Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Родители, чьи детки без прививок, отзовитесь!

enata   24 августа 2017, 20:12   
Интересует такой вопрос - как ваши дети поступали в дет. сады и школы? Не было ли препятствий со стороны образовательных учреждений и если были, то какие?

  добавить фото

Посетителей:31667

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 291   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

tact администратор  26 августа 2017, 11:03   #201
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
188 "И наши предки были здоровее, чем мы... " Естественный отбор работал, выживали сильнейшие, остальные мерли, как мухи.

Kant  26 августа 2017, 11:08   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#192 enata ни к какому фтизиатору ни ногой. Участковой скажите, что если вы не попадете в заведение вовремя, то напишите в прокуратуру на нее. Потому-что нарушают закон. Ей потом таких пиз...й дадут и врачам. Уже проверено) Ребенка к фтизиатору к врачам могут заставить направить, если он не здоров. Пусть докажут, что ваш ребенок не здоров. Пусть дадут вам такое заключение на месте, что нездоровы. Не дадут))

Kant  26 августа 2017, 11:13   #203
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Phantom, я вам сейчас факты и доказательства должен приводить. Мне что делать нечего. Закрой этот сайт и покопайся в гугле, расширь кругозор.

Kant  26 августа 2017, 11:15   #204
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Инфузория и насколько же увеличилась продолжительность жизни?

Kant  26 августа 2017, 11:17   #205
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
инфузория сразу минус поставила)))

Инфузория  26 августа 2017, 11:20   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну и дура....)

Инфузория  26 августа 2017, 11:21   #207
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Статистику посмотрите если умничаете тут. Я с телефона, неудобно графики рыть

Kant  26 августа 2017, 11:21   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))))

Kant  26 августа 2017, 11:23   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно посмотреть на такую статистику. И еще больше интересно узнать кто ее составлял)

Инфузория  26 августа 2017, 11:24   #210
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Кант- должен, минус поставила. Сначала в гендерной принадлежности разбериль, а потом советы давай

Инфузория  26 августа 2017, 11:27   #211
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Статистику вообще то не с потолка берут. Перепись не в нашем веке придумали. Были записи о рождение и смерти давным давно

enata   26 августа 2017, 11:31   #212
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Инфузорию все больше и больше колбасит)) сначала сказала, что она со слоном общается, потом сама себя дурой назвала)))) вы хоть сначала вдумайтесь в то что пишут, а не палите как из пушки на эмоциях))))) вам Кант сказал что ВЫ ему сразу поставили минус, а не ОН ВАМ)))))))) ой... мне ответили по теме 3 человека - остальное флуд, в котором 50 процентов вашего!!! точно вам тут сказали что вы еще 3 страницы желчи выльете (хотя мне думается, что на 20 страниц наберется)

enata   26 августа 2017, 11:34   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
202 да мой ребенок по всем врачам абсолютно здоров, только вот они ж у меня уже документы все забрали...

Kant  26 августа 2017, 11:36   #214
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Инфузория, ты знаешь сколько разных статистик на разные темы существует??? Ты что маленькая, верить любой статистике. В статистику голосования на выборах ты тоже веришь? Инфузория ну не расстраивай, пиши поумнее что-нибудь. Ты же тут VIP комментатор ухта 24))

УазПатриот  26 августа 2017, 11:37   #215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На форуме сидят люди взрощенные в СССР, система здравоохранения которой подразумевала прививать от всего и вся. Судя по умозаключению товарищей с форума у привитых iq слабовато, мышечная масса меньше... вывод : на форуме тупые дрыщи?

Инфузория  26 августа 2017, 11:37   #216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий





enata 25 августа 2017, 19:59 #158

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Абсолютно!) не верите - спросите голубого слона! ))))



Странно, Голубой слон ваш друг, а говорите колбасить меня...И дурой я Кванта назвала, который тупость пишет и не знает баба он или мужик

виктори  26 августа 2017, 11:39   #217
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Для тех, кто хает нашу систему прививания, рекомедую почитать ЖЖ наших соотечественников, живущих за рубежом. Особенно Япония и Америка. Европа после наплыва беженцев тоже схватилась за одно место. Некоторые личности говорят типа "чего вам бояться от нас заразиться, вы привитые". Однако забывают, что есть дети с медотводом от прививок по состоянию здоровья. Когда одна тупая курица привела своего непривитого ребенка, больным коклюшем (ну подумаешь покашливает, мы же заняты, у нас работа) и моя сердечница им заболела.. больше они в группе не появлялись, через общих знакомых просто передала, что подам на нее в суд за намеренное нанесение вреда здоровью моему ребенку. Возможно звучит это бредово, но попадись мне она тогда..

Инфузория  26 августа 2017, 11:41   #218
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
14 Кант реально тупой или тупая...Люди раньши жили намного меньше и умирали намного раньше...

Это любой школьник знает

Kant  26 августа 2017, 11:41   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#213 если у вас время есть, составьте правильно заявление в прокуратуру, что медперсонал и конкретно кто препятствует вашему ребенку получить образование, приведите законы, это все есть инете, даже примеры. И не дожидаясь сентября принесите в прокуратуру два экземпляра, один заберут, на другом печать поставят. И ждите звонка с извинениями))

enata   26 августа 2017, 11:41   #220
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Кванта или все же Канта?))) "Инфузория сразу минус поставила" ваш ответ "Ну и дура" - так что вы СЕБЯ назвали дурой а не КАНТА! )))

Инфузория  26 августа 2017, 11:44   #221
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Минус только мне поставили , а не я...Казнить нельзя помиловать

enata   26 августа 2017, 11:44   #222
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кант благодарю! Если на уровне общения меня не поймут, то конечно составлю заявление..

enata   26 августа 2017, 11:45   #223
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Инфа, ну вас.. и правда какая-то вы не шибко умная, пусть даже как сказал Лукер и красивая..

Инфузория  26 августа 2017, 11:51   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я во первых не у вас....А во вторых не вам мой ум оценивать..

• История «жизни» ХХ века – эра долголетия

Если анализировать историю, то лишь в XX веке картина резко изменяется. И, современному человеку, можно сказать, очень повезло жить сейчас. Судите сами, сегодня мужчину до 35 лет и даже старше, не кривя душой, называют молодым человеком. А поговорка «45 – баба, ягодка опять» - говорит о том, что у женщины еще вся жизнь впереди. А как вам проблемы, называемые «кризис среднего возраста», наступающий как раз годам к 40-50? В эти годы у нас только переоценка ценностей происходит, то есть, мы молоды, полны сил и энергии, чтобы менять жизненные приоритеты! А это по древним меркам возраст глубочайшей старости, я бы сказала «древности», уж простите за тавтологию. Вот бы где «библейский рассказчик» потерял дар речи! Глянул бы на современного «гомосапиенс» и написал в своем трактате, дескать «…и благословит Бог людей на жизнь ВЕЧНУЮ!».

Средняя и максимальная продолжительность жизни человека в мире резко возросла с середины XX века. И тому есть масса причин, и в первую очередь - улучшение жизненных условий, экономических условий в большинстве стран, революционные открытия в области техники и медицины. Рост экономического благосостояния вылился в улучшение бытовых, санитарных условий жизни, в доступность медицинской помощи.

В дореволюционной России, для сравнения возьмем, начало XX века, люди в среднем жили около 32 лет, а уже во второй половине века, в 1971-1972 годах данная цифра выросла до 64 лет. За каких-то полвека в два раза! И это на фоне полного отсутствия каких-либо существенных изменений на протяжении десятков тысячелетий! А вы говорите, согласие с природой…

Да, двадцатый век в жизни человека изменил многое, но после этого резкого скачка все замерло. И на протяжении последних лет 20-30 увеличения продолжительности жизни, увы, не происходит. Скорее даже наоборот, наблюдается некоторый регресс, объясняемый, видимо, количеством стрессов в современном обществе. Вероятно, современные наука не позволяет нам расширить горизонты. Однако, это вовсе не означает, что 150 лет для человека - это фантастика.


Инфузория  26 августа 2017, 11:54   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди говорящие с Голубым слоном и не знающие, что продолжительность жизни в 20 веке очень увеличилась, не могут оценивать чьи то умственные способности

Kant  26 августа 2017, 11:54   #226
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инфузория я же не обзывал вас белорусской еба.....той некрасивой бабой, сбежавшей из ухты. Которая сидит тут сутками и комментирует все, что знает и не знает. Как можно сутками тут сидеть?!!! Как??? СУТКАМИ комментировать все темы. Да отупеть можно. И еще учит тут всех жить)) Статистика говорит есть. Да вы хоть знаете как раньше называлось государство в котором сейчас иили раньше жили, лет так 400 назад, как его называли в других странах, какой сегодня на самом деле должен идти год, и когда справляли Новый год? О какой статистике вы говорите? Кто там что знает точно? И еще требует доказательств. Заплати мне и я потрачу свое время и приведу доказательства всего того, что знаю. Это какой надо быть недоразвитой, чтобы просить доказательства на этом сайте. Вы и вправду думаете, что я сейчас сяду как вы на целый день и буду вам писать писать писать здесь, чтобы привести доказательства? С дубу что ли рухнула?))))

Инфузория  26 августа 2017, 11:56   #227
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А на каких темах вы меня видите еще? И с чего вы взяли что я сутками тут сижу?)) Да и в этой теме моих постов не больше чем у других

У вас галлюцинации, но вам это простительно..

А на счет того , что люди раньше были здоровее, ляпнули вы, придумали и ляпнули..Подтвердите свои слова...

вам говорят что это не так, а вы истерить начали

enata   26 августа 2017, 12:01   #228
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну да, реально делать больше человеку нечего... спор ради спора... скоротать вечер, поумничать.. к чему это все ей надо? самоутверждение в сети, видимо больше самоутверждаться негде и не с кем...

Инфузория  26 августа 2017, 12:03   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну если вам есть, что делать, то зачем вы мне пишите и обо мне?

Kant  26 августа 2017, 12:03   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в основном тут просматриваю новости. Иногда захожу посмотреть на темы обсуждения. И ваши комменты повсюду, где срач, там вы, постоянно, пока кому то из авторов не надоест с вами спорить. Как можно сидеть тут сутками??? А как же парень, семья, у вас это есть в жизни. Есть же поважнее в жизни темы)) Ну ладно что-то умное тут писать, кому то помочь советом, так ведь вы полная ноль в рассуждениях. Вы кому нибудь дельным советом тут помогли хоть раз?

Lel  26 августа 2017, 12:04   #231
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы сумасшедшие, люди без прививок?
Если начнется пандемия, а вы же будете инициаторами, почему я должна в этом участвовать?

enata   26 августа 2017, 12:04   #232
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
229 еще и безграмотная...

Инфузория  26 августа 2017, 12:06   #233
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
230 вы бредите и у вас мания...скажите на каких я сейчас темах, я же на всех по вашим словам?

Kant  26 августа 2017, 12:09   #234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И снова пишет подтвердите свои слова)) Вы вообще не догоняете? Ну это вообще пипец))) Засиделись вы тут смотрю))) Предлагает мне на маленьком сайте часы потратить что-то доказывая, а самой ж..у лень поднять, что-нибудь новое узнать.)) Во девка дает.

Retry  26 августа 2017, 12:09   #235
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот и на личности стали переходить...

Phantom  26 августа 2017, 12:10   #236
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
203 зачем меня в гугл посылаешь? Там всё иначе чем твой пустотреп балабол. Ты сам тут троллишь мамочку которая не в себе, конечно она никакого заявления в прокуратуру писать не будет как впрочем и ты диванный

Lel  26 августа 2017, 12:12   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Успокоитесь, может?
Личное мнение: против непривитых детей)

Инфузория  26 августа 2017, 12:12   #238
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
аргументов то нет, вот и сразу началось беларуская ебана и 0 безграмотный...

умные что...только слова свои аргументировать не могут

Phantom  26 августа 2017, 12:13   #239
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да это фрик прыщавый диванный мамочку троллит, у самого не одной прививки пропущенной

Kant  26 августа 2017, 12:13   #240
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Phantom, а в гугле нельзя отделить правду от неправды, не судьба?) Не думал об этом? Когда тебе думать. Ты тоже тут постоянный VIP клиент тупых споров.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037571907043457

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038048982620239