Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы Президента Российской Федерации 2018 (голосование предварительное)

Радист   09 февраля 2018, 12:31   

За какого кандидата вы проголосуете сегодня?

Список кандидатов в президенты на выборах 2018:

  • действующий президент Владимир Путин;
  • основатель «Яблока» Григорий Явлинский;
  • лидер Партии роста Борис Титов;
  • кандидат от Российского общенародного союза Сергей Бабурин;
  • кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак;
  • лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин.

  добавить фото

Посетителей:115387

 
За какого кандидата вы проголосуете сегодня?
1 Действующий президент Владимир Путин; — 55
2 Основатель «Яблока» Григорий Явлинский; — 4
3 От партий «Левый Фронт» и КПРФ Павел Грудинин; — 37
4 Лидер Партии роста Борис Титов; — 4
5 Кандидат от Российского общенародного союза Сергей Бабурин;  — 1
6 Кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак;  — 14
7 Лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин; — 2
8 От партии ЛДПР Владимир Жириновский — 12
9 Я против всех — 37

Всего голосов: 166

Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 545   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

selena  13 марта 2018, 17:51   #361
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В смысле зачем)?? Я так хочу , это мой выбор, так и голосую, не против всех , как не определившаяся , а я определилась

Гимли  13 марта 2018, 17:51   #362
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59 - дак в союзе и медицина и образование бесплатное было, а счас нет. какой же это союз? и телек поменьше смотри - в тонировщика превратишься

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 17:52   #363
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№360 вы разве попали в эту отсрочку?

selena  13 марта 2018, 17:52   #364
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дак я и не смотрю мне некогда))

selena  13 марта 2018, 17:53   #365
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы попали да)) до 19 года

Гимли  13 марта 2018, 17:53   #366
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
57 - а чего паришься? сделай наценку на товар в размере стоимость транзакции банка, 1,5-3% наценки на товар погоды не сделают и сильно цену не поднимут, а свое ты получишь, а можно и дальше пойти, тут же повесить табличку "платишь налом - скидка 3 %", и все довольны. и люди с картами, и люди с налом, и ты при своих

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 17:54   #367
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы не продаете ничего чтоли? вы внимательно прочитайте закон.. а то заштрафуют вас. Там практически нет нормальных категорий у кого отсрочка.

Гимли  13 марта 2018, 17:55   #368
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мне кассу уже в этом году ставить....бесит, столько бабла на ветер впустую...

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 17:58   #369
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ладно.. отстану от селены.. хотя я так и не понял зачем ставить на хромую лошадь которая 100% до финиша не дойдёт. Воспитательница так с 8ю тыщами и останется и с газеткой от Титова.

selena  13 марта 2018, 17:59   #370
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел там вообще то по системам налогообложения а не по то кто чего продаёт , хотя и это тоже

selena  13 марта 2018, 18:01   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что при ВВП или Грудинине она больше получит?)) мне интересно где ее северные и коэффициент ? Почему она чисто на окладе сидит как в средней полосе

selena  13 марта 2018, 18:03   #372
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эти онлайн кассы опять чьё то лабирование интересов, Гимли наверно ещё свежо в памяти как с обычной кассы сделали с фискальными накопителями, которые каждый год надо было новые покупать...эх

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 18:04   #373
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При ВВП она будет придумывать название для гиперзвуковой ракеты с атомным оружием, которое наконец то взорвёт америку. Тут настанет счастье и она не будет думать вообще о деньгах.

selena  13 марта 2018, 18:05   #374
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
heart

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 18:06   #375
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
но будем надеятся что это будет раньше 2019года.. а то таки придётся покупать онлайн кассу.

selena  13 марта 2018, 18:07   #376
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С америкой навряд ли что то произойдёт ))кассу придётся покупать, но лучше бы ещё отсрочку сделали

Гимли  13 марта 2018, 18:08   #377
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
372 - у меня ЕНВД, мне вообще касса не нужна была. А насчет лоббирования - даже и не сомневался. Фискалка, кстати, осталась - так ее менять и будем дальше.

Эток как 1С - захотелось им денег - выходит уведомление, что с 1 числа в счет-фактуре после слова "попа" должна стоять запятая, иначе все, пипец, док недействителен, мы все умрем, налоги будут похерены. И чо делать? А ставить обновление - а оно денюжку стоит, ну и так далее.

selena  13 марта 2018, 18:10   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бизнес , налоги и правильное оформление доков это вообще отдельная тема)

Гимли  13 марта 2018, 18:14   #379
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да кому оно интересно.... у нас же сармат с ядерными яйцами, тьфу, двигателями..

Тонировщик-Автостекла  13 марта 2018, 19:19   #380
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Живём в своих мирках-норках...кассы, запятые в счёт-фактурах и прочие беды...как будто не было шведов, наполеона, гитлера...как будто мир вокруг нас добрый и пушистый...обложили военными базами...войска стягивают, космические суммы в военные бюджеты выделяют...я так думаю нас давно бы раздербанили как Югославию, если б не Путин.

selena  13 марта 2018, 19:26   #381
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А если бы а ка бы)) давайте тогда революцию вспомним и ленина , если бы ее не было и жили бы давно лучше других

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 19:44   #382
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#380 определенно внешняя политика Путина до сих пор была очень красивой - гибридной, непредсказуемой для противника. Однако последний посыл о наступательном вооружении только подстегнул противников России. В любой игре все знают что раскрывать свои карты нельзя. Что это было я до сих пор не могу понять. Наверное как раз посыл для таких как вы. Стоило провести два собрания - один для америкосов и показать им наши искандеры, а второй для народа, рассказать как мы будем жить. Вы кстати не знаете почему Путин планирует 10 лет побед, а не 6ть как по конституции?

С внутренней настолько всё плохо что даже президент не знает что и сказать народу. Маркетологи за последние две недели напридумывали ему коротких речей. Он выучил. Но когда речь идёт о внешней политие он может порассуждать. А когда о внутренней - только написанные тезисы произносит.

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 19:49   #383
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и кстати я совсем не понимаю почему Тонировщик тонирует стёкла раз у нас война. Надо вам идти на завод и делать ракеты.

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 19:59   #384
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#381 Там царь сам плох оказался. Так то, если бы был нормальный монарх ничего бы не произошло такого.

Тонировщик-Автостекла  13 марта 2018, 21:22   #385
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Рел, чтобы понять почему Путин сделал такой предупреждающий посыл нашим врагам, надо быть на его месте, располагать предоставленной спецслужбами, разведкой информацией и ещё важнее обладать его опытом.

Phantom  13 марта 2018, 21:33   #386
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кто наш враг? или это про мультик? дак Рейган такой же мульт снял про звездные войны
https://www.youtube.com/watch?time_continue=47&v=sMfmVzHZvkc

Гимли  13 марта 2018, 21:38   #387
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
382 - а может просто блеф? типа показал красивые мультики, а в реале ничего и нет, Лично я очень сомневаюсь во всех этих вооружениях, учитывая состояние нашей оборонки.
Ну или супер блеф - оружие реально есть, все это десятилетие бабло не выкачивалось в офшоры, а тупо на него ковали мегаоружие, и где-то сущетсвует подземная тайная русская экономика которая осуществила прорыв в вооружении.

Как-то все похоже на конфету из пальмового масла - красивая обертка, а внутри...

Посетительница  13 марта 2018, 21:39   #388
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прочла размышления Рела. Осознала важность выборов. Теперь точно пойду. Но абсолютно не разбираюсь а политике. Буду признательна, если вкратце расскажете где можно прочесть эти самые программы кандидатов. А может быть в паре фраз суть каждой программы напИшете?

Гимли  13 марта 2018, 21:40   #389
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
388 - у всех программы одинаковые - "подниму экономику! Миру -мир!"

Phantom  13 марта 2018, 21:43   #390
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
388 провокатор, поищите в интернете, станьте наконец активной гражданкой

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 22:17   #391
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№388 вот тут https://vk.com/yuri_boldyrev довольно мало популизма и больше конкретики по Грудинину. Про Путина включайте телевизор, программы к сожалению у Путина нет.

Лукер  13 марта 2018, 22:42   #392
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
382 Я согласен с Релом на все 100.
Именно внутренняя политика, а легче сказать, почти полное отсутствие контроля над происходящим в Стране - плохо, очень плохо. Я буду голосовать за Путина, исходя из совершенно простых и субъективных выводов для себя( во мы же все субъективно хотим выиграть: образование - хотят, медики - хотят, аграрии - хотят, пенсы, как я, хотят. а нас,пенсов МНОГО))). И что? Я - пенс. Все, что можно, заработал, все есть, сын взрослый, живу в свой кайф. Что мне лично надо? А что бы ВСЕ было, как есть. Субъективно. Не хочу потрясений. Субъективно.
Что при Путине будет, я знаю.

Бабурин -умный, не лидер, инттеллигент мягкий, к тому же сумасшедший.
.
Ксения Анатольевна, она же " Ксюха". Вообще то .мы еще выбираем главнокомандующего:



Явлинский. Постарел. Совершенейший пропендос - экономитст. Хороший экономист. Но - пропендос.

Титов - хороший дядька, серьезно. Не клоун, за ним стоит бизнес. Но - близок ли мне бизнес? НЕТ. И еще - Титов маленький и взлохмаченый вечно, что говорит, что он хороший человек, видимо, но для России.... как-то не очень..

Грудинин. Здесь все просто: я ему не верю. Субъективно, судя по глазкам - не верю и все тут. Нуу, естественно, весь интернет изучил, от фейков про него до чисто старых там отчетов ( можно и их найти). Вывод - не тот, за кого себя выдает перед нами, брешет, врет много. Несимпатичен, а программа его, - как у всех.


Сурайкин. Кроме Владимира Владимировича, еще один человек, вызывающий мое уважение. Причем не сразу: поначалу,когда его увидел, и "соратников" в кепках. вспомнил Швондера. Позже, стал смотреть, читать , разбираться ( а как иначе?). Вот его интервью в ЭхоМосквы: https://echo.msk.ru/programs/a_team/1833400-echУ
Вам всем советую: всмотритесь в него: сильный, умный, пусть немного крайне левый - но последователен.Умный парень, трезво оценивающий обстановку.
Сильный, это видно, т.к. пакостят ему по всякому. Небогатая партия, это видно, но это потому, что ЧУМОТА ВСЯ пока не знает, кому башлять. Недавно смотрел всречу ВВП с единомышленниками. Ну вот .Там ВСЯ попса была вокруг ВВП. Ну , прикол в том, что Газманова было не видно, и он мнгновенно рожицу высунул вовремя. Такая рожа никчомная. Короче, есть два мужика с яйцами: Путин и Сурайкинн. Специальная работа специальных институтов вам скажет о тотм, что Сурайкин - никто воообще.

Ну, и субъективно совершенно: я тоже считаю, что нужно возвращаться к идеалам СССР. К идеалам Ефремова. Писателя.

Повторяю, я лично голосую за Путина. Вот причины:

1) уважаю как мужчину, не сдающего своих

2.) я не люблю пендосов, он тоже не любит " партнеров"

3.) я бы очень хотел, чтобы у меня президент был умный,, а Путин - умный.

4). И последнее. Совершенно субъективное и ястребиное. Укрофаши.

Мой президент- Путин. Единственая претензия моя- тягомотство на Украинском фронте, до сих пор невнятная политика МИДа по поводу разрома наших офисов: *тиишина...вы не обратили внимания на эту ***? Нас откровено *** зеленкой, а в ответ - ТИШИНА. ***просто. Беззубость пугает. Я думаю, что Путин в последнее время не совсем " ПУТИН".



Посетительница  13 марта 2018, 23:03   #393
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ого!

Посетительница  13 марта 2018, 23:05   #394
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как раз писала пост про Сурайкина, но почему то не отправился. Не поняла Ваше мнение, Лукер, про Сурайкина в последнем абзаце - что значит он никто

Гимли  13 марта 2018, 23:12   #395
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Лукер походу бухой уже

Инфузория  13 марта 2018, 23:15   #396
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Он и бухой умный...

Лукер  13 марта 2018, 23:17   #397
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пециальная работа специальных институтов вам скажет о том, Сурайкин - никто воообще".
Это я к тому, что любыми методами будут изничтожать реально нормального кандидата. Чем мощнее кандидат, тем более в ничтожном виде его будут презентовать продажные 1, 2, 3 каналы. Из страха. Сучьего вонючего страха, лицо которому клоуны миллионеры: Артур Пирожков омерзительный, гарики там , паши воли - шалупонь, в общем то несуразная, но вот эта гниль и отражает суть искаженности.

Гимли  13 марта 2018, 23:21   #398
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Значит самый сильный Навальный?

Лукер  13 марта 2018, 23:36   #399
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
398 Если бы с фашистами не заигрывал, то да. У нас страна, которой фашизм пртивопопоказан. Совершенно уникальный опыт совместной жизни многих конфессий. Поэтому и немцам морду набили в свое время - дружно. Навальный - фашист.

Лукер  14 марта 2018, 00:00   #400
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чорт, совсем забыл про Жириновского.

Ну тут все понятно. Если только из прикола: Жирик VS Трамп, схватка безумцев.

Я бы вообще, проголосовал бы смело за любого, кто бы сказал бы: после моего избрания будет осуществлена полномасштабная атака по всему фронту по направлению Киева для принуждения фашистов к миру. Но, этого никто не обещает. Кургузые твари что хотят, то и творят, сжигая флаги РФ, громя наши представительсва. Ответ - ноль. НОЛЬ!!!!!! Плюют в нас. Ответ - НОЛЬ. Мне это не нравится.

В свое время я организовывал в Ростове фонд, и мы туда носки там шерстяные посылали, потом уже, и кое что покруче, кроме носков.
Не надо строить иллюзий: там г,р. 90-й примерно,сейчас им по 27-30 лет, самое мясо, ничего, кроме ненависти на знали. ВСЕ, ребята, там- ВРАГИ. Если сейчас всю эту вакханалию там не остановить с помощью втрржения и смены власти - получим ужас.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.12280797958374

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.12320280075073