Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Подростки в ресторанном дворике и их поведение

Евгения(визаж)   19 февраля 2018, 09:51   
Из раза в раз посещая ресторанный дворик в трц наблюдаю удручающую картину.Дети лет 10-16, облепив диваны и столики как саранча , праздно проводят там время .Вроде бы милые детишки ,но сбиваясь в стаю превращаются в неуправляемую толпу.Скача и улюлюкая толкаясь и устраивая мелкие потасовки  распугивают посетителей фастфуда и пробегающих в туалет продавцов .Одна девица не отягощенная интеллектом долго поджигала пластмасску с рекламным  проспектом удивляясь почему она не горит,складывала ноги на стол.Мальчишки играли в сифу чьей то случайно забытой шапкой .Один зафитилил товарищу по лицу рюкзаком чуть не лишив того зуба.Подводя итог хочется узнать что думают по этому поводу хозяева трц магазинов и ресторанов .Охрана судя по всему не справляется со своей поставленной задачей.   

  добавить фото

Метки: Заведения

Посетителей:90602

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 149   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Zinka-G  20 февраля 2018, 15:39   #81
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
63 в той ситуации к ним подходили и охрана, и уборщица с просьбой освободить стол. Им насрать, это малолетки тупые. Людям не хочется связываться и портить себе настроение лишний раз. Просто они в следующий раз не придут )

Anni  20 февраля 2018, 15:57   #82
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Подростки в Ярмарке ведут себя вызывающе.Сама была несколько свидетельницей и от других слышала.Один раз сделала замечание,когда увидела,как они катали друг друга в тележке для продуктовnoЗдоровые лбы,а ума видно совсем нетcheeky

Инфузория  20 февраля 2018, 16:03   #83
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Какие то дикие нравыblush

mary  20 февраля 2018, 17:17   #84
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Интересно, а где в "Рестораном дворике" продают роллы с сырной розочкой???? В роллах, которые готовятся по типу шаурмы сырной розочки нет. А если это суши/роллы то они все на первом этаже. У "Токио" свои столики есть на первом этаже, "Суши Мастер" так там вообще как отдельное кафе со своими столиками. Если роллы были куплены на первом этаже и там есть столики для сидения, нафига тащиться с роллами на второй этаж? Непонятно....

Инфузория  20 февраля 2018, 17:22   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Наверное на втором пиво дешевле , просто...

Космо  20 февраля 2018, 20:39   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
frown

andrusha  21 февраля 2018, 13:05   #87
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Посетительница  21 февраля 2018, 13:22   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Однажды ждала блины в масленице для семьи. На втором блине подошла компания подростков, перевалившись через стеклянный бордюр на прилавке, начали хохотать матом с блинопекаршей, один чихнул на готовившийся блин. Я от него отказалась и попросила отойти ребят, предварительно спросила их - может блины пекут им?, ответили - нет. Постаралась спокойно обьяснить им, что трясти волосами над чужой едой неприлично и уж тем более чихать. Просьбу мою они выполнили, отошли. А вот персонал Масленицы проигнорировал мою просьбу навести порядок возле своего прилавка, так и сказали мне - а что и как им сказать????? И подростки это слышали. В общем, удивительно, что они откликнулись все же на мою личную просьбу. отойдя от прилавка Масленицы, они остались праздно шататься по фуд-корту

TD  21 февраля 2018, 14:22   #89
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Андруша, представьте, Ваша дочка бесится и мелко хулиганит в ярмарке, мешая людям поесть. Что Вы выберете:
- дядя, не получив результата от словесного внушения, выкинет её за шкирку с фудкорта,
- дядя, засняв всё на камеру, вызовет ментов, и те поставят Вашу дочку на учёт.
Также хотелось бы знать выбор других форумчан.

Космо  21 февраля 2018, 14:26   #90
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
За что на учет то??? За сифу, размахивание рюкзаком и "праздное поведение"? Пусть снимает дядя конечно, будет предметный разговор. А за шкирку "освобождать себе столик" это все таки перебор... Дяди тоже разные бывают, знаете ли...

Гимли  21 февраля 2018, 14:32   #91
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
мне вообще пофиг, я в этих тошниловках не питаюсь, фастфуд, он и есть фастфуд, со всей своей антисанитарией, использованием просрочки, добавлением всякой фигни. Уж лчуше дома тоже самое сделать, и вкуснее гораздо, и чище, да и ценник куда дешевле
Что касается толп малолеток - это проблемы администрации ярмОрки. Пусть забивают болт дальше, рано или поздно этот нарыв былячества вскроется некхорошим инцидентом, тогда уже совсем по-другому заговорят, да и на репутации ярОрки это отразится не в положительном качестве.

TD  21 февраля 2018, 14:33   #92
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Космо, как за что? Это мелкое хулиганство: раз простят, второй - поставят. Сообщат в школу! Вас вызовут в ярмарку и люди увидят, что это именно Ваша дочь. Так что Вы выбираете, Космо? Подумайте.

andrusha  21 февраля 2018, 14:34   #93
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
TD, ну, прежде чем перед таким выбором ставить поясните, что такое мелкое хулиганство, за которое должны поставить на учет ребенка? И если уж мы склоняемся к тематике законности, то никакой дядя не имеет никакого права выкидывать кого-либо за шкирку, а если к справедливости - то если бы моя дочь вернулась домой и сказала, что какой-то дядя вообще к ней прикоснулся без её на то согласия и желания, то я был бы заинтересован в том, чтобы найти дядю и сломать ему руки. А если вдруг моя дочь вытворяла что-то такое, за что её можно и нужно ставить на учет в детскую комнату, то я бы не препятствовал постановке на учет, ибо нефиг.

Космо  21 февраля 2018, 14:35   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне например в голову не придет попросить кого бы то ни было освободить мне место за столиком. В крайнем случае можно к персоналу кафе обратиться...

Гимли  21 февраля 2018, 14:35   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
и не просто на учет поставят, а еще и ювеналка придет и заберет ребенка в детский дом.

TD  21 февраля 2018, 14:38   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гимли, ярмарке пофиг - она одна, конкурентов нет. Вопрос с подростками они решить не смогут. Разве что сделать пост охраны на фудкорте - большинство детей это остудит. На остальных, самых горячих - ментов. Читайте дядю степу: про хулигана - классика!

Гимли  21 февраля 2018, 14:42   #97
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
96 - ой, сказки не рассказывай. все они могут, это частная контора, свои порядки установить - как два пальца об асфальт. Естественно, в пределах законадательства. Все зависит от желания и хотения руководства.


TD  21 февраля 2018, 14:51   #98
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Андруша, я не про законность Вам. Разве вывод за шкирку не является более мягким вариантом "ИбоНефига"? Я думаю, неравнодушному дяде надо сказать заочное спасибо, что вразумил и дал шанс дочке избежать дальнейшего позора. При условии конечно, что не бил, а просто вывел, пусть и за шкирман.
Если б дочка с друзьями у Вас на кухне играла в сифу и попала бы Вам в суп, забрызгав лицо, то ..?

TD  21 февраля 2018, 14:54   #99
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Гимли, связываться с детьми они не хотят. Понабегут андруши, наломают рук - охранников не напасешься!

Rel ванга лучше  21 февраля 2018, 14:54   #100
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
в московских ресторанных двориках иногда целые процессии из бизнесменов у которых нет офисов. Сидят, к ним никто не подходит. Но кофе они берут самое большее что.
Если же просто сидят и ничего не берут то в бургеркинге например охранник подходит каждые 5 минут и просит что-нибудь взять. Сам видел, т.к. сидел с час наверное. Ну я то обед конечно взял, но весь стол занял своим ноутом. Никто ко мне не подсел, но я и сифой не кидался и не выражался.
в макдональдсах и кфс сидят безвылазно и никто не подходит.

Гимли  21 февраля 2018, 14:55   #101
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
кстати, на месте папаш я бы не другим руки ломал, а дитятю ремня бы выписал за такое поведение, а перед тем кто зашкварник моего оболтуса бы вывел - принес бы извинения, за то что мой ребенок растет быдлом, а я его так плохо воспитываю. А то яблоня от яблочек недалеко падает. Наши дети это маленькие копии нас самих.


Zinka-G  21 февраля 2018, 14:55   #102
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Андруша ты глаза раскрой, она выглядела как парень, половые признаки отсутствовали, пока она в контакте не написала что это ОНА женского пола. Если у тебя будет такая дочь я тебе искренне сочувствую... Так и до операции по смене пола не далеко

Гимли  21 февраля 2018, 14:56   #103
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
99 - зачем связываться? чисто не там где метут, а там куда мусор не пускают

andrusha  21 февраля 2018, 14:59   #104
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Вы не пояснили, за какое мелкое хулиганство можно поставить на учет. В моем понимании, если полагается ставить на учет - надо ставить - пусть позорится, будет уроком. А про кухню - не придумывайте нелепые примеры. Если бы я мог себе позволить кухню, на которой дети будут играть в сифу, то я бы нашел себе силы пойти пожрать суп в любую другую комнату моего особняка. А вот если на улице по луже проедет машина и обрызгает вас, вы что, будете догонять машину, "возьмете её за шкирку" и запретите ездить по улице пока вы по ней ходите? № 99. Вот про ремня ребенку - это правильно, в смысле что если применять к ребенку силу в воспитательных целях, то пусть этим занимаются родители, а не какие-то дяди или тем более охранники.

andrusha  21 февраля 2018, 15:09   #105
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Зинка как обычно - а вот я посмотрю если у тебя будут такие дети... ахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахха вот ни к селу ни к городу! Еще бы ИГИЛ сюда приплела вместе с бандеровцами :)

TD  21 февраля 2018, 15:13   #106
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Если родители своевременно сил не применяли, то почему должны страдать и терпеть окружающие?

andrusha  21 февраля 2018, 15:28   #107
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Менделеева  21 февраля 2018, 15:52   #108
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
По этой же причине, давно туда не хожу. Благо есть в округе хорошие заведения где можно вкусно покушать .

andrusha  21 февраля 2018, 16:09   #109
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
хосподи, ну хоть один человек с абсолютно нормальной и адекватной реакцией. Плюсик.

Инфузория  21 февраля 2018, 16:29   #110
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
102 Зина, да пусть бы у оно вообще половые признаки обоих полов отсутствовали, существо до 18 лет трогать не надо, а тем более как я поняла вся проблема из за нехватки мест..Рел правильно написал, везде в заведениях подобного типа сидят часами с пустым столом..И никто их не выгоняет

но конечно в сифу никто не играет и перхоть в блины не трясет...Мне кажется после ваших постов в Ухте просто уровень культуры просто упал...Описываете реально сельский клуб какой то с гопниками..



Инфузория  21 февраля 2018, 16:39   #111
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Rel ванга лучше  21 февраля 2018, 16:58   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
узбагойтезь уважаемая Инфузория

Инфузория  21 февраля 2018, 17:00   #113
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
106 ТД страдает и терпит тот кто хочет страдать и терпеть.
Тут уже написали, что для приличных людей есть в городе более приличные места, где никто не раздражает и вы не видите чья перхоть падает в ваше блюда при готовке.

Если люди идут в дешевую забегаловку, то почему они ждут какого то сервиса?

Проблема считаю в этом, люди хотят чтобы их за пять копеек облизывали. Они переоценивают свою важность.

Rel ванга лучше  21 февраля 2018, 17:05   #114
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
в общем соответственно приходим к выводу что ничего противоправного нет, но кому-то надо учить правилам поведения подростков. Раньше это делали взрослые и общество, а сейчас общество хочет чтобы это делали официанты и охранники. Но в их должностные инструкции это не входит.

Вот я сегодня в пятерку зашёл, а там две маловозрастные включили бумбокс с песней "я роняю запад Уу".. сами текст почитайте в гугле. Ничего -- прошёл мимо ни слова не сказал.

Инфузория  21 февраля 2018, 17:08   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно так...

TD  21 февраля 2018, 20:56   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, а хотелось сказать? Просто желание подавили? Или оно даже не возникло?

TD  21 февраля 2018, 21:04   #117
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Инфи, Вы не правы. И я думаю потому, что очень хочется противопоставить что-то визажу.
Не смотря на Ваши с ней отношения, отстраненно, я не увидел в её постах желания, чтобы её облизали на фудкорте.
Это же не 3клаб и не белые ночи - это вполне себе семейное заведение. И если я пришёл туда спокойно съесть додо-пиццу, почему я должен слушать как громко матерятся подростки? И почему я должен уйти, чтоб не терпеть? Я что, ем шаурму на улице у ларька после полуночи на дежнева, чтобы понимать абсурдность претензий на спокойную, культурную трапезу?

съёмарь  21 февраля 2018, 22:02   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Детишки без тормозов"... А давайте включим обратную арифметику. Сейчас им примерно 15-ть. (мелких 10-ти лет в расчёт не берём - это шестёрки и подражатели). Значит родились они примерно в 2003-м. Отлично. Роем глубже во времени... Их родителям тогда, в 2003-м было примерно 20-ть и год их рождения примерно 1983 - 1984... ну примерно. Таким образом в переломные 1991-1993 годы родителям нынешних отморозков было примерно лет семь, а их родителям (теперь уже бабушкам и дедушкам примерно лет 35-ть...) А теперь вопросы! Кто помнит чем занимались и о чём мечтали молодые люди и девушки лет двадцати в конце девяностых? Кто был кумирами тех лет на экранах видеозалов и в телевизоре? Сколько времени и на что они тратили в день, общаясь и воспитывая своих 6-7-ми летних детей?
Ну как говорится - что посеешь, то и пожнёшь.

Rel ванга лучше  21 февраля 2018, 22:28   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
брюс ли был кумиром же?

Rel ванга лучше  21 февраля 2018, 22:30   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, подавил желание, чтобы не нарваться на негатив.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023935079574585

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024311065673828