Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выбор транспортной компании.

Nilson87   25 сентября 2017, 18:46   
Подскажите какой транспортной компанией доставить сборный груз в ухту помимо Деловых линий

  добавить фото

Посетителей:7762

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 20   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

MakVik  25 сентября 2017, 19:01   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сразу сделайте хотя бы два уточнения - откуда-как быстро - объём (Вес)

Андрей Иванов  25 сентября 2017, 19:20   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Постарайтесь пользоваться ТК Объём

Тонировщик-Автостекла  25 сентября 2017, 19:44   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пользуюсь последние пару лет Возовозом, бывший Севертранс. Вполне доволен. Деловые - конкретно клиентоНеориентированная компания

Николай Кильдюшов  25 сентября 2017, 19:52   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ы ы в Объёме такие требования и цены . Я доехал из Ухты до Москвы зам25 т.р. а Объём просил 80 и полный список всех вещей .Кстати минус 5 т.р. - я ехал на той же машшине что и груз телефон не помню в газете Про Город .

6  25 сентября 2017, 21:01   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фортис

ateco  25 сентября 2017, 21:14   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А какая ТК клиенториентированная? И что под этим понимается?

Электорат  25 сентября 2017, 23:21   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С Объёмом работаю больше 10 лет, единственный их недостаток- мало точек отправки по России.

Hydroliz  26 сентября 2017, 08:32   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пользуюсь Объёмом или DPD, с Деловыми Линиями стараюсь не связываться

Vovanskiy   26 сентября 2017, 09:27   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
КИТ, только доставка до ухты долгая....

Nilson87  26 сентября 2017, 13:46   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо за отзывы,воспользуюсь Объемом

ateco  26 сентября 2017, 15:39   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так а почему с ДЛ никто несвязывается-то? Чего я не знаю? :-) Сам просто года три через нихтвезу все со всей России и ни разу не возникло проблем

Гендальф  26 сентября 2017, 15:56   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже стало интересно, почему это Дел.Линии впали в немилость местным??? Проясните, плиз.

Lel  26 сентября 2017, 17:04   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Автотема. Адекватный ценник, нормальный срок, проблем не возникает.
А ДЛ впали в немилость из-за высокого ценника и включения дополнительных опций. Доходит до того, что доставку до дверей включают в счет автоматически, хотя ни отправитель, ни получатель её не заказывали.
По разнице цен: был случай, когда разница в стоимости доставки с той же Автотемой составила почти 3 раза.
18 у Автотемы и 44 у ДЛ.

Гендальф  26 сентября 2017, 17:22   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ахренеть...а мужики-то не знают.

Андрей Иванов  26 сентября 2017, 18:25   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ген, так не все же предприниматели.

MakVik  26 сентября 2017, 20:30   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
переодически и постоянно пользуюсь ВСЕми выше упомянутыми ТК . Из них по мне так лучшие - Объём ( если Москва) и Возовоз (если Питер) НО !! Есть ещё ТК " Логистика- Запад" ( ДЛя меня она выходит самая дешёвая но правда имею там хорошую наработанную скидку )

Spaun  27 сентября 2017, 08:12   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я тоже несколько лет пользовался деловыми линиями, не давно попробовал тк кит, из одного и того же места деловые линии 40 руб/кг, тк кит 21 руб/кг , тк кит на 3-4 дня дольше.

haha  27 сентября 2017, 12:24   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас покупаю диван, доставка из Москвы, менеджер посчитала КИТ 8990, Объем 7500. Я, честно, говоря, думала, тыс 3-4 будет)

haha  27 сентября 2017, 12:26   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как выгоднее то сделать? Склад в Ногинске, это 40 км от Москвы. Магазин за 1500 доставляет в Москву и оттуда еще минимум 7500 до подъезда. Или лучше, чтобы ТК забрала из Ногинска и привезла в терминал?

Гимли  27 сентября 2017, 15:10   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И снова старые песни о главном..

1. Деловые линии. Мутно и дорого. Идут по пути опсосов, навязывая доп услуги. В счете доставка - одна сумма (причем вроде и не дорого), но тут же плюсуется еще и страховка и загадочная услуга "информирование о статусе и местонахождения груза". В итоге - получается очень дорого. Для сравнения (ибо как раз счас грузы идут, счета свежие, можно сравнить). Межтерминальная перевозка Москва - Ухта:

Деловые линии, груз 7 кг, сама доставка - 530, плюс всякие навязанные услуги, итого счет - 595 рублей

Логистика запад, груз 69 (69! Карл!) кг, - 596 рублей по счету, без всякое хрени.

выводы очевидны.

Далее, у деловых линий в счете часть услуг с НДС, часть без, и заприходка расходов в 1С из-за этого занимает в два раза больше времени. Физикам на это пофиг, но нюанс имеется, осадочек тоже.
Далее - начали втихушку лепить в счета доставку по городу, типа " а вдруг оплатят". Причем эту фичу они явно взяли с Объема, но не учли некоторых нюансов, которые учитывает Объем.
При этом, счета от деловых (как и от других) приходят на электронку и если счет мне нужно отредактировать, например, удалить ненужную услугу, то раньше деловые в течении часа-двух обычно присылали нужный счет, то сейчас, просто молчат, аки рыбы на льду, а для переделки счета нужно им непосредственно звонить, при этом меня еще и спрашивают "а почему вы не хотите, что мы вам привезли груз", а я не люблю подобную навязчивать.

Резюме - контора для тех у кого много денег. Плюсы неочевидны, в чем-то удобно, где-то стоит пользоваться, где-то нет, главный плюс - охватывают всю страну.

2. Автотема. Раньше пользовался. Дешево и быстро. После того как пьяные грузчики на погрузчике испортили груз металлопроката на хорошую сумму - больше не пользуюсь.

3. Логистика Запад. Вроде бы и по ценам ничего так, но производит впечатление какой-то шараги, табличек нет, офис приходится искать, на складе машины моют. Но сильно ими не возил, может и нормальная контора.

4. Объем. Старые ухтинские перевозчики с богатой историей. Быстро, дешево, сердито.
Аккуратнее с загрузкой в Москве - у них есть основные терминалы и дополнительные. Груз нужно сдавать именно на основные терминалы. Если сдадите на дополнитиельный - то груз может там провалятся неделю, плюс вы еще дополнительно оплатите перевозку груза от дополнительного на основной терминал. Что касается вписывания доставки по городу - то ребята смотрят что за груз, если мелочь - не вписывают, понимают, что человек сам может забрать, а если полтонны, например, то вписывают, ибо в 95% эта услуга будет востребована, всегда потом можно убрать если что. А еще они любят сюрпризы) Никогда не звонят и не предупреждают когда привезут груз)))) Ну может у них за связь много берут, не знаю, но такая практика у них сложилась. Особых нареканий нет, в основном вожу ими в данный момент.

Про остальные компании ничего сказать не могу - с ними не работал.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.01639199256897

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.016664028167725