Последние комментарии

Nicolett: И еще. Пост Ходаковско...
Лайфхак для телефоных мошенников (18)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Коррупция в стране

Макc   17 ноября 2010, 11:32   
Извиняюсь за то что это сообщение уже постил в другой ветке обсуждений, но создам новую, поскольку проблема актуальная и это главная проблема в России. Начинать действовать необходимо сегодня же. Тем более что вчера Навальный опубликовал материалы подтверждающие факты распила денег Транснефтью... ссылка  Этот пример показательный, в остальных сферах ситуация такая же. Не поленитесь напишите в прокуратуру и президенту рф через электронную приемную, времени это много не займет, а определенный вклад в правое дело сделает.Иначе так и будем жить в самой богатой стране и на 67 месте по уровню жизни.

  добавить фото

Посетителей:115053

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 131   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Узнали Это-Я  28 мая 2017, 20:46   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Существовала ли коррупция при И.В. Сталине?

Тонировщик-Автостекла  29 мая 2017, 03:23   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40...Виноват, посмотрел статистику до сентября 2016 г. По ней неудачных запусков не было. Ну, радуйся нашим неудачам. То, что в других странах случается потери ракет, это конечно нормально, но только не у нас.

просто_ник  29 мая 2017, 09:23   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 Нууууу очень адекватный ответ ))) Осуждать безграмотное управление в космической отрасли - радоваться неудачам? Вот до тех пор пока такие как вы занимаются лизоблюдством в стране будет процветать коррупция и упадок. Никак до вас не дойдет, что с ответственных надо спрашивать, а не помогать им искать оправдания.

просто_ник  29 мая 2017, 09:25   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 И что это мы стали ровняться на другие страны, а ? Т.е. можно если нужно? )))

бродяга  29 мая 2017, 09:40   #45
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
При любой власти будут недовольные. Всегда есть те кто будет жить лучше и кто будет в нищете. И всегда будут те кто будет бурчать, что вот там плохо и там не так. И живут они плохо не потому что тупые и ленивые, а потому что власть им не дает.
Сейчас любой кто хочет может жить достойно, ну а кому то легче просто пожаловаться.

просто_ник  29 мая 2017, 10:13   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
45 Да-да. Всё именно так как вы рассказываете. Зря только смешали частное и государственное. Вы можете быть сколько угодно успешным и обеспеченным, но от этого на дорогах не станет меньше ям, в больницах не будет сделан ремонт и не появятся квалифицированные специалисты и оборудование, пенсионеры не станут жить лучше, ваши дети не получат качественное образование, ну и ракеты не перестанут падать. На самом деле, в этом очень серьёзная проблема государства. Такие как вы, считают себя настоящими патриотами, борцами с пятой колонной. Вы не тупые и не ленивые, вы живете достойно. Только в каком-то собственном мире. И что за границами этого мира вас совсем не волнует. И вот такой, в бОльшей степени эгоистичный взгляд на вещи, сейчас спозиционирован, как истинный патриотизм. Браво, господа! Я спокоен за нашу страну. С такими патриотами мы не пропадем!

бродяга  29 мая 2017, 10:34   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
46 А от вашего нытья пенсионеры станут жить лучше и ремонт в больницах сделается. Может вместо того чтобы слезы лить вы пойдете и закатаете в асфальт пару метров дороги? Ах этого не ваша работа. Ваша работа языком чесать. А это государство должно делать.
Государство никому ничего не должно, кроме того что не должно быть анархии. А дороги это конечно важно, но не смертельно.

просто_ник  29 мая 2017, 11:00   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Степень вашей упоротости перестает удивлять, поздравляю. Конечно государство никому ничего не должно, о чем вы ))) Мы ж налоги платим просто так, чтобы анархии не было ))) Что у вас в бошках творится? ))) Дороги это не смертельно, потому что это за рамками вашего собственного эгоистичного мира. В котором всё хорошо и спокойно. Вот когда с нас снимут всю налоговую нагрузку, тогда я встану и пойду закатывать дороги, ремонтировать больницы, помогать пенсионерам. А пока меня совершенно не устраивает, как государство распоряжается вверенными ему деньгами. И то, что вы называете нытьём, на самом деле называется - "называть вещи своими именами".

Василий Бурбулевич  29 мая 2017, 11:45   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1 , Бродяга , в конституции присутствует слово - ГАРАНТИРУЕТ , считаю это слово синонимом ОБЯЗУЕТСЯ .... И что значит государство ничего и ни кому не должно ????? 2. А кто не согласен с ФАКТАМИ , о которых пишет просто ник ??? Я так полностью его поддерживаю !!! 3. Вот только ВСЕ наши вагонные споры , ни к чему не приведут... Увы ... 4. Применит ли наше гос-во монополию на силу , в случае массовых волнений ??? Мой ответ - 100% , причём с применением оружия .... 5. Можем дальше обсуждать коррупцию в стране , властьдержащие в соцсетях не тусуются ...

бродяга  29 мая 2017, 11:53   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда вы говорите " мы ж налоги платим " кого вы имеете ввиду? Себя и своего селитера? Не смешите.
Сколько налогов вы заплатили за прошлый год? Если не скрысятничали в черную то вряд ли более 200 тысяч. И чего вы хотите?
Мы живем в диком капитализме (который кстати практически во всем мире) и государство не обязано быть социальным. Социальное государство развалили такие как вы горлопаны еще в 91-м. Хотели капитализм, получите и не жалуйтесь. Хотите хорошо ездить купите внедорожник, лечиться качественно, ради бога, поезжайте в Германию и личитесь, а на пенсии неплохо на море время проводить.
Денюжек не хватает на все это? Идите работать, в свободной стране живем. Никто за вас как в СССР думать не будет.

просто_ник  29 мая 2017, 12:00   #51
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну, если вы с вашим селитером налоги не платите, то конечно вам с государства спрашивать нечего. О чем речь? Свита делает короля. Крысы восхваляют крыс. Всё нормально, не отвлекайтесь. Вашему миру ничего не угрожает. Продолжайте ездить лечиться в Германию защищая нынешнюю власть. А мы тут сами как-нибудь разберемся. Тоже мне патриоты, блин )))

Chance  29 мая 2017, 13:05   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Странные все таки патриоты. Как неугодный им человек едет в клинику за бугор так он пятая колонна и предатель. А тут же если самому надо поехать на лечение так конечно в Германию. Вот где логика понять не могу.

Б-52  29 мая 2017, 13:09   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А ты, видимо, гордишься, что не патриот? Синоним не патриоту не подскажешь?

Узнали Это-Я  29 мая 2017, 13:11   #54
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
50 Вообще то

Статья 7 Конституции РФ 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека

Chance  29 мая 2017, 13:12   #55
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Если патриотизм для вас это любовь к сегодняшней администрации то да я не патриот. Если вы говорите о любви к Родине то я являюсь патриотом.

Б-52  29 мая 2017, 13:17   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты уж определись, а то извиваться начал.

Chance  29 мая 2017, 13:26   #57
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Да как то я это постоянно говорю. Это ваше оценочное мнение и не более.

бродяга  29 мая 2017, 13:56   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
51 Вы лжец, хотя тут я думаю, это ни для кого не секрет. Где я защищал власть? С вами все ясно, вы батенька, соврамши, поэтому серьезно к вашим словам относиться не стоит.
54 Капиталистическое государство не может быть социальным, что бы где не писалось. Все это пишется для лошья, которое считает, что они как то влияют на политику властей. И не надо приводить в пример некоторые западные страны. Во первых это исключение, во вторых их хваленой социальности скоро придет конец, потому что не ограбленных стран больше не осталось.
Великобритания вообще монархия и без конституции, а уровень жизни повыше чем во многих "демократических" странах.

просто_ник  29 мая 2017, 14:26   #59
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#58 ооо, какая популярная давеча риторика - "Вы лжец! ... соврамши ... ", где-то я уже это слышал, не? По закону жанра, теперь я должен обвинить вас во лжи. Не устали? )))
Ваши посты, наполненные возгласами о том, что всё ништячком, лишь бы не было анархии, уже являются подтверждением того, что вас в сложившейся политической, а как следствие и экономической ситуации, всё устраивает. Так что да, вы своими высказываниями оправдываете нынешний курс.

Теперь, что касается капиталистического государства. Если вы человек не глупый, то должны понимать, что капитализм в нашем случае самая настоящая утопия, потому что страна застряла на этом этапе экономического развития и стоит мертвым грузом. Рыночанная экономика в нашей стране не работает. И работать не будет, до тех пор пока вороватая власть. Крупные госпредприятия дробят, выводят обслуживающие подразделения в частные руки, обеспечивают их госконтрактами и сливают через них государственные деньги. Никакой конкуренции, никаких торгов, никакого развития частного конкурентного бизнеса. Но вас такой расклад устраивает, ни так ли? )))

Конституция - основной закон государства. Если в нашей стране Конституция написана для лошья, то поздравляю вас, анархия уже здесь ... анархия властей.

бродяга  29 мая 2017, 14:40   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
59 Господин соврамши, у нас капитализм, самый обычный. И не важно как он работает, но в 80-х народ хотел именно его и получил, поэтому вопить, что дескать нас обманули глупо. Лошье предназначено для того что бы его обманывали. Никакой справедливости в капиталистическом мире не сущестыует.
Власть во всем мире вороватая и новая не будет лучше, а скорее даже хуже. Хотя реальная власть не отдается никогда. В независимых государствах она держится десятилетиями, а то и столетиями.
А по конституции, еще раз спрошу, как быть с теми странами где ее нет, а уровень жизни высокий? Может конституция вообще ни при чем?

просто_ник  29 мая 2017, 14:58   #61
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Конечно, к низкому уровню жизни конституция не имеет никакого отношения. Вся проблема в нынешнем руководстве. Это очевидно. Но позиционировать Конституцию, как документ для лошья, тем самым называя население страны лошьем, при этом не ассоциируя себя с ним и как следствие возвышая себя над ним ... ооо ... да вы, батенька с амбициями )))

А если по существу, то Конституция у нас для лошья, т.е. государство совсем не правовое. Капитализм объявили, но он не работает, т.е. экономической системы в стране нет. Политическая ситуация ... ну сами знаете. Прям страна третьего мира, вам не кажется, нет? Ах да, я забыл ... вас же всё устраивает.

И лучше бы вы оказались не правы в части "реальная власть не отдается никогда". Хотя тут вы, к сожалению, не ошибаетесь ....

бродяга  29 мая 2017, 15:27   #62
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
61 Уважаемый, вы языком метете как девчонка, да и отвечаете за свои слова ,уверен, так же. Где я написал, что не ассоциирую себя с населением страны? Если вы ошиблись, то имейте мужество признаться, а изворачиваться, мягко говоря, не красиво.
Государство не правовое, самому не смешно? Я вообще про правовые государства не слышал в этом мире.
Капитализм не может не работать, он или есть или его нет. И не важно какого мира страна, хоть десятого.

Узнали Это-Я  29 мая 2017, 15:54   #63
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Бродяга, не желаете ли аву поменять? Вот есть три варианты, выбирайте ;)



просто_ник  29 мая 2017, 17:04   #64
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
62 Конституция - для населения. Либо вы признаёте себя лошьём, становясь в один ряд со всеми, либо вы "некто выше остальных", для кого закон не писан, а если писан, то не читан и т.д. и т.п. Тут всё просто. Вы лошьё?

Нет, мне не смешно. "Перед законом все равны!"- так по-моему, нет? Если нет, то тут нет ничего смешного. И нормой это считаться не может.

Капитализм может не работать. Никто не отрицает государственного контроля в экономике страны. Но она должна быть РЫНОЧНОЙ. А без неё и капитализм не капитализм. А так, фикция.

Мне нет смысла изворачиваться. Если вы не хотите разночтений, то сделайте так, чтобы ваши высказывания были конкретными, типа "Долой корупцию! Власть на нары! За смену режима!", ну или "Путин - мой президент! Не тронь правительство! Больше откатов чиновникам!". Обозначьте, так сказать, позицю. А то всё что я понял из ваших постов - "Все недовольные - тупые и ленивые. Государство никому ничего не должно. Конституцией можно подтирать зад. Идите работать, бездельники!" При этом вас ни то чтобы всё устраивает. Да и власть вы вроде бы не защищаете. Да и не лошьё вы как все остальные. О чем вещаете? Ни уж то просто вбросить заскочили?

просто_ник  29 мая 2017, 17:23   #65
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Эх, давно не упражнялся. Быстро наскучило ))) Уже начал было забывать, что на просторах интернета ещё никто никому ничего не доказал ))) ... а ведь были времена, когда дискуссии были бурными. И участников было много. Стенка-на-стенку прям ))) И диалоги были содержательные, с аргументами, собственными мыслями, выводами, прогнозами ))) А не так что "тяфкнул и в кусты", ну максимум ссылку или копипаст вдогонку кинул ))) Вот ведь, как всё поменялось ...

бродяга  29 мая 2017, 17:46   #66
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
64 Вы примитивны как крышка унитаза. Наврали, так даже извернуться ума не хватает... Не хотите разночтений, читайте учебники для 1-го класса.
Но для таких как вы, повторю еще раз, не всем же дано все понимать с первого раза, в самом то деле.
Я не ругаю и не защищаю власть, думаю что смогу прожить при любой, более того, смогу выжить даже при полной анархии. Хотя большинство населения при анархии ( которую такие как вы накликаете) просто исчезнет.
Я ничего не жду от государства, оно должно обеспечить только одно, что бы никто чужой не пришел сюда и не сказал, что теперь он здесь хозяин.
А такие как вы были есть и будут. У вас всегда и во всем будет виновата власть. Дороги плохие, зарплаты маленькие, снег в мае, девушка не дала, без разницы. Виноваты вороватые чиновники и все, а так то вы очень умный и трудолюбивый, но власть плохая.
Я всегда против любой новой власти, потому что не знаешь что от нее ожидать, как правило она хуже предыдущей. (Путин редкое исключение, кто скажет, что Ельцин был лучше, тот мягко говоря очень недалек).
Если вас не устраивает что то в своей жизни, то меняйте ее, а не старайтесь менять власть, потому что вы поменяете жизнь миллионов людей и скорее всего не в лучшую сторону.

просто_ник  29 мая 2017, 18:39   #67
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
66 Вот так значительно яснее. Не знаю плохо это или хорошо, но я не бегаю за вами по всем веткам данного форума, с целью отследить ваши политические предпочтения. Так что, представьте себе, ваши взгляды не были для меня очевидными. Я конечно предполагал, что вы были в сознательном возрасте в 80-х и явно были против развала Советского Союза, а теперь обвиняете всех в последствиях неправильно принятого решения, но поверьте, многим нынешняя ситуация досталась в наследство. Хоть вы и не сочли нужным ответить на прямой вопрос о вашем отношении к "лошью", спишу это на вашу невнимательность. Я так и не понял, где именно я наврал, но ни суть. Пусть так.

Что ж, получается, ваша позиция - наблюдать со стороны, один фиг лучше не будет. Позиция, мягко говоря, странная. Словно государство обречено терпеть нынешнюю власть и с ужасом ждать, когда придет новая, а она точно когда-нибудь придет, ведь Путин не бессмертный. Но лучше позже, чем раньше, потому что та что придет будет только хуже. М-даааа. Ну да ладно.

Такие как я? Да пусть будут! Лично я не обвиняю власть во всем. Я обвиняю её в тех проблемах, на которые не могу повлиять напрямую. Есть очевидные вещи, которые глупо отрицать. Но многие почему-то отрицают. И откуда эти клише - критикует - значит тупой ленивый неудачник вечно недовольный погодой, которому не дают девки? ))) Ну что это? )))

Мне вот просто интересно. Вы, судя по всему, состоявшийся гражданин нашего общества, уверенно стоящий на ногах, постоянно окруженный женский вниманием, независимый, с богатым жизненным опытом. Неужели у вас не возникает желание, чтобы в стране повысили уровень образования и медицины, чтобы от страны отстали две беды? Неужели вы всю свою сознательную жизнь жили и планируете жить по принципу не буди лихо пока тихо? Не поверю! )))

Тонировщик-Автостекла  29 мая 2017, 22:25   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такие как вы, просто ник, не можете поверить, что во главе страны наконец-то появился человек, который по настоящему трудится во благо ей и народа. Мне это давно очевидно. Он раз за разом, разгребает огромный ворох проблем, которые получил вместе с властью и которые нашей стране продолжает подсовывать бандитский западный мир. Вы же на него вешаете любые проколы и неудачи. Для меня, то, что как он руководит нашей страной, вызывает огромное уважение. И не надо забывать, что он только один из органов власти. Он не царь-батюшка, любой указ, которого подлежит немедленному выполнению. Его власть сильно ограничена законами.

просто_ник  29 мая 2017, 22:44   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
М-да. Ну да ладно )

Chance  29 мая 2017, 23:20   #70
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Тонировщик-Автостекла  30 мая 2017, 08:26   #71
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Мы живем в России в негативном информационном поле. В котором наши проблемы максимально озвучиваются, достижения наоборот умалчиваются. Радует, что хоть и медленно, но эта необъективная подача информации все же меняется.

Все мы наслышаны про Зенит-арену. Наш долгострой с постоянным увеличением стоимости строительства.
Но вот только сегодня я случайно узнал про Берлинский аэропорт.

https://www.1tv.ru/news/2013-01-09/74665-v_germanii_sdacha_novogo_aeroporta_dolgostroya_sorvana_uzhe_v_pyatyy_raz



Тонировщик-Автостекла  16 августа 2017, 23:54   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  31 октября 2017, 12:40   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов: Зимой и весной могут быть новые посадки

Руководитель НАК - о том, почему в 2016 - 2017 годах произошел всплеск коррупционных дел

https://www.komi.kp.ru/daily/26750/3780330/

Тонировщик-Автостекла  11 февраля 2018, 23:41   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Sirius  12 февраля 2018, 17:33   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а сколько таких хорошавиных еще осталось...

Тонировщик-Автостекла  12 февраля 2018, 17:47   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В разы меньше, чем в ваших любимых 90-х

Гимли  12 февраля 2018, 17:51   #77
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
в ваших любимых 90-х как раз коррупции и не было, она только-только начиналась тогда

Тонировщик-Автостекла  14 февраля 2018, 03:27   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

В Подмосковье втрое выросло число чиновников, уволенных за коррупцию



Отмечается, что в 2017 году к дисциплинарной ответственности за коррупционные проступки привлечено свыше 1,3 тыс. лиц

http://tass.ru/moskovskaya-oblast/4950362

Тонировщик-Автостекла  14 ноября 2018, 10:00   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Замглавы ФСИН заявил о нехватке колоний для осужденных силовиков
«Есть колонии для бывших сотрудников правоохранительных органов и приравненных к ним. Я скажу больше. Количество колоний для простых людей, которые не связаны с правоохранительными органами, сокращается и сокращено значительно. Но резко увеличивается количество колоний для бывших сотрудников. В этом году мы две открыли, и они уже заполнены. Надо открывать больше», — сказал Максименко.

А.Е.  14 ноября 2018, 10:11   #80
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так в начальники пробиваются самые ушлые, которые не о службе думали, о своем кармане.
Сравнить современные фильмы про ментов с фильмом Рожденная революцией.


Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024889945983887

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025121927261353