Последние комментарии

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: По поводу закона о ...
Опа, опа, Америка - Европа (2252)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кино и .... бабушки

съёмарь   06 сентября 2017, 20:13   
У мамы скоро день рождения - 83 года. Как - то в разговоре обмолвилась, что хотела бы сходить в кино. Вот я и думаю.... На какой фильм её сводить???  2D или можно и 3D....? С учётом того, что её предыдущее посещение кинотеатра было где-то в конце 70-тых. Только очень прошу - весь стёб оставить при себе. 

  добавить фото

Посетителей:10439

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 45   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Macclane  11 сентября 2017, 02:51   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2D или 3D - разницы особой нет. 3D лишь излишний напряг зрения. Кинотеатр - это возможность коллективного сопереживания героям фильма. Но в относительно скудном и попсовом репертуаре нового Юбилейного такого найти, как днём с огнём. 14-го выйдет "Мама" Аронофски, но это очень-очень на любителя. А так вполне сносной должна быть "Тюльпанная лихорадка".

alex666  10 сентября 2017, 04:48   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
устроить дома кинотеатр "проектор" и даже в 2д фильм поставить ,но годов ссср.

съёмарь  09 сентября 2017, 22:26   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бог им судья.
А за дельные советы ещё раз всем Огромное Спасибо.

Андрей Иванов  09 сентября 2017, 22:20   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
некоторые не понимают человеческих слов - Только очень прошу - весь стёб оставить при себе.

съёмарь  09 сентября 2017, 22:19   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Пилу" предлагаешь ? Ласковый ты наш....

Гимли  09 сентября 2017, 20:18   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пожилым часто нормально заходят ужастики. Особенно расчлененка.

Татьяна Ч.  09 сентября 2017, 15:02   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На мой взгляд, более всего (из современных) для этого случая подошёл бы фильм Тодоровского "Большой". Там и артисты известные и сюжет понятный. Возможно, Вашей маме понравился бы. Только не поняла, был он у нас или нет. Вроде следила за афишей...

училка  09 сентября 2017, 10:49   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
беруши купите для мамы, иначе не вынесет такого звука

съёмарь  07 сентября 2017, 22:31   #37
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Спасибо всем. Я постараюсь сделать так, чтоб мама получила удовольствие от похода в кино. Ваши советы помогли. Если поход в кинотеатр всё-таки состоится, то обязательно отпишусь по результатам. Ещё раз всем большое спасибо.

Яя  07 сентября 2017, 22:11   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я думаю что 3д это тяжело будет. Действительно очень звук громкий. Спектакль лучше. Ну аж если кино т о2д, в ДК звук потише

Retry  07 сентября 2017, 12:15   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34 Емко то как выразился. Спиноза прямо.

У11  07 сентября 2017, 12:02   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на гоголя я ходил, не советую бабушку вести. есть пару моментов неожиданных, может сердце не выдержать у пожелого человека. да и сам фильм го..но. лучше на бабушку лёгкого поведения, смешно и вроде как про любовь.

Vovanskiy   07 сентября 2017, 10:11   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ОНО?

Несмеяна  07 сентября 2017, 10:08   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 30, не попробуешь, не узнаешь. Хотелось, сходила, увидела, сделала вывод. Но действительно, зачем такой громкий звук везде делают, даже информация не очень-то усваивается, думают, Страна Глухих у нас что ли? Не мудрено, что маме стало плохо. И это нагромождение музыки повсюду, в транспорте, в кафе, торговых центрах, даже мелких магазинах, зачем?

Кожемяка  07 сентября 2017, 09:59   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сводите на "Роковое искушение". Отличная режиссура, хорошие актеры, антураж и сюжет более чем)) Моей бабушке понравилось бы)) надеюсь, Вы с ней пойдете! Рядом нужен человек для передачи эмоций))

zima2012  07 сентября 2017, 09:49   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Моя мама (70 лет)вышла из кинозала ДК оглушенная,с серцебиением. Ей очень плохо было ночью.Мне кажется, пожилым людям очень тяжело такой громкий звук выносить. Мама сказала, что больше ей такого кина не надо!

Murzilka  07 сентября 2017, 09:24   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Моей маме когда-то мы демонстрировали 3D телевизор, включив ей "Холодное сердце", а потом "Аватара". Она была в восторге!
Так что можно смело вести на хороший мультфильм.

Несмеяна  07 сентября 2017, 08:18   #28
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Ведите на любую мелодраму, драму, комедию, женщины любят испытать чувства приятные, а не стрельбу, боевики, ужасы, поверьте, ей этого за всю долгую жизнь хватило. Она хочет выйти в свет, в люди, одеться, причесаться, изменить будни, ощутить свой праздник, вдохнуть современности. Возраст здесь ни при чем, почему то многие думают, что 83 года - это уже слабоумие, костыли, отсутствие интереса к миру, на самом деле и в таком возрасте люди живут, ходят в парикмахерские, ездят в отпуска и интересуются многим и знают еще поболее, чем мы, помоложе. Попросилась в кино, ведите в кинотеатр, а не на оркестр или куда то там еще, куда советуют. В 3Д не советую, ей будет так сразу не комфортно, надо дозировать, сначала 2Д и зал попроще, а потом, если ей понравится, можно более осовременить, объяснить, что очки, звук и прочие навороченные прелести. Запланируйте поход заблаговременно, не спеша, зайти в кафе, чуть перекусить, чтоб осмотрелась, людей увидела, купите приятный сувенир или новую кофточку. Вот этого она, думаю, хочет, изменения будней, радости, приключения, побыть с Вами, почувствовать заботу и внимание вне квартиры.

Полуночница  07 сентября 2017, 03:40   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может на тюльпанную лихорадку её сводить? Мелодрама, Голландия, ХЗ какой век. Красиво. ?? Всё-таки она бабушка, а не дедушка, чтобы на Ревву ходить

Полуночница  07 сентября 2017, 03:26   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Можно и в ДК сводить на спектакль какой нить антрепризу. Или вот какой то оркестр иногда приезжает. Я не была но всем кто ходил нравится. Как она к такому относится? Бабушке в люди захотелось и культуры. А в кино темно, никого не видно, фильмы идут хреновые для бабушек, да и не для бабушек тоже

Хочу всё знать!  06 сентября 2017, 22:57   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
VIP-зал - это зал №7. Там моторизированные широкие кресла.
Да, дорого, но иногда можно себе позволить.

съёмарь  06 сентября 2017, 22:39   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля, я понял.

Николай Кильдюшов  06 сентября 2017, 22:35   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Съёмарь у меня мать на прогулку просилась её отвели на 9 мая -- вечером звонок - "я упала " ....

mary  06 сентября 2017, 22:34   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нормально перенесет. Удивится конечно, и все будет говорить, как такое может быть или вот ведь придумали. Но все равно интересно будет. Честно между Гоголем и Бабушками, я бы наверное лучше на Бабушек сводила в кино.

съёмарь  06 сентября 2017, 22:29   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и я подумал про "Бабушку.." или Гоголя. Вот только думаю как она 3Д перенесёт. Поэтому и тему поднял. Надеялся, что человеки дело посоветуют. Видать зря надеялся.

mary  06 сентября 2017, 22:25   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Съёмарь: ну тогда конечно лучше на 3D сходить. Ваша мама явно такого никогда не видела, но я посмотрела фильмы которые идут сейчас. Я не знаю. проще наверное на мультик какой нибудь сводить. ну или не знаю конечно, что это за фильм называется "Бабушка легкого поведения". С А. Реввой. Может понравиться. Хотя конечно я от российского кино вообще не в восторге.

съёмарь  06 сентября 2017, 22:19   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мари, приставка есть. Но это не КИНО.

Phantom  06 сентября 2017, 22:18   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
коленька звони белозёровой, это твой врач?

съёмарь  06 сентября 2017, 22:17   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля, прошли те времена, увы...

Phantom  06 сентября 2017, 22:17   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вобще то я вместо поста про суп хотел спросить где коляка, хотя получился тот же эффект

Николай Кильдюшов  06 сентября 2017, 22:14   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Закажи и весь вопрос . Или мне отсюда Белозёровой звонить ?!

mary  06 сентября 2017, 22:14   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я своей бабушке подарила ТВ-приставку, ну которая цифровая. Восторгу не было предела, т.к. там еще 3 канала радио работает. Какое кино. 20 каналов, ей вообще за глаза. Она правда месяц училась ей пользоваться, но ничего научили. Очень счастлива. Бабушке 80 лет, если что.

съёмарь  06 сентября 2017, 22:11   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля, она в кино хочет... Чуешь разницу ? А там сейчас "Весёлых ребят" не кажут. Потому и вопрос вскочил.

Retry  06 сентября 2017, 22:11   #12
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

съёмарь  06 сентября 2017, 22:09   #11
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Фантик, ну я же просил оставить стёб при себе. Своей свари

Николай Кильдюшов  06 сентября 2017, 22:07   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Съёмарь не парься принеси матери лд телевайзер и поставь ей Весёлых Ребят .

Phantom  06 сентября 2017, 22:05   #9
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
супчик гороховый

съёмарь  06 сентября 2017, 21:57   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Женя, стейк с пивасом - отличная шутка! Ещё орехи и абсент посоветуй.

Phantom  06 сентября 2017, 21:43   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
800 ? хреннассе как на оксюмерона и джастина бибера

Евгения(визаж)  06 сентября 2017, 21:32   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кажется 8 .билеты туда стоят 800р

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031684875488281

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032103061676025