Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Макаревич выгнал Державина. Как вам?

съёмарь   12 ноября 2017, 14:07   
Макаревич выгнал Державина из-за разногласий по Украине и Крыму.

  добавить фото

Посетителей:17523

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 97   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Сергей Вольф  12 ноября 2017, 20:15   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Радист, верно вы сказали. У Макаревича маразм. Что на толкает на позицию против своей страны, которая столько ему дала и в которой он живет?


Phantom  12 ноября 2017, 20:19   #42
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У Макаревича маразм а у радиста в кармане шпионский айфон

Жук тракторист  12 ноября 2017, 20:21   #43
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Chance  12 ноября 2017, 20:23   #44
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Вы опять осуждаете людей у которых отличное мнение от вашего зомбированного. Каждый человек вправе думать как он хочет и от этого он не лучше и не хуже. А вот вы с таким мышлением выглядите не очень приятно.

Жук тракторист  12 ноября 2017, 20:26   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс а чем мы отличаемся от тебя?

Инфузория  12 ноября 2017, 20:27   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А почему мы зомбированы , а вы нет?

Chance  12 ноября 2017, 20:27   #47
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Тем что подмахиваете коррумпированной власти во время разграбления страны.

Phantom  12 ноября 2017, 20:28   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
шанес я зомбирован владимиром рудольфомичем, кусай локти

Сергей Вольф  12 ноября 2017, 20:28   #49
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Интересно, что дала мне Ухта? В армию отправила? Киданула с работой, развалив все предприятия на которых я работал? Может квартиру дала? Или высокий заработок? Что дала то?
Тем не менее я не ругаю Ухту, как Макар Россию.

Инфузория  12 ноября 2017, 20:29   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы хоть своей власти , а вы жопу подставляете чужакам

Жук тракторист  12 ноября 2017, 20:30   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ухта развалила? * ты уверен?

Инфузория  12 ноября 2017, 20:31   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
49 Сейчас могу вывалить все твои комменты сладкие про то что тебе дала Ухта, да лениво..

Chance  12 ноября 2017, 20:31   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузя Я поясню. Турция была другом и хорошим партнером и все Россияне ее так любили. Потом конфликт и папа сказал что Турция враг. Все как один забубнили что какие они плохие. Потом хоп и папа сказал что Турякия друг и наши опять полюбили Турцию. И во всем так. Это только один из примеров. Не зомбаки разве?

Жук тракторист  12 ноября 2017, 20:31   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шанс мне эта власть дала возможность работать и зарабатывать

Инфузория  12 ноября 2017, 20:33   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет....турки скользкие и вертлявые...если нам выгодно с ними дружить, то хорошо...А когда они к нам попой поворачиваются, то плохо...
все логично

Жук тракторист  12 ноября 2017, 20:33   #56
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шанс так не катайся в Турцию. Не покупай Турецкое.

Жук тракторист  12 ноября 2017, 20:34   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Турки купили С400.

Chance  12 ноября 2017, 20:36   #58
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жук Я тебе уже не раз говорил что ты это не вся Россия. Гораздо больше людей живут пытаясь хоть просто прокормить себя и детей чем ты думаешь.

Радист  12 ноября 2017, 20:36   #59
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Chance, а кто нынче не зомбирован?
А еще мне много чего не нравится во власти ВВП, но я не радуюсь когда в России что-то плохо а у пиндосов стало лучше. Почитай нынешние учебники Истории, Географии за 9-й класс, там все время сравнение с Америкой и все время Россиию втаптывают в грязь, и люди которые это пишут считают себя патриотами делая наших детей безграмотными.
А еще, только за то что Путин вернул Крым России, ему уже можно ставить памятник. Потому что Крым Русский, просто нужно там побывать что бы это понять.

Phantom  12 ноября 2017, 20:36   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у шанса баба президент, с седлом

Инфузория  12 ноября 2017, 20:37   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шанс так во всех странах есть бедные...

Сергей Вольф  12 ноября 2017, 20:38   #62
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Chance  12 ноября 2017, 20:38   #63
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Вот опять скатились к тому что все плохие и хитрые а вот Россия такая молодец. Поговорку все забыли что когда дурак говорит что вокруг одни дураки и не понимает что проблема в нем самом. Вот так это все выглядит.

Жук тракторист  12 ноября 2017, 20:39   #64
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В америке более 40 млн нищих

Phantom  12 ноября 2017, 20:39   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
радист помолчи уже, у тебя айфон, ты предатель, продал родину, ну какой из тебя патриот?

Инфузория  12 ноября 2017, 20:39   #66
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Инфузория  12 ноября 2017, 21:56   #67
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

съёмарь  12 ноября 2017, 21:58   #68
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Ни чего себе спросил про музыку и музыкантов....

Андрей Канев  12 ноября 2017, 22:34   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И что теперь - Подгородецкого за клавиши вернут?))

All  13 ноября 2017, 07:20   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://andrey-derzhavin.ru Уже идут гастроли

Гимли  13 ноября 2017, 07:26   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16 - и сайт свеженький, в сентября этого года сделан. Походу, человек заранее готовился к разрыву.

cherry  13 ноября 2017, 09:06   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

№5, в 2005 году лично возил его доверенность в "Севастопольжилстрой" на право распоряжаться его денежными средствами, находящимися в украинском банке на строительство жилого многоквартирного дома


All  13 ноября 2017, 12:22   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#71 "Человек" Уже больше года работал по этой теме: переписывали слова, музыку, аранжировки, подбирал новый состав группы.

Гимли  13 ноября 2017, 12:38   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
73 - ну и хорошо, это подтверждает мои выводы


Громоzека  13 ноября 2017, 23:38   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А Державин за кого?

Гимли  13 ноября 2017, 23:39   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
108 - за крымнаш

Андрей/  13 ноября 2017, 23:47   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Макароныча изгнать нахрен, махровый либераст. Парочку таких и на сайте знаю, эти гниды не любят РОССИЮ, но хрен их выгонишь отсюда. Моя мечта, собрать всю либерастню и на баржу, чтоб в Мариуполь под мостом гниды прошли, ну а не пройдут да и хрен с ними, скаклы жалуются что бычкам и крабикам кушать нечего.))))

Chance  14 ноября 2017, 01:24   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Андрей А почему ты не хочешь выгнать чиновников которые грабят страну и недвижимость у них у всех на лазурном берегу. Тебе просто нравятся их красивые сказки о любви к России на которую они положили увесистый и используют ее только для набивания карманов.

Андрей/  14 ноября 2017, 01:29   #80
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Если вдруг я их выгоню, на кого ты будешь свое дерьмо кидать. Уж лучше либерастов вон, у тебя хоть тема останется для обсуждения. И да, кто тебе мешал, заработать денег, дачу на лазурном берегу купить, или просто тебе лень было учится и работать????

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027735233306885

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027990102767944