Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Олимпиада 2018

Громоzека   05 декабря 2017, 21:53   
Ну всё, остались без олимпиады. Спортсменов очень жалко. У кого-то вся жизнь под откос.

  добавить фото

Метки: Спорт Олимпиада Алиев

В новостях:

17.02.2018 "Не по-русски получилось. Потерялся, поплыл, почти вмазался в борт..." Фигурист Алиев - о своем выступлении на Олимпиаде
16.02.2018 Дмитрий Алиев стал пятым после короткой программы на ОИ-2018

Похожие темы:

23.02.2018 Хоккей. Мужчины. Чехия — Россия

Посетителей:159696

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 188   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Мегамикс  05 декабря 2017, 21:57   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да это капец даже слезы наварачиваются... Во всей этой @%$рге жалко спортсменов. Оказались заложниками ситуации. И выступать - уево и не выступать тоже.

Громоzека  05 декабря 2017, 22:02   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как считаете, выступить чистым под нейтральным флагом (мы то да и все будем знать своих полюьому ) или встать в позу и не ехать совсем ?

naiman  05 декабря 2017, 22:04   #3
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
в первую очередь спортсмен выступает сам за себя, а уж потом от страны...Хороших спортсменов любят все не смотря на гражданство - Овечкин, Месси, Болт, Бьёрн...

Громоzека  05 декабря 2017, 22:10   #4
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Согласен, но боюсь сейчас поднимут полит. волну у нас типа кто поехал тот не патриот. А ведь кто то почти всю свою жизнь тренировался под ОИ 2018. Как жаль. Мутко на кол у кремлевской стены

Comandor  05 декабря 2017, 22:12   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мстят нам гады за 2014-й год. Не могут простить, что сделали мы их по полной тогда. На счёт неучастия в данной конкретной олимпиаде для страны не критично (возможно критично для отдельно взятых спортсменов по разным причинам). Но мы это уже проходили в 1984-м в Лос Аджелесе. Соглашусь, там были свои нюансы, но в общем и целом тоже самое. Просто если сейчас власть сглотнёт этот пинок под зад - не достойна она уважения. Но выводы властью должны быть сделаны в полном объёме, т.к. идёт война против нашей страны. Точно также надо прекращать своё участие в конкурсе фриков под названием Педровидение.

Мегамикс  05 декабря 2017, 22:14   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
На самом деле, вроде бы соревнования для спортсменов и они должны ехать под любым флагом, в глубине души напевая гимн своей станы. С другой стороны, страна вкладывает в спортсменов деньги и их успешные выступления это, так или иначе, вклад в ее имидж. Поэтому убрать флаг и гимн все равно что нарушить контракт со спонсором. Звучит цинично, но это справедливо.

1211  05 декабря 2017, 22:43   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Без флага и гимна спортсмен выступает только за свое имя....Вот и все...

Rel ванга лучше  05 декабря 2017, 22:45   #8
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Пора делать свою Олимпиаду. Мишка прилетит обратно. П

Leg  05 декабря 2017, 22:50   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Утрутся и поедут. И заплатят.

Rel ванга лучше  05 декабря 2017, 23:05   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Никто не поедет.

Гимли  05 декабря 2017, 23:26   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Результат был предсказуем. Тут кто-то писал, как Росиию уважают в мире. Вот и пример "уважения". Надо свою олимпидау делать с блек-джеком и мельдонием. Были же в СССР игры доброй воли, альтернатива олимпийских игр.

Comandor  05 декабря 2017, 23:47   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала решение Международного олимпийского комитета не допустить Россию до участия в Олимпиаде в Пхёнчхане под своим флагом: «Чего только нам не приходилось исторически выносить от «партнёров». Ну никак нас не могут завалить. Ни мировой войной, ни развалом Советского Союза, ни санкциями… Берём и выживаем. Не должно было быть уже российского спорта. Не планировалось в мировых прогнозах возрождение России как спортивной державы: молодёжь должна была уже спиться, на стадионах — навечно прописаться вещевые рынки, а тренеры — работать на чужие команды. Всё пошло не по сценарию. Появились спортсмены нового поколения, мировой спорт пополнился достижениями российских атлетов, Россия провела по-настоящему отличную Олимпиаду. Спорт постепенно стал одной из национальных идей, воплощенной в десятках тысяч детских секций и школ, новейших стадионах, да и просто в желании быть спортивными. Нам всё время пытаются доказать несуразность нашего всего: образа жизни, культуры, истории, теперь ещё и спорта. Больно? Очень. Душой и сердцем сейчас с нашими спортсменами. Выживем? Да»

Несмеяна  06 декабря 2017, 00:16   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Обязательно надо ехать. Мы поговорим, не поболеем, не увидим, да, это печально, а для кого-то это жизнь, годы и десятилетия ежедневных тренировок. Жизнь, судьба будет сломлена. Пусть русские фамилии звучат. И потом, думаю, разбирательства, тяжбы будет долгими, так вот и будет для защиты аргумент, почему одному и тому же спортсмену за страну нельзя, якобы по допингу, а самому за себя можно. Может потом эти победы зачтут и за Россию, вон как у них все меняется, то дают медали, то отбирают. Придут другие "сильные мира сего", и России все вернут. А не будет выступления, нечего будет возвращать.

Comandor  06 декабря 2017, 00:23   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Конечно, кто хочет, пусть едет. Запретить им вряд ли кто может. Но для меня спортсменов, отрёкшихся от флага своей страны ради своих интересов, не существует. И смотреть я такую "олимпиаду" не стану.

TD  06 декабря 2017, 01:29   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Чувства разрываются между болью за конкретных спортсменов и за страну. Выбор наисложнейший!
Думаю так. Надо ехать всем, кого допустят. И те из них, кто займет призовое место, просто откажутся получать медали: и всем доказал, чего стоишь как спортсмен и страну поддержал. Те же, кто заканчивает спортивную карьеру на олимпиаде - выходить на пьедестал в офиц форме РФ и с флагом РФ и от медали отказываться. Дома же всех "призовых" награждать как обычно: деньгами, машинами и т д.

Любитель  06 декабря 2017, 07:09   #16
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Олимпиада в Корее 2018 года - Олимпиада рабов США.

reor  06 декабря 2017, 07:24   #17
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Андрей/  06 декабря 2017, 09:00   #18
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
А будет ли олимпиада?))))

бродяга  06 декабря 2017, 09:26   #19
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
17 Незнаю куда вы мост строите и каким образом помогаете Сирии, но Крым точно не ваш. Крым русский. А то что об вас ноги вытирают, значит заслужили.
И еще, уверен, Россия не нуждается в вашем уважении.

Phantom  06 декабря 2017, 10:25   #20
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
поедут, там еще унизят, продолжение же будет, всего то надо было вовремя пнуть под зад Мутко

Rel ванга лучше  06 декабря 2017, 11:18   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а разве Мутко подменял пробы, а не Родченков? Может и Гапликов виноват, например в бетоне дырки сверлил диаметром 160 (чтоб пробирка пролазила вертикально и не расплескалась)?

Leg  06 декабря 2017, 11:21   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А разве пробы подменяли?

Rel ванга лучше  06 декабря 2017, 11:21   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Родченков говорит что он лично всё подменил перед тем как сбежать в США.

просто_ник  06 декабря 2017, 11:27   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мутко не виноват, Рогозин не виноват, никто не виноват ... оно само ))))

Rel ванга лучше  06 декабря 2017, 11:32   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так фактов же кроме дневника Родченкова нет. А что он там писал - факты или вымысел?

reor  06 декабря 2017, 11:37   #26
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#19 конечно не нуждается, когда есть такие псевдопатриоты как вы. Смешно читать, вы объясните про это спортсменам, которые остались без флага и гимна это вашей России, инвалидам, детям больным, пенсионерам.

Эрик  06 декабря 2017, 11:39   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Моё мнение надо ехать, спортсмены пусть гимн поют наш, трибуны пусть орут гимн так чтоб все слышали, флаги надо всем выдать огромные чтоб трибуны пестрили тем что тут Россия, и нужно выгрести все золото какое только можно, чем больше злости тем больше стимула к победе
за Родченкова надо объявить награду за живого или мертвого, в США много охотников за головами профессиональных найдут и привезут к нашему посольству легко

Несмеяна  06 декабря 2017, 11:53   #28
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Родченкова надо судить как изменника Родины. Подонок! Или точно реальный шизофреник, может ему голоса в голове диктовали, что писать в дневнике, а другие люди повелись на бред чокнутого. У нас на работе была девушка, умная, душевная, родители грамотные заботливые, сама с виду нормальная, с Высшим обр, но порой как начинала такое нести, плакала, мы вначале все думали, что она так несчастна, муж обижает, и по правде страдает, а потом оказалось больна в малой степени. И тоже все с блокнотиками ходила, писала, что-то нам читала. Мы несколько лет не могли заподозрить, да и ее родные тоже, пока серьезный срыв не произошел и полностю с катушек не слетела. Так что все возможно и про Родченкова.

SvetНик  06 декабря 2017, 11:57   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давно уже в стране каждый сам за себя. Так что пусть едут, зря что ли трудились столько лет? Все хотят зарабатывать. А политикой пусть занимаются специально поставленные люди.

gfcnf  06 декабря 2017, 12:28   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ХА ХА , о ком вы тут плачете , о спортсменах , которые полностью сидят на ГОСУДАРСТВЕННОМ обеспечении ( и форма и еда и размещение и транспортные расходы ) не которые из нас в жизни такого не видят , что они ПОЛУЧАЮТ . И вот 3-4 раза в году выезжают они на соревнования и все их достижения это БОЛЬШАЯ ФИГА в лицо . Кто -нибудь из них устыдился , раскаялся - ага ждите .

gfcnf  06 декабря 2017, 12:43   #31
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
продолжение ........ Эти спортсмены получают зарплаты в миллионах , вопрос за ЧТО ! В последнее время где нибудь они выигрывали ( хоккеисты футболисты биотлонисты и тд и тп) . За то прекрасно отдыхают на мальдивах и в монтекало шампусик рекой . А что случится опять же за наши налоги , потому что они не создают фонды и не делятся денюжками . Им плевать на все --они поползут без формы ,без флага и без страны , лишь бы заработать --так как деньги дают просто за участие . ВСЕ можите кидать тапки

Phantom  06 декабря 2017, 13:10   #32
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

мутко в любом случае просрал ситуацию


Leg  06 декабря 2017, 13:20   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь посмотрим у кого бубенцы титановые, а у кого просто серебрянкой присыпаны

бродяга  06 декабря 2017, 13:20   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
26 Что объяснить спортсменам, инвалидам, детям больным, пенсионерам?

Leg  06 декабря 2017, 13:33   #35
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Любитель  06 декабря 2017, 13:41   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно не ужели и наших параолимпийцев лишат олимпиады?

ded  06 декабря 2017, 15:59   #37
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Наука, искусство делают жизнь людей лучше, насыщенее, интереснее. Физическая культура делает людей физически крепче, красивее. А спорт, тем более профессиональный, в какой превратились олимпийские игры это ярмарка тщеславия и бизнес. Хождение сборных под флагами своих стран и учет количества медалей вносит политику и национальное чванство в спорт. Так что олимпийские игры давно отошли от идеалов гуманизма, которые предполагались в них.

электрик  06 декабря 2017, 16:47   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Если бы им предложили за украинский,польский,новогвинейский флаг -большенство бы поехали,а тут тем более .Сейчас нет патриотизма если до денег доходит (единицы не в счет) Американцы доказали еще раз ,кто в мире хозяин

Подлый  06 декабря 2017, 17:06   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 36 думаю да.

Гимли  06 декабря 2017, 18:31   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031200885772705

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031452894210815