничем его не запивая. Ну или как предложила инфа -- заедая лимончиком. А когда уже будет совсем невмоготу выпейте кофе. Он вас включит минут на 20 чтобы вы смогли добраться с кабака до дома.cheeky

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 17:23   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№57 мне тут квинт с молдавии привозили. Как раз очень похож на Старый Кенинсберг. Только ещё жёстче. Но в России вряд ли вы его встретите на полках

selena  12 марта 2018, 17:26   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для #58 так для информации , я вообще не пью крепкие алкогольные напитки, и мне кажется тема о том чем запиваете или закусываете нет? Если есть сомнения кто из коментирующих прав по закускам и запиванию, можно ж Гугл погуглить

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 17:27   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вот это вообще шедевр "запивают минеральной водой без газа ну или белым вином у них градус одинаковый"cheeky

selena  12 марта 2018, 17:27   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так по вкусовым качествам чтоб как раз не перебить вкус коньяка лимон считается не желательной закуской

selena  12 марта 2018, 17:28   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рэл как вижу вы вообще не в теме коньяка))

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 17:29   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#62 Так и я про то. Инфузория решила что она права, заедая лимоном. А оказывается нет.

selena  12 марта 2018, 17:29   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А на счёт кофе)) сначала выпивают кофе а уж потом запивают коньяком а потом выкуривают сигару ))

selena  12 марта 2018, 17:31   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про воду и белое сухое вино я права ))

Кожемяка  12 марта 2018, 17:34   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У всех свои вкусовые предпочтения))
для меня коньяк+лимон очень сочетаются

tact администратор  12 марта 2018, 17:35   #68
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
63, Столько денег из семейного бюджета на коньяк и все оказывается впустую :))

selena  12 марта 2018, 17:35   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не сказала что нельзя)) я сказала не желательно, а про вкус да )) вот я например обожаю розовое шампанское с красной икрой

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 17:40   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
блин:))

selena  12 марта 2018, 17:40   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#67 вы все таки попробуйте сочетание коньяка твёрдого сыра и мёда

Евгения(визаж)  12 марта 2018, 17:46   #72
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Люди до 45 лет дожили и не знают что чем заедать .хорошо глаза открыли мед минералка и орехи и не дай бог квашеная капусточка а то загремите в другую категорию кур ой лиц

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 17:52   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
именно сигару? не сигарету? heartcharmant

Евгения(визаж)  12 марта 2018, 17:54   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если Радик крекер ест то это норм а если Рел галетой закусывает то извините некашерно

selena  12 марта 2018, 18:04   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Да да сигару )) ещё кончик обмакнуть в коньяк))


Радист  12 марта 2018, 18:06   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И где такое написано? Не надо додумывать. И я крекер не ем, я писал выше, не закусываю и не запиваю, особенно после первой.

Космо  12 марта 2018, 18:47   #77
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
О чем спорить? Как говаривал И.Бродский, каждый д...т, как он хочет... Хороший коньяк, как мне кажется, вообще не нуждается в закуске и уж тем более запивке. А пить хороший коньяк в дозах, которые надо закусывать по мне так вообще моветон.

Евгения(визаж)  12 марта 2018, 18:51   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тема бредовая высосана из пальца .ждем следующих тем от инфузории чем вы подтираетесь трехслойною зевой или сыктывкарской 65 метров

съёмарь  12 марта 2018, 18:53   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати о птичках.... А апельсины с перцем не пробовали ?

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 19:03   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
болгарским?

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042868137359619

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043415069580078