Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Для тех кому интересны Apple (Mac, iPhone, iPad и т.д.)

Радист   24 января 2018, 21:28   

Вышли первые бета-версии iOS 11.3, macOS 10.13.4 и tvOS 11.3

Через несколько часов после новости о готовящихся нововведениях iOS 11.3 компания Apple выпустила первую бета-версию обновления. По сложившейся традиции первыми доступ к апдейту получат пользователи с учетной записью разработчиков. Кроме того, для загрузки стали доступны macOS High Sierra 10.13.4 и tvOS 11.3 beta 1.

Дебютная бета-сборка iOS 11.3 включает обновленный движок платформы ARKit, поддержку iCloud Messages, новые анимодзи, записи в приложении «Здоровье» и режим контроля производительности. Некоторые из нововведений, например, бизнес-чаты, первоначально будут доступны только пользователям из США.

Изменений, содержащихся в первых бета-версиях macOS High Sierra 10.13.4 и tvOS 11.3, на момент выхода публикации остаются неизвестными. Вероятнее всего, десктопная операционка получит поддержку бизнес-чатов в приложении «Сообщения», а также исправления ошибок и повышение производительности совместимых устройств.

  добавить фото

Метки: iPhone Apple

Посетителей:63898

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 102   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Радист  24 января 2018, 21:35   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий


Apple анонсировала выход iOS 11.3 с режимом контроля производительности

В Купертино уже работают над созданием iOS 11.3, следует из материалов официального сайта компании. Обновление выйдет этой весной и, помимо стандартных исправлений и повышения производительности, будет включать в себя расширенные возможности ARKit, карточки в приложении «Здоровье» и режим контроля производительности.

Наиболее важным нововведением апдейта будет функция контроля за состоянием аккумулятора. Она станет доступна владельцам всех моделей iPhone, начиная с шестого поколения. Благодаря данному нововведению пользователи всегда будут в курсе уровня изношенности батареи.

Логическим продолжением описанной функции будет режим управления производительностью. Как и обещал Тим Кук, с ее помощью пользователи смогут самостоятельно выбирать между более длительным временем автономной работы смартфона или его быстродействием. Режим также появится на iPhone 6 и более новых моделях.

Вторым из наиболее примечательных нововведений станет поддержка ARKit 1.5 перемещения по горизонтали и анимированных объектов. С их помощью музеи пополнятся интерактивными экспонатами, а магазины мебели смогут наглядно демонстрировать своим клиентам, как раскладывается диван или осуществляется сборка шкафа.

Внедрение ARKit сделало iOS крупнейшей в мире платформой дополненной реальности, гласит опубликованный пресс-релиз. В iOS 11.3 Apple продолжит развивать эту технологию, предложив разработчикам еще более захватывающие возможности и новые, невиданные доселе инструменты для создания AR-совместимого ПО.

Также iOS 11.3 привнесет поддержку бизнес-чатов. Благодаря им пользователи смогут напрямую обращаться в поддержку ряда компаний через сообщения. Очевидно, первоначально нововведение, тестируемое представителями Discover, Wells Fargo, Hilton и Lowe’s, будет доступно только на территории США.

Кроме того, ожидается внедрение четырех новых анимодзи в форме льва, дракона, медведя и черепа. Как и прежде, изображения, копирующие мимику пользователей, будут доступны только владельцам iPhone X. О планах компании адаптировать анимодзи для остальных своих смартфонов, к сожалению некоторых, объявлено не было.

Нельзя не отметить появление медицинских записей в приложении «Здоровье», которые будут синхронизироваться между медицинскими учреждениями.

Из прочего отметим поддержку сервисом Apple Music музыкальных видеоклипов, переработанные алгоритмы формирования ленты в приложении News, некоторые улучшения в системе безопасности устройств с поддержкой платформы HomeKit, а также функцию автоматической отправки местоположения (AML) при обращении за экстренной помощью.


Радист  24 января 2018, 21:40   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сейчас качаю 11.3 на 7-ку и 5S, кому интересно, спрашивайте, потом отпишусь.

Phantom  24 января 2018, 21:41   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Alex Hood  24 января 2018, 22:41   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для этого существуют спец сайты типа AppleInsider.

Rel ванга лучше  24 января 2018, 23:38   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а как заряжаются наушники apple?

ateco  25 января 2018, 06:37   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а чо такое apple?

УазПатриот  25 января 2018, 06:49   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Apple головного мозга

Радист  25 января 2018, 07:34   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Народ, идите срать в туалет.
Rel, через футляр, а в футляре через кантакты и встроеный аккамулятор, а встроеный аккумулятор через Lightning разьем заряжается от блока питания.

Радист  25 января 2018, 07:37   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
MacOS 10.13.4 тоже установил на MacBook 12", сильных изменений не заметил.
iOS 11.3 beta 1 работает быстро, преключателя производительности нет, появится в следующих beta'х.

Rel ванга лучше  25 января 2018, 08:10   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не вернут разблокироаку "движением пальца"?

Радист  25 января 2018, 08:29   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет. У меня разблокировка по нажати на Touch id

Phantom  25 января 2018, 08:31   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что значит работает быстро? быстрее строит матмодели и прогнозы на финансовых рынках или фото загружает?

ateco  25 января 2018, 09:01   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист, да ладно, с утра уже пошутить нельзя )) зашел, в гугл (есть такая контора), посмотрел, оказывается это телефоны такие!! ЗА. 100. Тысяч. Рублей. Телефон. Чтобы говорить. 100. )

Sergo_jan  25 января 2018, 09:31   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#13 вы наверное не осведомлены и плохо читаете. по этому телефону можно не только говорить. узко мыслите.
вспомните что было лет 16 назад, люди также покупали себе телефоны, цена которых была выше средних зарплат и вот как раз эти телефоны были только для того, чтобы позвонить.
вы уж разделяйте немного людей. есть те, кто четко знают для чего им нужна продукция эпл, более того, они себе могу ее позволить. есть те, кто не понимают и тоже могут себе позволить купить без проблем, так почему бы не купить? а есть те, кто не пользуется всеми плюшками от эпл и они вполне могли бы обойтись китайфоном за 6к рублеф, более того, они не могут себе позволить купить яблочную продукцию и тем не менее берут кредит и покупают телефон - вот тут уже можно и удивляться.
я сам до недавнего времени был противником смартфонов, но теперь осознал всю их прелесть и уже смотрю в сторону эпла, хотя андроид мне как то ближе (просто не юзал эплы) могу ли я себе позволить купить? - да, но не буду, пока не понял зачем он мне.

Phantom  25 января 2018, 09:34   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А дак тема про финансы?
Есть телефоны и дороже, значит радист хочет сказать, что он еще не уперся головой в потолок и только такой может сейчас себе позволить?

Гимли  25 января 2018, 09:35   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8 - напомнило:

смерть его находится на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц спрятан в ларце, ларец висит в цепях на дубу, который растёт на чёрной горе или на далёком острове Буяне smiley

Rel ванга лучше  25 января 2018, 09:48   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#11 вроде уже faceid в новых моделях

Retry  25 января 2018, 09:55   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В 2018 году выйдет новый айфон. Еще лучше. Еще дороже.

Phantom  25 января 2018, 09:55   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сколько вариантов фейса можно внести в память? С утра то помятее выглядишь

Радист  25 января 2018, 10:15   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#13, киньте ссылку где 100т.р. стоит. И посмотрите цены других флагманов.

Радист  25 января 2018, 10:16   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Rel, у меня 7-ка и 5S у меня Touch id.

ateco  25 января 2018, 10:36   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225/apple/iphone-x
ну округлил я чуток)) 89 он)
вот Сержио хорошо расписал, плюсик)
пс: по мне так - это что такое смарт должен уметь делать, чтобы стоить 70-90 кр? -_- (это я, так сказать, для поддержания темы)...

Радист  25 января 2018, 10:44   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А Samsung на 10-ку дешевле, только после 2-х - 3-х лет использования я iPhone продам а Samsung врядли.
А чего Вы вот такие цены не смотрите это тоже iPhone, и очень не плохой.

Rel ванга лучше  25 января 2018, 11:19   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
всё можно продать. возможно конечно самсунг и дешевле, но он и изначально дешевле. ну да в этой теме хотелось бы видеть людей понимающих о чём идёт речь, как минимум владеющих одним из приборов apple.

Так что давайте скидывайте изображение своего iphone на фоне листа из тетрадки по математике с надписью uhta24.ru и своего ника:))

Retry  25 января 2018, 11:26   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24 Но фоткать только на айпадик, а то нещетово. :)

Tupik  25 января 2018, 11:58   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот так всегда)) Хочет человек новостью поделиться, а свелось все к деньгам)))

Rel ванга лучше  25 января 2018, 12:09   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а телеграм в айфоне нормально пашет?

Phantom  25 января 2018, 12:28   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Телеграм не наш месседжер

Жук тракторист  25 января 2018, 12:32   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самсунг можно за 50 купить.

Phantom  25 января 2018, 12:35   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дорого, мне бы за 10ку

Гимли  25 января 2018, 12:39   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30 - ксяоми и хуавей помогут

Rel ванга лучше  25 января 2018, 12:39   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в 2015м и у меня ватсап стоял. сейчас всё больше телеграм

Жук тракторист  25 января 2018, 12:40   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
После 4 го айфона все остальное говно. Простите но я в теме. Более 7 айфонов 3 планшета. 2 эпл тв. 1 Часы. Последний 7+. Сейчас 6 ка у меня. Жду Самсунг 9.

Rel ванга лучше  25 января 2018, 12:44   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, обновись. Один Радист с новой iOS

Жук тракторист  25 января 2018, 12:54   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера обновился. Сегодня к обеду заряд был 47%.

Жук тракторист  25 января 2018, 12:56   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но продажи 10 айфона говорят о том что 29 млн человек счастливы. И это не избранные. А обычные

Rel ванга лучше  25 января 2018, 13:05   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Африке голодают 243 миллиона. Цифры эти к чему? Айфон или самсунг за цену под сто тысяч покупают люди у которых на это есть деньги.
Мы же не считаем тех кто ездит на крузаках какими-то не правильными. Есть деньги - купил. Нет - купи уазик.

Retry  25 января 2018, 13:08   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37 В начале 90-х еще как считали. Сейчас попривыкли просто.

Жук тракторист  25 января 2018, 13:14   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Цифры для того чтобы понять что Эппл это обычный аппарат для миллионов.

Rel ванга лучше  25 января 2018, 13:20   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да не.. каких обычных? если бы в предложении не было "29 млн человек счастливы" как можно быть счастливым от покупки телефона.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034868001937866

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035146951675415