Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Родители, чьи детки без прививок, отзовитесь!

enata   24 августа 2017, 20:12   
Интересует такой вопрос - как ваши дети поступали в дет. сады и школы? Не было ли препятствий со стороны образовательных учреждений и если были, то какие?

  добавить фото

Посетителей:31587

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 291   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Инфузория  25 августа 2017, 10:06   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
До сих пор не выяснили причину возникновения рака, а Космо уже в курсе.

Zinka-G  25 августа 2017, 10:17   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40 а что споришь, есть медицинское образование?

Андрей Канев  25 августа 2017, 10:21   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так-то, чисто статистически, вероятность получить осложения от прививки несоизмеримо ниже, чем вероятность получить осложнения от возникшего, в итоге, заболевания...

Zinka-G  25 августа 2017, 10:29   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так то чисто статистически можно за всю жизнь и не заразится, чем с младенчества стать инвалидом. Либо вообще даже детства не увидеть. Вон Малышева даже от ветрянки прививки толкает, совсем уже ополоумели

Инфузория  25 августа 2017, 10:30   #45
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зина для того чтобы знать, что аутизм не появляется за две недели после прививки и то что механизм появления рака не ясен. Точно только знают про наследственность и рак, не нужно мед образование. Я не спорю про прививки если ты заметила, дети ваши,дело ваше. Тут кто то из докторов сказал, что таких мам они называют овуляшками. А Космо реально бредит в космосе. ТД медик это подтвердил

Космо  25 августа 2017, 10:35   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория! Не нарывайтесь на грубость...

Инфузория  25 августа 2017, 10:40   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
44 а не заразиться можно только благодаря тем "дуракам" , которые прививают своих детей .А вы откровенно считаете их темными и неразвитыми, но спокойны за своего ребенка потому что большинство подавляющее привито.

Инфузория  25 августа 2017, 10:41   #48
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Космо не держите в себе...это вредно

Zinka-G  25 августа 2017, 10:43   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
47 у кого медотвод теперь в изоляцию?

Космо  25 августа 2017, 10:45   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я думаю менее вредно, чем Ваша словесное недержание...

TD  25 августа 2017, 10:48   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Инфи, я, к сожалению, не медик.
Космо, я Вас, ни в коем случае, не хотел оскорбить. Тем более мне странно слышать, что онкологи с мск Вам могли сказать такое. Откуда они взяли связь рака с прививками? Этого нигде не писали. Или у наших врачей, как обычно своё мнение, без опоры на мировой опыт? Также, думаю, не стоит козырять профессорами - в российской медицине, к сожалению, это нередко далеко не показатель профессионализма и наличия самых актуальных знаний. Бывает так, что профессора он получил давно и с тех пор почти "не учился", но ученой степени у него уже не отнимут.
Тут пишут про полтора-два % тяжёлых побочек/смертей от вакцин. Ну вот откуда этот бред? Частное мнение отдельного врача вдруг стало весомее мировой статистики?
Возникновение НЕКОТОРЫХ видов рака в виде ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ связывают с действиями вирусов, но не вакцин, которые в большинстве вирусов не содержат. Или имеется в виду рак шейки матки, возникающий из-за вируса папилломы? Но это от вируса - вакцины то нет от ВПЧ.
Человек погружается в мракобесие, попав или коснувшись беды, и получив на фоне этого частное мнение авторитетного специалиста. И пусть оно расходится с мировым, но слушатель уже попал и "достать" его оттуда будет не просто.

Likantrop  25 августа 2017, 10:54   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Например, мнение медика (ортопед) про вакцины: Для спешащих с 3-ей минуты.
Про онкологию с 6-ой минуты.
Про связь с вакцинами: с 8-ой минуты

https://www.youtube.com/watch?v=08-q6YLSRiM

Инфузория  25 августа 2017, 10:59   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
50 я себя сдерживаю...

Инфузория  25 августа 2017, 11:00   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зина ну зачем в изоляцию. Вокруг привитые дети

Лукер  25 августа 2017, 11:01   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Каждый выбирает для себя, поэтому все равно не будет на этой ветке единомышления.

Если уж прививаться, то с умом и чОтко зная. что ваши дети к этому готовы по состоянию. Нужно понимать, что прививка - это искусственное заражение, по простому. Опять же, смотря от чего, да? Куда если едем там, в страну с всеохватной малярией, к примеру. Я прививался последний раз года 44 года назад, в интернате, ну, там не спрашивали. Аааа, и еще один раз, лет 5 назад, у нас фирма закупила супер пупер немецкую прививку от гриппа дорогущую, ну, укололся...соблазнился))))

Сына не прививал, я всегда был категорически против. Ниииичо, бугай вырос, сам все борет. А про осложнения после прививок брехливый СТАТ какой нибудь вам ничего не расскажет. В качество общедоступных прививочных средств вообще не верю.


Космо  25 августа 2017, 11:02   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не держите в себе.... это вредно... Ваш кажется совет?

enata   25 августа 2017, 11:02   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ладно, выскажусь тоже. Я в принципе за прививки, но против нашей системы вакцинации и вообще здравоохранения! Я за ОСОЗНАННОЕ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ прививание! Т.е. перед тем как привить ребенка, необходимо обследовать его на наличие защитного титра антител. Потому что к туберкулезу, к примеру, чувствительны всего около 15 % людей. И так к остальным болезням. У многих из нас есть природная защита от прививочных болезней! Однако в нашей стране в единичных лабораториях делают анализ на титр антител к дифтерии. К полиомиелиту не нашла даже в Москве. Не будем говорить о суммарной стоимости такого анализа... Но дело даже не в этом. В нашей стране НЕ ВЫГОДНО создавать условия грамотного подхода к вакцинации, иначе необходимость в таком количестве вакцин просто отпадет, а это конечно ДЕНЬГИ. И ничего кроме денег не волнует тех, кто продвигает вакцины в нашей стране! Дальше, если даже у моего ребенка будет защитный титр антител к коклюшу, но не будет к дифтерии, то мне все равно придется колоть ему многокомпонентную вакцину, т.к. вакцины отдельной против дифтерии у нас нет! Далее, если и делать прививку, то только наивысшего качества. Такие вакцины есть к примеру в Японии, но никто конечно нам их не продаст - самим нужны. А даже если продаст, то государство никогда не выделит такие деньги на здоровье своих граждан! Это надеюсь тоже понятно. Следующее - я против прививок до 3х лет, пока у ребенка формируется собственный иммунитет. И пусть со мной тут спорят - опять же в Японии, одной из передовых стран мира, детям до 3х лет практически не делают прививки, если сравнить с нашим убийственным календарем. Не говоря уже о БЦЖ в роддоме!!! Таким образом, мне ближе те, кто против прививок в нашей стране, чем те, кто несут своих бесценных деток на эти процедуры. В основном люди не задумываются, просто делают так, как все. Если бы все мы встали с требованием именно такой ОСОЗНАННОЙ и грамотной вакцинации, то этим простите уродам в минздраве и правительстве пришлось бы хоть немного растрясти свои пятые точки. Но это, конечно, утопия... все останется так как есть. Поэтому в данной ситуации я не хочу прививать своего ребенка по крайней мере до 3х лет точно. Моей дочери уже почти 3 года и она слава Богу здорова. Мы ездили на Украину во время эпидемии кори и простые правила личной гигиены, безопасности - вы не поверите - мы не заразились корью! С рождения мы с дочерью регулярно ездим и колесим по стране и миру - так получилось не по нашему желанию. И - о чудо! мой не привитый ребенок практически не болеет, не считая ротовируса в легкой форме и несколько раз болели вирусной инфекцией и ангиной - тоже в легкой форме... К слову сказать, нам парили постоянно антибтиотики. И из-за этого убили микрофлору кишечника, которая, как тут уже писали, отвечает за иммунитет. Одна молодая врачиха мне собиралась назначить з раз подряд антибиотик, я не поверила. Другая, можно сказать семейный доктор - сказала антибиотки пока не давать. Восстанавливать флору кишечника. И знаете- без антибиотика мы обошлись. Слава Богу! Укрепляйте иммунитет своих детей, не кормите гадостью и сами не ешьте. Старайтесь употреблять как можно больше растительной пищи, поменьше мяса, или вообще без него. Не зря у православных в год 4 поста, когда не употребляют пищу животного происхождения. Мы люди вообще не плотоядны... ) Информации сейчас масса - кто захочет найдет все, что нужно, чтобы быть здоровым и счастливым!

enata   25 августа 2017, 11:09   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И кстати, я все еще жду ответов по теме заданного вопроса. Хотя, в принципе, мне уже помогла Несмеяна, за что ей отдельная благодарность. Но все же, чем больше информации, тем лучше! ;) Если кто ответит по теме еще, на что я уже в принципе мало надеюсь, - жду с нетерпением!

Инфузория  25 августа 2017, 11:10   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
56 если я не сдержусь будет вредно вам))
исключительно ради вас держусь)

Лукер  25 августа 2017, 11:16   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
57.+ Вот. Эти доводы совершенно умны.

Но, давайте согласимся, что вакцинация спасла в иных ситуациях многие сотни тысяч жизней, если не миллионы.

Поэтому, повторюсь, дело совешенно, скажем так, интимное. Насилие категорически недопустимо, равно как и дискриминация детей по "непривитому" признаку.

Лукер  25 августа 2017, 11:19   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Космо, Инфа, да не заводитесь вы. Тема такая. Она не подлежит оспариванию, т.к. тут нет истины непреложной)))wink

Инфузория  25 августа 2017, 11:20   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, эти доводы , повторюсь, хороши и правильны только среди практически 100% привитого населения...

если все начнут так рассуждать и перестанут прививаться , эпидемии и детская смертность моментально сделают их смешными и вредными

все относительно..

вы имеете возможность непрививаться только благодаря привитым..и еще называете их темными и неумными..кичитесь своим развитием и умом перед ними...смешно

Лукер это не про тебя..ты гармоничен)

Космо  25 августа 2017, 11:20   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может в другой теме батл будем устраивать?

Инфузория  25 августа 2017, 11:24   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так я ничего не устраиваю...По теме ТС развернуто уже ответили, можно и поболтать

или тут только мнение одной стороны разрешенно?

Retry  25 августа 2017, 11:25   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чего рассуждать то? Человечество несколько сотен лет страдало и пыталось бороться со страшными болезнями. Итогом этого стало появление вакцин, способных предотвратить страшные эпидемии. И тут наступил 21 век. Век борьбы за здоровье. И как то выяснилось, что прививать детей - нелучший выбор. Болезни могут возращаться. Это не секрет. Стоит количеству непривитых превысить определенный порог и на тебе новую эпидемию.

Zinka-G  25 августа 2017, 11:28   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ената напишите мне на мыло, проконсультирую

Лукер  25 августа 2017, 11:38   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно, фиг с ним, ребятки, чисто по теме ( слов "сабж", как и вообще, новозамененные слова великого и могучего петушиным сленгом неприемлю до рвоты). И что, привитые никогда не болеют болезнями от которых привиты? ДАНУНАХ. А вот если болеют, тогда в отяжеленной форме.

Нельзя дискриминировать детишек.

Инфузория  25 августа 2017, 11:43   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мы благодаря вакцинации , теперь можем не рожать до посинения по 10 детей, для того чтобы хотя бы половина из них выжила...

вы забыли, что раньше дети мерли как мухи...как это ни грубо звучит

enata   25 августа 2017, 11:47   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
62 я никого не называла "темными и неумными" и тем более не кичусь умом и т.п. )) мне это во первых просто ни к чему. Каждый человек имеет право на свою точку зрения, даже если она объективно не правильна. Жизнь - лучший учитель. Я выразила свою позицию. Просто ответьте мне на один, нет два вопроса - почему вакцины вызывают те болезни, от которых ими прививают? Как вообще такое может быть, если прививка призвана предотвратить болезнь, а не вызвать ее??? Такие случаи лично мне известны от близких людей. Причем медики отказываются ставить диагноз краснуха после прививки от краснухи! И еще вопрос - почему я, человек без медицинского образования должна подписывать согласие о том, что несу ответсвенность за все последствия которые получит мой ребенок после прививки? Почему доктора не подписывают такое согласие?? Они вообще-то для этого и существуют - все взвесить, оценить, разъяснить, обследовать, принять решение... Или я не права?

Инфузория  25 августа 2017, 11:49   #70
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
иногда много думать вредно....

а сарафанное радио уже рак следствием прививок сделала, и из здорового ребенка аутиста за две недели

только прививок от рака и от аутизма нет...

простите от папилома вируса появилась

enata   25 августа 2017, 11:51   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зинка - написала! )

enata   25 августа 2017, 11:51   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инфузория, Вы не ответили ни на один вопрос...

TD  25 августа 2017, 11:52   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сначала хотел ответить енате по теме её последнего большого поста, но дочитав до микрофлоры, мяса и православия, понял, что это будет бесполезный труд.
Кстати в Японии и других странах первого мира нет БЦЖ, потому что нет туберкулеза. А у нас он есть и много. И когда не едящая мяса непривитая БЦЖой ената заболеет туберкулёзом, то будет кричать, что медики убили её иммунитет вакциной от дифтерии без предварительного титрования.
Какая каша!..

enata   25 августа 2017, 11:52   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот на таких, кому вредно думать и рассчитана вся эта система

Инфузория  25 августа 2017, 11:53   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я вам ответила, не надо думать там где ничего не понимаешь...

enata   25 августа 2017, 11:53   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
73 смешно читать)))))))

Инфузория  25 августа 2017, 11:54   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ената эта система сократила младенческую и людскую смертность в разы...подумайте об этом

TD  25 августа 2017, 11:56   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ената, что Вас рассмешило? Желаете подискутировать? Боюсь, у Вас не хватит аргументов, кроме "вашего" мнения.

Космо  25 августа 2017, 11:57   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все негативные изменения у ребенка начались после больницы... Мне кажется родители наверное лучше Вас знают и видят изменения в своем ребенке... Врачи долго не ставили диагноз, говорили что все норм... Аутизм (или как он по научному называется) поставили года в два... После того, как они оббегали пол-Москвы и написали жалобу в Минздрав.

Retry  25 августа 2017, 11:57   #80
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Все это эгоизм. Он когда-нибудь нас всех окончательно погубит.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.056859970092773

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.057261943817139