Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Магнит закрылся

mary   04 ноября 2017, 15:47   
На 30 лет Октября д.1 закрылся магазин "Магнит". Интересно где-нибудь еще закроются "Магниты" или нет? Кто как думает? Также по всему интернету, говорят о сокращении сотрудников в Магнитах и снижении зарплат на 6%. На деле скорее всего намного больше. 

  добавить фото

Метки: магнит

Посетителей:37702

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 58   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

имя ник  04 ноября 2017, 16:53   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
там говорят "севергазторг" будет

mary  04 ноября 2017, 16:54   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А Севергазторг еще существует?

Жук тракторист  04 ноября 2017, 17:26   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ой беда. Без магнита нет жизни

mary  04 ноября 2017, 18:09   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Жук. Как раз наоборот, хотелось бы чтобы другие магазины тоже присутствовали.

Николай Кильдюшов  04 ноября 2017, 18:29   #5
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А "Север газ торг " это что - Ухта газпром вернулся и Комигазпром ?!cheeky

Сергей Вольф  04 ноября 2017, 19:32   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Заходили сегодня в Пятерочку на Ярмарке, какое удручающее впечатление осталось. Камеры хранения без ключей, каталок нет, на полу валяются пакеты и бумажки. Работает одна дальняя касса где алкоголь, остальные пустые, никаких охраников не видно.

фокс1357997531  04 ноября 2017, 19:47   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Наверное будет или "Пятерочка" или "Аптека" или Сбербанк. другого не дано

Oblom  04 ноября 2017, 20:07   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
походу просто ремонт делают. Уже так было с бывшим олимпом.

фокс1357997531  04 ноября 2017, 20:37   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверное всех перевели в гипермагнит. что на Ярмарке

Светлана Шаховская  04 ноября 2017, 20:46   #10
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
#6 - на прошлых выходных была в той Пятерочке, так вот, на кассе одна женщина спросила кассира - почему у вас нет ключей в камерах хранения. И кассир сказала, что оказывается, наши предприимчивые ухтинцы, используют эти камеры, как гардероб. Ну ладно бы, еще пришли, разделись, погуляли по Ярмарке, оделись и ушли (хотя, тоже не для этого предназначены камеры в магазине), так оказывается, люди еще и забирают ключи домой (!!!!! я была в шоке), чтоб прийти в следующий раз и опять воспользоваться камерой. Причем, как кассир сказала, еще и недовольны и грубят, когда им делают замечание работники магазина по этому поводу. Ну нормально??? Я понимаю, что нет гардероба, и это неудобно, но простите, совесть тоже надо иметь. А то такие все правильные, все хотят, чтоб все было как надо, высказывают недовольство - и то плохо в Ухте, и другое, а сами???

porytchik  04 ноября 2017, 21:10   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там косметик будет.

Жук тракторист  04 ноября 2017, 21:41   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скоро Сбербанк начнёт отделения закрывать и уходить полностью в интернет.

Несмеяна  04 ноября 2017, 23:07   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почтовые отделения уже сокращают, также считая, что можно услуги в интернете производить, режим работы уменьшают до нельзя, выходной в понедельник придумали. В моем ближайшем отделении половину персонала сократили и работают с 11 до 17 с обедом - это вообще как туда попадать? Я не могу заказное письмо получить неделю уже.

Космо  05 ноября 2017, 13:50   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Москве Сбер уже начал офисы закрывать.

Chance  05 ноября 2017, 14:10   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас вроде много отделений Сбера но во всех всегда народу полно. Практически всегда очередь на оплату в окошки.

Полуночница  05 ноября 2017, 16:36   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почему-то в Ассорти всё нормально с камерами хранения и тележками было, а в Пятёрочке всё не слава богу

mary  05 ноября 2017, 16:49   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так в Ярмарке гиперМагнит открылся, можно туда теперь куртки класть)))) А так и не сделали гардероб в Ярмарке? вроде же обещали.

Сергей Вольф  05 ноября 2017, 17:06   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Строить гардероб это деньги, которых гардероб не приносит, одновремено занимая торговую площадь.
Кстати заметил, новый, правый корпус Ярмарки, где Магнит, уже сделан не с той любовью и тщательностью. Все попроще и подешевле, нет уже подвесных потолков, стены из крашенного профнастила.


Наталья Владимирова  05 ноября 2017, 19:46   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не люблю Магниты. Надоела грязь)

игрус  05 ноября 2017, 20:42   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#19 а вы в ярмарочном Магните были ? я до недавнего времени тоже Магниты не переваривал

ups  05 ноября 2017, 20:48   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помянем...

съёмарь  05 ноября 2017, 20:52   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Помянем

Сергей Вольф  05 ноября 2017, 20:59   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
всегда найдут повод

Сергей Вольф  05 ноября 2017, 21:32   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Магнит закрылся, да здравствует Магнит!

съёмарь  05 ноября 2017, 21:38   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
" Идёт охота на волков, идёт охота..." (В.С. Высоцкий)...

Жук тракторист  05 ноября 2017, 21:44   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одно уяснил. Если ходить в один и тот же магнит то Покупка занимает от 3 до 7 минут без учета очереди на кассе. Товары знаешь. Месторасположение знакомо. Удобно

Жук тракторист  05 ноября 2017, 21:55   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рубрика. Нам пишут.

Ухта. Расскажу как я сегодня ходила в Магнит, на Ярмарке Купила немного фруктов, овощей и так по мелочи На кассе оказалось , что молочный коктейль, по акции 14 руб , на самом деле 38 , тут я сразу отказалась Потом по чеку увидела, что шебекенские макароны по 31-80 стоят 47 руб , сухари 21 -стоят 27 Купила всего на 500 руб и больше чем на 100 обманули И вот кому жаловаться? А на днях там мне печенку вместо 150 руб, пробили 1500, тут я сразу сказала, что неверно Люди, проверяйте все чеки Не успели открыться, а уже один обман по закону они мне должны вернуть были деньги, сколько написано , столько и с меня, но ,нет , они товар забрали и вернули деньги, получается ,кто увидел , тому и вернут


Р.У.  05 ноября 2017, 22:04   #28
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Это не вина кассиров,а достается от покупателей именно им.Но почему-то никто этого не хочет понять,представьте ,что за кассой ваша дочь,внучка.сестра.....

Alex Hood  05 ноября 2017, 22:56   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13 а заказное письмо это скорей всего налоги!так что торопитесь на почту

Alex Hood  05 ноября 2017, 22:58   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#20 а вы были ещё в других сетях?Лента,Окей?боюсь что не были раз ваша Любовь к магнитам растопил Ярморочный Магнит

Сергей Вольф  06 ноября 2017, 17:56   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Купил в ярмарочном Магните замороженную смесь морской коктейль. Как они умудряются это делать? Одного льда 60%, мало того, вкус залежалый. Не берите.

selena  07 ноября 2017, 09:36   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В городе с продуктовыми магазинами вообще бедаааа(( лучше б Ленту у нас открыли, магазин который и правда можно назвать Гиппермаркет, магнит товар свой овно просто по площади большой раскидал , а как было овно так оно и осталось

Даша  07 ноября 2017, 12:28   #33
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
расскажите, что вы такое супер-пупер едите, что не можете в городе купить?
селена, а люди, которые покупают в магнитах овно-товар, овно-люди или как? Их же устраивает то, что они покупают.
Подскажите что овно: крупы? так вроде везде одинаковые.
Может мясо, так и в других магазинах такое же.
А может вас не устраивает молочка - кировская или изваильская. Или фрукты -овощи? Вот честно - не вижу разницы между магнитовской свеклой-морковью и ларьковой или той же горки

Несмеяна  07 ноября 2017, 13:08   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мое мнение такое же, что продукты везде одни и те же, только выкладка разная и цены. Что Лента, что Магнит, что Пятерка, все сети закупаются на одинаковых фабриках. Разные продукты могут быть только в маленьких частных магазинчиках, владельцы которых имеют свободу закупа и сами решают от спроса, что брать и когда и могут закупаться в мелких производствах. Порой и вспомнить не можешь, что в какой сети покупал, то ли в Магните, то ли в Пятерочке, они друг с другом конкурируют , с одними и теми же поставщиками договора заключают, скукота одна.

Инфузория  07 ноября 2017, 13:17   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Несмеяна, а что такое фабрика и почему там закупают продукты?

tact администратор  07 ноября 2017, 13:29   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35 Макаронная фабрика, например

mary  07 ноября 2017, 13:39   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чет я в Гипермагните говядину вообще не увидела. Только печень говяжью. Да и в магнитах только гуляш из говядины. А карпаччо мне из чего делать?

Несмеяна  07 ноября 2017, 13:49   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А птицефабрика - это не фабрика? Та же макаронная, как уже написали. На некоторых крупах написано - агрофабрика такая-то... Почитайте упаковки. Или молокозавод, то же скажете не завод? Поиронизировать захотелось? Ну-ну.

Инфузория  07 ноября 2017, 13:51   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
такт есть компании которые занимаются отбором товаров для сетей....Магнит в Италию за макаронами не ездит
сети напрямую не закупаются...как и мелкие магазины закупаются на оптовых складах

сейчас уже многие сети стали свой товар производить

Инфузория  07 ноября 2017, 13:52   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
38 читайте внимательно мой вопрос...причем тут ирония

я имела ввиду, что фабрика это производитель

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032124996185303

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032367944717407