Последние комментарии

Nicolett: Еси посмотреть на карт...
И снова третья мировая! Израиль- (691)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Средняя заработная плата

Divian   14 октября 2017, 13:45   
Всем привет! Меня попросили сделать небольшое соц. исследование, а точнее выяснить среднюю зарплату по профессиям: продавец-консультант, продавец-кассир, в Ухте! Буду очень благодарен, если кто-то предоставит такие данные. Если вы сами работаете в этой(или смежной) сфере и вас не смутит озвучить вашу з/п, то напишите пожалуйста!

  добавить фото

Посетителей:21377

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 145   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Laluna  17 октября 2017, 23:13   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
112, 1. поможете чем Вы продавцам? Здесь беседуют с Вами не продавцы. 2. В Киров за обувью? Читайте внимательно. Езжайте в Милан и будет Вам счастье. 3. Ваши удовольствия это Ваше.. Те, кто любят Вас облизывать, так никто не запрещает.. Груши, помидоры, удовольствия

Инфузория  17 октября 2017, 23:15   #122
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я уже настолько к гиперам привыкла, что совсем перестала вас понимать...

прихожу -накладываю-иду на кассу

я еще про помидоры не говорила



Жук тракторист  17 октября 2017, 23:17   #123
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Обувной Кристи. Не хожу туда из за продавцов. Они так явно пытаются впарить говно. Эльдорадо по этой же причине. В М видео продавца надо найти, сломать ногу чтобы не убежал и тогда можно консультироваться.

Laluna  17 октября 2017, 23:19   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))

Жук тракторист  17 октября 2017, 23:21   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа прекрати накладывать. Тема закупиться на неделю не мой вариант. Я сожру все в понедельник. Поэтому я пользуюсь магазинами рядом с домом

Инфузория  17 октября 2017, 23:39   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я поняла.. у вас дефицит общения



Жук тракторист  17 октября 2017, 23:41   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я люблю поговорить с продавцами. Кстати в спортмастере ничего такая Маленькая шустрая. Хочется пригласить ее в примерочную. Как когда то хозяйку SELA

Инфузория  18 октября 2017, 07:59   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Примерочная мммм....

Владимир  18 октября 2017, 10:54   #129
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#127 о которой из них речь?

Жук тракторист  18 октября 2017, 14:05   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Моя покрасивше

Р.У.  18 октября 2017, 21:31   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самая неблагодарная работа-это продавец.

УазПатриот  18 октября 2017, 21:40   #132
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
131. У меня приятель в Питере в автосалоне Ягуар продаваном работает. Выходит 100-200, зависит от продаж. Нормальная такая неблагодарность

Жук тракторист  18 октября 2017, 21:46   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
-Вы имеете опыт продаж?
- Да!
- Где вы работали?
- Автосалон Мазератти.
- Значит у вас нет опыта продаж!


Инфузория  18 октября 2017, 22:48   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 Уазик мы сейчас о банальных продавщицах говорим, а не о продавцах квартир с машинами..

Жук тракторист  19 октября 2017, 00:21   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продавцы квартир вообще ноль. Зачем они?

УазПатриот  19 октября 2017, 02:15   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
134. Инфа, продавать тачки не прикладывая своего ручного труда и ума это банально. Но тем не менее выхлоп до 200 тонн. А на хлебушке красная цена 20. Причем надо продумать как вчерашний хлебушек продать

УазПатриот  19 октября 2017, 02:17   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
135. Жук, они нужны. Мне тут схему гениальную рассказали как с их помощью дома на югах продают.

mary  04 ноября 2017, 16:23   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№123 Жук. Ой рассмешил devil

Владимир  04 ноября 2017, 21:13   #139
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а продавцам М-Видео не смешно...

Жук тракторист  04 ноября 2017, 21:39   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня продавец в М видео аккуратно подошёл и предложил консультацию. Я вежливо отказался. Как будто он понял что я Жук

ИваныЧ4  04 ноября 2017, 22:08   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В sela была не хозяйка а хозяин

Жук тракторист  04 ноября 2017, 22:10   #142
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Хозяйка. Хозяин в номинале

ИваныЧ4  04 ноября 2017, 22:25   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может мы о разных магазинах? В севере на 2 этаже

Жук тракторист  04 ноября 2017, 22:26   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Березке на первом

mary  04 ноября 2017, 22:52   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ИваныЧ4: где это вы в Севере Sela увидели? На втором этаже там золото, шубы, парикмахерский магазин, еще что то. Но точно не Sela.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028501033782959

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028895854949951