Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: 400 рублей стоит жизнь на свободе

Елена Васильевна   01 ноября 2017, 15:00   
Моего мужа поместили в изолятор до суда по статье 20.25 КоАП за то, что он не оплатил штраф в размере 800 рублей. Сотрудники полиции посчитали, что административное задержание — это крайняя мера. Я попросила отпустить его до суда, вручив ему повестку. На что мне ответили, он не инвалид, а отпускают граждан в крайних случаях. А крайние случаи - это когда камеры переполнены или ты инвалид (хотя при задержании у него даже не спросили инвалид он или нет). Получается кому как повезет. Моему не повезло. Следите за штрафами.

  добавить фото

Посетителей:7985

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 19   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

ИваныЧ4  01 ноября 2017, 15:54   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пусть лучше пьяным ездит. Их не сажают. (Сарказм)

Сергей Вольф  01 ноября 2017, 16:03   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Полиция превращется в держиморд.
Васильевой за мильярд домашний арест, за 800р. за решетку.
А за решеткой есть терминал для оплаты штрафа?

Хочу всё знать!  01 ноября 2017, 16:26   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Совет добрый: заведите Госуслуги, и следите за штрафами и долгами. Хотите - на компьютере хотите - на смартфоне.

(_)  01 ноября 2017, 16:47   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С одной стороны это конечно совсем уж перебор с другой стороны почему было не заплатить по половинке 400р я считаю так если попался будь добр заплати (сам всегда так делаю) да и может там не все так просто и человек просто забивает на все штрафы и ему по совокупности прилетело

сми  01 ноября 2017, 16:56   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это же понятно , с помощью вашего мужа он себе поставли палку в отчет, с имиртировали бурную деятельность, а реальных дел нет! В шею гнать поганых !

Товарищ  01 ноября 2017, 18:30   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сыр-бор, в теме 400, в тексте 800, инвалид, камера,что ещё ТС недоговорил, ...или набрехалkiss.

Doka  01 ноября 2017, 21:15   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3 Госуслуги в плане штрафов вообще ненадежная штука. Месяц назад пришел машину на учет ставить, а мне повестку в суд вручают за штраф неоплаченный, я домой пришел, в госуслуги захожу висят две какие-то судебные задолженности и никаких штрафов. На всякий случай оплатил все, принес в суд, а мне говорят - что ты оплатил мы понятия не имеем, но штраф у тебя не оплачен. В итоге дали оплатить штраф 500р. и штраф в двойном размере 1000р., а вообще на усмотрение судьи _ штраф, обязательные работы или до 15 суток

Жук тракторист  01 ноября 2017, 21:31   #8
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

(_)  01 ноября 2017, 21:52   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#7 есть такой сайт там точно покажет http://www.gibdd.ru/check/fines/

xxx666xxx  02 ноября 2017, 00:04   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://uhta24.ru/auth/showuser.php?id=15246 Чем чаще сюда захожу,тем все веселее и веселее!!! 20.25 КоАП - ЭТО ШТРАФЫ НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ!!! ИХ копить МОЖНО,НО при этом и ЗАКРЫВАЮТ))) ОПЛАЧИВАЙТЕ СВОИ ШТРАФЫ ВОВРЕМЯ!!!!!

Че  02 ноября 2017, 07:51   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а срок давности какой сейчас действует? Ну и хумора чуток, надо нигде не "светиться": Не ползоваться своей симкой, картой, ходить пешком, не нарушать ПДД и прочие кодексы. Не жить там, гдезарегистрирован, не иметть жены (по докам) и детей, не пользоваться услугами государства, не лечится по полису, не летать нга самолёте, не пользоваться жд, не участвовать в выборах ни с какой стороны))). Может что забыл... Эта коспирация пока не истечет срок давности. ПыСы: Скоро за неоплаченный вовремя налог на имущество физлиц в КПЗ да СИЗО определять будуть. У гоударства дефицит бюджетных денег.

Leg  02 ноября 2017, 11:21   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Про инвалидов полисмены тоже соврамши

Примечания:
3. административный арест, предусмотренный частью 1 настоящей статьи, не может применяться к лицу, которое не уплатило административный штраф за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса и зафиксированного с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи.


Административное задержание, так же как и предшествующее ему доставление физического лица, не может быть применено к лицу, подозреваемому в совершении административного правонарушения, в случаях, когда административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа назначается (налагается) без составления протокола (см. п. 4 комментария к ст. 27.2).

Злой Ёж  03 ноября 2017, 23:55   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
принципиально не плачу и не буду платить штрафы бредовые, я не согласен с позицией государства, не согласен с принятыми законопроектами. Вчера пил пиво в вагоне поезда, пришлют по месту жительства. Пусть теперь лучший Пристав России меня ищет, чтоб 500р. взыскать

Жук тракторист  04 ноября 2017, 12:07   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ёж а зачем ты тут живешь?

(_)  04 ноября 2017, 16:59   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#13 вот таких и закрывают суток на 15

Жук тракторист  04 ноября 2017, 17:26   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да его расстрелять надо

Владимир  04 ноября 2017, 21:08   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 А другие государства не согласны с позицией Злого Ёжика.
Вот и приходится жить тут.

Жук тракторист  04 ноября 2017, 21:09   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В других государствах ежа давно бы упекли в тюрягу

Lenochek  14 ноября 2017, 17:09   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас как всегда....из-за 400 руб. человека сажают, а злостные неплательщики гуляют и им только пальчиком грозят.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032597064971924

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032984972000122