Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Магнит удивляет

rod   17 января 2018, 21:34   
Сегодня вечером, 17.01.2017г. около 21-00, совершал покупки в магазине "Магнит" по адресу: г.Ухта, ул.Октябрьская, д.2. Был приятно удивлён тем, что в зоне продажи хлеба, стоял управляющий магазином (или старший продавец) и мило беседовал с неким гражданином, а рядом стоял большой пес. Пес принадлежал этому гражданину, потому, как на высказанные претензии, по присутствию собаки, он стал хамить, а товарищ управляющий мило отвернулся, словно ничего не произошло. Интересно, это некая новая политика толерантности и раздолбайства? PS к собакам отношусь ровно, однако собака, должна сидеть на поводке у входа в магазин. Магнит не зря называют тошниловкой.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные Собаки магнит

Посетителей:92604

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 24   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

TD  17 января 2018, 22:04   #1
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Сфоткать и отправить на гор линию. После этого зав станет догхантером.

mary  17 января 2018, 22:13   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В "Магните" кстате действительно после звонка покупателя на горячую линию можно вылететь с работы. Там без разбора удаляют.

Несмеяна  17 января 2018, 23:31   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А хоть в наморднике был? А то лизнет еще чего-нибудь без упаковки. Так то я тоже не против собак, но все равно, не хотелось бы облизанное брать.

rod  18 января 2018, 07:21   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К сожалению не сфотографировал, я просто опешил от такого. Нет не в наморднике.

ateco  18 января 2018, 10:08   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И я не против собак. С майонезом ниче так идут...

fedor301  18 января 2018, 11:08   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вы думаете от людей меньше грязи?не хотите брать облизанное?а чужими руками 15 раз потроганное хотите?не ходите в магнит,раз тошниловка,че вы туда прётесь?господа,вы сами себе находите вопросы на ровном месте.

Rel ванга лучше  18 января 2018, 11:24   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
в магазин с собакой это уже перебор

Николай Кильдюшов  18 января 2018, 14:43   #8
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Ну положим я несколько месяцев ходил в магазины шаговой доступности с кошкой на плечах - все были в восторге и покупатели и продавцы -а потом на дверях этих магазов появились жёлтые таблички " с животными не входить " . У продавцов спросил что меня испугались хозяева - головой кивают . Мне ещё интересно стало почему у табличек жёлтый цвет - вопрос остался без ответа .

Phantom  18 января 2018, 14:45   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а в аптеке собака овчарка взрослая нормально? Тож видел недавно, собаколюбительница мило щебетала с провизором

Plumber  18 января 2018, 16:15   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Пес принадлежал этому гражданину, потому, как на высказанные претензии, по присутствию собаки, он стал хамить" :))) Красавчик, сначала высказал претензии, потом сделал вывод чья собака) Повезло, что леща не отвесили)

fedor301  18 января 2018, 18:26   #11
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Сергий  18 января 2018, 18:53   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11# это не Вы случаем?


TD  18 января 2018, 23:58   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Род, можно и не фоткать - просто прям при заве начать звонить на гор линию и жаловаться. Есть рычаг пониже и пожиже: супервайзер - настучите ему. А если не сработает - сдадите обоих.
Я на Кубани позвонил по косяку в магните, так уже через 20 мин мне отзвонился дир и извинялся, обещая всё исправить. И его можно понять - с работой там туго.

dmx  19 января 2018, 08:55   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я собачачников очередной раз удивляюсь ,выхожу с магнита сидит здоровая овчарка ни поводка ни намордника ждёт хозяина редиску.

Эрик  19 января 2018, 12:38   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий






Закон Республики Коми "Об административной ответственности в Республике Коми" Принят Государственным Советом Республики Коми 18 декабря 2003 года

Статья 8. Административные правонарушения в области содержания домашних животных.

2. Нахождение граждан с собаками в помещениях магазинов, предприятий общественного питания, государственных или муниципальных учреждений, на территориях рынков, в местах во время проведения массовых общественных мероприятий (за исключением организаций, оказывающих специальные услуги собаководам) влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до пяти минимальных размеров оплаты труда.






Р.У.  20 января 2018, 02:41   #16
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  20 января 2018, 06:28   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
но блохи то распрыгались

Инфузория  20 января 2018, 12:08   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Почему собака без намордника в общественном месте.? большая собака

я предлагаю отлавливать тех кто водит собак без намордника и в наказание на месяц им намордник на тупую морду ...и пусть ходят

Nadin290  20 января 2018, 21:15   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19 января в этом же Магните прямо в магазине у входа сидел черный здоровенный лабрадор без намордника. Кассиры - ни слова хозяину, дети кругом обходят, заведующего магазином опять ничего не смущало.

Несмеяна  20 января 2018, 22:50   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лабрадоры - они душки, большие медвежата. Не тронут никого.

Гимли  20 января 2018, 23:23   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я против животных в магазинах, Они, животные, простите, и нагадить могут.

mary  20 января 2018, 23:36   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Собаки бывают разные. А вот если собака эта такая, которая меньше кошки. Ну эти крысеныши (ну реально они размером с крысу), которые вечно дрожат, их там в дорогущие костюмчики одевают. На лапы ботиночки одевают. Короче я их пород не знаю, но думаю поняли о чем речь. Так вот вопрос, если с такой собакой заходят в магазин???? Это правильно или нет???? Это же вроде тоже собака, но оставь такую на входе в мороз сдохнет же. Просто в одном магазине в Ухте был случай, что девушку не хотели пускать с этим крысенышем в магазин, она позвонила там хозяевам магазина. Продавца уволили. Справедливо или нет??? Ваше мнение.

fregat  20 января 2018, 23:39   #23
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
23: Эти крысеныши спокойно могут сидеть дома или в машине. Таскание собак с собой по магазинам и места сбора людей - это придурь хозяев.

rod  21 января 2018, 11:26   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№10 Видите ли, во мне 6футов, 2 дюйма роста (пересчитайте на метрикуsmiley), и центнер веса, я сам могу лещей надавать. За красавчика спасибоfrown

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022423982620239

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022691965103149