Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ детям, где спраздновать?

Владимир Волуев   22 августа 2017, 07:37   
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ детям, где спраздновать? лет 10 человек 9

  добавить фото

Посетителей:10901

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 28   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Retry  22 августа 2017, 07:57   #1
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Славянка. Потом всех в Стрекозу.

ЧСвн  22 августа 2017, 09:20   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в Славянке где?

Владимир Волуев  22 августа 2017, 09:39   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в одном месте, и скромнее??

Несмеяна  22 августа 2017, 09:51   #4
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Дома. Все дни рождения детей стали как под копирку и похожими на взрослые: стол в кафе, Стрекоза. Проявление равнодушия к своим детям, готовить не надо, мыть посуду потом не надо, готовиться к приходу гостей не надо, заплатим и за нас все сделают. Нам раньше в детстве всегда было интересно к кому то пойти, увидеть комнату или уголок друга, его игрушки, всегда было интересно пообщаться, развернуть подарки и тут же ими поиграть, все знали друг у друга родителей, бабушек/дедушек. Домашний торт со свечами у всех разный, какие-то игры, сюрпризы наипростейшие. Мы сами делаем детей сложными и сетуем - дети сейчас совсем не те, что были раньше, так много требуют. А самому имениннику как было интересно с родителями обсудить меню, придумывать игры, закупать мелкие подарки для призов и были они незамысловатые - ручки, карандаши, шарики на резинках, а понятся до сих пор, делали и кукольный театр, и выступления готовили сами. Сделайте дома, подарите ребенку и его друзьям тепло, любовь, заботу, Ваш ребенок это запомнит намного лучше. В крайнем случае, дача, сейчас дачный период, там тоже можно по домашнему все сделать.

Retry  22 августа 2017, 09:59   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
3 Если в 10 лет, то, имхо, сводите куда-нибудь в шумное и веселое место.

Retry  22 августа 2017, 10:01   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
4 Это не равнодушие, а рациональный подход. Плохо представляю современную молодежь, празднующую ДР у себя дома. Мелким да, лучше дома. Но 10 лет - возраст активной социализации и самоутверждения. Так и нечего дома тухнуть.

Несмеяна  22 августа 2017, 10:14   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я свое мнение написала. Дочке всегда делали дома ДР, смотрим фото, вспоминаем, смеемся. Теперь она своей дочке дома делает, всегда весело, по разному, ребенок счастлив, дети друзей довольны. Да, устаем, но это такая приятная усталость. И никто не стух. И по времени нет ограничения, днем пришли, находятся, сколько хотят, пока родители не разберут детей. А 10 лет - это еще совсем не молодежь, это дети полные. Вспомните Диану Шурыгину и ее компанию ( и таких огромное множество) - вот и результат этих ранних ДР вне дома, подросткам по 15-16 лет, они дома/квартиры снимают, пьют, спят друг с другом, полное игнорирование соседей, взрослых людей, норм морали даже простейших. А покзываем им как надо праздновать ДР кто - мы сами, родители, с детства детей по Стрекозам водим. Так это нам шурыгиных показали уже в 15, а начинают то раньше. Это по Вашему называется - не тухнуть дома?

Retry  22 августа 2017, 10:25   #8
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
7 Хех, с козырей заходите. Шурыгина - оторва, а родители ее на нее, простите, с детства плюнули. Такое бывает если совсем не интересоваться жизнью ребенка. Как бэ это несколько разные случаи со "стрекозой в День рождения". Как говорится: не путайте теплое с мягким. И, да, так бывает, что подобные шурыгины появляются в благополучных семьях. Тут все же значительная роль элемента случайности.

Несмеяна  22 августа 2017, 10:40   #9
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Называется - в семье не без урода. Полностью с Вами согласна, такое бывает. Но ведь наблюдаешь, что на улице на детей орут, мамы/папы и не только молодые, но и средних лет, с банками пива постоянно, видно, что их собственное "я" их волнует намного больше, чем ребенок. Хотя дети и одеты, и полные "карманы" игрушек и снеди, но дети им нужны по стольку по скольку. Нет желания тратить время и силы на детей, деньги, деньги, деньги кругом и всюду, а детям нужно внимание, проявление любви, затрачивание душевных сил, так вот, я считаю, что хотя бы в день рождения можно постараться дать детям свое время и душу, а не деньги на Стрекозу. Ну ведь действительно все под копирку, дети потом по фото и не вспомнят, у кого это праздник был: одинаковый интерьер, одинаковый стол, одинаковые клоуны, одинаковые призы, одинаковые игры, одинаковые ведущие. Вот это тухлятина, а не уютный домашний праздник. Опять же повторюсь, это мое мнение, я его не навязываю.

Retry  22 августа 2017, 10:44   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
9 Соглашусь, самого бесят такие родители. Еще потом удивояются, когда дети от них сваливают и забывают как страшный сон. Просто я апологет подохода "<развлекательный центр> раз в год на праздник". Домашний уют приветствую остальные 364/365 дней в году.

Инфузория  22 августа 2017, 11:11   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
у нас не было ни клоунов, стол как у всех и выросли с счастливым детством...
Ухта вообще город понтов...Обычное дело самим ипотеку еще 20 лет платить, но ребенку кабак снимают..

Retry  22 августа 2017, 11:23   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 Инфа, ипотека еще не повод накрываться простыней и ползти на кладбище. Я сам, как ипотечник со стажем, являюсь живым примером этому.

Инфузория  22 августа 2017, 11:28   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а я и не говорю на кладбище ползти...доход у всех разный, кому то и безболезненно...

я просто не пойму откуда ноги выросли у ухтинской традиции детей на др в кабак с друзьями тащить...

кроме как понтануться, объяснения не вижу...

Космо  22 августа 2017, 11:29   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне кажется Ухтинские понты тут совершенно ни причем. Обычная человеческая лень и нежелание заморачиваться и хлопотать. Раньше и ремонты сами делали и машины и дома да и много еще чего, потому что не была развита сфера услуг. Сейчас пожалуйста - любой каприз за Ваши деньги. Я например последние лет 10 не праздную свой ДР дома, ибо считаю что это слишком хлопотно, почему бы и части родителей так не считать? А ребенок сам скажет что ему больше понравиться. Времена меняются. Чего брюзжать то? При наличии альтернативы, я например тоже не готов запустить в свою квартиру 10 десятилетних спиногрызов. Они же всю квартиру разнесут...

Инфузория  22 августа 2017, 11:31   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Стрекоза я так понимаю, детский городок...10 летним вряд ли интересно...

В лес отведите, шашлык пожарьте в игры на природе поиграйте -запомнят

Космо никто не брюзжит...Просто у меня знакомые в разных городах, да и тут в Минске никто детей в кабак не тащит на др..

и похоже лень как раз тут не причем

Retry  22 августа 2017, 11:33   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
15 Развлекательный центр это. 10-летним там, поверьте, ООООЧЕНЬ интересно.

Инфузория  22 августа 2017, 11:34   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну тогда в центр.. Если не для мелких..

суслик  22 августа 2017, 12:09   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Напишу как проходят дни рождения у сына и др его друзей. Вариантов на самом деле не так много в ухте..Я десять лет (2г.назад) тоже делала в стрекозе - сначала я компанию отвела подкрепиться в ресторанный дворик, они заказывали то,что хотели есть (кому нагетсы кому бургеры кому фри и напитки) Далее на час заказала лабиринт- они там бесились. Потом еще часок поиграли в автоматы (выкачивание бабла) А после загрузились в авто и поехали в боулинг .там еще час поиграли еще заказывала пиццу и морс. Ну а после всего этого еще парочка лучших друзей пошли к нам в гости играть в плэйстэйшны и т.п. что они сейчас больше всего любят))..У друзей сценарии бывают такие- сначала игра в Квесте , а потом их ведут или везут в Додо пиццу. Очень им нравится это местечко..Завтра у друга др- будет в Лазертаге а далее опять пиццерия. Еще здорово для них пейнтбол или страйкбол. Но это за город нужно ехать.не далеко но без авто не обойтись. Там и игра и беседка и мангал..

selena  22 августа 2017, 12:15   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А вам не кажется что это уже перебор)? Мне почему то думается что др ребёнка наполовину праздник и родителей а особенно мамы, почему для неё нет у вас забавы?)) даже странно, вот права на сколько помню то всегда др было либо дома либо в кафешке типа как день сладкоежки торт , пироженки, фрукты и морс с чаем и всякие конкурсы. А сейчас и не знают как изголитс я , чтоб чаду угодить)))

НешаНешина  22 августа 2017, 12:34   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У каждой семьи свои привычки, семейный уклад, порядки и традиции. Не нужно никого осуждать и выдумывать про людей разное или решать за них. У одних просто нет возможности дома, у других нет возможности заказать какую нибудь кафешку, да разные причины ведь.
Но вот дома наверное хотя бы в тесном кругу самых близких , ненадолго, но очень нужно поцеловаться, поздравиться, тортик задуть. Семья ведь это самое самое.

Бывший ухтинец  22 августа 2017, 12:55   #21
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Нынешние дни рождения детские все больше, на самом деле, напоминают ярмарку тщеславия. У кого аниматоры круче и кафе богаче. В прошлом году дочке на 11 лет сами придумали мини селфи-квест по городу. На листочках напечатали задания. Типа, сфотографируйтесь на фоне памятника автора таких-то строк(берется общеизвестный факт о том, кому памятник поставлен). Главное, чтобы этот факт был известен детям. Сами придумывали с женой и составляли забавные четверостишия-загадки, ну и продумывали маршрут. Последнее задание было приколото кнопкой к нижней части скамейки в парке(аллея была указана). Надо было видеть, на самом деле, как девчонки весело бегали по городу, разгадывая задания, как по парку пытались найти нужную скамейку. При выполнении каждого задания делали селфи на фоне разгадки. Потом уже дома это все рассматривали. Все участники селфи-квеста получили маленькие прикольные подарки. В этом году из-за нехватки времени тем же составом практически собрались в кафе. Так все подружки жалели, что мы не устроили опять какое-нибудь развлечение.

ирочка ираева  22 августа 2017, 14:13   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Джуманджи можно отметить,там много игр для вашего ребенка,а пиццу и клоунов администратор поможет заказать.


Phantom  22 августа 2017, 19:42   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
где игры в джуманджи?

ирочка ираева  22 августа 2017, 20:42   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там много развивающих игр для детей.

Phantom  22 августа 2017, 21:10   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
где там?

Лукер  22 августа 2017, 21:16   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Владимир Волуев, если днюха на днях, можно заказать шатер на базе "Поляна"( в сторону Водного), в интернете данные есть. Река, воздух, с организацией праздника, ведущая там и т.п., думаю, разберетесь, побеситься детям вполне. Как вариант.

Электорат  22 августа 2017, 22:38   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Шары в боулинге покатать- не вариант?


ирочка ираева  22 августа 2017, 23:08   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
там - это там.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028278112411499

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02886700630188