Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Движение вверх

mary   08 января 2018, 00:49   
Кто еще не смотрел обязательно сходите в кино и посмотрите. я честно вообще не фанат российского кино, но этот фильм меня поразил. Честно я сидела в кинозале и рыдала. Такого со мной еще не было никогда. И я первый раз слышала, чтобы люди аплодировали фильму. Люди которые были на просмотре фильма. и я думаю так на каждом показе. Притом фильм про баскетбол. Я вообще никогда в него не играла и ничего в нем не понимаю. Но гениальная игра Владимира Машкова ( я знала, что он хороший актер, но в этом фильме он выложился на все 100% мне кажется), гениальный режиссер (ну никогда я так еще не болела за наших) сделали свое дело. Можно еще много писать, но кто не был сходите в кино и потом поделитесь впечатлениями. 

  добавить фото

Метки: Кино Отдых

Посетителей:45935

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

ЧСвн  08 января 2018, 11:03   #1
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Фильм для чувствительных особ. На меня не произвел такого впечатления. Точнее совсем не произвел впечатления. Актерская игра на троечку, сюжет еще хуже. История хорошая, актеры подобраны узнаваемые, и только.... Обидно. Мог бы получиться хороший фильм. Так что все неоднозначно. На любителя. Если вы выросли на Елках и ледниковом периоде, вам понравится. А зрителей более старшего поколения разочарует.

Несмеяна  08 января 2018, 11:20   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На московских форумах тоже только похвала и восторг, многие планируют второй раз сходить и всем советуют. Читала, что кто-то ходил со своей пожилой бабушкой, она была в восторге от полученного удовольствия. Тоже схожу.

SetColor  08 января 2018, 11:27   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хороший фильм, понравился всей семье. Даже с обязательной сейчас ложкой антисоветчины остальная бочка советского спорта показана отлично.

Гендальф  08 января 2018, 12:12   #4
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Думаю, многим, кто собирается сходить на этот фильм, нелишним будет прочитать эту статью.
В
ыводы, как говорится, делайте сами.

rod  08 января 2018, 12:23   #5
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
№4 "Эхо Москвы" шедевральные болтуны (мягенько говоря), а фамилия автора пасквиля говорит сама за себя.

Sergo_jan  08 января 2018, 13:14   #6
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Показушное кинцо.

Гендальф  08 января 2018, 13:16   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#5 Это всего лишь еще одно мнение... просто оно не совпадает с вашим.

Alex Hood  08 января 2018, 15:08   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Фильм не о чем.Ни оставил никакого впечатления после просмотра.Единственное пожалел денег.Надо было дождаться и скачать в торренте. Единственный нормальный рус фильм это Дуэлянт


reor  08 января 2018, 15:44   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я ходил на Джуманджи, хоть посмеялись все. Денег не жалко, что потратил.

Жук тракторист  08 января 2018, 17:07   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фильм понравился. Второй раз конечно не пойду но родителей отправлю.

Winter coming  08 января 2018, 19:19   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Фильм очень хорош. Балбесы пусть смотрят про спасающих землю америкосов. Остальным однозначно рекомендую.

Winter coming  08 января 2018, 19:41   #12
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Дополню: ни один художественный фильм не претендует на историческую достоверность, для этого есть документалистика. Фильм должен быть смотрибелен, поэтому сценаристы берут факт и обыгрывают его. Вот в этом отношении фильм и хорош, заставляет людей переживать, плакать и аплодировать. И если фильм заинтересовал тебя в том, чтобы посмотреть исторические справки как было на самом деле - это только плюс.

Sergo_jan  08 января 2018, 20:04   #13
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
действительно! ну тогда еще раз посмотрите "Высоцкий, спасибо что живой" - наверное один из ваших любимых фильмов.

Несмеяна  08 января 2018, 20:13   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В пятницу по России будет док.фильм "3 секунды "про матч на Олимпиаде, когда американцы проиграли нашим.

Андрей/  08 января 2018, 21:49   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Точнее будет, наши выиграли.

mary  09 января 2018, 01:46   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ЧСвн: весь день пытаюсь ответить, но с мобильного не получалось. Елки и Ледниковый период не смотрела. Я вообще не смотрю русские фильмы. (исключение увидела какой то фильм поТВ с Брежневой и Светлаковым. Вроде "Джунгли" называется. Бред полный. У меня сразу возник вопрос сколько им там Билайн заплатил за рекламу). А именно "Движение вверх" понравился. Ну может у меня еще сыграло свою роль и то, что я досконально изучила документальные кадры, я прочитала всю Википедию о реальных собитытиях. Если честно байопики и фильмы основанные на реальных событиях я смотрю только так. Я должна понимать, о чем речь. А пока ты не изучишь историю, ты не будешь понимать суть художественного кино. Изначально надо знать реальное событие, и как это происходило. А потом уже в кино сравнивать где правда, а где нет.

НИКС/Ухта  09 января 2018, 07:14   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тут два варианта. "Вкусно" или нет. Мне понравился и не важно, как и из чего его "варили".

SvetНик  09 января 2018, 08:32   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мы ходили всей семьёй, возраст от 11 до 75, всем понравился, фильм для семейного просмотра. Безуууууумно обрадовало отсутствие по соседству жующих и шуршащих пакетами людей :-)).

Эрик  09 января 2018, 10:38   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я подожду пару месяцев когда все перестанут сраться в коментариях, хвалить или ругать фильм, спокойненько дома лёжа на диванчике обложуть вкусняшками и посмотрю. Так же смотрел "Высоцкий спасибо что живой" хороший фильм.

ateco  09 января 2018, 12:35   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
надо скачать

Жук тракторист  09 января 2018, 12:45   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Стыдно качать. Надо идти в кино

ЧСвн  09 января 2018, 14:18   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Mary, спорить нет смысла. Вы крикнули ура здорово все в кино, а я высказала свое мнение, чтобы не получилось как у меня. Посмотрела восторженные отзывы на ТВ и повелась на эту рекламу. А в результате полное разочарование. Пусть люди знают что не всем понравилось и будут готовы не принять его. Любители пива не будут же меня тухлыми яйцами закидывать за то, что я пиво терпеть не могу. О вкусах не спорят. Каждый ест то что любит. Мне такое кино не по вкусу( и не мне одной как выяснилось). А за вас я очень рада.

TD  09 января 2018, 15:00   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, это ж не Титаник или послезавтра, чтоб его обязательно на большом экране смотреть. Домашнего телека вполне хватит.

Phantom  09 января 2018, 15:06   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если титаник смотреть на большом экране то все косяки видны

TD  09 января 2018, 15:47   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если рассматривать косяки, то Движение тем более надо смотреть дома ,☺

sss000  09 января 2018, 22:12   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
легенда больше понравилась , но а так ничё фильмец

A.V.Sh  10 января 2018, 07:48   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Смотреть обязательно на большом экране и с хорошим звуком, по обычному телеку будет не то. Давно «наши» фильмы не доставляли удовольствия. Проникся ... узнал что в баскетбол играть умели :).
З.ы. Елки тоже не видел, схожу наверно ) . На «звездных войнах» кстати уснул )

aleksn  10 января 2018, 11:06   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что значит умели?

Zinka-G  10 января 2018, 11:17   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Елки понравились, лёгкий и душевный

Татьяна Ч.  10 января 2018, 21:35   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лично я довольна, что посмотрела фильм. Всё это было в прошлой жизни, а значит, об этом надо рассказывать. И некоторые отступления от исторической достоверности не должны уж так разочаровывать (я о статье г-на Ляпунова), ведь фильм художественный. Победа была, эти три секунды, державшие всех в диком напряжении, были! Что касается оценки режиссуры и игры артистов - здесь мнения могут расходиться. Вот полный режиссёрский разбор компетентного человека - режиссёра, артиста, педагога https://www.youtube.com/watch?v=JK2a9MXMU0E

Илья Банников  11 января 2018, 18:11   #31
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Когда узнал, что режиссёр МихАлков, то сразу отказался от мысли отнести ему своих денег )))

aleksn  11 января 2018, 20:23   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#31 Режиссёр, Мегердичев.

Илья Банников  11 января 2018, 22:44   #33
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#32. Просю пардону. Имел в виду, что потомок гимнописца тоже приложил свои шаловливые ручонки

Жук тракторист  14 января 2018, 09:02   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Движение вверх" собрал в прокате более 1,66 миллиарда рублей, став самым кассовым российским фильмом в истории

Илья Банников  01 февраля 2019, 21:25   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
BadComedian Отличный обзор этого говнища

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042343854904175

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042762994766235