Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Родители, чьи детки без прививок, отзовитесь!

enata   24 августа 2017, 20:12   
Интересует такой вопрос - как ваши дети поступали в дет. сады и школы? Не было ли препятствий со стороны образовательных учреждений и если были, то какие?

  добавить фото

Посетителей:31518

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 291   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Хочу всё знать!  24 августа 2017, 21:26   #1
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Сегодня другу позвонили и дали место в садике его дочке 10-месячной. Без блата, без связей... Просто в порядке очереди!

enata   24 августа 2017, 21:29   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да место и нам также дали) место дают всем - дальше могут начаться проблемы у беспрививочкников... об это собственно вопрос

Phantom  24 августа 2017, 21:35   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
проблемы со здоровьем? да начнутся, но позже

Zinka-G  24 августа 2017, 22:04   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Полиомиелит будут давить конкретно, в противном случае ребенок будет перекидываться из группы в группу на 60 дней пока якобы привитые дети заразны.

Несмеяна  24 августа 2017, 22:18   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мои знакомые отдавали непривитых внука и внучку, врач ворчала, медсестра в яслях негодовала, но из-за этого не могут отказать в месте дет.учреждения. Только на время карантинов ребенку отказывают в посещении, это по каким-то уставам или законам определено - на время карантина непривитый ребенок не может ходить.

enata   24 августа 2017, 22:34   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несмеяна, благодарю за ответ!

Космо  24 августа 2017, 22:35   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не знаю пригодится или нет... В Мск отдавали ребенка в сад без прививок, никто слова не сказал. Попросили подписать отказ и все. Никуда за год не переводили, ни на какие карантины не отправляли. Сейчас, в связи со сменой местожительства, перевели ребенка в другой сад, все очень спокойно и корректно, единственное отличие - без прививки от полиомелита не допускают в бассейн (сад с бассейном).

УазПатриот  24 августа 2017, 22:37   #8
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Название смените :"ДИБИЛЫ, чьи детки без прививок, отзовитесь"!

Phantom  24 августа 2017, 22:49   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тоже свою псинку от бешенства не привил, пусть детки соседские поиграются

enata   24 августа 2017, 22:54   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я знаю конечно, что на ухтинском форуме очень любят пофлудить, но попрошу высказываться по теме. Спасибо за ваше "бесценное" внимание к мой теме, господа, особенно некоторые "НЕ ДЕБИЛЫ"!

enata   24 августа 2017, 22:57   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Космо, благодарю! В Мск вообще все более менее корректно как мне кажется.. по крайней мере по мед части.

Phantom  24 августа 2017, 23:06   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в Мск ехайте там не флудят и все таджики не привитые

УазПатриот  24 августа 2017, 23:21   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
12. С таджиками пообщаются, и как говорится полиемелит в студию..

Космо  24 августа 2017, 23:58   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый НЕ ДЕБИЛ Патриот. А Вы видели детей становящихся "овощами" после прививок? Не в ютубе, в живую? Вы были когда нибудь в детском онкологическом отделении? Общались с родителями онкобольных детей? Встречались с детьми-аутистами ставшими такими после прививок? Нет? Оставьте тогда свои отзывы и домыслы относительно умственных способностей других родителей при себе... Вместо того, чтобы оценивать умственные способности своих оппонентов (что явно не характеризует Вас как умственного гиганта), поинтересуйтесь сначала хотя бы причинами...

Инфузория  25 августа 2017, 00:05   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Блин. Вы это серьезно про онко и аутизм вследствии прививок????

съёмарь  25 августа 2017, 00:08   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантик-джан, врёшь! Твою псю без прививки на выстафку не пустили бы ! Заврался.

УазПатриот  25 августа 2017, 00:11   #17
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
14. Таких не видел. Знаю где стоит памятник на погосте, ребенку 2 года, коклюш...ЯЖМАТЬ тоже прививки не давала делать. Потом суды- прокуратуры пороги обивала, что врачи такие-сякие сгубили.

УазПатриот  25 августа 2017, 00:14   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, и еще, уважаемый ( ая) Космо. Все случаи несчастные из-за прививок следствие того что мамаши тащат больных детей, лишь- бы сделать. У меня все привитые, все, не только дети - " овощей" не наблюдаю

Космо  25 августа 2017, 00:16   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Абсолютно. Какие шутки. У моего двоюродного брата сын до года развивался абсолютно нормальным ребенком... После двух прививок, сделаных почему то в один день, у ребенка было тяжелое осложнение, 2 недели в больнице и все... Сейчас ему 7 лет, он даже не говорит и воет по ночам. У знакомых девочке 3 лет сделали прививку от гепатита (то ли доза была большая, то ли прививка не та). Вся пожелтела, больница, через полгода рак печени... Это живые, мной лично виденые примеры. 2 знакомых доктора (фтизиатр и терапевт) не делают своим детям прививки по этим же причинам. Говорят, что отечественных вакцин почти нет, а что присылают из заграницы нам с Вами неизвестно.

Космо  25 августа 2017, 00:18   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Прививайте на здоровье! Вас же никто не называет дебилами... Ради Бога. Против прививок взрослым и детям после 6 лет (после хорошего иммунологического обследования) ничего не имею.

enata   25 августа 2017, 00:33   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Прошу прощения, что я тут вмешиваюсь))) Пожалуйста, обойдемся без баталий и споров на тему за-против прививок. Это бесконечное, неблагодарное в целом занятие. И в принципе темы уже такие тут есть.. Я и правда хочу узнать ответ на свой вопрос - нам предстоит садик, и я хочу знать к чему готовиться и какие нормативные акты, если что с собой тащить))) Врачей всех прошли - здорова по всем показателям, но доктор сказала, что в саду к нам будут вопросы. Вот хочу узнать у бывалых! :) За информативные ответы по теме буду признательна.

Инфузория  25 августа 2017, 00:45   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Аутизм до года часто не диагностируется.

Несмеяна  25 августа 2017, 00:49   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Еще раз напишу, никаких вопросов в саду быть не должно. Обрабатывать Вас будут, чтобы делали, а не выдать путевку на посещение не могут. Можете обратиться в прокуратуру, если наседать начнут. А вообще есть гос.сайт, где есть номер телефона Сыктывкарского Отдела по Защите прав ребенка, там очень вежливо и доходчиво все объясняют. Я как то звонила по своему вопросу о внучке, мне ответили, как и что говорить в детском учреждении, я так все заведующей и передала, вопрос решился и ситуация изменилась уже через день. Вопрос был не про прививки, по другому случаю, но думаю, если Вам придется бороться, то также проконсультируют.

Инфузория  25 августа 2017, 00:52   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А рак от прививок это вообще какой то бред. Фантазия безгранична. Я не отрицаю, что бывают осложнения, но как Узик сказал не надо больных детей прививать. И где были родители когда две прививки в один день сделали?

TD  25 августа 2017, 01:14   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Космо, к сожалению, несёт космический бред. Вам надо меньше слушать знакомых и врачей-антипрививочников. А лучше вообще не слушать.

Retry  25 августа 2017, 06:23   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Прививкосрач. Конечно, зачем прививать? Зачем пользоваться лекарствами? Мыться зачем? Даешь оспу, чуму и полиомиелит!

Zinka-G  25 августа 2017, 07:20   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Почему каждый считает навязывать свое тупое мнение как уаз остальным? Ты дебил прежде информацию почитай, чтобы доказать что у ребенка поствакцинальное осложнение надо пройти все круги ада. Наше государство не хочет платить за свои эксперименты на детях, бросает их. Врачи друг за друга, круговая порука. Где статистка сколько привитых умерло или заболело? И больше всего возмущает как родители привитых очкуют перед непривитыми здоровыми детьми, вы ж обезопасили, что ж вы истерите?

Космо  25 августа 2017, 07:38   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уважаемый (ая) TD! Т.е. мне надо слушать незнакомых и врачей-прививочников??? Я ответственно подошел к этому вопросу и общался на эту тему с врачами онкоцентра на Каширке, иммунологами, фтизиатрами, терапевтами в серьезных клиниках. Врачи профессора, кандидаты, практики через которых ежегодно проходят тысячи детей со всей страны. Для меня их мнение и печальный опыт моих знакомых и родственников пожалуй важней чем Ваше и Ухтинских "светил"... Уж не обессудьте... Я никому, в отличие от Вас, не навязываю свое мнение и никого ни к чему не склоняю, а уж тем более не навешиваю ярлыки.

УазПатриот  25 августа 2017, 07:43   #29
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Космо  25 августа 2017, 07:45   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22 не диагностируется? Возможно. Просто до года ребенок рос и развивался абсолютно нормально, ходил, гыкал, пытался говорить, а потом раз и все... Просто разом. В больницу увезли одного ребенка, привезли аутиста....

УазПатриот  25 августа 2017, 07:55   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Увезли в больницу, сделали прививку и все? За час ребенок стал аутистом? Что за дичь

enata   25 августа 2017, 07:56   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Несмеяна, благодарю! Еще и за телефончик в Сыке - поищу, буду знать. Спасибо еще раз)

Космо  25 августа 2017, 08:02   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уаз! Вы читать умеете? Или Вы "на бронепоезде"? Я все написал в посте #19. Для Вас специально "медленно и 2 раза". Ребенку сделали прививки амбулаторно, в обычной детской поликлинике, к вечеру поднялась температура под 40, судороги... Увезли на скорой в Морозовскую больницу... Привезли через 2 недели домой аутиста.

enata   25 августа 2017, 08:14   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уаз Патриот, на вас что жалобу накатать администрации форума или что?? Оскорбляете других, получайте то же в ответ! А чего вы ждали?? Извинитесь перед людьми или пройди мимо, будь мужиком а не бабой на базаре!

Likantrop  25 августа 2017, 08:42   #35
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Люди часто обзывают других, которых не могут понять. Легче назвать человеком дебилом, чем его понять, изучить его точку зрения.
Ведь большиниство людей списали свою ответственность на врачей, продуктовые магазины (раз продается Кола - значит можно пить), столовые и пиццы, МакДаки - раз продают, то вреда нет здоровью. Только проблема: ответственность за ваше здоровье и здоровье ваших детей они (продавцы, врачи, бизнес) тоже не принимают. В случае поствакционных осложнений (а они есть) - не спать ночами, собирать деньги или хоронить - будут родители, а не врачи.

И люди не задумываются, что надо кушать, как устроен иммунитет, где он вырабатывается и так далее. Выпил таблеточку с кучей побочных эффектов - вроде как на время (полгода) легче стало и так каждые полгода. А про закаливание, спорт, трезвый образ жизни, правильное питание - нахрен нужно, когда есть таблеточка, так?
Зато каждый знает как обустроить страну ;) .

Только вот почему мы машины не заправляем отработкой, а свое биологическую машину этой отработкой кормим. Ведь мы о машинах, питомцах лучше заботимся чем о самих себе и наших детях. Для машины только качественно топливо и масло, ТО раз в год. А наше тело, разве не заслуживает хотя бы такого же отношения или машина дороже?

Для ознакомления есть сайт РусФонд (https://www.rusfond.ru/search). Введите в поиск "прививка" - почитайте истории. Официальная медицина примерно до 90-х годов не связывала иммунитет с кишечником, некоторые и сейчам не связывают. Зато сейчас она не может ошибаться ;) .

Про обезьяний вирус SV-40 можно ещё почитать - ведь всё проверяется, всё контролируется жешь.

Несмеяна  25 августа 2017, 09:20   #36
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Инфузория, прививка на время понижает иммунитет, запускает в организм микровирусы, а рак возникает на фоне снижения иммунитета. Мне рассказывал иммунолог-биохимк, что это да, возможно, если организм ослаблен или во время прививки болел ребенок, то прививка может спровоцировать постепенное развитие рака. Он своим детям и внукам ни в коем случает прививки не делал, и сами они с женой даже от гриппа не делают, хотя работают с больными. У медиков есть процент или полтора на смерь и тяжелые последствия от прививок, это считается нормально, т.к. большую часть детей/людей прививки оберегают. Это как в Армии, заложен процент гибели солдат и никого за 1-2 смерти не наказывают, также есть процент на врачебные ошибки. Только у них это маленькие проценты, а для кого-то это жизнь родного человека. Вот про эти случаи мы и слышим, что смерь, болезни, гибели. Этот врач и сказал, что поэтому сейчас так много детского рака, но раньше детей погибало намного больше от эпидемий, просто мор косил от дифтерии, чумы и подобного, считалось нормой - это же эпидемия, также от полимиелита инвалидов было огромное кол-во. От гриппа города вымирали. Из многих бед выбирают наименьшее.

УазПатриот  25 августа 2017, 09:29   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35. +.

УазПатриот  25 августа 2017, 09:39   #38
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
19. Космо это конечно жесть. Брату вашему сил и терпения. В свое время когда малой было около года привел ее на прививку. Тоже делали сразу две, я не говорю что я весь такой продуманный, но я спросил можно- ли делать 2 препарата одновременно, и еще переспросил " точно можно?". Препараты кстати были российского производства.

Наталья Владимирова  25 августа 2017, 10:03   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сторонникам прививок - Вы думаете, что Вашим детям вколят хорошую импортную вакцину? Сильно ошибаетесь. Импорт сейчас не закупают. Вот и делайте выводы. Прививка - это хорошо. Когда вакцина хорошая. Только где её тут взять?

Инфузория  25 августа 2017, 10:04   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Давайте действительно прекратим спор. Я не знаю о чем спорить с людьми у которых рак от снижения иммунитета появляется, а аутистами в один день становятся. Деток жаль.Главное чтобы таких родителей не стало слишком много. Иначе вымрем без мировой войны

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034857988357544

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035227060317993