Последние комментарии

Nicolett: The Economist публи...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2161)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Айс: А Макрон борется с Рус...
Опа, опа, Америка - Европа (2273)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Валерий Торл: Незаконченный коммента...
В тени коммунального бизнеса. Ух (2)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

artema: Всех поздравляю с праз...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3372)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Что такое посткроссинг

МассажИум   19 ноября 2010, 21:57   

Что такое посткроссинг, или моё новое хобби. Присоединяйтесь - это интересно!
foksik.ru/7-chto-takoe-postkrossing-ili-moyo-novoe-xobbi.html
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Хобби

Посетителей:202917

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 45   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Утопия  31 января 2013, 09:27   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Огромное спасибо! Уже сделала заказ )))

Кожемяка  30 января 2013, 22:11   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://postal-shop.ru/
http://ulitcard.ru/
http://www.markstempel.ru/art.html

Пум  30 января 2013, 16:58   #43
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Магазин почтовых открыток PostcardID.

Утопия  30 января 2013, 16:15   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо большое! Жаль, что у нас не купить (( Если подскажете пару адресов инет-магазинов, буду очень благодарна!

Кожемяка  30 января 2013, 13:53   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40 конкретно для этой цели Вы открытки у нас в Ухте не купите. У нас вообще проблема купить хорошие тематические открытки. Я покупаю в поездках, присылают друзья из других городов наборы, да еще прикопила старые советские - тоже в ход идут, еще можно заказать в интернет-магазинах очень шикарные )))

Утопия  30 января 2013, 13:21   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди, подскажите, пожалуйста, где в Ухте можно купить открытки для посткроссинга? Очень-очень нужно!!!

Евгения_Д  21 мая 2012, 20:11   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

МассажИум  03 апреля 2012, 12:43   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Дорогие мои посткроссеры и просто неравнодушные друзья! Предлагаю поддержать эту акцию - отправить открытку одиноким пожилым людям, им будет очень приятно и тепло!
Дорогие друзья! Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции по отправке открыток старикам "Старость в радость" http://vk.com/topic-25859666_26245619
Давайте подарим одиноким людям частичку хорошего настроение и внимания. Ведь отправить открытку-это так просто=)"
Фонд "Старость в радость" http://starikam.ru/ старается помогать инвалидам и пожилым в домах-интернатах, сейчас у нас уже больше 70 домов престарелых в разных областях нашей страны, мы поздравляем и навещаем более 2000 человек.
Одинокие старики в домах престарелых очень чувствительны ко всем знакам внимания со стороны даже совсем не знакомых им людей и казалось бы такая мелочь, как ОТКРЫТКА может внести много радости в привычный быт и сделать этот праздничный день совершенно особенным!
И мы можем их порадовать!
Приближается Светлый праздник Пасхи – 15 апреля.
Про многих мы знаем точно, что они верующие, у других просто не успели об этом спросить... но пасхальной открыточке будет рад каждый (проверено на опыте прошлых лет)!

Поэтому мы очень хотим провести благотворительную акцию по отправке ОТКРЫТОК одиноким бабушкам-дедушкам-инвалидам в Дома Престарелых. Давайте подарим частичку радости в виде открытки и теплых слов?

Друзья! Так как праздник Пасхи совсем скоро, а наша доблестная Почта совсем не отличается скорыми сроками доставки, крайне желательно отправить Пасхальное поздравление в конверте почтой 1 класса. Так будет больше вероятности, что поздравление дойдет в срок.
И мы не можем обойти вниманием другую замечательную дату – 9 мая.
В этот день поздравительные открытки не менее важны!
Чтобы отправить открытку, пожалуйста, укажите, скольких стариков вы готовы порадовать. Заявку можно оставить как в теме, так и в моей личке. Не забудьте указать, с каким праздником вы хотите поздравить бабушек-дедушек (Пасха или 9 мая) =)

МассажИум  04 мая 2011, 20:08   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не обязательно в конверте :-)сотрудники почты не в курсе деталей движения , вопросы можно задать мне, вконтакте есть группы посткроссинга или посмотреть по ссылке, данной в теме.
Вы сначала зарегистрируйтесь на сайте.

tchichik  04 мая 2011, 18:51   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я тоже хочу!! А открытки посылать в конверте? На почте сотрудники в курсе нового увлечения народа? Могут помочь?


МассажИум  04 мая 2011, 18:13   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо СерегаЧ за внимание :-)
две открытки с видами Ухты признаны фаворитами по количеству просмотров на сайте посткроссеров, были отправлены в Чили, Германию, Нидерланды, США

СерёгаЧ  29 апреля 2011, 10:53   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 

МассажИум  06 марта 2011, 12:04   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
из США пришла не только открытка, но и письмо. Любознательный американец Скотт из штата Мэриленд много написал и о себе и много вопросов задал о нашем крае :-)

МассажИум  01 марта 2011, 10:24   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень доброжелательная и восхищенная открытка пришла из Японии! Свой привет прислала Португалия и Тайвань :-)

МассажИум  17 февраля 2011, 09:52   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Получена открытка из "братской" Латвии :-) Девушка знает только свой родной и англ :-(( печально...


МассажИум  10 февраля 2011, 17:19   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лана, спасибо :-) почему бы и Вам не присоединиться? Получите массу положительных эмоций :-)
Кстати, для тех, кто интересуется - в магазине СИЛА УМА появились в продаже наборы открыток УХТА и ГОРОДА РЕСПУБЛИКИ КОМИ.

Лана.  10 февраля 2011, 11:38   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
МассажИум, читаю ваши заметки , аж "прусь" от восторга, вы такая молодец, такое увлекательное хобби, я даже незнала, что такое существует-) Не бросайте его, соберите прикольную коллекцию.Удачи вам!!!-))

МассажИум  09 февраля 2011, 11:40   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дошла моя открытка до Японии за 80 дней!город не выговорить :-) Мою открытку с матрешками получила девушка СУМИКО, которая была просто в востроге от привета из России. Обещала прислать мне открытку с видом города.

МассажИум  30 января 2011, 17:36   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хорошие выходные! получила открытку из Франции из города Аррас от Аннушки и очень загадочную, зашифрованную открытку из Голландии (написана кодом) от Леона :-))))
С кодом не разобрались..может кто поможет?

МассажИум  28 января 2011, 09:38   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
получила оригинальную открытку из Германии, город и имя отправителя прочитать не смогла, очень уж непонятно :-)) адресат написал мой адрес по-русски печатными буквами и пожаловался, что наибольшую трудность ему доставили буквы А, И, Я :-)))

МассажИум  20 января 2011, 11:12   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

я получила красивейшую открытку из Франции город Бержерак от девушки по имени Лизетт


МассажИум  13 января 2011, 16:29   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мою открытку с Новым годом и Рождеством получила девушка Анна из города ARRAS, France

Наталья_  08 января 2011, 14:36   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тоже искала интересные открытки с Ухтой или с КОМИ.... ни чего у нас нет... если только заказывать в копицентре, там видела... а обмен письмами очень увлекателен, тоже не много таким увлекалась ))) но мы на обратный адрес отвечали-здорово )))

МассажИум  08 января 2011, 12:19   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ищу :-(( у нас, как оказалось, такая большая проблема найти тематические открытки :-((
конкретно эти нашла в магазине сувениров..
кинула клич насчет ретро-открыток, может быть у кого старые наборы завалялись :-)) но, видимо, сейчас мало кто собирает открытки..
буду заказывать в инернете

nonloso  08 января 2011, 12:13   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

МассажИум, где Вы такие интересные открытки берёте, как на фотографии?


Rel ванга лучше  23 декабря 2010, 15:15   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МассажИум, вверху (под темой) ссылка добавить фото

МассажИум  23 декабря 2010, 11:34   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такое совпадение - у неё есть маленькая птичка, которую зовут так же как и мою собаку

МассажИум  23 декабря 2010, 11:29   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Третья открытка добралась до Нидерландов! Её получила  мадам Конни из города Heiloo.
Она, кстати выложила в профиле мою открытку, так что я могу теперь скопировать изображение, но как в эту тему вставлять изображения - не знаю...
?????

МассажИум  21 декабря 2010, 12:48   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дошла моя вторая открытка - до Тайваня :-) с изображением коми-охоты :-)
А я получила свою первую открытку с изображением Средиземного моря и курорта Алания (Турция) от россиянки Татьяны, проживающей там.

oooskay  17 декабря 2010, 07:41   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я просто спросил

МассажИум  17 декабря 2010, 07:24   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
14 а при чем тут это? все-таки у посткроссинга другая направленность.
Кстати, декупажем я занималась - не затянул :-)
Предпочитаю расписывать стекло и керамику :-)

oooskay  16 декабря 2010, 18:49   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
девушки а не попробовать ли вам декупаж? У меня жена уже три года занимается. Меня лично уже достала.

МассажИум  16 декабря 2010, 17:23   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а она и не должна
там фишка в том, что мой адрес, зарегистрированный на сайте, может достаться любому человеку из любой страны - вот он и пишет мне открытку на своем языке (я еще обговорила на сайте, что хочу открытки с видами городов, архитектура и природа, можно с национальными мотивами )

Rel ванга лучше  16 декабря 2010, 17:13   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хелена то прислала что?

МассажИум  16 декабря 2010, 17:12   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так вот, умная мысль сфотографировать открытки мне пришла уже потом...у меня было 3 штуки и они ушли..

Rel ванга лучше  16 декабря 2010, 17:03   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вы бы открытки коми эпоса в этой теме разместили:)

МассажИум  16 декабря 2010, 17:01   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ура! Дошла моя первая открытка! Её получила Хелена из Цюриха (Швейцария). Написала мне, что была очень обрадована и удивлена, поскольку никогда не слышала о Республике Коми :-))
Еще бы, я к тому же открытки специально подбирала - с сюжетом из коми эпоса, со зверскими лицами коми - охотников :-))) графика...

МассажИум  22 ноября 2010, 12:43   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я ретро-открытки хотела.
я тоже люблю старые книги - мы с отцом старые книголюбы, но и boox у меня есть :-))

Rel ванга лучше  22 ноября 2010, 12:40   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может быть.. вот АФ любит держать книги в руках..чувствовать запах старой бумаги.. сколько раз говорил ему - купи ebook.

Вам на почту надо -- там продаются открытки с видами Ухты


МассажИум  22 ноября 2010, 12:36   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Марки и открытки с видами городов - это все вторично в этом проекте. Мне видится, что главное - общение с людьми из разных стран, разного возраста и т.п., языковая практика. У нас в городе нескоько человек уже обменялись открытками с разных стран и континентов. Это же так интересно!

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032228946685791

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03252100944519