Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Средняя заработная плата

Divian   14 октября 2017, 13:45   
Всем привет! Меня попросили сделать небольшое соц. исследование, а точнее выяснить среднюю зарплату по профессиям: продавец-консультант, продавец-кассир, в Ухте! Буду очень благодарен, если кто-то предоставит такие данные. Если вы сами работаете в этой(или смежной) сфере и вас не смутит озвучить вашу з/п, то напишите пожалуйста!

  добавить фото

Посетителей:21388

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 145   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Гендальф  14 октября 2017, 14:10   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Для начала, озвучьте свою з/п...

mary  14 октября 2017, 14:23   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У продавцов практически вся з/п зависит от продаж. Процент от продаж. Какой то месяц больше, какой то месяц меньше.

Жук тракторист  14 октября 2017, 15:04   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Директор магнита пытается не ошибиться

ups  14 октября 2017, 17:09   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я за еду просрочку работаю.

имя ник  14 октября 2017, 17:21   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
у меня даже при лихорадке 36 и 6

dymdom  14 октября 2017, 18:48   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
46 с недосдачей и 53 без недосдачи.

Phantom  14 октября 2017, 18:59   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фантазеры уже на месте

ateco  14 октября 2017, 20:15   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Отличное исследование. На у24.

Phantom  14 октября 2017, 20:19   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а почему нет, тут же эксперты

Жук тракторист  14 октября 2017, 20:21   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Продавцу надо платить много. Но за сервис.

Phantom  14 октября 2017, 20:24   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чтоб не воровал

Инфузория  14 октября 2017, 20:49   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
всем надо много платить...чтоб не воровали

Жук тракторист  14 октября 2017, 20:50   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Путин платит

Инфузория  14 октября 2017, 20:53   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а они все равно воруют

имя ник  14 октября 2017, 20:53   #15
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Несмеяна  14 октября 2017, 22:41   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У продавцов еще есть понятие как график. Некоторые работают по полмесяца по 8ч в день, некоторые по 12ч или 14ч.

Divian  15 октября 2017, 00:07   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Моя средняя зарплата 30 тыс. рублей. Создал пост максимально понятно и корректно! Зачем устраивать бесполезный флуд в посте, если вам нечего ответить по теме?

Lel  15 октября 2017, 01:07   #18
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
ТС, средняя зп продавца по Ухте 15-25т р

УазПатриот  15 октября 2017, 09:03   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
18. Глупости не пишите

ЛТ  15 октября 2017, 09:47   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Племяшка работает продавцом в продовольственном, зарплата 22 т.р.

Инфузория  15 октября 2017, 10:14   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Уазик все правильно она написала, с чем ты не согласен?

Жук тракторист  15 октября 2017, 11:22   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сама дочь продавца. Не верьте. Тут не все так однозначно.

ЧСвн  15 октября 2017, 21:24   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Странные цифры 15-22-25. Это за сколько часов работы в месяц??? А то у нас уборщица работает за 9 тыс. и ноет постоянно, что мало платят. Забыла отметить, что рабочий день у нее 3 часа. Так что все относительно.

Leg  16 октября 2017, 10:35   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы бы еще уточнили по какой схеме зп получают: с трудоустройством по ТК полностью оф, по ТК но по серой схеме, простотак

Несмеяна  16 октября 2017, 13:21   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9 тыс. за 3ч уборщице - это более, чем достаточно. Я знаю уборщицу также работает вечерами, когда ей удобно, хоть в 9ч вечера придет, хоть в 23ч - 6000руб, работает без выходных, уже лет 5 так. А ваша 3ч отработает, может еще куда пойти, если ей мало. Продавцы есть в маленьких магазинах за 12-13 часовой день по 1000 получают, это и товар принять, продавать, на кассе ответственность, и также вечером еще и пол в магазине помыть. Получается труд вашей уборщицы в два раза дороже. Если на час перевести, то у нее при 5-дневке час - 136 руб, а у продавца час - 80-85 руб. Даже в стройматериалах час продавца - 75 руб + премия за выработку, но она и не всегда бывает и зависит еще от стажа. Продавцы сейчас мало получают. Год назад одна знакомая говорила в вино-водочном, то ли Виноград, то ли Алкомаркет, 15 дней с 10 до 22ч - 22000 было, да еще по результатам ревизии вычтут, но потом им стали снижать з/п, многие увольнялись. Вот и считайте среднюю.

Plumber  16 октября 2017, 20:02   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что же вы уборщицей сами не пойдете раз так прекрасно платят и так легко работать?

Phantom  16 октября 2017, 20:17   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
она уборщица в алкомаркете

ЧСвн  16 октября 2017, 22:42   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я это к тому, что пора давно переходить на оплату почасовую, а не в месяц.

WAG  17 октября 2017, 09:57   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Расчитывать СРЕДНЮЮ заработную плату это МАРАЗМ!
Это как один съел 2 сосиски, второй не одной, но наелись оба.

Инфузория  17 октября 2017, 11:30   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тут конкретная группа по специальности...никакого маразма

там у всех четверть сосиски

Несмеяна  17 октября 2017, 13:29   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#26, были ситуации работала и уборщицей, и сторожем, и кладовщиком, и почьтальоном, и сейчас при необходимости мою пол и вытираю пыль на работе, ничего зазорного, это фитнес и удовольствие от физического труда после интеллектуального. Было время, прижало, сторожем работала, хотя темноты в одиночестве боюсь, и почтальоном при паническом страхе собак. Но замечу, что тема не про почет и высоко или низкооплачиваемость , а про сравнение и вычисление среднего показателя. И сколько раз уже были темы, про то, как люди работая годами, ничего не стремясь изменить, ноют, что з/п мала. Если за 3ч в день 9000 мало, то почему не напрячься на поиск? А есть годами по 8 ч работают за 10000, но предлагают другую работу с большим заработком, но ответственней и трудоемче, почему то не хотят ничего менять, а продолжают ныть и ныть. Также и труд продавца - как потопаешь, так и полопаешь, сами покупатели в кассу деньги не положат. Тут как раз принцип двух сосисок.

Гимли  17 октября 2017, 13:31   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не все зависит от продавца. Очень многое в его зарплате зависит от политики магазина - ассортимент, ценовая политика, "раскрученность точки" и так далее

Геннадий Белик  17 октября 2017, 13:37   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гимли, очень много зависит и от продавца и его отношения к покупателю. Тому ни чего не стоит просто развернуться и уйти в другой магазин, благо их в городе навалом. Покупатель не видит ни заведующего, ни хозяина, ни тем более его не интересует сколько получает продавец. Главное как обслуживают

Phantom  17 октября 2017, 13:39   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
только от гимли ничего не зависит

Несмеяна  17 октября 2017, 14:23   #35
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Раскрученность точки как раз во многом и зависит от продавца. В некоторые магазины заходить неохота именно из-за определенного продавца, а другой продавец так тебе обыкновенную картошку продаст, что будешь потом есть ее как некий деликатес и вернешься вновь. Я даже в ближайшей Пятерочке на кассе у одной особы не пробиваю товар, ну такая тупая, медлительная, пренебрежительно берущая и наваливающая как попало товар в корзинку, зато ресницы пышней, чем у Буренки из мультика. Как то раз в такое неловкое положение моего мужа поставила своими неуместными комментариями. Зову другого кассира или ухожу без товара в др.магазин, ну воротит от нее. Она уже сама даже и не зовет нас с мужем к себе пробивать, откровенно говорим ей, будем ждать другого кассира. Да и много примеров есть, думаю, у каждого, когда в разные магазины одной и той же сети с одной политикой цен и одинаковым ассортиментом, будь то пром или прод, хочется заходить или стороной обходишь. Сейчас дефицита в товаре нет, сейчас дефицит качества обслуживания, душевности, понимания, грамотности консультирования и прочих составляющих успешности торговой точки.

Несмеяна  17 октября 2017, 14:38   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выше новость от Комистата: з/п в торговле и в уборке половина от средней в республике, т.е. половина от 44000 - это и есть 22000 руб.

Инфузория  17 октября 2017, 14:48   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Раскрученность точки как раз во многом и зависит от продавца



это в какой деревне раскрученность точки от продавца зависит?))

Не от месторасположения, ни от проходимости, ни от ликвидности и ценообразования товара?
А просто тупо от продавщицы Галки???wink




Гимли  17 октября 2017, 15:05   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33 - а если магазин специализированный и их в городе не навалом? Покупать в Инете - не вариант, ибо долго.

как то сразу вспоминается пивняк возле рынка, с хамским обслуживанием и литровыми банками вместо кружек. Ничо, терпели хамство продавщицы и никуда не уходили, ибо некуда было идти. Монополия, батенька, не требует вежливого отношения к покупателю, ибо он и так никуда не денется.
Я не к тому, что вежливость продавца не нужна, я к тому, что она не является весомым фактором, покупателю, в основной своей массе, глубоко пофиг, улыбнутся ему или нет, ему важнее цены и ГРАМОТНОЕ обслуживание.
Или, как вариант, вы тут, такой весь вежливый, изгаляетесь перед покупателем, а за ним стоит очередь, и она уже вас будет просто ненавидеть из-за вашей вежливости.

Несмеяна  17 октября 2017, 16:24   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#37 в этом и заключается понятие - во МНОГОМ. Есть и другие составляющие, но, мое мнение, 90% процентов успеха - качественное обслуживание, грамотное консультирование, душевная заинтересованность, приветливость, человеколюбие, аккуратность, тактичность, узнаваемость покупателя и т.п. За качественным обслуживанием я пойду дальше, нежели могу по пути захватить товар. Например, за фруктами, овощами сейчас хожу конкретно в определенный дальний магазин, прохожу по лабиринту коридоров, и честно, цены даже не сравниваю, чуть больше, чуть меньше, мне не важно, но обслужат так, что и настроение на весь вечер поднято, и знаю, что не подсунут фуфло, а если и попадет, то назад примут с извинением, и еще предложат что-то новое, вкусное, сами аккуратно в пакет положат, и в павильоне не жарко, и чисто, и есть, куда сумку поставить. Все говорит о том, что в данной точке стараются для покупателя, а уже покупатель в ответ платит рублем . Вот вам и раскрученность.

Гимли  17 октября 2017, 16:26   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39 - ключевая фраза "цены даже не сравниваю". на это и расчитано, обычный грамотный маркетинг

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.054395914077759

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.055308818817139