Видео

 

 Комментарии к новостям

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

tact: С 16 лет можно получит...
В Ухте водитель Приоры выплатит (2)

Хочу всё зна: Ямы в этом году ремонт...
На дорогах Коми дополнительно ус (2)

Андрей2: отсутствует лежачий по...
В Ухте водитель Daewoo Nexia сби (2)

Всем друг: А теперь еще задайте в...
Пять жителей Ухты, алкоголики и (1)

Gordon: Посмотрим, насколько т...
Автовладельцам необходимо убрать (3)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Аварийные комиссары в Ухте?

MGM motors   07 февраля 2018, 11:31   
Друзья добрый день, хотел поинтересоваться, нужна ли нам в Ухте служба аварийных комисаров и помощь на дорогах? Будет ли актуальна данная услуга в связи с новым регламентом гибдд от 20.10.17 года? Очень важно ваше мнение.

  добавить фото

Посетителей:15975

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

asdfg  07 февраля 2018, 12:01   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коммисары есть, службы нет.

ЛТ  07 февраля 2018, 12:18   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если бы я... или в меня.... ( тьфу-тьфу-тьфу) я бы вызвала независимого аварийного комиссара.

Гимли  07 февраля 2018, 12:21   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТС - а услуга платная будет? Народ - согласны ли платить за данную услугу?

ЛТ  07 февраля 2018, 12:25   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нашла в интернете, для информации:

Аварийный комиссар – это квалифицированный специалист, в обязанности которого входит всестороннее оказание помощи участнику ДТП.Следует помнить, что никаких прав и полномочий у него нет, он не является свидетелем. И всего лишь оказывает помощь водителям или одному из них в оформлении происшествия.

Аварийные комиссары делятся на три вида:

Независимые – это юридическое лицо, которое предоставляет свои услуге независимо от страховой компании. Это самый надежный и объективный вариант, ведь такой аварийный комиссар будет заинтересован только в том, чтобы помочь вам в оформлении ДТП. Безусловно, стоимость независимого эксперта будет на порядок выше. Зато вы сможете быть уверены в его непредвзятости и объективности.

  1. Работающие в страховой компании – это физические лица, которые числятся в штате страховой компании. Страховщикам выгодно иметь такого сотрудника. Его услуги включают в полис КАСКО. При этом в зависимости от его стоимости будет отличаться и пакету слуг, предоставляемый аваркомом. В полис ОСАГО включить такие услуги нельзя по закону, так как это расценивается как переманивание клиентов.
  2. Аварийные комиссары, сотрудничающие со страховой компанией, – это юридические лица, которые помимо независимости деятельности предоставляют свои услуги и страховой компании. К сожалению, если комиссар представляет страховую компанию, то он может специально допускать ошибки и неточности в оформлении дорожно-транспортного происшествия, чтобы уменьшить сумму страховой выплаты.
  3. Обязательно ли вызывать аварийного комиссара при оформлении ДТП? Нет, если у участников нет разногласий по поводу виновника, если нет пострадавших, если есть понимание о том, как заполняются документы. Это лишь дополнительная услуга, которая предоставляется для помощи водителям. Только в некоторых случаях, если у одного из участников оформлено КАСКО в котором прописывается обязательное прибытие комиссара на место ДТП, необходимо вызвать этого сотрудника. Иначе страховая может отказать в выплате.



MGM motors  07 февраля 2018, 13:07   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Услуга будет платной но на очень выгодных условиях, она в двойне необходим в связи вступившем в силу новым административным регламентом гибдд №664, кто не читал ознакомтесь. Аварком будет независимый + эвакуатиор + бесплатная стоянка + льготный сервис

Rel ванга лучше  07 февраля 2018, 13:11   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что в регламенте? гаишники не едут?

Rel ванга лучше  07 февраля 2018, 13:17   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
.. по регламенту едут.. в чём особенность то?

Гимли  07 февраля 2018, 13:26   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
5 - ))) с этого и надо было начинать тему)

rod  07 февраля 2018, 13:30   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТС, что такого в этом приказе, именно так это звучит- приказ, а не регламент, чего все участники дорожного движения должны опасаться. И что же Вы пытаетесь нам всем донести этим обманом, завуалировав свои услуги.

MGM motors  07 февраля 2018, 13:46   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В чем вы увидели обман? Был вопрос о том, интересна ли данная тема или нет. Если готовы сами все делать, заполнять европотокола, искать эвакуаторы, стоянку ТО, то Бог в помощь. Гаишники выезжают только в том случае если есть пострадавшие или сумма ущерба больше 100 000 рублей. Это только опрос мнения автолюбителей Ухты с целью помочь и сделать эксплатацию транспортным средством максимально комфортной. Как то так.

Жук тракторист  07 февраля 2018, 13:47   #11
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
МГМ решил заработать. Перекупкой Авто уже мало зарабатывает

Несмеяна  07 февраля 2018, 13:47   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Нужен.

MGM motors  07 февраля 2018, 13:48   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если участников ДТП двое, один из них признает свою вину и сумма ущерба до ста тысячь, смысл пол дня ждать гаи? Мое личное мнение, интересно ваше

MGM motors  07 февраля 2018, 13:50   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жук вот считать чужие деньги както не правильно, это напоминает ситуацию когда реально желаешь помочь, не ставя во главу угла деньги, это вопрос второстепеный, а тебе говорят, что денег мало? Какая разница, если мы оказываем помощь?

Жук тракторист  07 февраля 2018, 13:54   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Деньги чужие? Или клиентов

MGM motors  07 февраля 2018, 14:01   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вы же про деньги писали

Rel ванга лучше  07 февраля 2018, 14:15   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
в регламенте не увидел ничего про 100 тысяч рублей. Да и как ГИБДД определит не приехав?

Также я например не могу определить на 100 тысяч рублей ремонта или больше. Бегай потом доказывай страховой. Да ещё потом и виновник может передумать и накатать на тебя "скрытие с места дтп".

Поэтому надо понять Аварийный коммисар это просто помошник или замена гаишнику. Полноценная или нет.

(_)  07 февраля 2018, 14:45   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Недорогой независимый аварийный комиссар конечно нужен.А так если вызывать гибдд то всегда можно заявить что ударился головой о боковую стойку и голова кружится (это уже пострадавший) либо заявлять что по вашему мнению ремонт обойдется более 100 тысяч (гаишник не эксперт и оценивать ущерб не может)

Alex Hood  07 февраля 2018, 16:55   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жучара он такой:чужие считать любит.Своих не хватает. А если по теме:то однозначно нужна!меньше гемора.

Жук тракторист  07 февраля 2018, 19:02   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Денег никогда не хватает. Тем более когда кто то хочет нагреться на неприятностях людей возмущению моему нет предела.

Жук тракторист  07 февраля 2018, 19:04   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
МГМ кстати из таких. Покупали машины у дилера и привозили их в Ухту с наценкой ого го. И рассказывали что они дилерские. Причём брали дешевые комплектации. Наивных людей дурили.

MGM motors  07 февраля 2018, 21:42   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Конечно тролить, судить, тем более осуждать кого либо в чем либо это удел слабых и невежественных людей. mgm серъезная организация работающая более 10 лет, имеющая множество благодарностей и рекомендаций от крупных компаний города. Все это могу предоставить абсалютно любому желающему, готов встретиться лично и обсудить любой вопрос и найти его решение. Вы ЖУК, что можете представить вы? Кроме ваших грязных инсинуаций лешеных даже элементарной логики.

MGM motors  07 февраля 2018, 21:49   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Когда у вас дома кран прорвал, вы вызываете сантехника и платите ему деньги. Вас это не возмущает? Вы же не говорите, ах какой нехороший сантехник, наживается на горе других. Так почему же по-вашему человек, тратящий свое время, бензин, оказывающий вам помощь по первому вашему звонку, к тому же имеющий семью, находящийся на своей работе и выполняющий ее первокласно, по вашему на чем то нагревается? Где логика? Складываетьс впечатление что нагреоись вы народном месте. Все вам отвечать больше не вижу смысла, как человеку неодекватному судя по вашим писулькам.

Phantom  07 февраля 2018, 21:54   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мгм обычный автоцентр, так же как у всех у вас масло промерзает бочковое что литра не допросишься, в гарантии отказываете до последнего, наценки на запчасти мама не горюй, ну хоть на заказные письма с претензией отвечаете и на том спасибо (так то иначе дальнейший ход)

Радист  07 февраля 2018, 22:11   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
MGM, прочитал регламент, не нашел про 100 000 ₽. Может я не там читаю? Или вы за ранее солгали? Так какой смысл вам верить?

Жук тракторист  07 февраля 2018, 22:51   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МГМ не волнуйтесь вы так. Вы хотели мнение людей. Мое мнение одно из мнений.

MGM motors  08 февраля 2018, 09:02   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прошу простить меня за то что забегая вперед я написал информацию относительно 100 т.р. так как Правительство РФ только внесло на рассмотрение депутатов Госдумы поправку в Закон «Об ОСАГО» увеличить лимит выплат в рамках европротокола до 100 000 рублей вместо нынешних 50 000 рублей. То есть при заполнение Европотокола выезд сотрудников гибдд вообще не нужен и именно в этом ключе я писал относительно 100 т.р. по этому еще раз прошу простить меня за не точную информацию, пологаю что все кретичные замечания после данной публикации будут сняты. Спасибо

Несмеяна  08 февраля 2018, 13:55   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Формируйте коммиссаров, пока их не будет спрос не узнаете. Но надо, чтоб телефоны просто замозолили глаза. Когда попадаешь в экстренную ситуацию, сразу все из головы вылетает, не можешь сосредоточиться, а если и правда стукнешься, то и болит, поэтому, если будет человек, который сможет грамотно быстро все решить, организовать и помочь в дальнейшем, мне кажется это современно и актуально, и будет востребовано, особенно женщинами.

Гимли  08 февраля 2018, 14:23   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
можно краской из балончика по трафарету наносить на лобовые стекла, дешево и сердито, и телефон перед глазами всегда smiley

MGM motors  08 февраля 2018, 14:44   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ребята с сегодняшнего дня зароботала АВТО-ПОМОЩЬ на дорогах. Так что прикурить, дернуть, поменять что-то и т.д. звоните, работает эвакуатор, охраняемая стоянка, ТО и ТС. Телефон 750-710
Аварийный комисар работает в тест режиме (может не всегда выехать оперативно) до 12.01.2018 г. С понедельника будет работать в нормальном режиме, всю информацию можно так же будет прочитать у нас в группе vk.com/mgmmotors 10 - 11 числа. Звоните 750-710
Всем спасибо за ваши отзывы как положительные так и отрицательные. Приношу свои извенения за неточности со своей стороны, надеясь на ваше понимание.

Несмеяна  08 февраля 2018, 14:53   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, можно и так, только на встречных лобовых. На счет дешево - сомневаюсь?!

Несмеяна  08 февраля 2018, 15:08   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
750-710 дозвониться то можно будет? Столько услуг на один номер, при аварии то нужно будет срочно.

MGM motors  08 февраля 2018, 15:20   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас работает мини АТС, дозвониться можно будет

Несмеяна  08 февраля 2018, 15:27   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо!

сантехник  08 февраля 2018, 15:32   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хочу пожелать МжоМ удачи. Ну и чтобы ваши комиссары оказывали действительно ПОМОЩЬ при сложных ситуациях за разумную плату, но не драли деньги пользуясь незнанием законов или неопытностью водителей.

Виктор С  08 февраля 2018, 15:59   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
никого не слушайте, будут обращаться многие, я бы вызвал чисто из-за сомнения что я все правильно заполнил и чтоб кто то все зафиксировал, во избежание недоразумений.

A.V.Sh  08 февраля 2018, 22:40   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жену на днях с кольца в бассейн не пустили ))). Пришлось в тему въехать. Если только железо и До 50 тыс - то заполнить европротокол. (тот что со страховкой). Если считаете больше ущерб то фото и эскиз от руки без масштабов и прочей Хни (как получится) и в гаи с этим. Далее с протоколом в страховую свою. Все просто.

Тонировщик-Автостекла  08 февраля 2018, 23:14   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37 - подтверждаю...вчера было дтп...дежурный гибдд сказал нарисовать простенькую схему, без привязок и расстояний, наделать фоток и к ним в каб. №4. Машины убрали с проезжей части. Поехали вместе в гаи и там за час всё оформили.

MGM motors  09 февраля 2018, 11:13   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Старт службы Аваркома сегодня*

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.025705814361572

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025980949401855