Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Поддержка государства. Так как на форуме преобладают темы с негативом , создаю позитивную тему.

Иван Сергеев   29 ноября 2017, 12:56   

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:275798

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 104   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Андрей/  01 декабря 2017, 14:28   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При всех говорю, подари, или ты опять только тявкать можешь?

Chance  01 декабря 2017, 14:36   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще раз говорю поаккуратнее в выражениях. Раз так необходима данная книга я проеду по магазинам и постараюсь ее для тебя приобрести. Была у родителей но думаю что после стольких лет ее уже не найду в их закромах.

Андрей/  01 декабря 2017, 14:55   #83
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Шанс, твои слова, только слова, даше с книгой ты облажался, а угрожать можешь только кошке своей.)))) Еще раз повторю, ТЕБЯ позлить, ШАНС, ты ЛИБЕРАСТ, живешь в стране и желаешь её развала. Книгу ищи, при её передачи и пообщаемся херой.

Chance  01 декабря 2017, 15:11   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тебе пока никто не угрожал так что сраться не надо так. Во вторых я тебе вроде русским языком написал (если конечно он тебе знаком) что проеду по магазинам и куплю данную книгу. Как она у меня будет в руках я свяжусь с тобой и лично тебе ее передам.

Rel ванга лучше  01 декабря 2017, 15:42   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вернёмся в Реутов? Пешком же нет пробок. Где два часа?

Одно прошу. Сестре не говори адрес uhta24.ru

Chance  01 декабря 2017, 15:52   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel Ну ей богу что ты прицепился к Реутову. Давай пойдем простым путем. Я соглашусь что могу ошибаться насчет данного города. Я там не был и не катался. Я написал слова человека живущего там. Я могу говорить только за Питер и Ухту по пробкам. Если мне попадались такие моменты это же не значит что этого не может быть! По Ленина после 5 вечера реально движение очень тяжелое. Перекресток с Космонавтов задыхается. Я же вижу это своими глазами. Чибьюская вся в машинах и потихоньку двигается. Может ты конечно другую картину наблюдаешь но я это вижу так.

Rel ванга лучше  01 декабря 2017, 17:37   #87
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я прицепился? это вы сначала про пьяного мальчика написали зачем-то, приведя его в пример чему-то, потом про Реутов написали что до Балашихи 2.5 часа ехать. Потом что в Ухте по Ленина 45 минут.
А до этого много что писали, всякого невероятного. Купите другого цвета очки. Не коричневого.

Phantom  01 декабря 2017, 17:39   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смешно с Москвой и Питером получилось, Понастроили.... туда понаехали....А москвичи, не важно, на то время допустим коренные (чуть раньше понаехавшие и устроившиеся) покупают дома капитальные не в пригороде а в деревнях, ну не деревенские избы конечно. Сирожа ведь в такой деревне держит свинарник на 1 кв км, работа есть, да еще хату если не продать а сдавать предпринимателям из Чехии то самое то. То есть как бы проблемы то никуда не девались в связи с таким переселением. А Питер после войны пострадал в плане коренных, поэтому мы общаемся почти со всеми понаехавшими.. как бы миф

Phantom  01 декабря 2017, 17:41   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
шанса надо воспринимать как мурзилку

Zinka-G  01 декабря 2017, 20:55   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Успеваю с порта доехать до сада в середине города и завезти ребенка на тренировку, и все это за 30 мин, с учетом одевания и раздевания. Не знаю где там шанс ползает по 45

Иван Сергеев  01 декабря 2017, 22:58   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Очень жаль, что тему испортили. Есть ощущение что те у кого все плохо ничего не делают для того чтобы у них все было хорошо.

Chance  01 декабря 2017, 23:04   #92
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Иван Вы не переживайте! Обещаний еще будет уйма, так что можно темы создавать и создавать. Если в феврале еще и вскроют счета нелегальные у чиновников, там такой кладезь обещаний перед выборами будет, что не успеете темы создавать.

Иван Сергеев  01 декабря 2017, 23:18   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зачем мне считать чужие деньги?

Leg  02 декабря 2017, 12:04   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пособие на ребенка - из ФСС, материнский капитал - из ПФР, специпотека под 6% при вкладах 4% спасибо конечно государству за позитив, что оно деньги собирает со всех и потом часть отдает некоторым

Тонировщик-Автостекла  12 февраля 2018, 21:06   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12.12.2018
В Карачаево-Черкессии в селе!!!!!!!Красный Восток Малокарачаевского района открыли спортивного комплекса «Алашара», возведенного в рамках государственно-частного партнерства.

Спортивный комплекс является универсальным, поскольку предназначен не только для проведения учебно-тренировочного процесса, но и соревнований по разным видам спорта.

В здании, общей площадью около 1500 кв. м, разместился большой универсальный спортзал, где созданы условия для проведения спортивно-тренировочных мероприятий по баскетболу, волейболу, греко-римской борьбе, боксу и другим видам спорта. Здесь также оборудован тренажерный зал. Помимо спортивных залов в комплекс вошли медицинские, административные и бытовые помещения.

Кроме того, на прилегающей территории спорткомплекса предусмотрена многофункциональная открытая спортивная площадка общей площадью около 650 кв. м. с полимерным покрытием для занятий футболом, волейболом и баскетболом.


Тонировщик-Автостекла  12 февраля 2018, 21:12   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12.12.2018

Главному управлению МВД по Свердловской области передано 240 новых автомобилей. В распоряжение стражей порядка поступили легковые машины, спецавтомобили, микроавтобусы и мотоциклы.

В 2017 году для нужд полиции из областного бюджета было выделено 300 миллионов рублей


Тонировщик-Автостекла  14 февраля 2018, 02:48   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Южно-Сахалинске открыт многофункциональный спортивный комплекс
Спортсмены олимпийской сборной, которые готовились представить нашу страну на соревнованиях в Южной Корее, в течение всего времени пребывания на острове занимались здесь. Они высоко оценили предложенное оборудование, а на прошлой неделе провели мастер-класс для всех желающих.
В реализацию этого проекта вложено более 350 млн рублей.



Тонировщик-Автостекла  14 февраля 2018, 02:50   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В г. Нягани (Югра) открылся первый крытый хоккейный корт
Многофункциональный спортивный объект возвели за четыре месяца. Общая площадь спортивного объекта — 2000 квадратных метров. Крытый корт открыт и для активного семейного отдыха. На ледовой площадке могут находиться одновременно 60 человек. Летом жители города смогут здесь играть в мини-футбол и волейбол. Его стоимость — 30 миллионов рублей, 10 из них — средства спонсоров.Ему уже дали громкое название «Хоккей-Арена», для города это большое событие, потому что крытых площадок в городе ещё не было за всю его историю.


Тонировщик-Автостекла  14 февраля 2018, 03:04   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Новая детская поликлиника Чистопольской центральной районной больницы открыта в Татарстане

Состоялось открытии детской городской поликлиники ГАУЗ «Чистопольская центральная районная больница». Старое здание поликлиники в г. Чистополь было построено в 1917 году. Сейчас это новое здание с самым современным медицинским оборудованием.

Стоимость строительства и оснащения поликлиники составила 202,7 млн рублей. Поликлиника будет обслуживать 14 521 детей г. Чистополя и Чистопольского района.


Тонировщик-Автостекла  14 февраля 2018, 03:36   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чистая прибыль «КАМАЗа» по МСФО выросла в четыре раза
Экономика и бизнес13:01, 12.02.2018
Выручка компании возросла на 17%
В прошлом году чистая прибыль ПАО «КАМАЗ» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) достигла 2,5 млрд рублей, что в четыре раза больше, чем в 2016-м. Об этом говорится в финансовом отчете компании.

Выручка предприятия в 2017 году составил 155,9 млрд рублей, что на 17% больше, чем годом ранее. За отчётный период «КАМАЗ» продал 38 тысяч единиц различной техники, что на 11% больше, чем в 2016-м.
http://vladimir.bezformata.ru/listnews/novogo-tceha-npo-voyazh/64869569/

УазПатриот  14 февраля 2018, 08:15   #101
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
100. Потому что импортозамещение, и вместо нормальных машин предприятия заставляют покупать эти ведра.

Тонировщик-Автостекла  14 февраля 2018, 16:03   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Муниципалов вполне могут обязать...про качество современных камазов не в курсе...но ваз заметно вырос со времён 9-к и 10-к...и КамАЗ на месте вряд-ли стоял

asdfg  14 февраля 2018, 16:23   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#102 Автоваз не наш.
И в дополнение к Платонам: "касса" так же у "негосударственного" юр.лица.

УазПатриот  14 февраля 2018, 17:10   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

102. Насчет качества Автоваза это бабушкам на улице рассказывайте. И давно ли оно стало (оно - в смысле го..но) качественым? У сестры Гранта, 3 года - на верхних, * верхних арках всех дверей краска вспучилась, содрал пузырь там коррозия, что Уаз Хантер просто отдыхает. На первом году замена бензонасоса, хоть тут по гарантии.


Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03662896156311

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03708815574646