Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Памяти Моторолы

Ozzy   22 июля 2017, 11:05   
Горожане , так на чём мы остановились , как увековечим память о земляке-герое ? УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ О ВИДЕО ЗДЕСЬ: https://news-front.info/2017/04/07/eg... Режиссер фильма «Его батальон» — военкор информационного агентства News Front Максим Фадеев.

  добавить фото

В новостях:

31.10.2016 В Ухте собирают подписи за переименование одной из улиц в честь Моторолы
17.10.2016 Смерть Моторолы

Похожие темы:

16.10.2016 Помяните нашего земляка Мотороллу
05.06.2016 21+ Моторола - ухтинец?

Посетителей:44116

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 358   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Ozzy  24 июля 2017, 16:54   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
закинь в самый верх экрана , не в поисковик а самый верх, помогает .Да я тебе напишу о чем там .

Zinka-G  24 июля 2017, 16:54   #202
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
задолбали уже с этой украиной, закрыть на границы от них нафиг и выгнать всех из россии

Ozzy  24 июля 2017, 16:56   #203
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
5 декабря 2014 в 12:09 Нельзя бросать Новороссию в беде, в этом убежден ополченец из Ухты (можно это вбить) Если кому-то кажется, что война в Новороссии - это далеко, он ошибается. Она рядом, и каждый волен делать свой выбор. Сын прихожанки Свято-Стефановского храма Ухты Артем Дьяконов стал бойцом ополчения Луганской республики. Артем - верующий православный человек. Рос и воспитывался он в Свято-Стефановском храме, на глазах прихожан и настоятеля отца Евгения. Срочную службу в Вооруженных Силах прошел под Мурманском, в морской пехоте. Воинская специальность – старший стрелок. В Донбасс поехал в конце июля 2014-го, помогать братьям-славянам. Он не смог сидеть дома на диване, в тепле и сытости, видя, как убивают русский народ в Новороссии. В это время там шли ожесточенные бои, и его сразу же отправили на передовую. Никакой спецподготовки не было, пришлось вспоминать те навыки, которые он получил, служа в морской пехоте. В то время он умел стрелять из автомата и из гранатомета. В свой первый серьезный бой Артем вступил уже спустя несколько дней своего нахождения на передовой. Ему повезло в этой первой реальной, а не учебной атаке. Рядом с ним бежал бывалый солдат с позывным «Вереск», успевший поучаствовать в реальных боевых действиях (воевал в частях «французского легиона»). Он и сказал новичку: делай как я, я бегу, ты беги, я стреляю, ты стреляй, я упал, ты ложись. Так и повторял за ним все действия наш герой. Ополченцы попали под плотный огонь из пушек, автоматов и гранатометов. Из лесополосы выскочил «укровский» танк, буквально за несколько минут он подбил два БТРа ополченцев. Один БТР накрыло наглухо, взорвался боекомплект, из другого стали выскакивать горящие и кричащие от боли солдаты. Наступающие на «зеленку» оказались прекрасными мишенями для хорошо окопавшегося противника, поскольку бежали в атаку в чистом поле. В результате ополченцы с большими потерями вынуждены были отступить. В этом бою участвовал и командир Артема ухтинец Егор Русский. Отступая, он заметил в БТРе раненого солдата и вместе с ополченцами вытащил его из-под огня. В дальнейшем этот боец выздоровел и снова встал в строй. Помощь Господа реально ощущается в бою. Был случай, рассказывает Артем, прямо в блиндаж, где находился он со своими товарищами, попал снаряд и не разорвался. Как-то при обстреле позиций ополчения Артем почувствовал, что вот снаряд летит в него и затем словно какая-то неведомая сила отводит его в сторону, где он разрывается, не причинив ему вреда. - Почему ты пошел на эту войну? - задал я Артему непростой с моей точки зрения вопрос. Ответ моего собеседника был на удивление лаконичным, мудрым и взвешенным. - Сейчас идет война на нашей планете между добром и злом. Добро и справедливость олицетворяет Россия, подножие престола Господня, Обитель Божией Матери. Надо ясно понимать против кого развязан геноцид на Украине, уничтожить хотят наших братьев, пуповиной неразрывно соединенных с нами родственными, духовными и культурными связями. Если мы сейчас бросим их в беде, завтра враг будет ломиться в двери наших домов и дать ему отпор будет несравненно труднее, нежели сейчас, защищая своих братьев. Кто–то думает, что его эта война не коснется, что можно отсидеться, увы, не получится. Вот почему я и пошел на эту войну, чтобы фашисты не пришли в мой дом убивать родных и близких мне людей. Герой моего рассказа останется в Ухте до конца декабря. Сейчас мы обращаемся ко всем неравнодушным за помощью. Воинам Новороссии необходима защита – каски и бронежилеты, а также теплое белье (размеры 48-50-52, рост 3-4 й). Если у кого-то есть возможность и желание помочь нашим братьям звоните по телефону Артема – 8 904 202 56 64. Также у него есть личная карточка в Сбербанке, на номер которой можно перевести деньги: 676196000218442417. Помогите, чем можете, будем рады любому участию. Подробное интервью с Артемом Дьяконовым читайте в январском выпуске газеты «Колокол Севера». И послушай Чичерину "Рвать" мб поймешь, о чего я тут добиваюсь .

Ozzy  24 июля 2017, 16:57   #204
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Он тоже НАЁМНИК ?

Ozzy  24 июля 2017, 16:59   #205
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
180 Вот видишь, мы все таки пришли к консенсусу) - Врёшь ты все, инфузория- фуфелька. Если б было так, ты б не воняла позорясь .

Ozzy  24 июля 2017, 17:03   #206
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Инфузория 24 июля 2017, 12:35 #187 Хороший комменарий 0 Плохой комменарий Конечно встанет....Главное чтоб вы денгьги на памятник не выкинули...Лучше детям в дет дом отдайте - Ты в кого такая тупая ? А логическую цепочку таакую могу построить, что уже топором не вырубить твое прозвище, Божена . Ты трепло.

Ozzy  24 июля 2017, 17:05   #207
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№200 ...да-да-да , УПА воевала с фашистами , а тысячи мирного населения убивали НКВДэшники, переодетые .А Хатынь знаешь кто сжёг ? А до вступления фашистов во Львов что там произошло ???

Ozzy  24 июля 2017, 17:14   #208
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А в детдом я деньги давал ,как и для ДНР , Божена Флудска .

Василий Бурбулевич  24 июля 2017, 17:16   #209
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Зина , в какой-то степени ты права ... Все уже так устали от неё !!!! Заметь , более двухсот комментариев , а участников пять-семь человек . Обрыдло всем до печёнок ... Я наверное тоже передохну ...

Ozzy  24 июля 2017, 17:20   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий , СТОПЭ ! Сначала ответь на мою ссылку и отдохни . Именно поэтому я тут никогда не обсуждаю политику . Но о памяти Мотороле ГДЕ обсудлать ? Потом звякну афганцам , потом пойду( напишу) к мэру ...

Ozzy  24 июля 2017, 17:21   #211
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А не пишут тут потому что форум ничтожен.

docent  30 июля 2017, 03:27   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
: Памяти Моторолы 2 Админ о че зажал тему от ozzy? Граждонин верно,патриотически высказывает свою и большинство населения России позицию! Почему рот затыкаете?или вы против свободы слова? Вместе с одноклеточными?

docent  30 июля 2017, 03:33   #213
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
http://uhta24.ru/forum/?id=19009&cpage=1#commentblocktop

vicpol  30 июля 2017, 07:55   #214
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Досент. По моему вместе вам с ози народ высказался чётко. Это "герой", в моём понятии наёмник, такой же как и любой афроамериканец. Ни хера в жизни делать не умеет. Ему дали автомат Калашникова и сказали стрелять вот в ту сторону.
Так почему же нужно засирать город Ухта памятниками такими? Там геройствовал. Пусть памятник там и ставят.

vicpol  30 июля 2017, 08:19   #215
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Админы. Прикройте эту тему на корню. Судя по всему этот досент, это тот же ози. Проверьте по IP. Думаю ума там не хватает, чтобы с другого IP выйти.А чтобы ему не было скучно, я этому отпрвлю картинку.

docent  30 июля 2017, 09:06   #216
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Да ладно...ip..есть чем думать? А ты похоже фузя и есть ..да ?

vicpol  30 июля 2017, 09:35   #217
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вот ты сам подумай. На других сайтах, я бы разговаривал на "Вы" Не булу ничего докпзывать. Вот мудак УАЗ. Ну предложил ведь. Ты меня не трогаешь, я тебя. Нет, вылез. Он что хочет что-то доказать?
Так и с Украиной. Ну что тут кто-то кому-то доказывает?
Ну хочеися тебе памятник поставть какому-то наёмнику. Сходи в Адмистрацию. Заплати за свой счёт, если покажешь и тебе выделят место. Ну подумай досент, ну нахер нужен такой "памятник" в Ухте? Закрываем тему. А если ози пыхнул, то это его проблемы.

Chance  30 июля 2017, 11:02   #218
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ТС не надо обобщать и говорить что кто то выразил мнение большинства. Я тоже против данного памятника и многие мои знакомые. У меня свой взгляд на данного персонажа и в общем с происходящим в Украине.

Инфузория  30 июля 2017, 11:11   #219
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ладно уж....Я промолчу в этой теме...))

И всех противников памятника , тоже прошу тут не писатьangel

Пусть договариваются и скидываются на памятник спокойно..

Только один вопрос напоследок, а кто вам разрешение то даст cтавить памятник?)))

многоклеточные *****

vicpol  30 июля 2017, 11:30   #220
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Инфа. Ну ты же жила в Ухте.
Хочешь по секрету. Ны этот ушлёпок с моей женой в одном классе учился. До 5-го класса. Ну как она говорит, ну ничего из себя не представлял. Обычный мальчик. Ну что тут ози и его клоны разводят? Да не нужен такой памятник в Ухте. Пусть лучше подумают, кто открывал все эти месторождения. Кто эту нефть и газ открывал. Зинка вот бесится и АФ. А я спокойно к этому отношусь. У меня есть значок. за открытие месторождений на Пашне. Ну и что? Есть да есть.

Retry  30 июля 2017, 11:46   #221
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
7 Здесь же не Беларусь... :)

Инфузория  30 июля 2017, 11:48   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

vicpol  30 июля 2017, 11:48   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузя. ты хоть и злая и вредная, но очень хорошая.
То что на меня прут, ну как-то до одного осветильного прибора.
Пусть считают алкашём, ну что угодно. И этот УАЗ. Предложил ведь болше не лезть. Я бы о нём забыл. Но ведь не тешится.
Знаешь самое главное. Он в декабре 20015-го сказал, что завтра прийдёт и уволит меня. Ну думаю опять попал. А у меня за 22 года и не такие случаи бывали. А это оказалась какая-то хуйня нажравшивающая на тот момент.
Да ладно. Патроны я ему куплю. На его карточку.

vicpol  30 июля 2017, 11:51   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузоришка. Я тебя целую в губки. Вот ты это легенда!
Крок. Ну и всяки мелкие типа жука и фантома.

Инфузория  30 июля 2017, 12:30   #225
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

docent  30 июля 2017, 17:07   #226
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
За памятник не борюсь! Бесит ,раздрожает и вызывает желание раздовить этот молодняк тупоголовый! Кто бл вас воспитывал? Витя,а тебе скока лет?жена то у тебя ровесница мотора. А она или ты из себя что предстовляеш? В соц сетях слюной побрызгать? Делами сцуко займис и жызнь приобретет смысл !

docent  30 июля 2017, 17:09   #227
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Да! Вопрос то был к админу! Че молчим?

Инфузория  30 июля 2017, 17:09   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ретри...И ты умничка вот с этими на одном берегу?)) которых раздрожает...

Молчу

Инфузория  30 июля 2017, 17:10   #229
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
15 козя бузя бибиков почпокаем

Retry  30 июля 2017, 17:18   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16 На вашем викпол, кстати. Наш берег так то даже и ничего выглядит. :)

docent  30 июля 2017, 17:20   #231
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Фузя Че тебя цепляет? Тыж никто! Засунь свои коменты в свою клетку!

Инфузория  30 июля 2017, 17:20   #232
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
наш викпол всю жизнь в Газпроме, там дураков не держат...имеет право пить на пенсии

а на вашем берегу одни заправщики бензоколонок

Инфузория  30 июля 2017, 17:21   #233
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
19 малыш.. меня ничего не цепляет

УазПатриот  30 июля 2017, 17:21   #234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8,11. Каклй же ты дибил. А насчет "УАЗ мудак" - мудак тот, кто твою маиу без презерватива трахал, в следствие чего появился ты.

съёмарь  30 июля 2017, 17:26   #235
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
дОцент, если раздрОжает и раздОвить желание - зОзИмлись! Башкой об бОтОрею...

Sergo_jan  30 июля 2017, 17:27   #236
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Недавно один наемник из Сосен погиб в днр или лнр. Ему никто не ставит памятников. Или вопрос о памятнике появляется из за количества убитых? В одной из веток было правильно сказано - делать выводы о героях рано, минимум лет 50 должно пройти.

docent  30 июля 2017, 17:28   #237
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
21 хочешь на малыша посмотреть? Телефон дать ? Привык на живую общаться,не как вы из за угла погавкивать!

Инфузория  30 июля 2017, 17:29   #238
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вопрос в том что моторолу пропиарили журналисты, а Русскому( псевдо) и тому кто погиб повезло меньше


через 50 лет их не вспомнят

Инфузория  30 июля 2017, 17:30   #239
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
25 давай...вайбер надеюсь есть? звякну..не вопрос

но морду твою колхозную поглядеть не могу к сожаленью...

Retry  30 июля 2017, 17:31   #240
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
26 Чому же? Это зависит от того какую загогулину история в этот раз изобразит. Может и в учебники еще включат.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030894041061401

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031198024749756