Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Закон о запрете курения на территории детских садах не работает!!!

Stariypristariy   08 марта 2018, 23:58   
Проживаю в прямой видимости от детского сада .Не однократно наблюдаю, то как работники детского сада № 105 , расположенного за бывшим рестораном "Север" в рабочее время бегают в деревянное здание расположенное на территории детского сада, с интервалом 30-40 минут,явно покурить .... Соседка водит ребенка в данный детский сад. Неоднократно рассказывала о том,что о воспитателя и няни младшей группы исходит запах табака. Вроде бы ничего страшного: при детях не курят и т.д ... НО!!! Вопросы по порядку: 1. Кто позволил курить на территории детского заведения? 2. Отсутствие на рабочем месте во время курения,кто находится с детьми? 3.Как подписывает ПОЖНАДЗОР данные нарушения? Неприятный запах или (попросту "вонь" ) от сотрудника.; 4 Куда смотрит заведующая данным детским садом?. В дополнении к вышесказанному готов задать вопрос о том насколько грамотно расположен ВХОД/ВЫХОД с данного детского сада? Дети выбегают через ворота на дорогу перед движущимися автомобилями. При этом основной " безопасный" вход ( со стороны проспекта Космонавтов) завален снегом. Знаков ограничивающих движение в данной зоне НЕТ!! Они присутствуют только в 200 метрах после учреждения, ближе к школе. Там же, в последнее время стоит авто ГИБДД, собирают штрафы с тех кто едет против "шерсти"(местный Клондайк) (движение одностороннее). Вопрос в том,как можно воздействовать на данную ситуацию? Сам я человек уже пожилой и мне не водить детей в данный детский сад, но всё же.... Не ужели работники и администрация данного сада не видит явных проблем?

  добавить фото

Посетителей:9891

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 23   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Хочу всё знать!  09 марта 2018, 00:46   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А кто мешает задать эти вопросы Управлению образования с копией в прокуратуру?
Что касается того, что заведующая "закрывает глаза" на курение сотрудников... Так объяснят, что "некурящие не идут сюда работать".

Stariypristariy  09 марта 2018, 00:53   #2
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
То и мешает что задав "вопрос сегодня " получишь ответ спустя 3 месяца,

Космо  09 марта 2018, 01:06   #3
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Господи! Да оставьте Вы уже в покое этих курильщиков... Они что при детях курят что ли? Пусть себе бегают... Что за охота на ведьм? В поездах нельзя, в общественных местах нельзя, даже оказывается у себя на балконе нельзя... Да 80% родителей этих детей курят (в т.ч. при детях) и не только... Что Вам заняться больше нечем что ли??? Давайте в прокуратуру, в полицию, в администрацию президента заявления подайте наконец уже... Пускай приедет 33 проверки и уволят всех к чертовой матери... Дождетесь, что скоро Вас не лечить, не учить, не защищать некому будет... Вы надо полагать были и есть безгрешны во всех аспектах своей жизни ...

Космо  09 марта 2018, 01:17   #4
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
... и еще... Если дети выбегают через ворота одни на дорогу перед движущимися автомобилями то вопросы в первую очередь надо задавать родителям этих детей...

Хочу всё знать!  09 марта 2018, 07:43   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какие 3 месяца? Сейчас везде срок ответа - максимум 30 календарных дней.
Вон, та же налоговая ответила мне за 1,5 недели вообще, успев при этом запросить допинформацию в Росреестре.

ЧСвн  09 марта 2018, 08:39   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Космо,браво!!! Не законы нужно принимать,их исполнить невозможно, культуру и уважение к другим повышать необходимо. Конечно неприятно,когда стоишь с ребенком на остановке и рядом паровоз дымит тебе в лицо и это ты,а не он ищешь место под навесом где дыма нет или вообще уходишь подальше,хотя правильнее наоборот ему искать где покурить,чтобы другим не мешать. Но это уже от культуры общей.. Тоже и в подъездах. А писать по инстанциям и дергать народ. Это тупик. Вон уже значки для беременных в метро придумали " Спасибо что уступили место"!!!! Дожили!!!! Нужно придумать для курильщиков тоже плакаты " Спасибо,что разрешаете моему ребенку не дышать табачным дымом" , так примерно?

Николай Кильдюшов  09 марта 2018, 11:22   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Какая такая "вонь " - мамашки да и папашки приходят такие что хоть противогаз одевай -одна на себя пол флакона вылила -ей может и приятно а у других спросить забыла -другой перед садиком смгарету выкинул -от него не воняет ?! Что за анахронизм какой- то - не курите не пьёте так идите в детский сад под окном работать ! Что слабо на нищенскую зарплату терпеть этих 25 отнюдь не тихих чужих ребятишек а вечером ещё и от родителей "вонючих" выслушивать всякое ...

имя ник  09 марта 2018, 11:28   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если бы я знал что в садике можно курить, я бы не в школе начал, не ну я побаловался 25 лет и бросил, лучше бы только курил

Николай Кильдюшов  09 марта 2018, 22:26   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Ну и чё а в техникуме на первом курсе в колхозе начал курить и чито .Курю до сих пор. Отец мой И.Н.Кильдюшов бросил курить в 45 и умер от .. в 75 . Так что выбирайте - курить или не ...


Инфузория  09 марта 2018, 22:30   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А тебе 76?

Zinka-G  09 марта 2018, 22:39   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
9 так ты и выглядишь на 80

Инфузория  10 марта 2018, 12:29   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как только я бросила курить, то меня тоже стали раздражать курящие люди . Соседа на лоджии пристрелила бы за курево...))

Я не для того мучилась, бросала чтобы меня тут всякие слабые и зависимые личности обкуривали..surprise

А в детском садике действительно бред курить..

Николай Кильдюшов  10 марта 2018, 17:22   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Инфа это первый год когда бросаешь - а с другой стороны - авот ты вышла на улицу - там автомобиль проёсся там кто то кашлянул - а так цигарку в зубы и мне пофиг на посторонние запахи . Всё ставлю петицию .

Инфузория  10 марта 2018, 17:25   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я уже три года не курю...И вам не советую...
Согласна с этими новыми правилами ...Результат есть, людей стало курить намного меньше

Pr1rez1k  10 марта 2018, 20:27   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А меня бесит запах выхлопных газов, полагаю нужно пару законов издать, например при виде перехродящего дорогу пешехода глушить двигатель

Инфузория  10 марта 2018, 20:40   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаете?)) В этом случае вам легче улететь на Луну или попить успокоительное)

Выхлопные газы это не вредная привычка...

Rel ванга лучше  10 марта 2018, 20:52   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
непонятно было зачем было принимать закон который никто не выполняет - в первую очередь полиция, не задерживает и сама курит.

Радист  10 марта 2018, 20:54   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В поездах штрафуют, часто езжу и не раз видел как протоколы составляют.

ЧСвн  10 марта 2018, 21:57   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18 в поезд протокол оформить просто - все пассажиры с документами. А ты на улице или в подъезде попробуй...Когда законы пишут каким местом думают?

Sirius  12 марта 2018, 17:25   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19, можно задержать и доставить в отделение для выяснения личности, если нет документа с собой, а там и протокол. в столице такое практикуется, это у нас не заморачиваются

ЧСвн  12 марта 2018, 20:55   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#20 за курение доставлять в отделение? У нас так полгорода до работы не доедет...

Rel ванга лучше  12 марта 2018, 21:28   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в какой столице такое практикуется?

Космо  12 марта 2018, 23:47   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В столице стереотипов про "столицу" надо полагать...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026335000991821

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026680946350098