Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Поездка на Украину

artema   19 октября 2017, 08:33   
Прошу сообщить, возможно ли мне съездить в Киев на пару недель. Мне 40 лет. Немного похож на хохла. Фамилия - белорусская. Еду к друзьям. Хочу что бы они офигели. Как это так,- Москаль приехал!   Если кто-нибудь ездил туда, напишите здесь подробности. Уже знаю, что самолёты туда из России не летают, а с поездов очень многих мужиков ссаживают на границе. На своей машине с российскими номерами, тоже не рекомендуют. Наверное остаётся лишь автобус. Вообщем пишите, буду благодарен


  добавить фото

Посетителей:22876

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 119   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Инфузория  20 октября 2017, 13:19   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

История Павла Гриба показала истинные отношения Украины и Белоруссии

Гриб находится в розыске по ст. 205 УК РФ (террористический акт)

24

31 августа 2017, 18:25
Фото: с личной страницы facebook Игоря Гриба
Текст: Антон Крылов


Версия для печати
В закладки
Постоянная ссылка

Сообщить об ошибке




Между Украиной и Белоруссией разгорается очередной скандал, связанный с возможной выдачей в Россию украинского гражданина. И если белорусы пытаются демонстрировать отстраненность и хладнокровие, то украинская сторона привычно распаляет конфликт. Означает ли это, что ситуативная дружба между Минском и Киевом закончилась?

Как передает УНИАН, 24 августа 19-летний украинский гражданин Павел Гриб поехал в белорусский город Гомель, чтобы встретиться с девушкой – гражданкой России, после чего перестал выходить на связь.

Павел – сын военного капеллана и члена общественного совета Государственной пограничной службы Украины Игоря Гриба. Гриб-старший отправился за сыном в Гомель, где и выяснил, что тот находится в розыске по ст. 205 УК РФ (террористический акт), а инициатором розыска является ФСБ РФ по Краснодарскому краю (город Сочи).

При этом в МИД Украины заявили, что компетентные органы Белоруссии не подтвердили содержание Павла Гриба под стражей. А прокуратура Черниговской области завела уголовное дело по факту исчезновения гражданина Украины.

Наконец, в четверг официальный представитель Госпогранкомитета Белоруссии Антон Бычковский заявил следующее: «В установленном порядке данный гражданин проследовал на территорию Республики Беларусь. Дальше органы пограничной службы, естественно, не имеют возможности отслеживать его местонахождение».

Российские спецслужбы ситуацию не комментируют.

Впрочем, официальные комментарии украинским политикам и не нужны – они уже все для себя решили, перешли на язык угроз и заявляют, что Гриб находится в Краснодаре в «застенках ФСБ».

Замминистра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль обвинила Минск в том, что «Белоруссия на словах ведет себя как партнер, а на самом деле действует совсем по-другому», пригрозив противодействовать вступлению Белоруссии в ВТО.

«Мы будем смотреть на свои интересы и навязывать уже Белоруссии свои интересы, включая транзит, включая все запреты, включая все лицензии и все остальные вопросы, а также, конечно, решая вопросы и въезда граждан Украины, и безопасности граждан Украины в Белоруссии», – добавила она.

Не отреагировать на это Минск уже не мог. «Неприемлемость подобных высказываний и бесперспективность угроз была доведена до советника-посланника посольства Украины в Белоруссии Валерия Джигуна, который был вызван в МИД нашей страны 31 августа 2017 года», – отмечается в ответном сообщении МИД Белоруссии.



Инфузория  20 октября 2017, 13:21   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наши похитили и посадили украинского гражданина, где гарантия, что вы не окажетесь разменной монетой в этой игре?



Chance  20 октября 2017, 13:42   #43
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не так давно в городе N женщина пошла за хлебом и на голову ей упал кирпич. Убило ту даму сразу. Где гарантия что если вы пойдете за хлебом и на вас не упадет кирпич. Дома надо сидеть и не то чтоб ездить куда то а вообще на улицу не выходить. Но и дом может провалится или обрушиться.

Жук тракторист  20 октября 2017, 13:56   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В случае рассказаннном Щансом Путин бросил кирпич.

съёмарь  20 октября 2017, 17:51   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В случае с Жуком - Путин бросил кирпич в Шанса.

Жук тракторист  20 октября 2017, 18:50   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В с лучше со мной Шанс должен покинуть мою Родину

съёмарь  20 октября 2017, 18:57   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жестоко. А чё не расстрелять на месте? Зачем плодить пятую колонну за бугром?

Жук тракторист  20 октября 2017, 19:37   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пусть сранвят

Chance  20 октября 2017, 19:43   #49
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Может Родину надо покинуть тем людям кто ее грабит и не дает развиваться. И еще тем кто стоя этому аплодирует.

Айс  20 октября 2017, 22:00   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Немного оффтопа , но по теме...
Ктонить посылал переводы Форсаж на Украину по почте? Реально? Доходят?

Инфузория  20 октября 2017, 22:07   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43 Шансик терия вероятности , знакомо тебе такое словосочетание?

Шанс получить по башке кирпичом резко возрастает, если стоять возле строящегося , кирпичного дома..
Так и на Украине сейчас больше шансов нарваться на неприятности с российским паспортом

Chance  20 октября 2017, 23:00   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как показывает практика в России тоже можно попасть под замес с Российским паспортом. И обвинят тебя в чем угодно.

Инфузория  20 октября 2017, 23:16   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы же про Украину говорим...а так то да...в Кении тоже лев загрызть с паспортом может

Жук тракторист  20 октября 2017, 23:54   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Йемене вообще жопа

УазПатриот  21 октября 2017, 00:24   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54. Это ты еще в Приморско-Ахтарске не был 🙁🙁🙁

Томсон  21 октября 2017, 18:01   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ездили всей семьёй в августе. Было приглашение от принимающей стороны, заверенное нотариусом. Никаких проблем не возникло. Приглашение на границе никто даже не смотрел. Негативного отношения к себе за всё время пребывания там не почувствовали.
Коллега с родственником ездил в апреле. Два мужика, чуть за 40. У одного фамилия русская, у другого украинская. На границе посмотрели приглашение и обратные билеты. Съездили без всяких проблем. В приглашении, правда, было указано, что принимающая сторона финансово располагает для пребывания гостей.
Выходит, всё не так печально, как об этом вещают из телевизора.

Инфузория  21 октября 2017, 18:04   #57
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Скоро утухнет все и снова будем с украинцами братьями...

только что делать с моторолами?

Chance  21 октября 2017, 20:28   #58
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Почему то когда я пишу что все нормально на Украине мне не верят и чушь всякую начинают писать. Видимо многим не по душе когда я прав или просто зомбаки телевизионные до мозга костей.

Rel ванга лучше  21 октября 2017, 21:26   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Буквально пару недель назад разговаривал со своим коллегой из Киева, прям средь бела дня выбили стекло в авто и стащили магнитолу в центре города, а ещё ранее летом то же произошло у его коллеги. Он воспринимает эту ситуацию как данность.
Понятно что в большинстве своём люди везде адекватные. Но пока есть вероятность наткнуться на активного бандеровца.

Chance  21 октября 2017, 21:32   #60
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Месяц назад у моего знакомого прям во дворе срезали топливный фильтр из под машины. А у брата год назад угнали машину. Это тоже бандеровцы? В России ведь произошло. Или просто везде есть неадекваты и не более.

Rel ванга лучше  21 октября 2017, 22:05   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вывод: в Киеве криминогенная обстановка как в Ухте. Две столицы.

Жук тракторист  21 октября 2017, 22:25   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шанс пытается из комментов вывить негатив. Шанс а где написано или сказано по тв что на Украине опасно?

Chance  21 октября 2017, 22:34   #63
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Жук Каждый день по нескольким каналам только и поливают грязью Украину и рассказывают что там просто ад и фашисты людей едят (образно). Русский язык запрещен чуть ли не под расстрел за него. Но просто стоит посмотреть какие нибудь передачи Украинские и не сходится пазл. Постоянно смотрю Квартал 95 и Рассмеши комика. Практически 80% там общаются на русском языке. Да и с людьми общаюсь из разных городов Украины.

Zinka-G  21 октября 2017, 22:43   #64
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ваш квартал 95 сначала поносил россию, а теперь песенки поет про дружбу и мол давайте не ссориться, жополизы... Хоть творчество мне их нравится, из последнего сериал про президента украины

Жук тракторист  21 октября 2017, 22:44   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я значит другие новости смотрю. Ещё я для сравнения смотрю Шария. Не видел чтобы сказали что вся Украина опасна и фашистская. Говорят есть проявления.

Chance  21 октября 2017, 22:55   #66
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Жук если ты смотришь Шария тогда вообще вопрос закрыт. Не вижу больше смысла дискутировать. А в России тоже есть оно хорошее проявление АУЕ называется. Если не в курсе то посмотри и в нете и по ТВ об этом много говорилось и писалось. Просто не стоит по нескольким отщепенцам ровнять народы.

Жук тракторист  21 октября 2017, 23:21   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Про народ украинцев речи нет. Где говорят что все плохие?

УазПатриот  22 октября 2017, 00:34   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
58. Верните 3 миллиарда баксов

Severus  22 октября 2017, 02:25   #69
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Chance. А чем тебе Шарий не угодил? Если * так скажи где. Только хрен ты скажешь. Я живя в ЕС наслушался и насмотрелся на украинцев. 10 процентов адекватна - обычно богатые люди и 90 зомби заробитчане. Русь они, мы все монголотатары и тд. Особенно молодежь. Быдло на быдле. От турка хрен отличишь, а пяткой в грудь про арийцев. Обычное село к власти пришло.

Chance  22 октября 2017, 08:44   #70
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
По порядку. Назвать точные видео или записи где он врет не смогу так как не смотрю эту праст......ку. Другие блогеры ловили его на лжи и не раз. Я просто не доверяю человеку у которого на Украине 2 уголовки и в Голландии 2 уголовки от которых он скрывается. Да плюс есть видео как он рассказывает что обворовал то место где и работал. Так что у меня к нему негативное отношение. И по поводу зомби - у нас их как показывает статистика 86%. Так что не надо опять же о народах. Да и в Москве вы не были давно видимо или на дальнем востоке. Там то русских уже и не видать почти.

Жук тракторист  22 октября 2017, 08:47   #71
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По Шарию есть все в его видео. Никакой уголовки нет. Как он может разыскиваться и спокойно приезжать в Голландию.

Chance  22 октября 2017, 09:04   #72
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Жук Вот не хочу искать этого Кремлебота. Поковыряй инет. Он там сам рассказывает как работал что то вроде казино и обворовал его на очень большую сумму. Там в видео он моложе гораздо без бороды еще. Федин специально посещал Голландию и взял там в полиции документы о заведении дела на Шария. Эти доки есть в доступе. На Украине тоже есть дела. Одно из них как Шарий стреляет в человека а второе не помню так как этот человек для меня мерзок и я не слежу за его деятельностью.

Жук тракторист  22 октября 2017, 10:56   #73
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ну вот и все. Не Федин а Фейгин. И ничего он не взял потому что ничего нет. Шанс ты не в теме. Уезжай из страны.

Несмеяна  22 октября 2017, 13:29   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Томсон, у вас паспорта какие были?

Phantom  22 октября 2017, 14:14   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Больше нет сил терпеть пытки": трехкратная чемпионка Украины, задержанная СБУ, попрощалась с семьей

Томсон  22 октября 2017, 17:05   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несмеяна, паспорта десятилетние, получали в 2013 году.

Chance  22 октября 2017, 17:26   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фантом С RT и раньше все было понятно но после случая с бургером мне их высеры просто уже неинтересны. Обычные Кремлеботы которые работают на пропаганду. Так что это письмо здесь просто как карикатура и не более.

Жук тракторист  22 октября 2017, 17:33   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одесса русский город

Инфузория  22 октября 2017, 17:35   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уже белоруский... самый популярный курорт этого лета Затока

Chance  22 октября 2017, 17:37   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук Ничего не путаешь или в карту давно не заглядывал. Украинский город Одесса.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051676034927368

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.052170991897583