Последние комментарии

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Хочу всё зна: Ну приняли меры и что?...
Что за знак 20кмч перед путепров (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Офомление ОСАГО на сайте rgs.ru

ded   13 февраля 2018, 19:29   
Если кто оформлял прошу откликнуться. Кратко мои действия. Захожу на сайт. Выбираю ОСАГО. Ввожу данные. Ввожу сканы(фотографии) документов. Нажимаю проверка документов. Перехожу в свою почту нахожу файл с результатом проверки. Нажимаю кнопку Продолжить расчет. Это меня возвращает на сайт. Открывается окно с предложением перейти на сайт РСА или остатся на сайте. Пробовал отатся ни какого нет продолжения. Перехожу на сайт РСА, там перекидывают на сайт Сибирский Спас. Что собственно меня и смущает... Правильно ли я все делаю?

  добавить фото

   Автометки: ОСАГО

В новостях:

04.02.2017 В интернете стали массово появляться "клоны" сайтов страховщиков по продаже ОСАГО

Посетителей:13539

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 19   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Хочу всё знать!  13 февраля 2018, 20:12   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давно уже вся страна жалуется, что не купить электронный полис.

Гимли  13 февраля 2018, 20:16   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
забейте, ездите без полиса

Тонировщик-Автостекла  13 февраля 2018, 20:33   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скоро камеры будут фиксировать незастраховавшихся

Гимли  13 февраля 2018, 20:35   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
до "скоро" еще дожить надо

(_)  13 февраля 2018, 21:02   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И в случае аварии вот такие (забившие) имеют очень бледный вид. Даже не сильно разбитое железо влетит в копеечку. А там же могут быть и стрельнувшие подушки замена которых обойдется в просто дикие бабки. А по поводу оформления в чем проблема съездить в офис? Очередей сейчас нет...

Гимли  13 февраля 2018, 21:09   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

да какой бледный вид - не смешите. подаете в суд и ждете у моря у погода до скончания времен. ибо наши приставы работают так же как и другие госорганы - через пень-колоду. а там или гора к магомеду придет, или магомед к горе. конечно, если вы планируете кредит брать или там за границу ехать, то эта схема вам не прокатит.
И потом - соблюдайте ПДД, не придется платить.


(_)  13 февраля 2018, 21:25   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли не поверите но имея знакомого пристава этот процесс ускоряется многократно

Гимли  13 февраля 2018, 21:29   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ну это уже лотерея. знакомых приставов немного.

Zinka-G  13 февраля 2018, 22:03   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Приставы работают быстрее при наличии жалобы на сайте, проверено

Гимли  13 февраля 2018, 22:16   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есть другой момент - при условии, что приставам будет что отбирать

Тонировщик-Автостекла  13 февраля 2018, 22:59   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, провоцируешь людей не офорлять осаго? Кому хорошо от этого будет?

Гимли  13 февраля 2018, 23:02   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Путину конечно, кому же еще.

ded  14 февраля 2018, 07:58   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо всем откликнувшимся. Раньше я страховался в росгосстрахе. Но в этом году они мне позвонили, давайте застрахуем, можно даже без диагностической карты. Нет говорю, съездил на диагностику, приехал страховать, нет говорят у нас система не работает. Приехал на следующий день опять система не работает, застрахуйте сами на нашем сайте. Вот иначал страховаться, там уже все введено. Катавасия началась с вводом сканов документов. Я сфотографировал на сотовый, система говорит, размер должен меньше 1 мега байта, а до этого ни каких требований не объявлялось. Переснял, протолкнул. Перешел на Сибирский спас, туда данные передались частично, а сканы не принялись совсем, видимо там машинное считывание. Начал там переснимать и проталкивать, меня видимо приняли за жулика забанили и посоветовали зарегистрироваться в местной страховой компании. Незнаю где. В Согас что ли?

Гимли  14 февраля 2018, 09:11   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13 - сибисркий спас это рабочая прокладка между страхователем и РГС. В случае проблем - РГС послал бы вас в Сибирский Спас, сняв с себя все ваши претензии. А находится этот Сибисркий Спас где-нибудь в гребенях, в районе Тамбова, к примеру. Поэтому и отказывают вам в страховке в офисе. Да и без диагностической карты легально машину застраховать нельзя, уже должно было вызвать тревогу. Старая схема развода.
Страховых компаний тьма, на РГС свет клином не сошелся. Хотя бы и Согаз.

Phantom  14 февраля 2018, 09:37   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сибирский спас
спасет авто российских трасс
сегодня он спасает ваз
а завтра он спасет камаз
шофер автомобиля газ
пострахуется в сиб спас
а после в очереди касс
получит выплаты от спас
а вятский квас спасет вас от зараз
клещей и разных там сибирских язв
его можно закапать в глаз
и видеть будетевы класс

Sirius  14 февраля 2018, 11:19   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
автор, купите полис на сайте согаза, я там покупал, о каких фото речь, когда вся инфа в эл. базах. номер прав, стс, диагн. карты вбиваешь и готово. так было в ноябре, может сейчас конечно изменилось.
снчала тоже хотел у ргс купить, но сайт у них тупил. еще в вск можно, у них офис в ухте был.
выбирайте страховые из ухты, а то в случае дтп где будете свою страховую искать, как в 14 написали

ded  14 февраля 2018, 19:08   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все закончилось благополучно. Я получил страховой полис ОСАГО в том же Росгосстрахе только у другого оператора минут за 25. Цена до копейки сошлась со стоимостью которую я самостоятельно вычислил на сайте РГС. Благодарю всех за проявленое участие.

имя ник  15 февраля 2018, 08:16   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
без полиса еще могут выписать предписание, по которому в следующий раз могут составить протокол о неподчинении законному требованию полиции,или как то так, там уже может быть не 800(400)рэ, а до 15 суток

Эрик  15 февраля 2018, 15:53   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
СОГАС рулит, они тоже жалают электронные полиса только все сами заполняют сканируют, сидишь ждешь 40 минут и готово

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.017598867416382

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.017895936965942