Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Реорганизация Транснефти

Сартак Чингизов   04 сентября 2017, 21:52   
По городу ходят слухи, что работников Транснефть-Север (офисные) в г. Ухте вслед за Ухта-бурением и ПечорНИПИ также хотят переместить в другой город.  Вопрос: сколько будет стоить квартиры в Ухте через 1-2 года???

  добавить фото

Посетителей:56896

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 228   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Chance  07 сентября 2017, 23:27   #81
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В Бургазе все тоже было очень хорошо и в секунду решился вопрос.

Космо  07 сентября 2017, 23:28   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы не равняйте ПечорНИПИнефть и Транснефть-Север, Научно-исследовательские и проектные институты в нефтяной и газовой отрасли востребованы в период развития, освоения и бурения месторождений, прокладки новых трубопроводов... В остальное время они не особо востребованы... У Транснефти тоже есть такой институт - АО "Гипротрубопровод", штат которого на период проектирования проектов "ВСТО-2" МН "Куюмба-Тайшет" и "Заполярье - Пур-Пе" был расширен почти до 3 000 тыс. человек. В этом году В.В. Путин торжественно запустил оба нефтепровода... Такого обьема проектирования больше нет, в связи с чем штат института значительно сократится, ибо нет необходимости в таком количестве работников... С ПечорНИПИнефтью полагаю ситуация аналогичная. Появится какой нибудь новый крупный инвестпроект, с китайцами например, быстро все вернут...

Retry  07 сентября 2017, 23:29   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реакция в Газпроме на пост Chance



Chance  07 сентября 2017, 23:29   #84
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Жук Год назад мне тоже рассказывал что нигде ничего не закрывается. Никого не сокращают и безработицы вообще нет.

Chance  07 сентября 2017, 23:33   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да вы можете любую рожу сюда засунуть. Мне глубоко плевать на Газпром так как все мои родственники которые там работали уже на пенсии. Вот потом когда сокращать будут или что то будет происходить такого характера не забудьте эту рожу еще раз прислать на форум.

Космо  07 сентября 2017, 23:33   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если обьемы добычи упадут настолько, что труба не будет достаточно загружена, то это уже вопрос запасов месторождений, которые, к сожалению, ни от Вас, ни от Транснефти, Лукойла и сотоварищей, правительства, президента и прочих чиновников не зависят...

Retry  07 сентября 2017, 23:34   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Космо  07 сентября 2017, 23:38   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребята! Советского Союза и плановой экономики уже 26 лет как нет. Есть Россия и рыночная экономика и все функционирует по признаку "выгодно - невыгодно"... Голосовали? Получайте...

Retry  07 сентября 2017, 23:41   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
88 Некоторые считают что-то кто-то им "должен" чего-то...

съёмарь  07 сентября 2017, 23:43   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Научные и исследовательские работы таких институтов нужны когда в отрасли идёт нормальная работа. А НЕ нужны они тогда, когда ни освоения, ни бурения, ни прокладки, ни нормальной, стабильной ситуации. Космо, всё и быстро можно только поломать, пойми. Всё вернуть - годы нужны.

Ретри, пошарь во лбу. У себя, а не у фоток Мишако.
Поверь, придёт очень скоро время и ты сам поймёшь, что тебе ни кто ни чего не должен и сам ты невыгоден для .... Ну сам узнаешь для кого.



Андрей Иванов  07 сентября 2017, 23:44   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89 Я так считаю. И что?
Да и государство так же считает, что я ему что то должен?

Retry  07 сентября 2017, 23:46   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
91 Садитесь в машину времени и дуйте в социализм. Наверное так. Ну или к Путину на прямую линию.

Retry  07 сентября 2017, 23:46   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
90 Собственнику виднее.

Андрей Иванов  07 сентября 2017, 23:48   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы когда умничаете, то сильно перебарщиваете

Retry  07 сентября 2017, 23:50   #95
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
91 Да причем тут государство? Государство свои обязательства худо-бедно, но выполняет. Вы налоги платите - вас защищают, лечат, учат. Хорошо или плохо это к власти вопросы. Мы же сейчас не государство обсуждаем, а рыночные отношения.

Retry  07 сентября 2017, 23:51   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
94 Да мне просто странно, что Вы такие вопросы в 2017 году задаете. Уже всем все ясно давно стало. Нет?

Андрей Иванов  07 сентября 2017, 23:53   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну как же причем тут государство? Как государство к людям ( как вы называете электорат) так и люди к государству.

Андрей Иванов  07 сентября 2017, 23:54   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
96 Нет, не ясно. Знал бы где упаду, соломки бы подстелил.

Matiush  07 сентября 2017, 23:55   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Космо, не поверишь, объемов в ПечорНИПИ хватало и хватает на годы вперед. Даже больше чем. Просто мягко выражаясь их не хватало в другом месте, куда всех дружно и "пригласили".

Retry  07 сентября 2017, 23:55   #100
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ппц... Хорошо. Вы можете в портрет Путина хоть ножи кидать, но это на Ваш доход не повлияет. Повлияет лишь то какую активность Вы (лично Вы!) будете проявлять.

Retry  07 сентября 2017, 23:58   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
98 Вот! Раньше была "соломка". Теперь ее нет. И не будет. Я не понимаю всей этой рефлексии по поводу ее отсутствия.

Retry  08 сентября 2017, 00:02   #102
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
90 И? Что мне делать - на форум бежать? Вы правильно написали - никто ничего не должен. Просто это надо понять. И детям привить с детства. Хочешь - добивайся!

Андрей Иванов  08 сентября 2017, 00:02   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А государству плевать на людей. А ведь как должно поступить государство если уж с его ведома сокращают и реорганизуют предприятия северного города? Государство должно официально объявить, что бы люди уезжали с севера и помочь в этом деле. Ведь помогало же государство комсомольцам-добровольцам уезжать на освоение северов. Например Вуктыл, родина газпрома, выкачали все и бросили город вместе с людими. Выживайте как хотите. Что вы там про собственников говорили? Вот таким собственникам, государство должно бить по рукам.

Космо  08 сентября 2017, 00:04   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так его и не закрыли, а реорганизовали... Хозяин-барин! Я помню как радовались все когда Лукойл взял его под свое крыло. До Лукойла у ПечорНИПИнефти, тоже, если мне память не изменяет не ахти дела были...

Retry  08 сентября 2017, 00:05   #105
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
103 Какое государство помогало то? Оно уже в бозе почило. 26 годков минуло, мил человек. Государство должно думать в интересах большинства. Если в интересах большинства будет закрыть Ухту, то ее закроют. И что Вы скажете на это?

Космо  08 сентября 2017, 00:07   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Государство не должно бить бизнес по рукам. Это не в его интересах. Иначе бизнес быстро станет убыточным и не будет вообще никакого бизнеса... Ни хорошего, ни плохого... Примеров по моему достаточно.

Retry  08 сентября 2017, 00:13   #107
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Есть, кстати, программа переселения северян. Еще пока живая.

Андрей Иванов  08 сентября 2017, 00:14   #108
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
105 Наверно вы забыли, что РФ до сих пор заявляет, что она правоприемник СССР. А Ухту закрывают, нет сомнений. Потихоньку, без объявлений. Ждут когда же электорат сам будет уезжать. Ведут статистику, население Ухты уменьшается. Расстраивается - что то медленно уменьшается население, надо бы закрыть еще одну поликлинику.

Андрей Иванов  08 сентября 2017, 00:15   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
107 Декреты Ленина тоже никто не отменял ))

съёмарь  08 сентября 2017, 00:16   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это не рефлексия. Это жизненный опыт, которого у Вас нет. И не будет пока своих шишек не получишь. Пока свой лоб в кровь не рассшибёшь со своей "активностью" об т.н. Рыночные Отношения.
Есть время разбрасывать камни. А есть время их собирать.

Retry  08 сентября 2017, 00:18   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
108 :) РФ за СССР все долги выплатила. Не беспокойтесь, меньше чем надо народа тут не будет. А то, что будет лишним - свернут. Вас это сильно беспокоит? Зря. Вы не можете повлиять на этот процесс. Если, конечно, админ ресурс в руки не получите. P.S. Все же Ухту не закрывают. Назовите это оптимизацией. Так сейчас принято.

Космо  08 сентября 2017, 00:19   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 108 кто же эти загадочные они?

Retry  08 сентября 2017, 00:20   #113
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
110 Слишком много "философии". Я в рамках своей личности не могу изменить этот процесс. А даже если бы и мог, то не стал. Жизненный опыт это хаять реальность по Вашему? Так ведь получается. Я что-то должен требовать? У кого и что?

Андрей Иванов  08 сентября 2017, 00:22   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
111 Вы все какие то прописные истины пишите, про оптимизацию и тому подобное. Я давно уже понял, как работает эта машина и говорю, не правильно работает эта машина, подминает она под себя людей. А без людей и сама эта машина остановится и заглохнет.

Космо  08 сентября 2017, 00:23   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне кажется личное дело каждого ехать, или не ехать с севера... Времени на размышления и принятие решения было более чем достаточно... Уехали - Ваше право, остались - чего ныть? Все взрослые люди. Вспомните конец 80-х начало 90-х и сравните... Или забыли уже?

Андрей Иванов  08 сентября 2017, 00:24   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
113 Было бы интересно узнать, в какой отрасли вы работаете, какую должность занимаете.

Retry  08 сентября 2017, 00:24   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
114 Слушайте, я и не говорю что это идеальный процесс. Но мы сами его выбрали и не вякаем против него. Он всех устраивает. У каждого есть возможность "подняться". До определенного уровня, конечно, но все же.

Retry  08 сентября 2017, 00:25   #118
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
116 Не ту которую хочу и не там где хочу. Но я работаю над этим.

Андрей Иванов  08 сентября 2017, 00:26   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
115 Конечно же - личное дело каждого ехать, или не ехать с севера...
очень много людей хочет уехать с севера, но нет мочи уехать от сюда.

Андрей Иванов  08 сентября 2017, 00:28   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
118 Совершенству нет предела, но уж очень оптимистично и бодро вы рассуждаете, человек не видевший трудностей

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031963109970093

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032299995422363